Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6344
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6161
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.06.2014 / 16:22
Пляж на Утином спроектируют горожане

Управа Ленинского административного округа принимает предложения и идеи по благоустройству зоны отдыха на обводненном карьере Утиный от всех заинтересованных жителей города.

Разработка проектно-сметной документации на обустройство данной зоны отдыха будет проведена в 2014 году в соответствии с планом мероприятий муниципальной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности на территории города Тюмени на 2012–2014 годы», утвержденной распоряжением администрации города Тюмени.

Напомним, карьер Утиный решили внести в перечень водоемов, разрешенных для купания, только в этом году. Как сообщал ранее департамент городского хозяйства и безопасности жизнедеятельности администрации города, возле карьера планируется организовать пляжную зону.

Предложения горожан принимаются по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 74, каб. 401 (пн. — чт. с 8.45 до 18.00, пт. с 9 до 17 часов), контактный телефон (3452) 20-44-39, E-mail: SalionovaTV@tyumen-city.ru. Об этом сообщает пресс-служба администрация Тюмени.

Фото: nasledie-smolensk.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1460 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 09.06.2014 / 17:44 #
Я даже не знал, что у нас есть карьер утинный
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов 09.06.2014 / 18:05 #
а кто еще помнит, что был городской конкурс на благоустройство площади 400-летия Тюмени?
даже с победителями... и этим, как его -референдумом!
и чего?
c_a
0
c_a 09.06.2014 / 20:05 #
 
 
Олег Карнаухов пишет:а кто еще помнит, что был городской конкурс на благоустройство площади 400-летия Тюмени?даже с победителями... и этим, как его -референдумом!и чего?
насколько я помню, даже два раза был конкурс и победители, сначала про одних забыли, потом про других... 
ank
0
ank 10.06.2014 / 00:42 #
А сделают как с площадью у драмтеатра.
КошкаМашка
0
КошкаМашка 10.06.2014 / 11:34 #
Я что-то в лёгком шоке. О каком благоустройстве идёт речь? Одна компания уже выигрывала тендер на благоустройство этой территории (уже много лет назад), без права капитального строительства, и выстроила на вышеупомянутой территории многоэтажное здание. Там разве ещё что-то осталось для "благоустройства"? Всё уже украдено благоустроено до нас. Или ещё отыскали нетронутый клочок земли?

п.с. Новость разместили, а реальное фото вставить постеснялись.