Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17301
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14602
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.06.2014 / 11:38
В подвале многоэтажки держали кроликов

В подвале дома № 9 по улице Молодежной в Бердюжье один из жильцов содержал кроликов, что недопустимо. Прокуратура района в управляющей компании ООО «СибГео строй» провела проверку соблюдения жилищного законодательства.

Помимо кроликов в том же доме под лестничной клеткой хранился легковоспламеняемый бытовой мусор, картонные коробки и т.д. В подъездах двух домов № 9 и 10 отсутствовало освещение, имелись повреждения электропроводки.

Прокуратура района возбудила в отношении директора управляющей компании административное дело ст. 7.22 КоАП РФ (нарушения правил содержания и ремонта жилых домов). По результатам рассмотрения дела Государственная жилищная инспекция Тюменской области подвергла его штрафу в размере 4 тысяч рублей.

По представлению прокуратуры к дисциплинарной ответственности привлечен техник-электрик.

В настоящее время нарушения устранены, сообщает прокуратура Тюменской области.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Miss Murple
13
Miss Murple 08.06.2014 / 13:03 #
А как крыс и таракоанов полный подвал, или вода стоит по колен0 и парит из подвала, так -ничего, главное ведь штарфовать некого. Кролики конечно помешали.
Комментарии 14 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков 08.06.2014 / 12:17 #
Легковоспламеняемый мусор - это понятное дело, но чем кролики-то помешали? Они ж не лаяли как собаки, тишину не нарушали, да и вони от них как от крупного рогатого скота не было
Rusuranu
0
Rusuranu 08.06.2014 / 12:48 #
нарушения устранены

И кролики? :shock:
Miss Murple
13
Miss Murple 08.06.2014 / 13:03 #
А как крыс и таракоанов полный подвал, или вода стоит по колен0 и парит из подвала, так -ничего, главное ведь штарфовать некого. Кролики конечно помешали.
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ 08.06.2014 / 13:23 #
Да уж, на мой взгляд, кролики в подвале - это всяко лучше, чем крысы.
maxxx
0
maxxx 08.06.2014 / 13:24 #
Кроликов куда дели?
андрей050473
3
андрей050473 08.06.2014 / 13:41 #
maxxx пишет:Сообщение Кроликов куда дели?

Изображение
grand999
1
grand999 08.06.2014 / 14:45 #
Решили бабло скосить с мужика. Крысы, наркоманы, бомжи дак ниче, а вот кролики....ерундой занимаются.
AT_64
0
AT_64 08.06.2014 / 15:22 #
Зависть русского человека плохая сторона, (Соседям завидно стало что мужик сидит с мясом и деньгами вот и вломили его,)  
kholonkin
0
kholonkin 08.06.2014 / 22:08 #
Яб не сказал что кролики не воняют......
Деревенщина
0
Деревенщина 08.06.2014 / 22:37 #
Многоэтажка в Бердюжье? Это 2 этажа - многоэтажка? там только администрация 3-х этажная. В подвале администрации держали?
dvkozurev
0
dvkozurev 09.06.2014 / 08:39 #
Miss Murple пишет:А как крыс и таракоанов полный подвал, или вода стоит по колен0 и парит из подвала, так -ничего, главное ведь штарфовать некого. Кролики конечно помешали.
 Причем в Бердюжье )) где рядом может воняет скотиной с соседнего дома, или куры на балконе у кого живут )
kholonkin
0
kholonkin 09.06.2014 / 16:11 #
Да походу кроликом не поделились с проверяющим, вот и выписали простыню :D
Григорыч
0
Григорыч 09.06.2014 / 23:33 #
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Легковоспламеняемый мусор - это понятное дело, но чем кролики-то помешали? Они ж не лаяли как собаки, тишину не нарушали, да и вони от них как от крупного рогатого скота не было
Miss Murple пишет:Сообщение Кролики конечно помешали.
grand999 пишет:Сообщение Решили бабло скосить с мужика. Крысы, наркоманы, бомжи дак ниче, а вот кролики....ерундой занимаются
Прокуратуре больше делать нечего как вычислять содержателей кроликов, там однако проверка по жалобе жильцов дома. Кролики в подвале это и насекомые и крысы.
карапузик
0
карапузик 10.06.2014 / 00:09 #
Григорыч пишет:Сообщение  Кролики в подвале это и насекомые и крысы.

и беспорядочные половые акты :death: