Интернет-педофил попался: в Тюмени задержали любителя детской обнаженки (ВИДЕО)  есть видео  2
08.02 / 10:26
    
21
февраля
09.06.2014 / 13:30

Убийство на Герцена: охранник зарезал гостя одного из жильцов дома

Убийство на Герцена: охранник зарезал гостя одного из жильцов дома

Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области обнародовала некоторые подробности убийства, произошедшего на прошлой неделе на улице Герцена. Задержан подозреваемый в совершении преступления. Как оказалось, охранник зарезал гостя одного из жильцов дома.

Напомним, вечером 5 июня в подсобном помещении жилого дома, расположенного на улице Герцена, было обнаружено тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Подозреваемый в совершении убийства — 33-летний охранник, следящий за въездом на придомовую территорию — был задержан на месте преступления. Сейчас ему предъявлено обвинение.

Как выяснилось, потерпевший в доме на Герцена не проживал, но периодически приезжал в гости к одному из жильцов. Как рассказал следователю задержанный охранник, между ним и этим мужчиной неоднократно возникали конфликтные ситуации. Вот и 5 июня мужчины повздорили. Разговор они продолжили в подсобном помещении подземной парковки дома. Там охранник достал нож и нанес оппоненту не менее трех ударов. От полученных колото-резанных ран мужчина скончался на месте.

В ближайшее время обвиняемый будет взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства совершенного преступления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4176 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  23  
13th_warrior
0
13th_warrior   09.06.2014 / 14:12   #    Ответить   
YVA
1
YVA   09.06.2014 / 14:16   #    Ответить   
Суровый охранник. Охранять теперь нары будет.
float
4
float   09.06.2014 / 16:38   #    Ответить   
Очередной "король шлагбаума". Видимо не вынес, когда ему сказали кто он и какое его место.
Деревенщина
2
Деревенщина   09.06.2014 / 17:37   #    Ответить   
float, кто виноват покажет следствие. Может быть убитый сам полез на конфликт? В подсобку он зачем пошел? Наверняка решил подраться с охранником. 
no matter
0
no matter   09.06.2014 / 17:41   #    Ответить   
Деревенщина, а зачем для этого идти в подсобку? У нас на улицах дерутся, никого не стесняются, а тут вдруг засмущался.
Деревенщина
1
Деревенщина   09.06.2014 / 17:43   #    Ответить   
no matter, охранник мог уйти в подсобку, например, чтобы полицию вызвать, а тот за ним. Все бывает, нужно разбираться, а не осуждать с ходу.
no matter
0
no matter   09.06.2014 / 17:51   #    Ответить   
Деревенщина, ну хорошо, тот за ним, и получили три удара ножом. Конечно, сам виноват, зачем в подсобку полез? Значит, все же понять и простить?
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   09.06.2014 / 18:08   #    Ответить   
Самая бесполезная профессия России - частный охранник. Столько мужчин в этой "профессии" ничего не делают,  хотя некоторые имбецилы и ничего больше не смогут осилить, что волосы дыбом. 
Деревенщина
0
Деревенщина   09.06.2014 / 18:26   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Деревенщина, ну хорошо, тот за ним, и получили три удара ножом. Конечно, сам виноват, зачем в подсобку полез? Значит, все же понять и простить?
Гипотетическая ситуация: ты мужичок-охранник за полтинник, повздорил с каким-то молодым типом, пошел к себе в подсобку, он орет, что щас тебя убьет и изнасилует и вламывается в твою подсобку. твои действия?
Andrea_Moda пишет:Сообщение Самая бесполезная профессия России - частный охранник. Столько мужчин в этой "профессии" ничего не делают, хотя некоторые имбецилы и ничего больше не смогут осилить, что волосы дыбом.
Много студентов и пенсионеров там работают. Спрос рождает предложение. Немало тупой работы вокруг, ничего не поделаешь.
no matter
0
no matter   09.06.2014 / 18:32   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Гипотетическая ситуация: ты мужичок-охранник за полтинник, повздорил с каким-то молодым типом, пошел к себе в подсобку, он орет, что щас тебя убьет и изнасилует и вламывается в твою подсобку. твои действия?


Вырубаю его приемом джиу-джитсу и звоню в полицию, чтобы забрали тело. Что-то не так? :)
Holtoff
0
Holtoff   09.06.2014 / 18:35   #    Ответить   
13th_warrior, нашел отличную тему для похохмить?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   09.06.2014 / 19:15   #    Ответить   
Деревенщина пишет:
Andrea_Moda пишет:Сообщение Самая бесполезная профессия России - частный охранник. Столько мужчин в этой "профессии" ничего не делают, хотя некоторые имбецилы и ничего больше не смогут осилить, что волосы дыбом.

Много студентов и пенсионеров там работают. Спрос рождает предложение. Немало тупой работы вокруг, ничего не поделаешь.


Согласен. Пенсионеры правда скорее сторожами работают, это немного другое и более полезное для общества. А про охранников я уже несколько раз писал. Они бесполезны и могут только у дамочек и старушек сумки проверять да тележки пинать. Если что-то опасное, сдристывают по углам как тараканы. Тот же случай у Ленты, когда дебилы с битой на парня напали, там охраны человек 10 в Ленте этой, никто-ничего не видел как обычно. И таких случаев огромное множество. В Премьере охранник ходит, полтора метра в очках. Он кило 50, даже меньше, я 116 и 2 метра. Я плюну - он умрёт со страху/утонет(что произойдёт раньше еще неизвестно). Кого он остановит? Его даже крысы в подвале отпинают. :)))



Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:  

Деревенщина пишет:Сообщение no matter, охранник мог уйти в подсобку, например, чтобы полицию вызвать, а тот за ним. Все бывает, нужно разбираться, а не осуждать с ходу.


Но почему-то не вызвал. Тем более после убийства. Убил-спрятал труп. Невиновностью и не пахнет как-то. ;)
.moto.
0
.moto.   09.06.2014 / 19:16   #    Ответить   
Andrea_Moda, он будет бить тебя и убегать, бить и убегать, а ты его не догонишься, маленький и ловкий А по сути был забавный случай, заходил в мосмарт со своей только что купленной в другом магазине техникой и на выходе с кассы ко мне подбегает подобный шибзик со словами - "откройте вашу коробку", когда в ответ последовало бескомпромиссное "НЕТ" он аж растерялся 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   09.06.2014 / 19:20   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение Andrea_Moda, он будет бить тебя и убегать, бить и убегать, а ты его не догонишься, маленький и ловкий А по сути был забавный случай, заходил в мосмарт со своей только что купленной в другом магазине техникой и на выходе с кассы ко мне подбегает подобный шибзик со словами - "откройте вашу коробку", когда в ответ последовало бескомпромиссное "НЕТ" он аж растерялся 


Да-да, про таких и говорю. Защитники посетителей и имущества. ;)

Офтопик:
Преимущество в скорости есть конечно же, но боюсь бить и убегать у него долго не получится. Мне один разок надо только приложиться. Такой улетит и не встанет долгий промежуток времени. :D
alone
0
alone   09.06.2014 / 19:33   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение  Я плюну - он умрёт со страху/утонет(что произойдёт раньше еще неизвестно). Кого он остановит? Его даже крысы в подвале отпинают.

Вы походу как тот убитый тоже любитель на охранников дёргаться?
Подозреваемый явно скажет что трупик всяко унижал его достоинство.
Он случаем не японец?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   09.06.2014 / 19:42   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение 
Andrea_Moda пишет:Сообщение  Я плюну - он умрёт со страху/утонет(что произойдёт раньше еще неизвестно). Кого он остановит? Его даже крысы в подвале отпинают.

Вы походу как тот убитый тоже любитель на охранников дёргаться?
Подозреваемый явно скажет что трупик всяко унижал его достоинство.
Он случаем не японец?



Откуда Вы знаете. что убитый дергался на охранника?
И я там был, мёд, пиво пил...?
:)
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   09.06.2014 / 23:19   #    Ответить   
Видать достал охранника! Просто так не зарежут! 
nuttkase
0
nuttkase   10.06.2014 / 00:43   #    Ответить   
Говорят охранник - КАВКАЗЕЦ. Удивительно?
Деревенщина
0
Деревенщина   11.06.2014 / 00:23   #    Ответить   
Andrea_Moda, недавно был случай - один двухметровый от одного удара 1,6 метрового умер.  Так что не все обсираются от твоих габаритов. 
Денница
0
Денница   11.06.2014 / 01:21   #    Ответить   
ничего особенного.
помощь депутата не требуется, поэтому данная тема так не интересна как соседняя, что тоже про охранника.
Джам
0
Джам   11.06.2014 / 08:23   #    Ответить   
Господь, ты видишь это тело,
В нём жил злодей и пасквилянт.
Его ты создал неумело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Хоть, право, я не дуэлянт . :-[
antiHERO
0
antiHERO   11.06.2014 / 10:15   #    Ответить   
Обычная разборка с пистолетом, тринадцатью ножевыми и трупом в конце.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.06.2014 / 15:46   #    Ответить   
Считаю важным:
- необходимо полностью закрыть и запретить всяческие "охранные агентства", как фактически - бандитские образования. Вернуть их деятельность в русло госслужб (читай - МВД, ВВ).


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
20.02 / 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
20.02 / 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе  2
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
Мошенники используют новый способ выманить деньги у доверчивых тюменцев. Горожане в соцсетях рассказывают об СМС, приходящих на мобильные телефоны якобы от Сбербанка. Однако определить фальшивку можно.