Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16663
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14090
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.06.2014 / 16:56
Тюменцев просят помочь жителям Алтая, пострадавшим от наводнения

Тюменцев просят помочь жителям Республики Алтай, пострадавшим от наводнения.

В Республике Алтай паводок от сильных дождей, прошедших в мае—июне 2014 года, нанес региону серьезный ущерб. Вода поднималась выше 10 метров, превысив критические отметки. Повреждено 230 километров автомобильных дорог. Паводок отрезал от «большой земли» несколько десятков населенных пунктов с населением около 22 тысяч человек. По предварительным оценкам ущерб нанесен более чем 19 тысячам жителям Республики.

Как сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области, в настоящее время ведутся работы по ликвидации последствий паводка и восстановлению объектов инфраструктуры. Оказывается адресная помощь пострадавшему населению из федерального и республиканского бюджета, посильную помощь направляют представители других регионов, а также малый и средний бизнес. Но этих средств недостаточно.

Правительство Республики Алтай просит поддержать жителей, пострадавших в результате наводнения, и оказать посильную помощь.

Реквизиты: ИНН 0411005728, КПП 041101001, УФК по Республике Алтай (Министерство труда и социального развития Республики Алтай) Лицевой счет 05772000100, БИК 048405001, Р/С 40302810000002000003 в ГРКЦ НБ РЕСП. АЛТАЙ Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, ОКАТО 84701000, ОКТМО 84701000. Назначение платежа: «Добровольное пожертвование, пострадавшим в результате наводнения в 2014 году»

Фото: trust.ua

Источник: собственная информация
Просмотров: 1095 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, наводнение, Помощь пострадавшим
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Григорыч
5
Григорыч 17.06.2014 / 22:12 #
kristi пишет:Сообщение Да я уж как нить сама разберусь.


Сама разбирайся в своей семье, тут официальное СМИ. У людей реальное горе, не хотим помогать всякое говно не пишем.
Комментарии 11 Читать на форуме
kristi
0
kristi 17.06.2014 / 21:52 #
Так пусть сербия поможет, в чём проблема?
Григорыч
3
Григорыч 17.06.2014 / 21:55 #
kristi пишет:Сообщение Так пусть сербия поможет, в чём проблема?


Проблем нет, не хотим помогать проходим мимо.
kristi
0
kristi 17.06.2014 / 21:56 #
Григорыч пишет:Сообщение 
kristi пишет:Сообщение Так пусть сербия поможет, в чём проблема?


Проблем нет, не хотим помогать проходим мимо.


Да я уж как нить сама разберусь.
Григорыч
5
Григорыч 17.06.2014 / 22:12 #
kristi пишет:Сообщение Да я уж как нить сама разберусь.


Сама разбирайся в своей семье, тут официальное СМИ. У людей реальное горе, не хотим помогать всякое говно не пишем.
maxxx
0
maxxx 17.06.2014 / 22:37 #
А номер карты нельзя сказать?
alone
1
alone 17.06.2014 / 23:48 #
Мы итак платим за страховку авто как в Москве, кредиты дорогие чем в Свердловске под 10-12%, мы не достойны, бензин дороже .
Система центральная,- не по адресу.
ank
0
ank 18.06.2014 / 00:08 #
Оказывается адресная помощь пострадавшему населению из федерального и республиканского бюджета, посильную помощь направляют представители других регионов, а также малый и средний бизнес. Но этих средств недостаточно.
Странно.
gadoff
3
gadoff 18.06.2014 / 09:26 #
перенаправте деньги из крыма там всё равно украдут
Старлет
0
Старлет 18.06.2014 / 09:53 #
Чего странного то) В России живем, понятно кому и какая будет помощь. Люди лишились всего, что было. Восстанавливать придется годы. А компенсация из бюджета, если и будет, то настолько незначительная, что смешно. Вконтакте есть группы волонтеров в Новосибе, которые оказывают реальную помощь в пострадавшие районы, отчитываются о потраченных средствах и выкладывают фото. Перечисляла им 500р., от меня не убудет. Как говорят, с миру по нитке. Кто-то 100р., кто-то 5000р. Вещи уже не принимают, нужны лекарства, продукты, матрацы, подушки , одеяла.
kristi
1
kristi 18.06.2014 / 14:32 #
Григорыч пишет:Сообщение 
kristi пишет:Сообщение Да я уж как нить сама разберусь.


Сама разбирайся в своей семье, тут официальное СМИ. У людей реальное горе, не хотим помогать всякое говно не пишем.

Вопрос не том что бы помочь или нет! Вопрос в том, почему наше государство в принципе допускает такую ситуацию, что люди просят помощи! При том, что наше же государство раскидывается так прям на лево и направо гуманитаркой (последнее наводнение в сербии) и прощает долги другим государствам??? Надеясь на русскую широту души, опять скинемся? На ДВ, на крым, теперь на алтай? Если у вас не хватает тяму понять - проходим мимо!
Григорыч
0
Григорыч 18.06.2014 / 22:44 #
kristi пишет:Сообщение Вопрос не том что бы помочь или нет! Вопрос в том, почему наше государство в принципе допускает такую ситуацию, что люди просят помощи! При том, что наше же государство раскидывается так прям на лево и направо гуманитаркой (последнее наводнение в сербии) и прощает долги другим государствам??? Надеясь на русскую широту души, опять скинемся? На ДВ, на крым, теперь на алтай? Если у вас не хватает тяму понять - проходим мимо!


Вопрос в том, что для Сербии пару грузовиков гуманитарки загнали и распиарились, В Алтайском крае эвакуировали сотни тысяч людей, организовали где жить и что жрать, все вопросы вопросы на государственном уровне решить невозможно. У меня тямы понимания в отличие от домохозяек выше крыши, непосредственно занимаюсь этими вопросами.