Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.06.2014 / 14:09
В Тюмени жара, но это ненадолго

В Тюмень наконец-то пришла по-настоящему летняя, жаркая погода. Сейчас в нашем городе +26 градусов, и это еще не предел: в течение дня столбик термометра может подняться еще на несколько градусов. Однако синоптики спешат разочаровать тюменцев: уже завтра в воскресенье станет прохладней.

Если сегодняшний день пройдет без осадков, то в воскресенье метеорологи обещают дождь с грозой. При этом усилится ветер (до 6 м/с) и похолодает на несколько градусов: температурный максимум в дневные часы — +22. Понедельник, 16 июня, также будет дождливым. Временами из-за туч будет проглядывать солнце, но синоптики рекомендуют тюменцам держать зонтик наготове. Днем возможна гроза. Температура воздуха днем — +20 градусов, вечером — не более +18.

Во вторник еще похолодает: +15 градусов в дневные часы, +13 — вечером. Вероятен небольшой дождь. Погодную картину дополнит западный ветер скоростью до 7 м/с. В среду прояснится и потеплеет до +20 градусов, но уже в четверг горожанам вновь понадобятся зонтики. 19 июня в целом будет тепло — +22 градуса днем, но с утра и вечером возможны осадки. На пятницу и субботу синоптики также прогнозируют дожди.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4219 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
Aike
3
Aike 14.06.2014 / 16:12 #
А что эта тема в новостях делает?
Думаю не стоит из ПП целую новость делать.
СвятославБур
1
СвятославБур 14.06.2014 / 17:22 #
Aike, дачные дома не горят до тла - все на дачах. А квартирные воры орудуют втихаря. Пробок нет. Школьники мелкими группами осторожно гуляют по улицам (чтоб в обезьянник не забрали и фашистами не обозвали). Всё спокойно в оплоте Империи, в столице деревень, Ё-ё-ё-ё !!!
maxxx
1
maxxx 14.06.2014 / 17:41 #
На улице красота :)
Pretty kitten
3
Pretty kitten 14.06.2014 / 17:49 #
какая-то аномальная погода в этом году. Обычно с конца мая уже жара стоит, а тут летом вообще не пахнет
tonipi
4
tonipi 14.06.2014 / 20:22 #
мой опыт подсказывает, что лета в этом году не будет!..



Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:  

Aike пишет:Сообщение ...

верни мне плюсик, зря поставил! что может быть важнее светлого синего чистого неба за окном!
Different
1
Different 14.06.2014 / 20:32 #
tonipi пишет:Сообщениеверни мне плюсик, зря поставил!
:best: :))) как мило! это было гораздо симпатичней новости :))
alekoza
1
alekoza 14.06.2014 / 20:36 #
Что за городом случилось? В сторону Боровского через ТЭЦ?
Tomochka
0
Tomochka 14.06.2014 / 23:28 #
maxxx пишет:На улице красота
да ну..через чур жарко((не люблю такое пекло(( у дочери вчера плечи обгорели и лицо(( 
Tomochka
0
Tomochka 14.06.2014 / 23:29 #
alekoza пишет:Что за городом случилось? В сторону Боровского через ТЭЦ?
дак вы на форуме в обо всем спросите;) 
Holtoff
1
Holtoff 15.06.2014 / 08:00 #
Pretty kitten пишет:Сообщение какая-то аномальная погода в этом году. Обычно с конца мая уже жара стоит, а тут летом вообще не пахнет


Ага. Кондер в квартире в этом сезоне два раза включал: в мае один жаркий день был, да вчера. А прошлым и позапрошлым летом он у меня не переставая в июне молотил.
Bin
0
Bin 15.06.2014 / 09:49 #
Holtoff пишет:Сообщение Ага. Кондер в квартире в этом сезоне два раза включал:

Ну, все... пора тему открывать.. - "Глобальное похолодание"... хде Уфолог
Pretty kitten
0
Pretty kitten 15.06.2014 / 17:44 #
Bin пишет:СообщениеНу, все... пора тему открывать - "Глобальное похолодание"
ну я не поклонница жары, да и кондера дома нет. Но печально как-то, что и так полгода зима, еще полгода весна-осень-черт-знает-что. Ждешь его, этого солнца, а оно, похоже и не собирается выходить
Григорыч
2
Григорыч 15.06.2014 / 18:35 #
Bin пишет:Сообщение 
Ну, все... пора тему открывать.. - "Глобальное похолодание"... хде Уфолог


С природой реально что твориться, засуха, ледяные дожди. В прошлом году дальний восток топило, в этом сибирский регион, даже ходить далеко не нужно, зима началась в Тюмени на месяц позже.
Bin
0
Bin 15.06.2014 / 19:08 #
Григорыч пишет:Сообщение ..не нужно, зима началась в Тюмени на месяц позже.

Согласен... всегда на первый лед сразу после ноябрьских выезжал (иногда и раньше, я уж примерно полвека этим занимаюсь).
Тока я не считаю, что это из-за людей. ;)
oldbear
1
oldbear 16.06.2014 / 15:42 #
Осенью скажу: "Было у нас лето, но я в тот день болел"
Alex Al-der
0
Alex Al-der 16.06.2014 / 16:10 #
а в мск сёдня +12. Ад и драмэнбас
oldbear
0
oldbear 16.06.2014 / 17:45 #
Alex Al-der пишет:Сообщение а в мск сёдня +12. Ад и драмэнбас

А пару лет назад там была адская жара, кондиционеры стоили в 5 раз дороже номинала.
Элита Тюмени
0
Элита Тюмени 26.06.2014 / 18:06 #
Григорыч пишет:С природой реально что твориться, засуха, ледяные дожди. В прошлом году дальний восток топило, в этом сибирский регион, даже ходить далеко не нужно, зима началась в Тюмени на месяц позже.
Американцы используют против нас метеооружие, не иначе.