Тюмень приняла антикоррупционный проект Совета Европы  6
15.02 / 18:11
    
26
февраля
09.06.2014 / 15:52

ЛДПР просит помочь жителям Донецка

ЛДПР просит помочь жителям Донецка

В связи с чрезвычайной ситуацией на территории Донецкой Народной Республики, Тюменское региональное отделение ЛДПР создает штаб помощи пострадавшим жителям.

23 мая 2014 года был подписан договор между ЛДПР и представительством Донецкой Народной Республики в г. Москве. Объявляется сбор гуманитарной помощи и денежных средств для жителей, пострадавших от гуманитарной катастрофы.
Крайне необходимы медикаменты, бинты, одежда, предметы первой необходимости.

Гуманитарную помощь можно привезти по адресу:

г. Тюмень, ул. 8 марта, д. 1, офисный центр «Сетевик», Тюменское региональное отделение ЛДПР.
Время работы: по будним дням с 10.00 до 17.00
Номер телефона штаба помощи: 8 (3452) 230070, 8-905-858-3170.

Руководитель штаба — член координационного совета ТРО ЛДПР Вершинин И.С.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1247 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛДПР, гуманитарная помощь, гуманность

 
 Комментарии  23  
СвятославБур
4
СвятославБур   09.06.2014 / 16:13   #    Ответить   
Олигархи там бучу устроили за свои деньги - пусть они и оплачивают матпомощь пострадавшим от их действий
xaero
0
xaero   09.06.2014 / 16:23   #    Ответить   
:best:
Aleksandr.Savinih
3
Aleksandr.Savinih   09.06.2014 / 16:27   #    Ответить   
Идите лесом, мне на родной земле есть кому помогать. "Не хочу" - как говаривал профессор Преображенский http://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   09.06.2014 / 16:43   #    Ответить   
а вот не надо было сбегать оттуда нынешним руководителям партии, смотришь и помощь не понадобилась бы...
"После окончания средней школы в 1990 году поступил в Донецкое высшее военно-политическое училище."
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   09.06.2014 / 16:49   #    Ответить   
"Сетевик"???? Это чем это ЛДПР подрабатывает на досуге? Каким маркетингом? Гербалайфом, Амвээм или так, косметику населению разносят?
gadoff
2
gadoff   09.06.2014 / 16:55   #    Ответить   
пусть ваш безбашенный лидер поможет как могут вроде бы нормальные люди состоять в такой дерьмовой партии позорники
gadoff
2
gadoff   09.06.2014 / 16:58   #    Ответить   
с преступниками подписывают договоры только преступники а этим уродам из днр не бинты и медикаменты а верёвку чтоб удавиться
К0лiбрi
2
К0лiбрi   09.06.2014 / 18:38   #    Ответить   
Если растрясти богатства одного только Ракши с его Золотой лавиной, то помощи хватит на весь Донецк
Alex Al-der
1
Alex Al-der   09.06.2014 / 19:02   #    Ответить   
Беженцам с детьми помогу, если таковые найдутся. А жителям воюющих регионов помогать не вижу смысла
YVA
1
YVA   09.06.2014 / 19:19   #    Ответить   
После 14 июня там помогать некому будет, зачистку ждут. Только что беседовали с жителями Украины, говорят мелких городов и поселков уже нет, всё разбомбили, налеты авиации и днем и ночью. Каждый день сбивают самолеты. Нам СМИ показывают процентов десять от того что там происходит на самом деле. У кого были деньги все выехали, у остальных просто нет денег. Таксисты берут по 1500 долларов, чтобы вывезти семью. И это понятно, риск очень большой. Поэтому кто сейчас на территории России ищут деньги и высылают своим родственникам, чтобы те могли спастись. Какая гуманитарная помощь? Ничего не дойдет!
mvv31
0
mvv31   09.06.2014 / 20:05   #    Ответить   
Я более-менее слежу за ситуацией и уверяю, дела обстоят совсем не так плохо. Самолёты сбивают не каждый день, мелкие городишки снесены не все, а основные боевые действия ведутся вокруг Славянска. Пан Порошенко обещал прекратить огонь на этой неделе - то бишь, надо понимать, когда Славянск снесут с лица земли. Остальные будут нетронутые... почти...
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   09.06.2014 / 22:59   #    Ответить   
Лучше бы попросили бывшего труса президента миллиардера Януковича помочь своим гражданам, не обеднел бы!  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   09.06.2014 / 22:59   #    Ответить   
Лучше бы попросили бывшего труса президента миллиардера Януковича помочь своим гражданам, не обеднел бы!  
СвятославБур
0
СвятославБур   10.06.2014 / 02:24   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:...бывшего труса президента миллиардера Януковича...
 Не трус, а ставленник Путина. Дело сделал и живым от врагов ушёл. Пусть на полях сражений дохнут люмпены и маргиналы. Не миллиардерское это дело.
t-es
0
t-es   10.06.2014 / 08:24   #    Ответить   
Вы подленькие писаки, тролли, сидите в спокойной Сибири и троллите. А у меня там сестра с семьей и тетя. Каждый день только и думаю, как их от туда вывезти. Весь ЮгоВосток русскоязычный, сейчас там  геноцид.
 
patriotka
2
patriotka   10.06.2014 / 11:34   #    Ответить   
t-es, Людям хорошо писать, когда задница в тепле. А если их коснется, сразу забегают и начнут просить о помощи. Ни кто не застрахован от беды. 
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   10.06.2014 / 14:13   #    Ответить   
t-es, к сожалению, от того что вы каждый день думаете, ничего не изменится. У меня ТАМ тоже полно родни, в том числе и в Славянске. Связи практически никакой. Я сейчас ничего собирать не буду и помогать вот таким образом, как предлагает ЛДПР не стану. Потому что - ВНИМАНИЕ! - это все они делают в целях самопиара и это к гадалке не ходи, все это непонятно куда уйдет, потому что их ТУДА никто не пустит. Куда они деньги собрались переводить? Там банкоматы не работают. Кто-то поедет? Так его же не пустят, а если пустят, вещи и деньги не пропустят...
 
Я лучше дождусь, когда моя родня оттуда выберется или там успокоится и вот тогда им помогу.  
xaero
0
xaero   10.06.2014 / 14:50   #    Ответить   
patriotka пишет:Сообщение t-es, Людям хорошо писать, когда задница в тепле. А если их коснется, сразу забегают и начнут просить о помощи. Ни кто не застрахован от беды. 

:best:
Сингапур
1
Сингапур   10.06.2014 / 16:23   #    Ответить   
ну вот тупо самопиар. если бы не объявляли название партии, то люди бы и подтянулись. а по факту - помогать надо. волонтеров уже в городе полно, тоже собирают медикаменты, детское питание, макароны всякие. и, заметьте, без привязке к какой либо партии
Денница
2
Денница   10.06.2014 / 16:52   #    Ответить   
http://naganoff.livejournal.com/109187.html
ищем цифры по ЛДПРу
и теперь - пусть сами помогают.
основа работы партии - это бюджет РФ.
так что вперед и нечего с протянутой рукой к народу стоять.
maxxx
0
maxxx   11.06.2014 / 11:06   #    Ответить   
Нет... Спасибо
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   16.06.2014 / 18:28   #    Ответить   
Блин, на такой теме не грешно пиариться? 
volga113
0
volga113   17.06.2014 / 11:06   #    Ответить   
Ну помогите ополченцам!!!! :))


Другие новости рубрики «Политика»

Бывший депутат стал заместителем гендиректора Антипинского НПЗ
Бывший депутат стал заместителем гендиректора Антипинского НПЗ  14
21.02 / 13:11
Экс-депутат Геннадий Корепанов нашел наконец работу.
В России отметят 75-летие победы в Сталинградской битве. Путин подписал указ
В России отметят 75-летие победы в Сталинградской битве. Путин подписал указ  7
20.02 / 17:41
Российский лидер Владимир Путин подписал указ о праздновании 75-летия победы в Сталинградской битве. Соответствующий документ был обнародован на официальном портале правовой информации сегодня, 20 февраля
Равнение на центр: оценочные критерии для губернаторов опять меняют
Равнение на центр: оценочные критерии для губернаторов опять меняют  3
20.02 / 17:01
Волна отставок глав регионов пяти субъектов РФ породила новые разговоры о том, чем же руководствуются в Кремле, одобряя или нет кандидатуры на высшее должностное лицо субъекта РФ.