Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16548
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14001
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.06.2014 / 11:33
В Тюмени пропала 14-летняя Полина Морозова

В Тюмени пропала 14-летняя Полина Морозова. Девочка ушла из дома днем 2 июня и до сих пор не дала о себе знать. Полину ищут родные и друзья.

Как рассказала корреспонденту Nashgorod.ru мама девочки, Полина никогда раньше не уходила так надолго. Несмотря на то, что юная тюменка дружит с «неформалами», домой она всегда возвращалась вовремя. Друзья предполагают, что Полина могла поехать в Екатеринбург автостопом, однако знакомые в столице Урала ее не видели. Полина ушла без телефона и вот уже несколько дней не связывалась с родственниками.

Накануне мама Полины подала заявление в полицию. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени отметили, что в настоящее время сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят мероприятия по розыску девочки. Кроме того, составлена ориентировка, с которой ознакомлены комплексные силы полиции.

Если вам известно что-либо о местонахождении Полины Морозовой, просьба сообщить информацию по телефонам 8-912-384-81-78, 8-922-040-43-61. Девочка была одета в белую футболку, черные брюки и белые кеды, на ней был рюкзак серого цвета. Сегодня, 5 июня, Полине исполнилось 14 лет.

В Тюмени пропала 14-летняя Полина Морозова 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 7487 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
юка
11
юка 05.06.2014 / 12:57 #
бедная мама ((((
ngr_164007
9
ngr_164007 05.06.2014 / 13:33 #
Закон дает ей право работать, заниматься бизнесом, иметь другой самостоятельный доход, выходить замуж...
Если бы им закон в 14 лет давал еще и мозги((
Комментарии 13 Читать на форуме
Ska3
9
Ska3 05.06.2014 / 12:50 #
я уж извиняюсь, но похоже что тут переходный возраст и очередная малолетняя дура, которая возомнила себя вполне самостоятельной и взрослой. Не понятно, почему человек не взял с собой телефон
юка
11
юка 05.06.2014 / 12:57 #
бедная мама ((((
Sharlez
1
Sharlez 05.06.2014 / 12:58 #
пожалуй, пора перестать заставлять сына выносить мусор и мыть посуду. Вдруг уйдет тоже из дома изза этих непосильных повинностей
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy 05.06.2014 / 13:01 #
Ska3, вот именно... И вообще, слово "девочка" к 14 летнему человеку неприменимо. Закон дает ей право работать, заниматься бизнесом, иметь другой самостоятельный доход, выходить замуж... Какая это к [...] девочка!? Мой дед в 12 уже был не мальчиком, самостоятельно управляясь с хозяйством и лошадьми. Уехала она стопом покататься в Екб, скоро вернется. Уверен на 99%, что все в порядке. Человек она уже взрослый.
ДокторПсихх
0
ДокторПсихх 05.06.2014 / 13:06 #
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Ska3, вот именно... И вообще, слово "девочка" к 14 летнему человеку неприменимо. Закон дает ей право работать, заниматься бизнесом, иметь другой самостоятельный доход, выходить замуж... Какая это к [...] девочка!? Мой дед в 12 уже был не мальчиком, самостоятельно управляясь с хозяйством и лошадьми. Уехала она стопом покататься в Екб, скоро вернется. Уверен на 99%, что все в порядке. Человек она уже взрослый.
 Уж слова бы вашиии.что она живая вернеться..
ngr_164007
9
ngr_164007 05.06.2014 / 13:33 #
Закон дает ей право работать, заниматься бизнесом, иметь другой самостоятельный доход, выходить замуж...
Если бы им закон в 14 лет давал еще и мозги((
savina yanochka
2
savina yanochka 05.06.2014 / 14:32 #
Хорошо,если с ней все в порядке! 
Glosk
2
Glosk 05.06.2014 / 14:48 #
боже ну и люди, всякое ж могло случится
Денница
1
Денница 05.06.2014 / 15:02 #
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение И вообще, слово "девочка" к 14 летнему человеку неприменимо. Закон дает ей право работать, заниматься бизнесом, иметь другой самостоятельный доход, выходить замуж... Какая это к

вообще в части закона довольно таки сомнительное утверждение и да навскидку запреты есть в СК РФ, ГК РФ, УК РФ.
ank
0
ank 05.06.2014 / 16:20 #
Молодая, симпатичная, возраст нимфетки, мозгов еще нет. - Хоть куда могла "попасть".

В больницах и моргах телефоны уже "оборвали". Родители наверное поседели.

ЗЫ
Скрытый текст:
Пару лет назад тюменская мама отпустила 13-ти летнюю дочь на дачу к подруге (с подругой и родителями подруги). Телефон через час уже не в сети, и телефоны родителей тоже. Пару дней мама с ума сходила (правда заяву не написала). Дочь вернулась и сказала: "А мне сказали выключить телефон, что б не разрядился.".
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 05.06.2014 / 20:32 #
Да уж! такие бродяжки ищущие приключения на свою задницу часто плохо заканчивают! Хорошо если просто погуляет и вернётся! Если бы у Меня дочь так сделала, ей бы потом мало не показалось!
Usa
0
Usa 05.06.2014 / 20:45 #
судя по фоткам девочка созрела.. Замотало где-нить
femyda
3
femyda 06.06.2014 / 11:08 #
Полина нашлась, с ней все хорошо.

«Сегодня утром девочка найдена, доставлена в отдел полиции №5. В настоящее время за ней приехали родители. В отношении подростка никаких преступлений не совершалось. Из объяснения установлено, что она ушла сама и все это время гуляла с друзьями», - это в полиции комментируют.

Закрываю тему.