Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12796
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.06.2014 / 14:55
Восьми тюменским предпринимателям ограничат выезд из РФ

ПФР по Тюменской области усилил работу по обращению в судебные органы об ограничении права страхователей — должников (индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, детективов) на выезд за пределы страны. Так, право на выезд уже ограничено 8 предпринимателям.

Как сообщает пресс-служба ПФР по Тюменской области, задолженность самозанятого населения по уплате страховых взносов в бюджет ПФР может стать основанием для временного ограничения права должников на выезд из Российской Федерации.

Так, по состоянию на 1 июня 2014 года территориальными органами ПФР по Тюменской области подготовлены заявления на 77 индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность. Уже переданы в суд 56 заявлений.

Отметим, что основанием для запрета на выезд за границу является задолженность в ПФР свыше 10 тысяч рублей. Своевременно узнать свою задолженность в бюджет ПФР позволяет электронный сервис «Личный кабинет плательщика», либо личное обращение в территориальный орган ПФР по месту регистрации.

У самозанятого населения имеется возможность уплачивать страховые взносы через информационно — платежные терминалы самообслуживания Сбербанка России на территории юга Тюменской области. Платежи через терминал позволяют экономить время плательщиков, минимизировать возможность возникновения ошибок, поскольку полностью исключают бумажный документооборот.

Фото: news.rambler.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1302 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ПФР, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
gadoff
0
gadoff 09.06.2014 / 15:06 #
ПФР на деньги предпринимателей живёт как наркобароны поэтому те кто не платит Герои России
kholonkin
0
kholonkin 09.06.2014 / 16:09 #
Все равно ведь вытрясут, не мытьем дак катаньем.....
MOHAPX
1
MOHAPX 09.06.2014 / 17:29 #
Впервые слышу такое словосочетание "выезд за РФ". 
nathan
0
nathan 09.06.2014 / 21:52 #
Всем пофик! Все невыездные давно выезжают через Белоруссию и Казахстан.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 09.06.2014 / 23:08 #
А типа им надо ехать за границу!  Да копни всех этих мелких индивидуальных предпринимателей у которых хотя бы есть несколько человек работников-рабов за гроши, ни кто из них не платит  социалку и стараются всяким способом уменьшить свои расходы !
PredatorРФ
0
PredatorРФ 10.06.2014 / 00:02 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А типа им надо ехать за границу!  Да копни всех этих мелких индивидуальных предпринимателей у которых хотя бы есть несколько человек работников-рабов за гроши, ни кто из них не платит  социалку и стараются всяким способом уменьшить свои расходы !

:))) Улыбнуло, соотношение грошей и "социалки" посчитайте, после поговорим о рабах и рабовладельцах! :D
PredatorРФ
0
PredatorРФ 10.06.2014 / 00:11 #
Если очень нужно за кордон, то - огородами, огородами!
Dmsis
0
Dmsis 10.06.2014 / 00:28 #
О, нет! Только не это!!! Это она - самая бесполезная новость!!!
 
PredatorРФ
0
PredatorРФ 10.06.2014 / 01:11 #
Dmsis пишет:Сообщение О, нет! Только не это!!! Это она - самая бесполезная новость!!!
 

Как догадался?! :)))