Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21934
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18557
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.06.2014 / 14:53
Опрессовка. Когда в вашем доме отключат горячую воду?

Узнать, когда в вашем доме отключат горячее водоснабжение на период опрессовки, можно на NashGorod.ru. Просто введите ваш адрес и получите дату отключения.

Период опрессовок в Тюмени начался 15 мая. В ряде домов она уже успешно завершена, а в других — горячее водоснабжение отключено или скоро будет отключено именно по этой причине.

Чтобы определить, когда горячую воду отключат в вашем доме, нужно набрать адрес в специальной форме и сроки проведения опрессовочных работ появятся на мониторе.
Опрессовка. Когда в вашем доме отключат горячую воду? 2

Опрессовка — это ежегодное гидравлическое испытание сетей. Оно необходимо трубам теплоснабжения также как ТО для автомобиля. И пока не придумано нового способа подавать в многоэтажки горячую воду, в период работ жителям придется находиться без нее.

Добавим, что опрессовка должна длиться 14 дней, но горячей воды может не быть и дольше, так как ремонт в самом доме может затеять управляющая компания или «УТСК» выведет в ремонт магистральные участки сетей.

Как объяснили в «УТСК», при ремонтах на магистральных сетях компания старается минимизировать число домов, где необходимо отключить горячее водоснабжение. Так, в настоящее время из-за ремонта на Володарского отключены 18 домов: Водопроводная 36; Володарского 43, 34, 47, 51; Ленина 71, 69а, 63, 65; Орджоникидзе 50а, 56а; Республики 58, 49, 48, 45; Хохрякова 44, 52, 45. С 8 июня начнется второй этап реконструкции двух участков магистральных теплосетей по улице Пермякова в районе улиц Харьковская-50 лет Октября. Ограничение ГВС на период реконструкции участка возникнут для жителей двух домов: 50 лет Октября 63а; Пермякова 2в.

Информацию об отключении воды в вашем доме вы можете найти в специальном разделе NashGorod.ru. Если вашего адреса в таблице нет, уточняйте информацию в вашей управляющей компании.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6701 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Горячая вода, Опрессовка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
load7
3
load7 06.06.2014 / 15:27 #
спасибо НГР...это удобно
maxxx
3
maxxx 06.06.2014 / 15:33 #
Хороший сервис :best:
Ma4oman
0
Ma4oman 06.06.2014 / 15:40 #
Николая Семёнова нет в списке!
MOHAPX
0
MOHAPX 06.06.2014 / 15:46 #
И Пермякова в Тюменском нет.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 06.06.2014 / 15:55 #
Ma4oman, ага, нет. Ее в списках совсем нет
MOHAPX, есть Пермякова в Тюменской и Пермяква даже :))) Какой номер дома-то?
Батьковна
0
Батьковна 06.06.2014 / 15:59 #
Моего дома тоже нет. Хотя рядом дома (тоже новостройки) в списках есть. А ведь они еще даже не заселены....
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 06.06.2014 / 16:15 #
Есть еще

Call-центр: единый многоканальный номер ОАО "Тепло Тюмени":

8 (3452) 28-98-98

Мадам Зануся
2
Мадам Зануся 06.06.2014 / 17:10 #
водонагреватель, мой любимый маленький, блестящий, висит спокойно на стеночке, не гундосит, жрать не просит, грязные носки не раскидывает, всегда со мной и всегда дома.... я люблю тебя, мой водонагреватель!
reh777
0
reh777 06.06.2014 / 17:19 #
Мадам Зануся,
А любит ли он Вас?
slaffk
1
slaffk 08.06.2014 / 23:22 #
Ха! На авторемонтной, 17 написано, что опрессовка будет проводиться с 16 по 29 июня, а воду выключили 16 мая и объявления развесили всюду, что до 16 июня)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 09.06.2014 / 09:05 #
slaffk, ждите сюрприза...
YVA
0
YVA 09.06.2014 / 11:04 #
А в нашем доме стали регулярно горячую воду отключать пару раз в неделю по одному дню, а два раза полностью обезвоживали. Замучилась титан перекрывать, уже думаю полностью перейти на свою горячую воду, но опять же вдруг снова холодную перекроют.
da4huk
0
da4huk 15.07.2014 / 18:43 #
на Федюнинского 11а когда дадут?! 26 июня должны были дать не дали, разобрали трубы, ниче не делали неделю, потом привезли трубы новые и опять новые трубы неделю лежали, вчера был дождь понятно что ниче не сделали, сегодня за весь день нормально погоды соединили 3 трубы и опять все висит. Объявление повешали после 2х недель отсутствия горячей воды, что 14 включат (ну был дождь есть на кого вину свалить) опять же в администрации сказали что водоканал сделает все 11 июля...про благоустройство двора вообще молчу все разрыли, камней накидали и бросили, бухают дальше в вагончике)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 16.07.2014 / 13:30 #
da4huk пишет:СообщениеОбъявление повешали после 2х недель отсутствия горячей воды, что 14 включат (ну был дождь есть на кого вину свалить) опять же в администрации сказали что водоканал сделает все 11 июля
Водоканал не связан вроде как с горячей водой конкретно. Опрессовка - дело теплосетевых компаний.
Если у вас нет любой воды или холодной, звоните круглосуточно 540-940 , если тепла нет и горячей воды, то 28-98-98.
maxxx
0
maxxx 16.07.2014 / 17:42 #
Боюсь туда будет не дозвониться
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 17.07.2014 / 10:47 #
maxxx пишет:СообщениеБоюсь туда будет не дозвониться
куда? В водоканал всегда дозвониться, в Тепло Тюмени - не знаю.