Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21822
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18472
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.06.2014 / 13:47
Komandor - это недорого!

Купить шкаф за 30 000 — купе KOMANDOR в фирменном салоне города Тюмени — реально!

Заказывая шкаф в фирменной сети KOMANDOR, Вы получаете:

  • Работу профессионалов! Наше производство отвечает всем требованиям стандартов качества мебельного производства, подтвержденного сертификатами качества.
  • Нам доверяют! В 2014 году мы изготовили более 5 000 шкафов.
  • Серьезная компания с разветвленной фирменной сетью! На сегодняшний день в России существует 5 региональных представительств, 43 фирменных производства, и насчитывается более 380 фирменных салонов. Компания во многом достигла таких результатов, потому что KOMANDOR — это не просто мебельная фабрика, это целая Философия!

Очень часто бытует мнение, что если заказывая мебель в известной и большой компании, стоимость будет накручена за счет больших затрат на рекламу и аренду, но самом деле это не так! Специалисты компании KOMANDOR рассчитали популярные проекты шкафов купе, стоимостью до 30 тысяч рублей. Ниже указанные, стоимости, рассчитаны в офисе компании KOMANDOR в специальной программе «Командор-дизайнер» также, как делаются все расчеты в фирменных салонах KOMANDOR.

Komandor - это недорого! 2

Размеры: 2500*1400*650 мм (высота, ширина, глубина). Для расчета взят самый популярный цвет ЛДСП «Эггер» — Дуб кремона шампань, а также система раздвижных дверей «Стандарт» — Матовое золото. Две двери сделаны из ударопрочного зеркала. Внутри есть полки, два вешала под короткую одежду, одно вешало под длинную одежду и антресольная объемная полка. Стоимость такого шкафа — от 23 тысяч 889 рублей. В стоимость входит замер, доставка, подъем, монтаж. Ничего доплачивать не нужно! Срок изготовления: от 7 рабочих дней.

Komandor - это недорого! 3

Размеры: 2500*1400*650 мм. Для расчета взят самый популярный цвет ЛДСП «Эггер» — Дуб кремона шампань, а также система раздвижных дверей «Стандарт» — Матовое золото. Две двери сделаны из ударопрочного зеркала. Внутри есть полки, два вешала под короткую одежду, одно вешало под длинную одежду, антресольная объемная полка и два ящика ЛДСП полного выдвижения. Стоимость такого шкафа — от 27 тысяч 276 рублей. В стоимость входит замер, доставка, подъем, монтаж. Ничего доплачивать не нужно! Срок изготовления: от 7 рабочих дней.

Komandor - это недорого! 4

Размеры: 2500*1400*650 мм. Для расчета взят самый популярный цвет ЛДСП «Эггер» — Дуб кремона шампань, а также система раздвижных дверей «Стандарт» — Матовое золото. Две двери сделаны из ударопрочного зеркала. Внутри есть полки, два вешала под короткую одежду, одно вешало под длинную одежду, антресольная объемная полка, два ящика ЛДСП полного выдвижения, четыре открытых скругленных полки (к длине шкафа 1400 мм прибавляется 260 мм на полки). Стоимость такого шкафа — от 29 тысяч 870 рублей. В стоимость входит замер, доставка, подъем, монтаж. Ничего доплачивать не нужно! Срок изготовления: от 7 рабочих дней.

Komandor - это недорого! 5

Размеры: 2500*1800*650 мм. Для расчета взят самый популярный цвет ЛДСП «Эггер» — Дуб кремона шампань, а также система раздвижных дверей «Стандарт» — Матовое золото. Одна дверь сделана из ударопрочного зеркала, плюс две двери — из полноформатного ЛДСП «Эггер». Внутри есть полки, два вешала под короткую одежду, одно вешало под длинную одежду, антресольная объемная полка. Стоимость такого шкафа — от 24 тысяч 057 рублей. В стоимость входит замер, доставка, подъем, монтаж. Ничего доплачивать не нужно! Срок изготовления: от 7 рабочих дней.

Komandor - это недорого! 6

Размеры: 2500*1800*650 мм. Для расчета взят самый популярный цвет ЛДСП «Эггер» — Дуб кремона шампань, а также система раздвижных дверей «Стандарт» — Матовое золото. Одна дверь сделана из ударопрочного зеркала, плюс две двери — из полноформатного ЛДСП «Эггер». Внутри есть полки, два вешала под короткую одежду, одно вешало под длинную одежду, антресольная объемная полка и два ящика ЛДСП полного выдвижения. Стоимость такого шкафа — от 27 тысяч 685 рублей. В стоимость входит замер, доставка, подъем, монтаж.

Ничего доплачивать не нужно! Срок изготовления: от 7 рабочих дней.

Komandor - это недорого! 7

Размеры: 2500*2200*650 мм. Для расчета взят самый популярный цвет ЛДСП «Эггер» — дуб кремона шампань, а также система раздвижных дверей «Стандарт» — Матовое золото. Одна дверь сделана из ударопрочного зеркала, плюс две двери — из полноформатного ЛДСП «Эггер». Внутри есть полки, два вешала под короткую одежду, одно вешало под длинную одежду, антресольная объемная полка. Стоимость такого шкафа — от 26 тысяч 662 рубля. В стоимость входит замер, доставка, подъем, монтаж. Ничего доплачивать не нужно!

Срок изготовления: от 7 рабочих дней.

Моделировать шкафы-купе от KOMANDOR можно в зависимости от индивидуальных размеров помещения и пожеланий клиента по цвету и наполнению. Вполне естественно, если в пожелания клиентов войдут такие эксклюзивные декоративные материалы наполнения дверей-купе, как: искусственные кожи, зеркала с пескоструйными рисунками, высоко глянцевыми МДФ, фотопечатью на стекле и так далее (такие материалы заказываются индивидуально для каждого клиента), то стоимость такого шкафа-купе будет несколько выше.

Звоните по телефону (3452) 500–113 или обращайтесь в адрес фирменного салона в Тюмени:

На правах рекламы
Просмотров: 2815 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Мебель, KOMANDOR, шкаф-купе
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
LelaTille
3
LelaTille 16.06.2014 / 23:26 #
Допустим, за 30000 руб. реально шкаф и не только в Командоре купить... И профиль будет такой же. И ЛДСП тоже такое же.
DJKriss
2
DJKriss 17.06.2014 / 09:22 #
сами нарисовали шкаф на компе так как нам надо, у частника нарезали да собрали. в итоге меньше 30000. Подмигиваю
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 17.06.2014 / 09:40 #
DJKriss пишет:Сообщениесами нарисовали шкаф на компе так как нам надо, у частника нарезали да собрали. в итоге меньше 30000.
Это если руки тем концом...
Ангидрит
2
Ангидрит 17.06.2014 / 10:40 #
DJKriss пишет:Сообщение сами нарисовали шкаф на компе так как нам надо, у частника нарезали да собрали. в итоге меньше 30000.
сколько выйдет если самому такой шкаф собрать? я пробовал считать выходило рублей 10-12... ну пусть 15 т.р... до практики только время не подошло еще... эт что реально переплачиваем в 2 и более раз?
Zdob
2
Zdob 17.06.2014 / 10:53 #
Ангидрит пишет:Сообщение эт что реально переплачиваем в 2 и более раз?

Считайте доставку, погрузку разгрузку, гарантийный расход, упаковка- хранение, работу по монтажу тоже оценивайте. Если Вы сам себе собираете, Ваша работа по просчитыванию и планированию, Ваши поездки по закупкам фурнитуры и заказу деталей, Ваш труд при сборке и установке, всё равно денег стоит :). Во сколько Вы свой труд оцениваете? :-[
А по поводу Командора, люди из Польши вбухали бабки в бренд, нужно же как то отбивать....
Ангидрит
1
Ангидрит 17.06.2014 / 11:21 #
Во сколько Вы свой труд оцениваете?
2,5р. за рабочий день, плюс удовольствие о проделанной работы...
Если Вы сам себе собираете, Ваша работа по просчитыванию и планированию, Ваши поездки по закупкам фурнитуры и заказу деталей, Ваш труд при сборке и установке, всё равно денег стоит :)
едишь в леруа, закупаешься профилем, рельсами, фурнитурой, там же заказываешь ЛДСП по своим замерам, в назначенный час берешь газель, приезжаешь забираешь, сам в квартиру поднимаешь и начинаешь собирать... за день конечно не управишься... но зачем отдавать 15р, если можно себе в карман положить... типа сам на себя поработал...
Zdob
0
Zdob 17.06.2014 / 11:36 #
Ангидрит пишет:Сообщение плюс удовольствие о проделанной работы...

Согласен, этого не купить ни за какие деньги....
DJKriss
0
DJKriss 17.06.2014 / 12:07 #
Ангидрит пишет:выходило рублей 10-12
да, выходит приблизительно так.
Alex Al-der
2
Alex Al-der 17.06.2014 / 16:34 #
Я покупал шкаф Командор в январе и могу ответственно заявить, что за 30000 р вы возможно и купите шкаф в САЛОНЕ Командор, но это будет далеко НЕ шкаф Командор.
Прежде чем покупать шкаф в салоне с названием "Командор", для начала я бы посоветовал разобраться в структуре этой конторы, "фирменности" дилеров Командора, а также внимательно изучить ассортимент и происхождение предлагаемых вам комплектующих.
Мой весьма скромный шкаф-купе 2800*2700*650 мм из ДСП 25 мм с двумя зеркалами 1100*2600 мм обошёлся в 98000 руб "под ключ"
LelaTille
0
LelaTille 17.06.2014 / 19:30 #
Не, ну в принципе, встроенный (без потолка, боковых стенок, пола и задней стенки, внутри перегородка, штанги и пара-тройка полок, две раздвижные двери), то реально. И то дверки просто ЛДСП без украшательств. Хотите больше, платите больше. Есть профили и фурнитура намного дороже, цена соответственная будет.
profpaneli
1
profpaneli 26.06.2014 / 19:38 #

Размеры: 2500*2200*650 мм. Для расчета взят самый популярный цвет ЛДСП «Эггер» — дуб кремона шампань, а также система раздвижных дверей «Стандарт» — Матовое золото. Одна дверь сделана из ударопрочного зеркала, плюс две двери — из полноформатного ЛДСП «Эггер». Внутри есть полки, два вешала под короткую одежду, одно вешало под длинную одежду, антресольная объемная полка. Стоимость такого шкафа — от 26 тысяч 662 рубля. В стоимость входит замер, доставка, подъем, монтаж. Ничего доплачивать не нужно!

 
мне подобный шкаф на 65 000 рублей насчитали
profpaneli
3
profpaneli 26.06.2014 / 19:53 #
ааа, так это на правах рекламы замануха 100%, за 30 тыщ. самый наихудший шкаф предложат. В итоге: "это надо поменять", "здесь другое крепление фирменное", + еще чего-нибудь вот Вам и соточка товарищи(100 000 руб)
и точно говорю, в салон придете за шкафом за 30 000 руб, Вам скажут "так это базовая комплектация" с железными (не алюминиевыми) комплектующими и прочими отвратительными дешевостями
Niki72RUS
0
Niki72RUS 04.07.2014 / 16:15 #
Кстати эти 30к за какой профиль - сталь или алюминий? Ширина дверей какая?
KoSmoSk
1
KoSmoSk 04.07.2014 / 17:05 #
profpaneli пишет:Сообщение за 30 тыщ. самый наихудший шкаф предложат.

сделали шкаф за 30 000, а в Командоре ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ шкаф насчитали за 54000 и это уже со скидкой 30%))))
я понимаю ,что сейчас они будут говорить о технологиях, о безопасности и т.д.
Мне нравится мой шкаф- он качественно сделан, быстро, зеркала без царапин, задвижки у зеркал с углублением под пальцы))
В "Визарде" со скидкой насчитали 45 000.
просто нужно самому придумать шкаф и просчитать его в разных компаниях - смысл останется тем же)))) это будет шкаф-купе.