Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15138
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12837
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.06.2014 / 17:00
Горячие новости: операционка Android, кровавая резня и конфликт в «Кристалле»

Интернет-портал NashGorod.ru представляет три самые горячие новости минувшей недели. Начало лета запомнится тюменцам происшествием в больнице № 2, конфликтом между арендаторами и управляющей компанией торгового центра «Кристалл», а также новым мобильным приложением — запись на прием к врачу.

Записаться к врачу можно будет с Android и iOS

Почти двадцать тысяч просмотров на этой неделе набрала новость о новом мобильном приложении «Запись на прием к врачу», которое будет доступно на базе мобильных платформ Android и iOS в конце 2014 года. Регион активно развивает механизмы, обеспечивающие возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Сегодня почти половина жителей Тюменской области получают госуслуги онлайн.

Резня в кафе и самосуд в ОКБ № 2: возбуждено два уголовных дела

Задержаны двое участников кровавой потасовки в ОКБ № 2

Кадры беспредела в ОКБ № 2 попали на YouTube

Более десяти тысяч тюменцев прочли серию статей о громком происшествии в областной клинической больнице номер два. В ночь на тридцатое мая в больницу привезли мужчину с ножевыми ранениями, врачам не удалось его спасти. Когда в это же медучреждение доставили второго участника драки, близкие умершего пациента устроили самосуд. Новость также набрала рекордное количество комментариев, жители возмущены случившимся происшествием. Возбуждено два уголовных дела, задержаны двое участников потасовки.

Проблема в «Кристалле» с предпринимателями улажена

Замыкает тройку лидеров новость о конфликте между арендаторами и управляющей компанией торгового центра «Кристалл». В мае текущего года поступила информация о том, что предприниматели недовольны слишком высокой арендной платой, инфраструктурой и пропускной способностью центра. Как выяснилось, администрация пошла на уступки лишь некоторым арендаторам, остальные же бизнесмены вынуждены покидать торговые площади.

Начинается новая неделя. Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru. Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3463 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Combat
6
Combat 06.06.2014 / 18:52 #
Офтопик:
Круто! Из-за операционной системы Андроид в ТРЦ Кристалл произошла кровавая резня !!!

Зы. Что там курите? :death:
Комментарии 12 Читать на форуме
Combat
6
Combat 06.06.2014 / 18:52 #
Офтопик:
Круто! Из-за операционной системы Андроид в ТРЦ Кристалл произошла кровавая резня !!!

Зы. Что там курите? :death:
Serg154
0
Serg154 06.06.2014 / 20:06 #
Ага я тоже не сразу въехал в название темы
Алекс Z
1
Алекс Z 06.06.2014 / 21:36 #
Что - то по комментариям можно представить, что кружок кандидатов филологических наук на форуме коллоквиумы проводит :).  Название - не всегда главное, важнее - содержание. А что, "топ" сделали - по моему, правильно, не у всех  есть время читать шквал информации, можно и в пятницу увидеть "выжимку" из массы новостей. Что немножко "просели"  в отношении подачи информации  (на мой субъективный взгляд) - есть немного :)  (не всегда же быть первыми). Но это началось не сейчас: наоборот, постепенно набираете "профобороты".  
serfer
0
serfer 07.06.2014 / 07:54 #
Похоже на стеб
Doomer
0
Doomer 07.06.2014 / 11:20 #
Алекс Z, Шквал информации у НГ? Вы там чего курите? 
Алекс Z
0
Алекс Z 07.06.2014 / 15:32 #
Офтопик:
Doomer, вы поклонник травяной темы, что ли? Берите пример с Обамы, жуйте что нибудь - мысли о курении уйдут сами собой. serfer, стеб - разновидность степа, с мутировавшей палатализацией?
нелена
1
нелена 08.06.2014 / 10:05 #
Вот жизнь пошла какая, на позитив люди уже не откликаются. Всем крови хочется
Doomer
0
Doomer 17.06.2014 / 13:07 #
Алекс Z, Вы тоже определенно что то курите!
Алекс Z
0
Алекс Z 17.06.2014 / 14:23 #
Офтопик:
Doomer, не получится из вас второго Петросяна - не стоит так тужиться (свои испорченные предположения оставьте при себе - мне они совсем не интересны).
Doomer
0
Doomer 17.06.2014 / 20:05 #
Алекс Z пишет:Сообщение 
Офтопик:
Doomer, не получится из вас второго Петросяна - не стоит так тужиться (свои испорченные предположения оставьте при себе - мне они совсем не интересны).

Так и вы свои Коменты можете себе оставить...я свой не для вас писал!
Алекс Z
0
Алекс Z 19.06.2014 / 19:43 #
Офтопик:
Doomer, для начала русский язык повторите - потом штурмуйте вершины остроумия :).
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 20.06.2014 / 08:48 #
Срач закрыт