Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17155
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14482
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.06.2014 / 09:40
В День России почта работать не будет

В праздники «Почты России» будет работать в специальном режиме.

Накануне Дня России, 11 июня, отделения почтовой связи всех классов будут работать согласно утвержденному режиму с сокращением рабочего дня на один час, рассказывают в пресс-службе почты. 12 июня для всех почтовых отделений станет выходным днем. «Обмен почты, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков в этот день осуществляться не будет», — уточняют в «Почте России». С 13 июня отделения связи будут работать по своему обычному графику.

Узнать график работы почтовых отделений можно на официальном сайте Почты России или по бесплатному федеральному номеру горячей линии 8-800-2005-888.

Источник: собственная информация
Просмотров: 797 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Почта России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Gosha
0
Gosha 06.06.2014 / 10:45 #
Заголовок - "В День России почта работать НЕ БУДЕТ"
Подзаголовок - "В праздники «Почты России» БУДЕТ работать в специальном режиме."
Так будет или не будет?!
 
 
 
 
dvkozurev
4
dvkozurev 06.06.2014 / 11:05 #
Gosha пишет:Заголовок - "В День России почта работать НЕ БУДЕТ"Подзаголовок - "В праздники «Почты России» БУДЕТ работать в специальном режиме."Так будет или не будет?!    
Дак вроде все верно, 12 - выходной, в предпраздничный - сокращенный, в выходные дни - рабочий.Надо же не только заголовки читать, а саму статью, иначе нет смысла от заголовков/подзаголовков и прочей редакторской веселухи, если в них будет сразу вся инфа.
DJKriss
1
DJKriss 06.06.2014 / 11:34 #
Блиииин, а я так хотел в этот день постоять в очереди, послушать хамство сотрудниц...
Skatian
0
Skatian 06.06.2014 / 11:44 #
dvkozurev, подзаголовок как ни крути не в тему. Темболее что никакого спец. режима не вижу, обычный предпраздничный сокращенный день и праздничный выходной.
Сначало напишут такую статью, а потом возмущаются, что читатели не довольны качеством.
dvkozurev
0
dvkozurev 06.06.2014 / 12:34 #
Skatian пишет:Сообщение dvkozurev, подзаголовок как ни крути не в тему. Темболее что никакого спец. режима не вижу, обычный предпраздничный сокращенный день и праздничный выходной.
Сначало напишут такую статью, а потом возмущаются, что читатели не довольны качеством.


По большому счету вообще такая статья не нужна и даже если и есть - лучше пройти мимо )) Никакой смысловой нагрузки массам она не несет, итак ежу понятно, что по КЗОТ предпраздничный день сокращен, а праздник он один, если у других выходной 13-го и далее, то не у почты, так как у них нет выходных дней. Выходные дни есть у отделений и то не у всех, кто почтой пользуется - знает.
Gosha
0
Gosha 06.06.2014 / 14:10 #
dvkozurev, Тут проблема не в содержании, а в оформлении. Я отметил для модераторов, что заголовок смыслом расходится с подзаголовком.
А если все и всем понятно, то зачем это вообще надо было выкладывать?
maxxx
0
maxxx 06.06.2014 / 15:41 #
о как... Весь год не работали, а тут...
/alpha/
0