Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15631
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13227
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.06.2014 / 13:42
ФК «Тюмень» vs ФК «Зенит-Ижевск»: главное - не проиграть

Сегодня, 5 июня, наконец-то станет известно, будет ли ФК «Тюмень» играть следующий сезон в Футбольной национальной лиге. Все, что нужно сделать подопечным Константина Галкина для получения долгожданной путевки в первый дивизион, — не проиграть команде «Зенит-Ижевск».

Футболисты из Тюмени и Ижевска уже дважды встречались в этом сезоне. 30 апреля команды сыграли вничью, а в сентябре прошлого года встреча закончилась победой клуба с берегов Туры. Сегодня тюменцев устроит даже ничья. Напомним, что благодаря победе в матче с главным соперником за выход в ФНЛ — «Волгой» из Ульяновска — подопечные Константина Галкина получили преимущество в три очка, и теперь главное для них — не проиграть «Зениту» из Ижевска на домашнем поле.

Важная для ФК «Тюмень» игра начнется на стадионе «Геолог» в 19.00. Накануне в кассах стадиона началась продажа билетов на матч. Их будут продавать и сегодня — вплоть до начала второго тайма. Цена билета — от 150 до 400 рублей. На официальном сайте ФК «Тюмень» сообщается, что проход на матч будет осуществляться через входы № 1 и № 2, зрителей начнут пускать на трибуны за час до начала встречи.

Добавим, что ФК «Тюмень» готов к выходу в первый дивизион. Как рассказали в пресс-службе клуба, «Тюмень» успешно прошла лицензирование, предоставив финансовые гарантии для участия в Футбольной национальной лиге. Переход тюменской команды в ФНЛ имеет значение не только для руководства клуба и игроков, но и для болельщиков. На матчи в наш город будут приезжать команды более высокого уровня — например, ярославский «Шинник», «Спартак-Нальчик» и даже клуб «Анжи», вылетевший из премьер-лиги, а значит следить за играми на стадионе «Геолог» станет еще интереснее.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1384 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Футбол, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
OSIP
0
OSIP 05.06.2014 / 15:32 #
Вперед, Тюмень!!!
Все на стадион!!! Болеем за наших!!!
Lidiya.Savina
0
Lidiya.Savina 05.06.2014 / 15:59 #
Ребята, успеха вам! Мы за вас!!!
WarHammer
0
WarHammer 05.06.2014 / 16:09 #
посмотрю прямую трансляцию по ютубу
бандерснатч
0
бандерснатч 05.06.2014 / 16:17 #
Вот разница между тюменскими и ульяновскими болельщиками: в Ульяновске местные набили полный стадион, надеясь увидеть, как их команда выйдет в ФНЛ, а у нас в форуме желают успеха и болеют по Ютьюбу.
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 05.06.2014 / 16:20 #
Не прогиграем! 
urusyanko
0
urusyanko 06.06.2014 / 00:47 #
Сыграли в ничью и вышли в ФНЛ!!! УРАААААА!!!
ps. Был на матче)
 
бандерснатч
0
бандерснатч 06.06.2014 / 01:47 #
Желал парням красивой победы. Все равно рад итоговому результату. Посмотрим, что там будет в следующем сезоне.