Евгений Минченко: «Мы входим в зону глобальной нестабильности элит»  7
13.03 / 18:33
    
23
марта
09.06.2014 / 15:52

ЛДПР просит помочь жителям Донецка

ЛДПР просит помочь жителям Донецка

В связи с чрезвычайной ситуацией на территории Донецкой Народной Республики, Тюменское региональное отделение ЛДПР создает штаб помощи пострадавшим жителям.

23 мая 2014 года был подписан договор между ЛДПР и представительством Донецкой Народной Республики в г. Москве. Объявляется сбор гуманитарной помощи и денежных средств для жителей, пострадавших от гуманитарной катастрофы.
Крайне необходимы медикаменты, бинты, одежда, предметы первой необходимости.

Гуманитарную помощь можно привезти по адресу:

г. Тюмень, ул. 8 марта, д. 1, офисный центр «Сетевик», Тюменское региональное отделение ЛДПР.
Время работы: по будним дням с 10.00 до 17.00
Номер телефона штаба помощи: 8 (3452) 230070, 8-905-858-3170.

Руководитель штаба — член координационного совета ТРО ЛДПР Вершинин И.С.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1251 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛДПР, гуманитарная помощь, гуманность

 
 Комментарии  23  
СвятославБур
4
СвятославБур   09.06.2014 / 16:13   #    Ответить   
Олигархи там бучу устроили за свои деньги - пусть они и оплачивают матпомощь пострадавшим от их действий
xaero
0
xaero   09.06.2014 / 16:23   #    Ответить   
:best:
Aleksandr.Savinih
3
Aleksandr.Savinih   09.06.2014 / 16:27   #    Ответить   
Идите лесом, мне на родной земле есть кому помогать. "Не хочу" - как говаривал профессор Преображенский http://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   09.06.2014 / 16:43   #    Ответить   
а вот не надо было сбегать оттуда нынешним руководителям партии, смотришь и помощь не понадобилась бы...
"После окончания средней школы в 1990 году поступил в Донецкое высшее военно-политическое училище."
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   09.06.2014 / 16:49   #    Ответить   
"Сетевик"???? Это чем это ЛДПР подрабатывает на досуге? Каким маркетингом? Гербалайфом, Амвээм или так, косметику населению разносят?
gadoff
2
gadoff   09.06.2014 / 16:55   #    Ответить   
пусть ваш безбашенный лидер поможет как могут вроде бы нормальные люди состоять в такой дерьмовой партии позорники
gadoff
2
gadoff   09.06.2014 / 16:58   #    Ответить   
с преступниками подписывают договоры только преступники а этим уродам из днр не бинты и медикаменты а верёвку чтоб удавиться
К0лiбрi
2
К0лiбрi   09.06.2014 / 18:38   #    Ответить   
Если растрясти богатства одного только Ракши с его Золотой лавиной, то помощи хватит на весь Донецк
Alex Al-der
1
Alex Al-der   09.06.2014 / 19:02   #    Ответить   
Беженцам с детьми помогу, если таковые найдутся. А жителям воюющих регионов помогать не вижу смысла
YVA
1
YVA   09.06.2014 / 19:19   #    Ответить   
После 14 июня там помогать некому будет, зачистку ждут. Только что беседовали с жителями Украины, говорят мелких городов и поселков уже нет, всё разбомбили, налеты авиации и днем и ночью. Каждый день сбивают самолеты. Нам СМИ показывают процентов десять от того что там происходит на самом деле. У кого были деньги все выехали, у остальных просто нет денег. Таксисты берут по 1500 долларов, чтобы вывезти семью. И это понятно, риск очень большой. Поэтому кто сейчас на территории России ищут деньги и высылают своим родственникам, чтобы те могли спастись. Какая гуманитарная помощь? Ничего не дойдет!
mvv31
0
mvv31   09.06.2014 / 20:05   #    Ответить   
Я более-менее слежу за ситуацией и уверяю, дела обстоят совсем не так плохо. Самолёты сбивают не каждый день, мелкие городишки снесены не все, а основные боевые действия ведутся вокруг Славянска. Пан Порошенко обещал прекратить огонь на этой неделе - то бишь, надо понимать, когда Славянск снесут с лица земли. Остальные будут нетронутые... почти...
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   09.06.2014 / 22:59   #    Ответить   
Лучше бы попросили бывшего труса президента миллиардера Януковича помочь своим гражданам, не обеднел бы!  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   09.06.2014 / 22:59   #    Ответить   
Лучше бы попросили бывшего труса президента миллиардера Януковича помочь своим гражданам, не обеднел бы!  
СвятославБур
0
СвятославБур   10.06.2014 / 02:24   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:...бывшего труса президента миллиардера Януковича...
 Не трус, а ставленник Путина. Дело сделал и живым от врагов ушёл. Пусть на полях сражений дохнут люмпены и маргиналы. Не миллиардерское это дело.
t-es
0
t-es   10.06.2014 / 08:24   #    Ответить   
Вы подленькие писаки, тролли, сидите в спокойной Сибири и троллите. А у меня там сестра с семьей и тетя. Каждый день только и думаю, как их от туда вывезти. Весь ЮгоВосток русскоязычный, сейчас там  геноцид.
 
patriotka
2
patriotka   10.06.2014 / 11:34   #    Ответить   
t-es, Людям хорошо писать, когда задница в тепле. А если их коснется, сразу забегают и начнут просить о помощи. Ни кто не застрахован от беды. 
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   10.06.2014 / 14:13   #    Ответить   
t-es, к сожалению, от того что вы каждый день думаете, ничего не изменится. У меня ТАМ тоже полно родни, в том числе и в Славянске. Связи практически никакой. Я сейчас ничего собирать не буду и помогать вот таким образом, как предлагает ЛДПР не стану. Потому что - ВНИМАНИЕ! - это все они делают в целях самопиара и это к гадалке не ходи, все это непонятно куда уйдет, потому что их ТУДА никто не пустит. Куда они деньги собрались переводить? Там банкоматы не работают. Кто-то поедет? Так его же не пустят, а если пустят, вещи и деньги не пропустят...
 
Я лучше дождусь, когда моя родня оттуда выберется или там успокоится и вот тогда им помогу.  
xaero
0
xaero   10.06.2014 / 14:50   #    Ответить   
patriotka пишет:Сообщение t-es, Людям хорошо писать, когда задница в тепле. А если их коснется, сразу забегают и начнут просить о помощи. Ни кто не застрахован от беды. 

:best:
Сингапур
1
Сингапур   10.06.2014 / 16:23   #    Ответить   
ну вот тупо самопиар. если бы не объявляли название партии, то люди бы и подтянулись. а по факту - помогать надо. волонтеров уже в городе полно, тоже собирают медикаменты, детское питание, макароны всякие. и, заметьте, без привязке к какой либо партии
Денница
2
Денница   10.06.2014 / 16:52   #    Ответить   
http://naganoff.livejournal.com/109187.html
ищем цифры по ЛДПРу
и теперь - пусть сами помогают.
основа работы партии - это бюджет РФ.
так что вперед и нечего с протянутой рукой к народу стоять.
maxxx
0
maxxx   11.06.2014 / 11:06   #    Ответить   
Нет... Спасибо
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   16.06.2014 / 18:28   #    Ответить   
Блин, на такой теме не грешно пиариться? 
volga113
0
volga113   17.06.2014 / 11:06   #    Ответить   
Ну помогите ополченцам!!!! :))


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  2
Сегодня в 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  6
Сегодня в 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Сегодня в 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
Сегодня в 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
Сегодня в 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2
21.03 / 09:29
Состав Общественной палаты Российской Федерации утвердил президент Владимир Путин. Тюменскую область в Москве будет представлять Светлана Ярославова.