Тюменец с инвалидностью, пропавший на прошлой неделе, найден избитым  1
23.11 / 14:49
    
4
декабря
14.06.2014 / 14:09

В Тюмени жара, но это ненадолго

В Тюмени жара, но это ненадолго

В Тюмень наконец-то пришла по-настоящему летняя, жаркая погода. Сейчас в нашем городе +26 градусов, и это еще не предел: в течение дня столбик термометра может подняться еще на несколько градусов. Однако синоптики спешат разочаровать тюменцев: уже завтра в воскресенье станет прохладней.

Если сегодняшний день пройдет без осадков, то в воскресенье метеорологи обещают дождь с грозой. При этом усилится ветер (до 6 м/с) и похолодает на несколько градусов: температурный максимум в дневные часы — +22. Понедельник, 16 июня, также будет дождливым. Временами из-за туч будет проглядывать солнце, но синоптики рекомендуют тюменцам держать зонтик наготове. Днем возможна гроза. Температура воздуха днем — +20 градусов, вечером — не более +18.

Во вторник еще похолодает: +15 градусов в дневные часы, +13 — вечером. Вероятен небольшой дождь. Погодную картину дополнит западный ветер скоростью до 7 м/с. В среду прояснится и потеплеет до +20 градусов, но уже в четверг горожанам вновь понадобятся зонтики. 19 июня в целом будет тепло — +22 градуса днем, но с утра и вечером возможны осадки. На пятницу и субботу синоптики также прогнозируют дожди.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4162 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
Aike
3
Aike   14.06.2014 / 16:12   #    Ответить   
А что эта тема в новостях делает?
Думаю не стоит из ПП целую новость делать.
СвятославБур
1
СвятославБур   14.06.2014 / 17:22   #    Ответить   
Aike, дачные дома не горят до тла - все на дачах. А квартирные воры орудуют втихаря. Пробок нет. Школьники мелкими группами осторожно гуляют по улицам (чтоб в обезьянник не забрали и фашистами не обозвали). Всё спокойно в оплоте Империи, в столице деревень, Ё-ё-ё-ё !!!
maxxx
1
maxxx   14.06.2014 / 17:41   #    Ответить   
На улице красота :)
Pretty kitten
3
Pretty kitten   14.06.2014 / 17:49   #    Ответить   
какая-то аномальная погода в этом году. Обычно с конца мая уже жара стоит, а тут летом вообще не пахнет
tonipi
4
tonipi   14.06.2014 / 20:22   #    Ответить   
мой опыт подсказывает, что лета в этом году не будет!..



Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:  

Aike пишет:Сообщение ...

верни мне плюсик, зря поставил! что может быть важнее светлого синего чистого неба за окном!
Different
1
Different   14.06.2014 / 20:32   #    Ответить   
tonipi пишет:Сообщениеверни мне плюсик, зря поставил!
:best: :))) как мило! это было гораздо симпатичней новости :))
alekoza
1
alekoza   14.06.2014 / 20:36   #    Ответить   
Что за городом случилось? В сторону Боровского через ТЭЦ?
Tomochka
0
Tomochka   14.06.2014 / 23:28   #    Ответить   
maxxx пишет:На улице красота
да ну..через чур жарко((не люблю такое пекло(( у дочери вчера плечи обгорели и лицо(( 
Tomochka
0
Tomochka   14.06.2014 / 23:29   #    Ответить   
alekoza пишет:Что за городом случилось? В сторону Боровского через ТЭЦ?
дак вы на форуме в обо всем спросите;) 
Holtoff
1
Holtoff   15.06.2014 / 08:00   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение какая-то аномальная погода в этом году. Обычно с конца мая уже жара стоит, а тут летом вообще не пахнет


Ага. Кондер в квартире в этом сезоне два раза включал: в мае один жаркий день был, да вчера. А прошлым и позапрошлым летом он у меня не переставая в июне молотил.
Bin
0
Bin   15.06.2014 / 09:49   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Ага. Кондер в квартире в этом сезоне два раза включал:

Ну, все... пора тему открывать.. - "Глобальное похолодание"... хде Уфолог
Pretty kitten
0
Pretty kitten   15.06.2014 / 17:44   #    Ответить   
Bin пишет:СообщениеНу, все... пора тему открывать - "Глобальное похолодание"
ну я не поклонница жары, да и кондера дома нет. Но печально как-то, что и так полгода зима, еще полгода весна-осень-черт-знает-что. Ждешь его, этого солнца, а оно, похоже и не собирается выходить
Григорыч
2
Григорыч   15.06.2014 / 18:35   #    Ответить   
Bin пишет:Сообщение 
Ну, все... пора тему открывать.. - "Глобальное похолодание"... хде Уфолог


С природой реально что твориться, засуха, ледяные дожди. В прошлом году дальний восток топило, в этом сибирский регион, даже ходить далеко не нужно, зима началась в Тюмени на месяц позже.
Bin
0
Bin   15.06.2014 / 19:08   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение ..не нужно, зима началась в Тюмени на месяц позже.

Согласен... всегда на первый лед сразу после ноябрьских выезжал (иногда и раньше, я уж примерно полвека этим занимаюсь).
Тока я не считаю, что это из-за людей. ;)
oldbear
1
oldbear   16.06.2014 / 15:42   #    Ответить   
Осенью скажу: "Было у нас лето, но я в тот день болел"
Alex Al-der
0
Alex Al-der   16.06.2014 / 16:10   #    Ответить   
а в мск сёдня +12. Ад и драмэнбас
oldbear
0
oldbear   16.06.2014 / 17:45   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение а в мск сёдня +12. Ад и драмэнбас

А пару лет назад там была адская жара, кондиционеры стоили в 5 раз дороже номинала.
Элита Тюмени
0
Элита Тюмени   26.06.2014 / 18:06   #    Ответить   
Григорыч пишет:С природой реально что твориться, засуха, ледяные дожди. В прошлом году дальний восток топило, в этом сибирский регион, даже ходить далеко не нужно, зима началась в Тюмени на месяц позже.
Американцы используют против нас метеооружие, не иначе.


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  7
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  7
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  1
03.12 / 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  9
03.12 / 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46