При реставрации в тобольском музее нашли старинную фотографию  5
17.02 / 17:07
    
22
февраля
05.06.2014 / 11:33

В Тюмени пропала 14-летняя Полина Морозова

В Тюмени пропала 14-летняя Полина Морозова

В Тюмени пропала 14-летняя Полина Морозова. Девочка ушла из дома днем 2 июня и до сих пор не дала о себе знать. Полину ищут родные и друзья.

Как рассказала корреспонденту Nashgorod.ru мама девочки, Полина никогда раньше не уходила так надолго. Несмотря на то, что юная тюменка дружит с «неформалами», домой она всегда возвращалась вовремя. Друзья предполагают, что Полина могла поехать в Екатеринбург автостопом, однако знакомые в столице Урала ее не видели. Полина ушла без телефона и вот уже несколько дней не связывалась с родственниками.

Накануне мама Полины подала заявление в полицию. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени отметили, что в настоящее время сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят мероприятия по розыску девочки. Кроме того, составлена ориентировка, с которой ознакомлены комплексные силы полиции.

Если вам известно что-либо о местонахождении Полины Морозовой, просьба сообщить информацию по телефонам 8-912-384-81-78, 8-922-040-43-61. Девочка была одета в белую футболку, черные брюки и белые кеды, на ней был рюкзак серого цвета. Сегодня, 5 июня, Полине исполнилось 14 лет.

В Тюмени пропала 14-летняя Полина Морозова 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
юка
11
юка   05.06.2014 / 12:57   #    Ответить   
бедная мама ((((
ngr_164007
9
ngr_164007   05.06.2014 / 13:33   #    Ответить   
Закон дает ей право работать, заниматься бизнесом, иметь другой самостоятельный доход, выходить замуж...
Если бы им закон в 14 лет давал еще и мозги((

Просмотров: 7341 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Ska3
9
Ska3   05.06.2014 / 12:50   #    Ответить   
я уж извиняюсь, но похоже что тут переходный возраст и очередная малолетняя дура, которая возомнила себя вполне самостоятельной и взрослой. Не понятно, почему человек не взял с собой телефон
юка
11
юка   05.06.2014 / 12:57   #    Ответить   
бедная мама ((((
Sharlez
1
Sharlez   05.06.2014 / 12:58   #    Ответить   
пожалуй, пора перестать заставлять сына выносить мусор и мыть посуду. Вдруг уйдет тоже из дома изза этих непосильных повинностей
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   05.06.2014 / 13:01   #    Ответить   
Ska3, вот именно... И вообще, слово "девочка" к 14 летнему человеку неприменимо. Закон дает ей право работать, заниматься бизнесом, иметь другой самостоятельный доход, выходить замуж... Какая это к [...] девочка!? Мой дед в 12 уже был не мальчиком, самостоятельно управляясь с хозяйством и лошадьми. Уехала она стопом покататься в Екб, скоро вернется. Уверен на 99%, что все в порядке. Человек она уже взрослый.
ДокторПсихх
0
ДокторПсихх   05.06.2014 / 13:06   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Ska3, вот именно... И вообще, слово "девочка" к 14 летнему человеку неприменимо. Закон дает ей право работать, заниматься бизнесом, иметь другой самостоятельный доход, выходить замуж... Какая это к [...] девочка!? Мой дед в 12 уже был не мальчиком, самостоятельно управляясь с хозяйством и лошадьми. Уехала она стопом покататься в Екб, скоро вернется. Уверен на 99%, что все в порядке. Человек она уже взрослый.
 Уж слова бы вашиии.что она живая вернеться..
ngr_164007
9
ngr_164007   05.06.2014 / 13:33   #    Ответить   
Закон дает ей право работать, заниматься бизнесом, иметь другой самостоятельный доход, выходить замуж...
Если бы им закон в 14 лет давал еще и мозги((
savina yanochka
2
savina yanochka   05.06.2014 / 14:32   #    Ответить   
Хорошо,если с ней все в порядке! 
Glosk
2
Glosk   05.06.2014 / 14:48   #    Ответить   
боже ну и люди, всякое ж могло случится
Денница
1
Денница   05.06.2014 / 15:02   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение И вообще, слово "девочка" к 14 летнему человеку неприменимо. Закон дает ей право работать, заниматься бизнесом, иметь другой самостоятельный доход, выходить замуж... Какая это к

вообще в части закона довольно таки сомнительное утверждение и да навскидку запреты есть в СК РФ, ГК РФ, УК РФ.
ank
0
ank   05.06.2014 / 16:20   #    Ответить   
Молодая, симпатичная, возраст нимфетки, мозгов еще нет. - Хоть куда могла "попасть".

В больницах и моргах телефоны уже "оборвали". Родители наверное поседели.

ЗЫ
Скрытый текст:
Пару лет назад тюменская мама отпустила 13-ти летнюю дочь на дачу к подруге (с подругой и родителями подруги). Телефон через час уже не в сети, и телефоны родителей тоже. Пару дней мама с ума сходила (правда заяву не написала). Дочь вернулась и сказала: "А мне сказали выключить телефон, что б не разрядился.".
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   05.06.2014 / 20:32   #    Ответить   
Да уж! такие бродяжки ищущие приключения на свою задницу часто плохо заканчивают! Хорошо если просто погуляет и вернётся! Если бы у Меня дочь так сделала, ей бы потом мало не показалось!
Usa
0
Usa   05.06.2014 / 20:45   #    Ответить   
судя по фоткам девочка созрела.. Замотало где-нить
femyda
3
femyda   06.06.2014 / 11:08   #    Ответить   
Полина нашлась, с ней все хорошо.

«Сегодня утром девочка найдена, доставлена в отдел полиции №5. В настоящее время за ней приехали родители. В отношении подростка никаких преступлений не совершалось. Из объяснения установлено, что она ушла сама и все это время гуляла с друзьями», - это в полиции комментируют.

Закрываю тему.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмень привезли марку, выпущенную в честь Андрея Карлова
В Тюмень привезли марку, выпущенную в честь Андрея Карлова
Сегодня в 09:06
В Тюмень привезли марку из серии «Герои Российской Федерации», выпущенную в честь погибшего в Турции российского посла Андрея Карлова.
Три тюменские остановки получили названия
Три тюменские остановки получили названия
Сегодня в 08:46
Новые автобусные остановки появились в Тюмени. Теперь общественный транспорт будет совершать остановки на «улице Арктической».
Погода в Тюмени на 22 февраля: солнце и +4 градуса
Погода в Тюмени на 22 февраля: солнце и +4 градуса
Сегодня в 08:02
В среду, 22 февраля, в Тюмени будет почти по-весеннему — тепло и солнечно. Снег будет таять под ногами, но кто в такой приятный предпраздничный день обратит внимания на грязные лужи?
Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить
Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить  5
21.02 / 17:34
Тюменцы будут мыться в бане на Полевой, 28. В городской администрации принято принципиальное решение сохранить этот объект.
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар  2
21.02 / 16:53
В Тюмени начали производить туалетную бумагу и бумажные полотенца. Новое производство запустило «Тюменское предприятие инвалидов по зрению», обеспечив работой еще шестерых тюменцев с ограниченными возможностями здоровья.
Жители дома на Курчатова в Тюмени балансируют на досках
Жители дома на Курчатова в Тюмени балансируют на досках
21.02 / 15:53
Уже около недели жители двухэтажного дома № 20 по улице Курчатова пробираются из подъезда на улицу и обратно по доскам. Регулярное откачивание воды не помогает — каждый раз подъезд оказывается затоплен снова.
Работникам «СибМостПроекта» задолжали зарплату на 1,4 млн рублей
Работникам «СибМостПроекта» задолжали зарплату на 1,4 млн рублей
21.02 / 15:13
Работники тюменского предприятия «СибМостПроект» несколько месяцев трудились бесплатно. Общая задолженность организации перед 20-ю сотрудниками составила 1,4 миллиона рублей.
В Тюмени прощаются с ледовыми скульптурами
В Тюмени прощаются с ледовыми скульптурами