На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
21.07 / 14:36
    
25
июля
17.06.2014 / 16:56

Тюменцев просят помочь жителям Алтая, пострадавшим от наводнения

Тюменцев просят помочь жителям Алтая, пострадавшим от наводнения

Тюменцев просят помочь жителям Республики Алтай, пострадавшим от наводнения.

В Республике Алтай паводок от сильных дождей, прошедших в мае—июне 2014 года, нанес региону серьезный ущерб. Вода поднималась выше 10 метров, превысив критические отметки. Повреждено 230 километров автомобильных дорог. Паводок отрезал от «большой земли» несколько десятков населенных пунктов с населением около 22 тысяч человек. По предварительным оценкам ущерб нанесен более чем 19 тысячам жителям Республики.

Как сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области, в настоящее время ведутся работы по ликвидации последствий паводка и восстановлению объектов инфраструктуры. Оказывается адресная помощь пострадавшему населению из федерального и республиканского бюджета, посильную помощь направляют представители других регионов, а также малый и средний бизнес. Но этих средств недостаточно.

Правительство Республики Алтай просит поддержать жителей, пострадавших в результате наводнения, и оказать посильную помощь.

Реквизиты: ИНН 0411005728, КПП 041101001, УФК по Республике Алтай (Министерство труда и социального развития Республики Алтай) Лицевой счет 05772000100, БИК 048405001, Р/С 40302810000002000003 в ГРКЦ НБ РЕСП. АЛТАЙ Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, ОКАТО 84701000, ОКТМО 84701000. Назначение платежа: «Добровольное пожертвование, пострадавшим в результате наводнения в 2014 году»

Фото: trust.ua

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Григорыч
5
Григорыч   17.06.2014 / 22:12   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение Да я уж как нить сама разберусь.


Сама разбирайся в своей семье, тут официальное СМИ. У людей реальное горе, не хотим помогать всякое говно не пишем.

Просмотров: 1045 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, наводнение, Помощь пострадавшим

 
 Комментарии  11  
kristi
0
kristi   17.06.2014 / 21:52   #    Ответить   
Так пусть сербия поможет, в чём проблема?
Григорыч
3
Григорыч   17.06.2014 / 21:55   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение Так пусть сербия поможет, в чём проблема?


Проблем нет, не хотим помогать проходим мимо.
kristi
0
kristi   17.06.2014 / 21:56   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
kristi пишет:Сообщение Так пусть сербия поможет, в чём проблема?


Проблем нет, не хотим помогать проходим мимо.


Да я уж как нить сама разберусь.
Григорыч
5
Григорыч   17.06.2014 / 22:12   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение Да я уж как нить сама разберусь.


Сама разбирайся в своей семье, тут официальное СМИ. У людей реальное горе, не хотим помогать всякое говно не пишем.
maxxx
0
maxxx   17.06.2014 / 22:37   #    Ответить   
А номер карты нельзя сказать?
alone
1
alone   17.06.2014 / 23:48   #    Ответить   
Мы итак платим за страховку авто как в Москве, кредиты дорогие чем в Свердловске под 10-12%, мы не достойны, бензин дороже .
Система центральная,- не по адресу.
ank
0
ank   18.06.2014 / 00:08   #    Ответить   
Оказывается адресная помощь пострадавшему населению из федерального и республиканского бюджета, посильную помощь направляют представители других регионов, а также малый и средний бизнес. Но этих средств недостаточно.
Странно.
gadoff
3
gadoff   18.06.2014 / 09:26   #    Ответить   
перенаправте деньги из крыма там всё равно украдут
Старлет
0
Старлет   18.06.2014 / 09:53   #    Ответить   
Чего странного то) В России живем, понятно кому и какая будет помощь. Люди лишились всего, что было. Восстанавливать придется годы. А компенсация из бюджета, если и будет, то настолько незначительная, что смешно. Вконтакте есть группы волонтеров в Новосибе, которые оказывают реальную помощь в пострадавшие районы, отчитываются о потраченных средствах и выкладывают фото. Перечисляла им 500р., от меня не убудет. Как говорят, с миру по нитке. Кто-то 100р., кто-то 5000р. Вещи уже не принимают, нужны лекарства, продукты, матрацы, подушки , одеяла.
kristi
1
kristi   18.06.2014 / 14:32   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
kristi пишет:Сообщение Да я уж как нить сама разберусь.


Сама разбирайся в своей семье, тут официальное СМИ. У людей реальное горе, не хотим помогать всякое говно не пишем.

Вопрос не том что бы помочь или нет! Вопрос в том, почему наше государство в принципе допускает такую ситуацию, что люди просят помощи! При том, что наше же государство раскидывается так прям на лево и направо гуманитаркой (последнее наводнение в сербии) и прощает долги другим государствам??? Надеясь на русскую широту души, опять скинемся? На ДВ, на крым, теперь на алтай? Если у вас не хватает тяму понять - проходим мимо!
Григорыч
0
Григорыч   18.06.2014 / 22:44   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение Вопрос не том что бы помочь или нет! Вопрос в том, почему наше государство в принципе допускает такую ситуацию, что люди просят помощи! При том, что наше же государство раскидывается так прям на лево и направо гуманитаркой (последнее наводнение в сербии) и прощает долги другим государствам??? Надеясь на русскую широту души, опять скинемся? На ДВ, на крым, теперь на алтай? Если у вас не хватает тяму понять - проходим мимо!


Вопрос в том, что для Сербии пару грузовиков гуманитарки загнали и распиарились, В Алтайском крае эвакуировали сотни тысяч людей, организовали где жить и что жрать, все вопросы вопросы на государственном уровне решить невозможно. У меня тямы понимания в отличие от домохозяек выше крыши, непосредственно занимаюсь этими вопросами.


Другие новости рубрики «Общество»

19-летнюю хозяйку опасного батута наказали
19-летнюю хозяйку опасного батута наказали
24.07 / 16:54
В Тюмени Калининский районный суд вынес приговор владелице батута, на котором получил травмы ребенок.
В Тюмени спасли застрявшую в вентиляции «птицу мира»
В Тюмени спасли застрявшую в вентиляции «птицу мира»
24.07 / 16:34
Шум и писк в вентиляции медучреждения на Геологоразведчиков, 13 привлекли внимание персонала. Приехавшие спасатели выручили попавшую в беду птицу.
В Тюмени фанаты Linkin Park почтят память Честера Беннингтона
В Тюмени фанаты Linkin Park почтят память Честера Беннингтона  2
24.07 / 15:14
Тюменские поклонники группы Linkin Park собираются почтить память фронтмена музыкального коллектива Честера Беннингтона. Информация об этом появилась в социальной сети ВКонтакте.
На АрМИ-2017 в Тюмени сразятся военные из Армении и Белоруссии
На АрМИ-2017 в Тюмени сразятся военные из Армении и Белоруссии  1
24.07 / 12:54
В Тюмени пройдет зрелищный и масштабный международный этап АрМИ-2017. Финалы дисциплин военных соревнований пройдут 4 и 6 августа.
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные  1
24.07 / 11:54
В новых автобусах, вышедших на тюменские маршруты, кондукторы подарят пассажирам необычные «счастливые» билеты. Магнитики на память можно будет получить сегодня и завтра, 25 июля.
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу  2
24.07 / 10:54
Следователи дадут оценку действиям родителей трехлетнего мальчика, пропавшего на днях в Тюмени.
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского