Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6861
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6614
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.06.2014 / 16:17
В заброшенном здании с ноября лежал обезглавленный труп

В заброшенном здании в Тарманах несколько месяцев лежал обезглавленный труп мужчины. Как выяснилось, тюменца, чья личность сейчас устанавливается, убил собутыльник.

Труп мужчины без головы и с колото-резанными ранениями был обнаружен 3 июня в заброшенном здании, расположенном недалеко от дома на улице Шаимской. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении данного преступления задержан 25-летний тюменец. Он признался следователю, что в ноябре 2013 года распивал с потерпевшим спиртные напитки и между ними возник конфликт. Подозреваемый схватил нож и нанес им несколько ударов собутыльнику. Тот скончался на месте. Чтобы запутать следствие в случае обнаружения убитого, мужчина отчленил от тела голову. Личность потерпевшего устанавливается, отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение в совершении убийства и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4258 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Stаn
6
Stаn 05.06.2014 / 09:11 #
человека убили, а вы прикалываетесь :down:
Комментарии 16 Читать на форуме
Красный!
2
Красный! 04.06.2014 / 16:46 #
Как же быстро нашли подозреваемого после обнаружения трупа! Фантастика!
Эпля
3
Эпля 04.06.2014 / 16:49 #
Пил так что голову потерял :facepalm:
nuclearbear
1
nuclearbear 04.06.2014 / 16:49 #
Ну вот, его даже никто не искал, случайно нашли. Т.е. если бы чувак хорошо спрятал труп, то, возможно, остался бы безнаказанным.
ДокторПсихх
0
ДокторПсихх 04.06.2014 / 16:51 #
Синькачмо
anm
0
anm 04.06.2014 / 17:40 #
Так поди собутыльник все эти месяцы там же рядом сидел и бухал.
Skatian
1
Skatian 04.06.2014 / 17:43 #
Не понимаю, сначало убил, отсек голову чтобы не поймали, а потом взял и сознался...
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 04.06.2014 / 20:12 #
Skatian пишет:Не понимаю, сначало убил, отсек голову чтобы не поймали, а потом взял и сознался...
Когда дубинками по почкам наподдают, ласточку или слоника сделают, пальцы дверью сейфа по прищемляют, а то и бутылку из под шампанского кое куда засунут во всём сознаешься! 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 04.06.2014 / 20:15 #
Маньяк расчленитель какой то, интересно бы было посмотреть на этого Дракулу! 
FreeMonk
0
FreeMonk 05.06.2014 / 07:56 #
может это зомби был? и голову с плеч чтоб убить нежить. это ж-ж-ж-ж не с проста
Stаn
6
Stаn 05.06.2014 / 09:11 #
человека убили, а вы прикалываетесь :down:
mk69
0
mk69 05.06.2014 / 10:08 #
я бездарен в юриспруденции, но прочитанное вроде как осмысливаю, скажите вот это
В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение в совершении убийства и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
т.е. ближайшее время его даже под стражу не садят пока обвинения нет? ведь можно сбежать же... так всегда?
Лёня
0
Лёня 05.06.2014 / 11:56 #
mk69,
Да куда он сбежит - сейчас наверное в полиции в обезьяннике сидит или в ИВС , потом по решению суда - в СИЗО.
Elen Rocher
0
Elen Rocher 05.06.2014 / 13:36 #
а где голова?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 05.06.2014 / 17:46 #
обожаю Тарманы. Такое ощущение, что  там свой отдельный мир, атмосфера, воздух другой, очень люблю туда летом ездить на веллере. С населением, правда, вернее с их качественым составом не очень повезло. Зато за ними интересно наблюдать. Недавно у общежития (Игримская улица, по-моему), группа веселых товарищей и мадамок с жаром обсуждали чьи проституки лучше - русские или татарские. Не получилось дослушать - дискуссия переместилась в здание
Lidiya.Savina
0
Lidiya.Savina 10.06.2014 / 16:37 #
Мадам Зануся, у них своя атмосфера. А поведение убийцы конечно не поддается никаким объяснениям. Сначала следствие хотел запутать, потом сознался. Совесть замучила или синька с ума свела окончательно? 
Денница
0
Денница 10.06.2014 / 16:53 #
Lidiya.Savina пишет:Сообщение Сначала следствие хотел запутать, потом сознался. Совесть замучила или синька с ума свела окончательно?

шампанское иногда такой эффект дает.