В полицию педофила сдали родственники его 11-летней жертвы  8
29.11 / 16:09
    
4
декабря
16.06.2014 / 13:38

Девочке пришлось пережить сперва пожар, а потом изнасилование

Девочке пришлось пережить сперва пожар, а потом изнасилование

В Тюмени 22-летний мужчина, нелегально проживающий на территории страны, изнасиловал 13-летнюю девочку, семья которой недавно осталась без крыши над головой из-за пожара. Мигранту предъявлено обвинение по п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Девочка и ее мама 11 июня переехали в съемную квартиру на улице Рижской к своим знакомым-землякам из-за случившегося в доме пожара. Там же со своими родственниками обитал и 22-летний нелегальный мигрант. Утром 12 июня все проживающие в квартире, в том числе и мама ребенка, ушли по делам из дома. Как рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, женщине не нравилась обстановка в квартире, и она не хотела, чтобы ее ребенок оставался дома наедине с мужчинами, поэтому попросила приехать за девочкой своего брата. Однако тот работал и пришел за племянницей только после обеда, когда было уже поздно: мигрант успел изнасиловать ребенка.

В отношении насильника возбуждено уголовное дело, в ближайшее время следователь будет ходатайствовать о заключении его под стражу

«Также следователем направлено представление в Управление федеральной миграционной службы по Тюменской области по выявленным следствием лицам, незаконно проживающим и осуществляющим трудовую деятельность на территории города Тюмени, в том числе по месту проживания обвиняемого, а также по месту незаконного осуществления его трудовой деятельности в одном из предприятий города», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сноуден-72
14
Сноуден-72   16.06.2014 / 14:47   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение 1. есть ли разница, кто изнасиловал? мигрант или русский? 2. часто ли попадаются такие случаи, чтоб мигрант изнасиловал чеченку, ингушку...? почему у него срабатывает стоп?
Вы знаете ответ на вопрос. Этот же ответ, написанный сейчас мною здесь - сразу станет причиной обвинения в экстремизме. В разжигании национальной розни. Но, я могу написать то, что всегда пишу в ЭТИХ случаях - "молчание ягнят". А там каждый поймёт, если захочет.
Russel пишет:Сообщение Я русский наполовину. Но чесслово, хоть в скинхеды иди, сколько можно, столько случаев с этими "мигрантами"
Идите в политики. Не издёвка. реальный совет. Станьте Президентом. Возьмитесь за миграционную политику в стране, за саму ФМС, поставьте их на место. Наведите порядок. наведите уже порядок в Полиции и самом правопорядке. Наведите порядок в налоговой политике в стране и Полиции. Не занимайтесь лоббированием олигархов и мегакорпораций типа ГазПром, занимайтесь будущим коренных народов России. Их занятостью, образованием (заодно и Министерством Образования, прекратите эксперименты и чехарду), здравоохранением. Поднимите рождаемость коренного населения естесственным путём - не запретами на аборты, а обеспечением в социальных областях. Болейте за свою страну. Удачи вам !!! Ненавистью и избиениями ничего не изменить.
Deribomber пишет:Сообщение
Julia Cholymelan пишет:Сообщениедетей надо учить самообороне с садика
Детей учить бесполезно, они все равно возьмут пример с родителей.
Детей можно учить. Только и проходить мимо чужих детей не надо. Яркий пример - продуктовый маркет на первом этаже Гудвина. Сначала там, как и везде появились разнорабочие из восточных стран (мигранты, так сказать, гастарбайтеры). Потом многие становились - охранниками в магазине. Осмелели. Обнаглели. Теперь какая картина? Такая же как и везде, где они появляются и осваиваются.
Громко смеясь и переговариваясь, они бегают по и вдоль магазина и центрального входа. Резвятся, меряются силой. Расхаживают (это надо видеть) как по центру села, походкой господина мира. От них шарахаются посетители, принимая за гопоту. При этом такие "служащие" ведут себя так не стесняясь и не замечая уже самих посетителей. Они почувствовали себя - не как дома. А именно - дома. Но, мне так кажется, как раз ДОМА-то им так себя вести не дадут. И эта картина - по всей Тюмени, где бы скопления таких мигрантов не появлялись.
Deribomber пишет:СообщениеТут дело не в национальности, а в обществе.
Вот. Об этом и пишу. У нас сейчас очень модно ненавидеть украинцев. А что творится прямо перед своим носом - не видим. Ждём, когда станет невыносимо. Сожжём машины и дома и превратим город в руины, восстанавливая справедливость. Вместо того, чтобы СЕЙЧАС требовать от власть предержащих наведения порядка.
Julia Cholymelan
10
Julia Cholymelan   16.06.2014 / 14:17   #    Ответить   
Мда.. детей надо учить самообороне с садика.Такое впечатление что границы у нас дырявые,а те кто занимается отловом таких вот кадров-тупо складывают шуршащие бумажки на карман и спят спокойно.

Просмотров: 5393 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень

 
 Комментарии  41  Читать на форуме  
Russel
7
Russel   16.06.2014 / 13:54   #    Ответить   
Я русский наполовину. Но чесслово, хоть в скинхеды иди, сколько можно, столько случаев с этими "мигрантами"
Shizuko.no.Mori
6
Shizuko.no.Mori   16.06.2014 / 14:01   #    Ответить   
Russel скинхеды тоже ниче хорошего, трогают всех кто им не понравился просто на лицо, хоть даже если и русский или повел себя как то не так, вообщем не лучше гопников такие скинхеды
Shizuko.no.Mori
5
Shizuko.no.Mori   16.06.2014 / 14:10   #    Ответить   
Russel, но подобных случаев с приезжими все больше, их вокруг куда ни плюнь все больше, скоро на центральной улице оглядываясь по сторонам не увидишь ни одного русского, быдлорусским пофиг, а нормальные ничего сделать не могут, хз, что, но что-то явно надо уже делать
Julia Cholymelan
10
Julia Cholymelan   16.06.2014 / 14:17   #    Ответить   
Мда.. детей надо учить самообороне с садика.Такое впечатление что границы у нас дырявые,а те кто занимается отловом таких вот кадров-тупо складывают шуршащие бумажки на карман и спят спокойно.
Deribomber
1
Deribomber   16.06.2014 / 14:28   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщениедетей надо учить самообороне с садика
Детей учить бесполезно, они все равно возьмут пример с родителей.
Ангидрит
1
Ангидрит   16.06.2014 / 14:28   #    Ответить   
1. есть ли разница, кто изнасиловал? мигрант или русский?
2. часто ли попадаются такие случаи, чтоб мигрант изнасиловал чеченку, ингушку...?
Deribomber
2
Deribomber   16.06.2014 / 14:33   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщениеесть ли разница, кто изнасиловал? мигрант или русский?
Есть.


Добавлено спустя 55 секунд:
Ангидрит пишет:Сообщениечасто ли попадаются такие случаи, чтоб мигрант изнасиловал чеченку, ингушку
Смотря какую точку зрения принимать к термину "изнасилование".


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Russel пишет:СообщениеЯ русский наполовину. Но чесслово, хоть в скинхеды иди, сколько можно, столько случаев с этими "мигрантами"
Тут дело не в национальности, а в обществе.

Сноуден-72
14
Сноуден-72   16.06.2014 / 14:47   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение 1. есть ли разница, кто изнасиловал? мигрант или русский? 2. часто ли попадаются такие случаи, чтоб мигрант изнасиловал чеченку, ингушку...? почему у него срабатывает стоп?
Вы знаете ответ на вопрос. Этот же ответ, написанный сейчас мною здесь - сразу станет причиной обвинения в экстремизме. В разжигании национальной розни. Но, я могу написать то, что всегда пишу в ЭТИХ случаях - "молчание ягнят". А там каждый поймёт, если захочет.
Russel пишет:Сообщение Я русский наполовину. Но чесслово, хоть в скинхеды иди, сколько можно, столько случаев с этими "мигрантами"
Идите в политики. Не издёвка. реальный совет. Станьте Президентом. Возьмитесь за миграционную политику в стране, за саму ФМС, поставьте их на место. Наведите порядок. наведите уже порядок в Полиции и самом правопорядке. Наведите порядок в налоговой политике в стране и Полиции. Не занимайтесь лоббированием олигархов и мегакорпораций типа ГазПром, занимайтесь будущим коренных народов России. Их занятостью, образованием (заодно и Министерством Образования, прекратите эксперименты и чехарду), здравоохранением. Поднимите рождаемость коренного населения естесственным путём - не запретами на аборты, а обеспечением в социальных областях. Болейте за свою страну. Удачи вам !!! Ненавистью и избиениями ничего не изменить.
Deribomber пишет:Сообщение
Julia Cholymelan пишет:Сообщениедетей надо учить самообороне с садика
Детей учить бесполезно, они все равно возьмут пример с родителей.
Детей можно учить. Только и проходить мимо чужих детей не надо. Яркий пример - продуктовый маркет на первом этаже Гудвина. Сначала там, как и везде появились разнорабочие из восточных стран (мигранты, так сказать, гастарбайтеры). Потом многие становились - охранниками в магазине. Осмелели. Обнаглели. Теперь какая картина? Такая же как и везде, где они появляются и осваиваются.
Громко смеясь и переговариваясь, они бегают по и вдоль магазина и центрального входа. Резвятся, меряются силой. Расхаживают (это надо видеть) как по центру села, походкой господина мира. От них шарахаются посетители, принимая за гопоту. При этом такие "служащие" ведут себя так не стесняясь и не замечая уже самих посетителей. Они почувствовали себя - не как дома. А именно - дома. Но, мне так кажется, как раз ДОМА-то им так себя вести не дадут. И эта картина - по всей Тюмени, где бы скопления таких мигрантов не появлялись.
Deribomber пишет:СообщениеТут дело не в национальности, а в обществе.
Вот. Об этом и пишу. У нас сейчас очень модно ненавидеть украинцев. А что творится прямо перед своим носом - не видим. Ждём, когда станет невыносимо. Сожжём машины и дома и превратим город в руины, восстанавливая справедливость. Вместо того, чтобы СЕЙЧАС требовать от власть предержащих наведения порядка.
-savage-
1
-savage-   16.06.2014 / 14:49   #    Ответить   
квоты за рубают а они все едут и едут. за год их реально стало больше на улице в автобусах в магазинах. Надеюсь этого человека накажут....
Orange.Lemur
5
Orange.Lemur   16.06.2014 / 14:53   #    Ответить   
Ангидрит пишет:1. есть ли разница, кто изнасиловал? мигрант или русский?2. часто ли попадаются такие случаи, чтоб мигрант изнасиловал чеченку, ингушку...?
1) разницы нет, но есть статистика.2) не часто, потому что все знают, что если хоть пальцем тронешь кого-то из их членов семей, то они тебя придут убивать всем аулом (вот совсем недавно во 2й градской больнице). 
Different
2
Different   16.06.2014 / 14:55   #    Ответить   
Интересно...а хоть кто-нибудь что-нибудь из отписавшихся в реальности сделал, помимо стенаний? :)
yazvennik
0
yazvennik   16.06.2014 / 15:09   #    Ответить   
Никогда нормальная мать не оставит своего ребенка наедине с каким-то там таджиков в какой-то там квартире. Отсюда следует, что семья явно неблагополучная. Значит, девочка давно могла быть не девочкой. Значит, и изнасилование (ему 22 года, а не 65-ть) могло быть не изнасилованием, просто девочке в какой-то момент могло стать удобным выставить все именно так...
Но факт остается фактом - совершеннолетний придурок вступил в связь с несовершеннолетней и должен за это отвечать. В следующий раз будет думать своими мозгами или что там у него...
Deribomber
2
Deribomber   16.06.2014 / 15:17   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеУ нас сейчас очень модно ненавидеть украинцев.
Очень жаль, что создается такое впечатление. Нацики - это отдельный разговор.


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Different пишет:СообщениеИнтересно...а хоть кто-нибудь что-нибудь из отписавшихся в реальности сделал, помимо стенаний? :)
:) Конечно же нет! Мы все здесь законопослушные граждане.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   16.06.2014 / 15:17   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение Интересно...а хоть кто-нибудь что-нибудь из отписавшихся в реальности сделал, помимо стенаний? :)
Думаю, всем видно - что я, хотя бы, делаю ЗДЕСЬ, на страницах НГ. Я призываю к действию форумчан. Я сам участвую в выборах ТАК как мне велит совесть, а не сиюминутная мода. И что же форумчане? Называют это - стонами, нытьём, обсиранием нашей (почему-то - их) страны. Если я пишу, что мне нравится как политик и руководитель Губернатор Воробьёв. То все молчат. Так как никто не знает - кто это и почему это. Да и всем плевать на реальные дела. И не все понимают, а можно ли тут высказать свою преданность Партии и Правительству? Но, если я пишу, что мне не нравится как Президент и политик - Путин. То сразу поднимается дикий вой, обвинения во всех смертных грехах. Словно - этот политик и наёмный служащий, которого МЫ (не я) нанимаем на определённый срок - есть Мессия, никаким образом не подлежащий к обсуждению и рассмотрению. такие дела.
Deribomber пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеУ нас сейчас очень модно ненавидеть украинцев.
Очень жаль, что создается такое впечатление. Нацики - это отдельный разговор.
Абсолютная истина. Я - выросший во время популярности Пинк Флойда и его "Стены" это прекрасно понимаю. А хотелось бы, чтобы понимали - многие.
Deribomber
0
Deribomber   16.06.2014 / 15:20   #    Ответить   
yazvennik пишет:СообщениеНикогда нормальная мать ...
Не опровергая ваши слова, но все же поинтересуюсь. Вы горели?
Ангидрит
4
Ангидрит   16.06.2014 / 15:31   #    Ответить   
2) не часто, потому что все знают, что если хоть пальцем тронешь кого-то из их членов семей, то они тебя придут убивать всем аулом (вот совсем недавно во 2й градской больнице).

дак почему они нашего законодательства то не боятся, чтоб вовремя включался стоп-кран? смертную казнь надо вводить? как так то, незаконный мигрант, дак веди себя тише воды, ниже травы... нет еще и совершают преступления :? может надо по мимо такого предурка, депортировать всех его родственников(аул) даже если пребывают законно и закрыть въезд, для родственников с запретом на гражданство...
Different
1
Different   16.06.2014 / 15:50   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеКонечно же нет! Мы все здесь законопослушные граждане.
Та ладно :shock: Лукавите :-[
Сноуден-72 пишет:СообщениеДумаю, всем видно - что я, хотя бы, делаю ЗДЕСЬ, на страницах НГ. Я призываю к действию форумчан.
Словоблудие на форуме - это конечно, действие, но я все же про реальные действия, а не "доколе это буде продолжатся, делать что-то нужно, вставай страна огромная..." :D
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur   16.06.2014 / 15:50   #    Ответить   
Ангидрит пишет:

2) не часто, потому что все знают, что если хоть пальцем тронешь кого-то из их членов семей, то они тебя придут убивать всем аулом (вот совсем недавно во 2й градской больнице).


дак почему они нашего законодательства то не боятся, чтоб вовремя включался стоп-кран? смертную казнь надо вводить? как так то, незаконный мигрант, дак веди себя тише воды, ниже травы... нет еще и совершают преступления может надо по мимо такого предурка, депортировать всех его родственников(аул) даже если пребывают законно и закрыть въезд, для родственников с запретом на гражданство...


не боятся из-за того, что знают, что везде есть "свои", которые прикроют, спрячут и т.п.
Я бы выступил за то чтобы незаконных мигрантов, нарушивших УК РФ рассматривали как террористов, а всех помогающих этим мигрантам рассматривали как пособников террористов.
Ну и главное: молчать не надо. Видишь правонарушение - настучи куда надо. 
Сингапур
3
Сингапур   16.06.2014 / 16:17   #    Ответить   
таких уродов надо казнить. независимо от национальности и возраста. надо требовать отмены моратория, хотя бы в отношениях статей по несовершеннолетним. и мамаша тоже дура
Lidiya.Savina
0
Lidiya.Savina   16.06.2014 / 16:42   #    Ответить   
Сингапур, согласна насчет мамы. Все таки осмотрительнее нужно быть. Всей этой ситуации можно было избежать 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   16.06.2014 / 18:14   #    Ответить   
Оставлять ребенка одного опасно хоть с нелегалом, хоть с русским мужиком. Тем более если не нравится обстановка в квартире. И еще мне интересно как себя сейчас чувствует дядя, который приехал не вовремя. 
п/с против смертной казни, но наказание должно быть жестким в таких случаях. 
alone
0
alone   16.06.2014 / 18:57   #    Ответить   
-savage- пишет:Сообщение квоты за рубают а они все едут и едут. за год их реально стало больше на улице в автобусах в магазинах. Надеюсь этого человека накажут....

а чо они в Екатеринбург не едут?
15 лет назад там год жил чтоб по улицам шарохались как в Тюмени не было, и сейчас проездом в городе на 1 день останавливался - та же картина!
LelaTille
0
LelaTille   16.06.2014 / 23:36   #    Ответить   
Моей сестренке 13 лет, представить страшно. Даже если ребенок акселерат, на взрослую девушку все равно не потянет.
Deribomber
0
Deribomber   17.06.2014 / 08:10   #    Ответить   
LelaTille пишет:Сообщение Моей сестренке 13 лет, представить страшно.
К сожалению, 13-летние это предмет статуса.
цензура
0
цензура   17.06.2014 / 13:17   #    Ответить   
Мне довелось жить в стране, в которой мигрантов больше чем граждан, причем больше существенно. Среди мигрантов в том числе такие национальности как пакистанцы, багладешцы, непальцы.
Однако, эта страна с самым меньшим уровнем преступности в мире.
Следовательно, дело не а количестве мигрантов, дело в другом. Начинать надо с себя, в первую очередь.



Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:  

Мне довелось жить в стране, в которой мигрантов больше чем граждан, причем больше существенно. Среди мигрантов в том числе такие национальности как пакистанцы, багладешцы, непальцы.
Однако, эта страна с самым меньшим уровнем преступности в мире.
Следовательно, дело не а количестве мигрантов, дело в чем то другом. Может в законах, может еще в чем то.
Наказать надо не только нелегала , но и приютившую семью. Наказать рублем... В оаэ штраф за нелегальное использование рабочей силы 2 млн рублей и выдворение из страны. Желающих нарушить закон не много :)))
Ангидрит
0
Ангидрит   17.06.2014 / 13:19   #    Ответить   
Следовательно, дело не а количестве мигрантов, дело в другом.
в религии? прошу прощения, что вырываю фразу из контекста...
Kafka
3
Kafka   17.06.2014 / 13:37   #    Ответить   

Девочка и ее мама 11 июня переехали в съемную квартиру на улице Рижской к своим знакомым-землякам из-за случившегося в доме пожара. Там же со своими родственниками обитал и 22-летний нелегальный мигрант.

никто не обратил внимание на эту фразу? Полагаю, что мать и дочь тоже не слишком русские, это к вопросу о нормальной матери которая оставит своего ребенка с каким-то там мигрантом. Не с каким-то, а скорее всего с точно таким же как и она сама, может быть разница лишь в том, что она легальная
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   17.06.2014 / 14:23   #    Ответить   
цензура, не, просто к нам пускают народ самую грязь, у которых ни моральных устоев, ни страха перед законом
Сноуден-72
1
Сноуден-72   17.06.2014 / 19:38   #    Ответить   
Different пишет:СообщениеСноуден-72 пишет:Думаю,
всем видно - что я, хотя бы, делаю ЗДЕСЬ, на страницах НГ. Я
призываю к действию форумчан.
Словоблудие на форуме - это конечно, действие, но я все же про
реальные действия, а не "доколе это буде продолжатся, делать что-то
нужно, вставай страна огромная..."
И не стыдно? Вы, словно шестнадцатилетний подросток хотите подбить меня в интернете (!?!) меряться пиписьками? Мне достаточно самоутверждения в кругу своих друзей и знакомых, в кругу своей семьи. Как человек прошедший через СССР, СА СССР, высшее учебное заведение, развал СССР, дикие 90-е во время проживания в восточной республике и республиках Закавказья, имеющий положение на службе - я достаточно самодостаточен :)для того, чтобы не последовать за вами. Начните хвастать - ЧТО вы сделали для наведения порядка, ведь даже на форуме, т.е. в сети - вы не сделали НИЧЕГО. Даже ни одного правильного предложения не написали. Работайте над собой. И, если вам так нравится нынешнее руководство страны - строго следуйте его наказу: НАЧИНАЙТЕ наводить порядок С СЕБЯ. Одному Богу известно - ЧТО эти умники имеют в виду в отношение к достойным людям и законопослушным гражданам...
КошкаМашка
0
КошкаМашка   17.06.2014 / 22:07   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Ангидрит пишет:Сообщениеесть ли разница, кто изнасиловал? мигрант или русский?
Есть.


Добавлено спустя 55 секунд:
Ангидрит пишет:Сообщениечасто ли попадаются такие случаи, чтоб мигрант изнасиловал чеченку, ингушку
Смотря какую точку зрения принимать к термину "изнасилование".


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Russel пишет:СообщениеЯ русский наполовину. Но чесслово, хоть в скинхеды иди, сколько можно, столько случаев с этими "мигрантами"
Тут дело не в национальности, а в обществе.



К чему это словоблудие? К тому же, первый и третий пункты, у вас, взаимоисключающие.

К "термину "изнасилование" есть две точки зрения: одна - насильника, вторая - жертвы. Для меня, а для 13 летней девочки тем более, не ни какой разницы какой национальности насильник: таджик, русский или француз. И нет разницы, кто жертва: чеченка или русская. И это третья точка зрения: закон.
Deribomber
0
Deribomber   17.06.2014 / 22:09   #    Ответить   
КошкаМашка пишет:СообщениеК чему это словоблудие? К тому же, первый и третий пункты, у вас, взаимоисключающие.
С точки зрения УК муж может изнасиловать жену.
Different
0
Different   17.06.2014 / 22:18   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеКак человек прошедший через СССР, СА СССР, высшее учебное заведение, развал СССР, дикие 90-е во время проживания в восточной республике и республиках Закавказья, имеющий положение на службе
и это человек ничем не меряется называется :facepalm::facepalm::facepalm: Вы бы заканчивали истерить, и так-то это Ваши личные проблемы что Вы мой первый коммент приняли исключительно на свой счет :facepalm: чешите руки об клаву дальше, кто для чего на этот свет народился и это так-то тоже исключительно ваши проблемы, не нужно их на все вокруг распространять :death:
Deribomber
0
Deribomber   17.06.2014 / 22:18   #    Ответить   
КошкаМашка пишет:СообщениеДля меня, а для 13 летней девочки тем более, не ни какой разницы какой национальности насильник: таджик, русский или француз. И нет разницы, кто жертва: чеченка или русская. И это третья точка зрения: закон.
А что вы ко мне обращаетесь с таким утверждением? Обратитесь лучше к мамашам-курицам и их непутевым дочкам, нетяжелым девицам, желающим замуж, пожилым истеричкам, обзывающим изнасилованием любой секс, выходящий за рамки закона (включая пары 13 и 14). К Дурову тоже рекомендую.
КошкаМашка
0
КошкаМашка   17.06.2014 / 22:28   #    Ответить   
Deribomber, А вы считаете, изнасилование жены мужем не преступление ? Или проступок/бытовая ссора/дело житейское, не попадающие под УК?
Ну, возможно, для жены менее противно быть изнасилованной своим мужем, чем для 13 летней девочки - кем бы то ни было (мигрантом или русским).
Но вы-то пишите, что есть разница, кто изнасиловал: мигрант или русский. А потом пишите, что дело не в национальности, а в обществе (с чем я вполне согласна).
КошкаМашка
0
КошкаМашка   17.06.2014 / 22:32   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
КошкаМашка пишет:СообщениеДля меня, а для 13 летней девочки тем более, не ни какой разницы какой национальности насильник: таджик, русский или француз. И нет разницы, кто жертва: чеченка или русская. И это третья точка зрения: закон.
А что вы ко мне обращаетесь с таким утверждением? Обратитесь лучше к мамашам-курицам и их непутевым дочкам, нетяжелым девицам, желающим замуж, пожилым истеричкам, обзывающим изнасилованием любой секс, выходящий за рамки закона (включая пары 13 и 14). К Дурову тоже рекомендую.
Я не поняла. Вы под "шофе"? Некоторое время назад вы писали о "точке зрения на термин "изнасилование".
Deribomber
0
Deribomber   18.06.2014 / 08:37   #    Ответить   
КошкаМашка пишет:СообщениеНо вы-то пишите, что есть разница, кто изнасиловал: мигрант или русский.
Да, есть. Лицо некоторой национальности пользует своих жен когда захочет, и как захочет.


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
КошкаМашка пишет:СообщениеЯ не поняла. Вы под "шофе"? Некоторое время назад вы писали о "точке зрения на термин "изнасилование".
Любой адвокат подтвердит, что 20% заявлений об изнасилованиях - липа.
Вы когда-нибудь смотрели, что за видео опубликовано ВКонтакте?


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
КошкаМашка пишет:СообщениеНо вы-то пишите, что есть разница, кто изнасиловал: мигрант или русский.
Разные подходы к установлению истины, и, соответственно, вышибанию мозгов.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.06.2014 / 11:23   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеКак человек прошедший через СССР, СА СССР, высшее учебное заведение, развал СССР, дикие 90-е во время проживания в восточной республике и республиках Закавказья, имеющий положение на службе
и это человек ничем не меряется называется :facepalm::facepalm::facepalm: Вы бы заканчивали истерить, и так-то это Ваши личные проблемы что Вы мой первый коммент приняли исключительно на свой счет :facepalm: чешите руки об клаву дальше, кто для чего на этот свет народился и это так-то тоже исключительно ваши проблемы, не нужно их на все вокруг распространять :death:
Вы абсолютно ниочёмный собеседник. Кстати - на детском примере могу вас развернуть: вы сами только что "почесали руки о клаву", равно как и чесали ДО этого. Ваш - типа издевательский камент и есть яркий пример истерики, так как никакого толкового смысла не содержит. Абсурдным также выглядит ваше типа заявление о: "... кто для чего на этот свет народился и это так-то тоже исключительно ваши проблемы, не нужно их на все вокруг распространять..." (С) На форуме, конкретно ветке, где обсуждают происходящее или произошедшее с КЕМ-ЛИБО, высказывая свои личные мнения исходящие из своего личного жизненного опыта - упрекать любого другого форумчанина в, якобы, неуместных собственных примерах - полный бред. ЗАЧЕМ вообще тогда ЭТО обсуждение? Снесите ветку, кто там в силе?
Different
0
Different   19.06.2014 / 11:31   #    Ответить   
Сноуден-72, Вы вообще в адеквате? Вот именно, что это форум, и я просто задала вопрос, упрек то где был? Вы его восприняли на свой счет, начали истерить и мифические регалии себе приписывать :facepalm: Жуть какая, и вот Это тоже среди нас обитает, что тема, что носитель истерики в ней...:facepalm::facepalm::facepalm:
И по поводу
"почесали руки о клаву"

Еще сто раз :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: Я где-то утверждала обратное что ли или оправдывалась? :D Такой смешной вообще :)))

Пы.сы. вообще никогда Ваши комментарии до конца не читаю :( Так что если на что не ответила, мне просто было :sleep:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.06.2014 / 12:04   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение Сноуден-72, Вы вообще в адеквате? Вот именно, что это форум, и я просто задала вопрос, упрек то где был? Вы его восприняли на свой счет, начали истерить и мифические регалии себе приписывать :facepalm: Жуть какая, и вот Это тоже среди нас обитает, что тема, что носитель истерики в ней...:facepalm::facepalm::facepalm:
И по поводу
"почесали руки о клаву"

Еще сто раз :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: Я где-то утверждала обратное что ли или оправдывалась? :D Такой смешной вообще :)))

Пы.сы. вообще никогда Ваши комментарии до конца не читаю :( Так что если на что не ответила, мне просто было :sleep:
ОФФТОП:
Очень смешной. Согласен. Пора деньги брать. :)
Конкретно - что за мода на клепание штампов к собеседнику? У кого заразились?
Что за - "истерите" ??? Ни в одном посте ни на одной ветке, ни разу за всю историю моего существования на форуме - я не "напал первым" и не оскорбил первым какого-либо форумчанина. Только - как ответная реакция. В жизни вы это никому в лицо - "истерикой" не назовёте. Мысли не возникнет.

Самое смешное, что "до конца не читаете" :)

1. Я вас вообще не знаю и никогда не просил - чего-то там "у меня" читать.
2. На подобных форумах вообще редчайший случай, когда можно что-то долго читать. Все тексты стремятся к одно-двух минутным по чтению, максимум. Если вообще не в трёх словах.
2. Взрослому человеку никогда не составит затруднения (?) прочитать вообще что-либо. Тем более ЗДЕСЬ. При открытии любой страницы форума, любого поста - ВСЁ читается просто разом, абзацем. Взрослый человек, грамотный человек, начитанный человек - не ЧИТАЕТ ! Он просто видит разом весь текст. А в каком объёме - это уже зависит от его развития в этом направлении.

Срочный П.С. - Дифферент, приношу свои глубокие извинения. Совсем заработался! Только сейчас понял - в чём дело.
Вы же пишете в своих постах: "сдела(ла)", "написа(ла)" и так далее! ВОТ она. Вот - ОНА. Вот она - причина разногласий :)
Свои слова о "меряться пиписьками" срочно забираю обратно, признаю свою ошибку, готов искупить бестактность.
Свои наезды об "ваших истериках" также считаю - недействительными! В связи с тем, что мы видим мир и его устройство - в абсолютно разных проекциях и цветах!
За сим - откланяюсь.
Удачного завершения недели.
Different
0
Different   19.06.2014 / 12:20   #    Ответить   
Сноуден-72, у Вас заразилась, малоуважаемый :shock: Правда, истерика - это не штамп, это констатация факта ПОВЕДЕНИЯ человека, а не его личности :D
Ликбез провожу по поводу перехода на личности:
Сноуден-72 пишет:СообщениеВы абсолютно ниочёмный собеседник.
:facepalm::facepalm::facepalm:
Сноуден-72 пишет:СообщениеВы, словно шестнадцатилетний подросток

:facepalm::facepalm::facepalm:

И самое главное, если бы я сказала, что Вы истеричка - это да, оно самое, но увы, я, вероятно, более взвешенный человек :-[

Как Вас задело, что Ваши пустые, не несущие никакого конструктива буквы в интернете не читают :D Просто пишите не интересно, если что стоящее, так я всегда с удовольствием ознакомлюсь, а так, зачем терять время на неинформативную пустоту :sleep: Забавно да? То, чем Вы так кичитесь и считаете нужным (:death::death::death:) миру и форуму - Ваше мнение (:facepalm:), а в простонародье рукоблудие на форуме - не интересно и никому не нужно. Думаете кто-то другой внемлет :death: Да всем все равно. Только у народа хватает ума понять, что их мнение - это всего лишь мнение и ничего больше, а у Вас же ЧСВ по этому поводу нереально шкалит, считая это действием :facepalm::facepalm::facepalm: Нельзя же так, Вы же взрослый человек, очнитесь :)



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Сноуден-72 пишет:Сообщениея не "напал первым"
тьфу, вруша какая! тут и напали первым! :facepalm::facepalm::facepalm: я не именно к Вам обращалась так-то, и если бы Ваше ЧСВ было хоть малость пониже, Вы бы это поняли, а так тщетно конечно :(



Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Офтопик:
Кстати, опять же рассуждения...глуповато как-то просить закрыть тему и пререкаться якая...не нравится что-то - молча с темы вышел и счастлив :) а так опять же :facepalm::facepalm::facepalm::death:
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   19.06.2014 / 12:20   #    Ответить   
срач.
Закрыто


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  2
Сегодня в 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  2
Сегодня в 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.