Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15373
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13009
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.06.2014 / 17:23
Девушку сбил поезд. Кто она - пока неизвестно

Сотрудники транспортной полиции просят жителей Тюменской области помочь установить личность девушки, погибшей на железной дороге в районе станции Юшала.

Трагедия произошла в ночь на 14 июня. Девушка, которой на вид нет и 20 лет, была смертельно травмирована пассажирским поездом № 595 сообщением «Новый Уренгой — Анапа» на выходных стрелках в районе станции Юшала (Свердловская область).

На вид погибшей девушке 15–20 лет, ее рост 150–160 см, телосложение среднее, волосы рыжего цвета длиной около 30 см. Была одета в кофту белого цвета с синими вставками, джинсовые шорты синего цвета, черные туфли-балетки 36–38 размера.

На данный момент личность девушки еще не установлена, и сотрудники транспортной полиции просят жителей Тюменской области о помощи. Если вы знаете что-либо о пострадавшей, просьба сообщить информацию в ЛПП станции Талица по адресу: Свердловская область, Талицкий район, п. Троицкий, ул. Мира, дом 11 и по телефонам: 8 (34371) 4-29-02, 8-922-107-44-14, или в дежурную часть Тюменского ЛО МВД России на транспорте по телефонам: 8 (3452) 52-37-50 и 8 (3452) 52-51-07.

Добавим, что среди вещей девушки был MP3-плеер с наушниками, а также именная карта Сбербанка. В пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте уточнили, что в настоящее время выясняется, принадлежала ли карточка погибшей. Документов при девушке не было.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Pretty kitten
10
Pretty kitten 16.06.2014 / 22:46 #
почитала комменты к видео на ютубе. Это какой-то ужас, в плане "туда ей и дорога", "шлюха". Наша нация скоро вымрет, потому что уничтожит себя своей тупостью и ненавистью друг к другу. Как можно вообще про умершего человека такие вещи писать :facepalm: :facepalm: :facepalm: И каким образом этот "гений мысли" определил, что она "шлюха"? :facepalm: :facepalm: :facepalm: Страна идиотов, честное слово :(
Комментарии 21 Читать на форуме
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda 16.06.2014 / 17:50 #
Какой ужас. Неужто поезд не услышала? 
no matter
0
no matter 16.06.2014 / 17:57 #
Обычная история. Девушка видела встречный поезд, а то, что сзади идет еще состав, естественно не услышала. Поэтому и висят плакаты, запрещающие ходить по путям.
Chocoladka
0
Chocoladka 16.06.2014 / 18:11 #

 именная карта Сбербанка. 

на именной карте же указано имя и фамилия, так же думаю в Сбере не откажут об информации по владельцу данной карты. Быстрее дело пойдет.
 
 
maxxx
1
maxxx 16.06.2014 / 18:37 #
Печально. Вообще странно.
Буррито
2
Буррито 16.06.2014 / 19:29 #
Могли бы под спойлер и фотку запилить. Моралфагов прошу пройти мимо)
no matter
0
no matter 16.06.2014 / 19:37 #
Буррито,
На вид погибшей девушке 15–20 лет, ее рост 150–160 см,


что ты там кроме фарша ожидаешь увидеть?
Буррито
0
Буррито 16.06.2014 / 20:14 #
no matter, ну глядишь лицо то осталось. Попадают под поезд по-разному..
Эпля
0
Эпля 16.06.2014 / 20:44 #
кто то поторопился жить...
gsg9
1
gsg9 16.06.2014 / 21:11 #
....был обнаружен mp3 плеер и наушники.
Скрытый текст:

skiper
0
skiper 16.06.2014 / 21:46 #
100% была в наушниках и поезд не услышала
А почему по сберкарте нельзя опознать? у банка же вся информация есть.
Pretty kitten
0
Pretty kitten 16.06.2014 / 22:35 #
no matter пишет:Девушка видела встречный поезд, а то, что сзади идет еще состав, естественно не услышала.
это как?skiper пишет:  
100% была в наушниках и поезд не услышала
 я не думаю, что настолько экстремалка, чтобы ночью переходить ж/д пути в наушниках gsg9,  ужасное видео.....Я так понимаю, что это не про данный случай, так как тут говорится про темное время суток. Я вот понять не могу, она не дождалась сигнала светофора (девушка на видео)?
Pretty kitten
10
Pretty kitten 16.06.2014 / 22:46 #
почитала комменты к видео на ютубе. Это какой-то ужас, в плане "туда ей и дорога", "шлюха". Наша нация скоро вымрет, потому что уничтожит себя своей тупостью и ненавистью друг к другу. Как можно вообще про умершего человека такие вещи писать :facepalm: :facepalm: :facepalm: И каким образом этот "гений мысли" определил, что она "шлюха"? :facepalm: :facepalm: :facepalm: Страна идиотов, честное слово :(
FILAMOR
0
FILAMOR 16.06.2014 / 23:01 #
Pretty kitten, + 
LelaTille
1
LelaTille 16.06.2014 / 23:20 #
 
Pretty kitten, да суть даже не в том, что так про умершего человека нельзя говорить.  Не пойму с какого перепугу кто-то дает характеристики совершенно незнакомому человеку? Вызывает недоумение....
А так смерть нелепая. И вообще  брр... ужастик....
 
 
LelaTille
0
LelaTille 16.06.2014 / 23:22 #
Видно не зря я опасаюсь в наушниках по городу курсировать. Была мысль, а вдруг если что, ведь не услышишь...
no matter
0
no matter 17.06.2014 / 00:03 #
Pretty kitten, да просто. Идут по путям, видят встречный состав, переходят на соседние пути, чтобы пропустить, и идут себе дальше. В это время сзади приближается другой поезд, который за грохотом проходящих рядом вагонов уже не услышишь никак, хоть обгудись. Правда, такое обычно бывает на поворотах, когда поезда сбрасывают скорость и видимость ограничена. В прошлом или позапрошлом году товарняк пять человек положил таким манером, правда не у нас.
13th_warrior
1
13th_warrior 17.06.2014 / 09:19 #
Chocoladka skiper,  Так понятно,что по карте легко и быстро можно все узнать.
НО! У нашей полиции видимо другие методы работы,потому что сначала им необходимо выяснить 

принадлежала ли карточка погибшей
float
2
float 17.06.2014 / 09:24 #
Chocoladka 
skiper, дочитайте новость до конца, там же написано, что проверяют - ее это карта или нет.
Ходила поди этим маршрутом каждый день и поди не первый раз с плеером в ушах, но до этого везло, или внимательней была.. Жаль :( 
Pravdin72
0
Pravdin72 17.06.2014 / 10:03 #
Есть какие новые подробности?
ank
0
ank 17.06.2014 / 13:22 #
На автодорогах гибнет больше чем на ж.д. Хотя ж.д. много больше перевозят.
ank
0
ank 26.06.2014 / 18:44 #
Офтопик:
Pretty kitten пишет:Сообщение почитала комменты к видео на ютубе. Это какой-то ужас, в плане "туда ей и дорога", "шлюха".

Не ведитесь на тролей. Зомби-апокалипсиса еще нет, а троле-апокалипсис уже настал. :death: