В тепловом колодце на Геологоразведчиков нашли труп  4
28.11 / 12:45
    
11
декабря
17.06.2014 / 11:52

Мужчина надругался над 6-летней девочкой в бане

Мужчина надругался над 6-летней девочкой в бане

Сексуальное насилие над детьми, к сожалению, нередко встречается в тюменских криминальных сводках. Накануне пользователи Nashgorod.ru обсуждали нелегального мигранта, изнасиловавшего 13-летнюю девочку. Сегодня появилась информация об еще одном случае.

35-летний житель одного из сел Вагайского района пришел в гости к своему родственнику. Мужчина был пьян. Выйдя покурить на крыльцо, он увидел играющую во дворе 6-летнюю девочку — падчерицу брата. Вместе с ней мужчина зашел в баню и там совершил с ребенком иные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Плачущая девочка обо всем рассказала матери, а та обратилась в следственный отдел по городу Тобольску.

Сейчас мужчина подозревается по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). В ближайшее время следователь будет ходатайствовать о заключении злоумышленника под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5099 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Сексуальное насилие , Дети, Тюменская область

 
 Комментарии  29  Читать на форуме  
Locky
3
Locky   17.06.2014 / 12:09   #    Ответить   
Сжечь.
772
0
772   17.06.2014 / 12:20   #    Ответить   
мда,сколько ещё ущербных будут рожать.
таких надо сразу на кол
DJKriss
1
DJKriss   17.06.2014 / 12:22   #    Ответить   
надругаться над ним  чем нибудь потолше
 
ank
1
ank   17.06.2014 / 12:40   #    Ответить   
Может наказывать хирургической кастрацией?
Ниньзя
0
Ниньзя   17.06.2014 / 12:48   #    Ответить   
На кол его посадить, пусть побалдеет
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru   17.06.2014 / 13:43   #    Ответить   
Согласна со всеми.Сжечь,надругаться и кастрировать только не хирургически а без наркоза.
I/Iлья
1
I/Iлья   17.06.2014 / 13:44   #    Ответить   
Девочке на всю жизнь травма. Срок о полной!
Kafka
0
Kafka   17.06.2014 / 13:45   #    Ответить   
как это приходит в головы??? ну как??? не могу сообразить, что происходит в головах таких людей, что ими движет???
zlay
0
zlay   17.06.2014 / 15:04   #    Ответить   
Kafka пишет:как это приходит в головы??? ну как??? не могу сообразить, что происходит в головах таких людей, что ими движет???
а никак не приходит..у них мозги напрочь отсуствуют,голова нужна чтобы головной убор носить.. пока не введут смертную казнь обратно так всё чаще и будут такие новости..посидит выйдет и опять за своё..
Эпля
0
Эпля   17.06.2014 / 15:31   #    Ответить   
Зла ему желаю и смерти страшной.
voronbandit
0
voronbandit   17.06.2014 / 15:33   #    Ответить   
ДА не перживайте, все у алкаша будет пучком. На зону однозначно потопает. А там с таким отребьем не церемоняться.
antiHERO
1
antiHERO   17.06.2014 / 16:48   #    Ответить   
voronbandit пишет:Сообщение ДА не перживайте, все у алкаша будет пучком. На зону однозначно потопает. А там с таким отребьем не церемоняться.
В том то и дело, что на зоне ему подобных полно. Друг друга то эти выродки не трогают.
Different
0
Different   17.06.2014 / 16:58   #    Ответить   
voronbandit пишет:СообщениеА там с таким отребьем не церемоняться.
стереотипы они такие стереотипы :facepalm: насмотрятся неправильного кино и тянут в жизнь :facepalm:
Gottard
0
Gottard   17.06.2014 / 17:36   #    Ответить   
Different
Почему же кино. До 90х с такой статьей очень тяжко сидеть было. Не любили тогда таких. А как развал пошел, так и понятия забыли. 
По сабжу: Если вина доказана на 100% - расстрелять. Или заменить на пожизненные работы в тяжелых условиях. 
Сноуден-72
1
Сноуден-72   17.06.2014 / 20:01   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение
voronbandit пишет:Сообщение ДА не перживайте, все у алкаша будет пучком. На зону однозначно потопает. А там с таким отребьем не церемоняться.
В том то и дело, что на зоне ему подобных полно. Друг друга то эти выродки не трогают.
Может быть, снова пойду вразрез с этим мнением, НО - это очень страшная и вредная идеология. "Калёным железом" надо выжигать из мозга обывателя мысль, что, мол - "на зоне с ним" и "там ему" и так далее...
Кто не понимает о чём я - ещё раз пишу. Вы пропагандируете насилие над насильниками. А КТО это делает или будет делать? ТЕ, кто сами убивали простых граждан (пусть и не детей), грабили, избивали? Те, кто будут насиловать - педофилов, а потом выйдут бравыми на волю и будут снова жить припеваючи среди ВАС же? И нас? Нет уж. Это идеология маразма и идиотизма. Идеология абсолютно вывернутой наизнанку справедливости.

Ни один преступник не имеет права почувствовать себя вершителем справедливой кары, поскольку он сам - уже преступил закон. А тем более - совершать извращённые действия над кем бы то ни было. СНОВА нарушать Закон, УЖЕ находясь в заключении, под любым предлогом или даже - с одобрения ТЕХ, кого ты грабил, насиловал или убивал на свободе, это, господа - даже не падение в прошлое, это падение в ад.
Отбыл. Исправился. Иди в гражданское общество и, в рамках Закона - добивайся справедливости на воле.
new_oksya
0
new_oksya   17.06.2014 / 20:43   #    Ответить   
35 лет,а ума нет.
Irus
0
Irus   17.06.2014 / 21:17   #    Ответить   
Простите, а мне может кто нибудь объяснить что значит (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)?
Григорыч
0
Григорыч   17.06.2014 / 21:22   #    Ответить   
Irus пишет:Сообщение Простите, а мне может кто нибудь объяснить что значит (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)?


Уголовный кодекс и комментарии вам в помощь для понимания. Что делал этот извращенец с ребенком я лично не хочу даже догадываться и тем более писать здесь.
.moto.
0
.moto.   17.06.2014 / 21:25   #    Ответить   
Irus, изнасилование подразумевает под собой половой акт в традиционной форме так сказать, а иные действия сексуального характера это все те действия, которые к стандартному изнасилованию не относятся, тут уж пусть ваша фантазия сама решает какие они могут быть.. 
Noah
0
Noah   17.06.2014 / 21:33   #    Ответить   
Мразь.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   17.06.2014 / 22:27   #    Ответить   
Влада Цепеша на вас не хватает, совсем разошлись, я ни панимаю как надо умом тронутся, что-бы к детям приставать :facepalm:
Different
0
Different   17.06.2014 / 22:37   #    Ответить   
Gottard пишет:СообщениеПочему же кино. До 90х с такой статьей очень тяжко сидеть было. Не любили тогда таких. А как развал пошел, так и понятия забыли.
про 90-е согласна, но сейчас, к сожалению, далеко не 90-е, а в современном кино по-прежнему все те же стереотипы мелькают :) и на форуме из темы в тему переплывают :facepalm:
korney
0
korney   17.06.2014 / 23:03   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
Gottard пишет:СообщениеПочему же кино. До 90х с такой статьей очень тяжко сидеть было. Не любили тогда таких. А как развал пошел, так и понятия забыли.
про 90-е согласна, но сейчас, к сожалению, далеко не 90-е, а в современном кино по-прежнему все те же стереотипы мелькают :) и на форуме из темы в тему переплывают :facepalm:
На самом деле сейчас как раз таки обратный стереотип в интернете. Типа ничего не будет. Это не так, все по разному.
Конкретно, в данном случае - кто за него "подпишется", кому он нужен? Он из блатных? Вероятность того, что опустят, достаточно большая.
Джек Воробей
1
Джек Воробей   17.06.2014 / 23:31   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Сексуальное насилие над детьми, к сожалению, нередко встречается в тюменских криминальных сводках. Накануне пользователи Nashgorod.ru обсуждали нелегального мигранта, изнасиловавшего 13-летнюю девочку. Сегодня появилась информация об еще одном случае.http://www.nashgorod.ru/news/news66367.html
Это последствия гуманного отношения судей к аморальным проявлениям насекомых. Вдохновителем данной гуманизации к педофилам всех мастей является Дмитрий Медведев. Да, да - это тот за кого голосовали россияне на пост президента России.
Сноуден-72 пишет:Может быть, снова пойду вразрез с этим мнением, НО - это очень страшная и вредная идеология. "Калёным железом" надо выжигать из мозга обывателя мысль, что, мол - "на зоне с ним" и "там ему" и так далее...Кто не понимает о чём я - ещё раз пишу. Вы пропагандируете насилие над насильниками. А КТО это делает или будет делать? ТЕ, кто сами убивали простых граждан (пусть и не детей), грабили, избивали? Те, кто будут насиловать - педофилов, а потом выйдут бравыми на волю и будут снова жить припеваючи среди ВАС же? И нас? Нет уж. Это идеология маразма и идиотизма. Идеология абсолютно вывернутой наизнанку справедливости.Ни один преступник не имеет права почувствовать себя вершителем справедливой кары, поскольку он сам - уже преступил закон. А тем более - совершать извращённые действия над кем бы то ни было. СНОВА нарушать Закон, УЖЕ находясь в заключении, под любым предлогом или даже - с одобрения ТЕХ, кого ты грабил, насиловал или убивал на свободе, это, господа - даже не падение в прошлое, это падение в ад.Отбыл. Исправился. Иди в гражданское общество и, в рамках Закона - добивайся справедливости на воле.
Сноуден-72, снимите розовые очки. Ни о каком исправлении педофила в местах лишения свободы речи быть не может. Статистика давно доказала, что смерть 1 педофила, предотвращает 5 изнасилований и 2 развращения несовершеннолетнего ребенка не говоря уж об убийствах и похищений детей. Вы видимо со своей головой не дружите, раз готовы пожертвовать 20 жизнями детей ради исправления 1 мрази.
Different
0
Different   18.06.2014 / 07:24   #    Ответить   
korney пишет:СообщениеКонкретно, в данном случае - кто за него "подпишется", кому он нужен?
То, что ситуации и их развитие могут быть различными - конечно :) Но, зачем вообще "подписываться", либо нет? Если ничего итак не угрожает? Существует социум своим ходом и ничего никого не волнует. А кому-то может вполне даже и нравится исход, которым его тут "проклинают" :death:
Офтопик:
По поводу интернета не сказала бы, как темы про изнасилование или педофилов, так тут же комменты "вот ему там жизнь совсем не маслом будет, устроят...", последите ;) А это уже по большей части кануло в лету как ни крути :(
maccoy
0
maccoy   18.06.2014 / 11:56   #    Ответить   
До тех пор пока не появится сурового наказания, не позволяющего совершить подобные преступления в дальнейшем, ничего не поменяется
Сноуден-72
0
Сноуден-72   18.06.2014 / 18:31   #    Ответить   
Джек Воробей пишет:Сообщение
news пишет:Сообщение Сексуальное насилие над детьми, к сожалению, нередко встречается в тюменских криминальных сводках. Накануне пользователи Nashgorod.ru обсуждали нелегального мигранта, изнасиловавшего 13-летнюю девочку. Сегодня появилась информация об еще одном случае. http://www.nashgorod.ru/news/news66367.html
Это последствия гуманного отношения судей к аморальным проявлениям насекомых. Вдохновителем данной гуманизации к педофилам всех мастей является Дмитрий Медведев. Да, да - это тот за кого голосовали россияне на пост президента России.
Сноуден-72 пишет:Может быть, снова пойду вразрез с этим мнением, НО - это очень страшная и вредная идеология. "Калёным железом" надо выжигать из мозга обывателя мысль, что, мол - "на зоне с ним" и "там ему" и так далее... Кто не понимает о чём я - ещё раз пишу. Вы пропагандируете насилие над насильниками. А КТО это делает или будет делать? ТЕ, кто сами убивали простых граждан (пусть и не детей), грабили, избивали? Те, кто будут насиловать - педофилов, а потом выйдут бравыми на волю и будут снова жить припеваючи среди ВАС же? И нас? Нет уж. Это идеология маразма и идиотизма. Идеология абсолютно вывернутой наизнанку справедливости. Ни один преступник не имеет права почувствовать себя вершителем справедливой кары, поскольку он сам - уже преступил закон. А тем более - совершать извращённые действия над кем бы то ни было. СНОВА нарушать Закон, УЖЕ находясь в заключении, под любым предлогом или даже - с одобрения ТЕХ, кого ты грабил, насиловал или убивал на свободе, это, господа - даже не падение в прошлое, это падение в ад. Отбыл. Исправился. Иди в гражданское общество и, в рамках Закона - добивайся справедливости на воле.
Сноуден-72, снимите розовые очки. Ни о каком исправлении педофила в местах лишения свободы речи быть не может. Статистика давно доказала, что смерть 1 педофила, предотвращает 5 изнасилований и 2 развращения несовершеннолетнего ребенка не говоря уж об убийствах и похищений детей. Вы видимо со своей головой не дружите, раз готовы пожертвовать 20 жизнями детей ради исправления 1 мрази.
Ни о каком исправлении я даже и не пытался тут писать. И никогда не думал об этом. Педофилия - болезнь, а не преступная наклонность. Другое - то, что я написал, касается вовсе не педофилов, а ТЕХ, кто призывает к расправам над педофилами руками (членами, если хотите) уголовников, которые выйдя на свободу после исправления (какое же это исправление, когда уголовник снова насилует или избивает кого бы то ни было, уже в местах, где он, типа, исправляется) ОНИ выходят на свободу и живут рядом с вами и вашими детьми. Или ЭТИ - лучше ТЕХ, только потому, что ОНИ, якобы "наказали" - ТЕХ ? Прочитайте внимательно написанное мною выше. То, что вы выделили...
korney
0
korney   18.06.2014 / 21:23   #    Ответить   
Офтопик:
Different пишет: Но, зачем вообще "подписываться", либо нет? Если ничего итак не угрожает? Существует социум своим ходом и ничего никого не волнует.


А хотя бы запросто так. Че еще делать то ? homo homini lupus est - это и в обычной жизни не редкое явление. што уж говорить про "там".
"Падающего подтолкни". А тут еще и вроде как благородный порыв - наказать того, кто еще хуже.И вроде бы агрессию свою мало мальски утихомирили, и "хорошее" дело сделали.
Different
0
Different   19.06.2014 / 11:40   #    Ответить   
Офтопик:
korney пишет:СообщениеА тут еще и вроде как благородный порыв - наказать того, кто еще хуже.И вроде бы агрессию свою мало мальски утихомирили, и "хорошее" дело сделали.
Нет, я о немного о другом. Просто все дело в том, что далеко не для всех это является "наказанием" :) А так-то, конечно, такой "каратель" чем вообще лучше :facepalm: Одним словом, извращенцы все :D Какая у нас все же милая тема для беседы :-[ :death:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  22
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3