Тюменцы попали в первую десятку в рейтинге Союза биатлонистов России  1
20.01 / 08:29
    
22
января
18.06.2014 / 06:01

Россия сыграла вничью с Южной Кореей в первом матче на ЧМ-2014

Россия сыграла вничью с Южной Кореей в первом матче на ЧМ-2014

В Куябе на стадионе «Арена Пантанал» завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира, в котором встречались сборные России и Южной Кореи. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

В первом тайме игра проходила с минимумом опасных моментов, единственный голевой момент у ворот сборной Кореи возник после сильного удара со штрафного Сергея Игнашевича. Вторая половина встречи началась с обоюдных атак команд, однако до взятия ворот дело не дошло. Открыла счет сборная Кореи. Ли Кьюн-Хо решился на удар примерно с 20 метров, а голкипер сборной России не сумел зафиксировать мяч и пропустил его в сетку ворот. Фабио Капелло провел замены, выпустив на поле Александра Кержакова, который подкараулил мяч в чужой вратарской и добил его в ворота.

Таким образом, сборные России и Южной Кореи набрали по одному очку и делят второе место в группе H. Следующий матч россияне проведут 22 июня против сборной Бельгии.

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Championat.com

Лучшие комментарии
Батьковна
5
Батьковна   18.06.2014 / 08:26   #    Ответить   
Вот почему я люблю хоккей, а не футбол. Как говорится по полю бегают 22 миллионера, пинают друг другу мячик и ревут от каждого пинка под зад. Безнадежный состав

Просмотров: 1493 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Россия, Чемпионат мира

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
tonipi
0
tonipi   18.06.2014 / 07:41   #    Ответить   
один голевой момент - один гол! с такой потрясающей реализацией наша сборная, конечно, далеко пойдет!
Батьковна
5
Батьковна   18.06.2014 / 08:26   #    Ответить   
Вот почему я люблю хоккей, а не футбол. Как говорится по полю бегают 22 миллионера, пинают друг другу мячик и ревут от каждого пинка под зад. Безнадежный состав
n95master
2
n95master   18.06.2014 / 08:36   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Россия сыграла вничью с Южной Кореей

Больше подойдет "...провела время...". Не игра это была, так, ёрзанье :(
Серега Усов
2
Серега Усов   18.06.2014 / 09:10   #    Ответить   
С такой игрой, могут собирать чемоданы домой!
Этим парням хоть какого тренера давай, им ничего уже не поможет!
Stаn
3
Stаn   18.06.2014 / 09:10   #    Ответить   
печальная была игра!
13th_warrior
0
13th_warrior   18.06.2014 / 09:24   #    Ответить   
Терпеть не могу футбол, скучная игра. Видимо я прав,судя по отзывам. Зря видимо народ не спал.
А нашим главное - хоть как-то сыграть и выйти из группы,вот тогда они будут бегать с майками на головах и орать какие молодцы,сделали прям все что могли,дрались как львы и выдайте нам уже премию и мы отдыхать
SergeyR72R
0
SergeyR72R   18.06.2014 / 10:05   #    Ответить   
Обидно, что из за этих "футболистов" я не выспался и сейчас нетрудоспособен 
OSIP
0
OSIP   18.06.2014 / 10:13   #    Ответить   
Хорошо что я спать лег и не стал смотреть футбол!
Похоже что смотреть было не на что!
Ждем матча с Бельгией!!
Different
2
Different   18.06.2014 / 10:20   #    Ответить   
С их ЗП, вероятно, действительно можно не напрягаться, обидно :( Посадить на хлеб и воду, не выпускать с тренировок, не давать возможности для эмиграции и по-человечески покормить, и отпустить к семье только после достойного результата :D
Tomochka
0
Tomochka   18.06.2014 / 10:21   #    Ответить   
че разнылись то,зануды!лучше так чем поражение.оторвали бы зад и сыграли лучше вместр них!они хоть чего то добились,а вы седите в офисе штаны протираете,и вечно недовольны!
Буррито
0
Буррито   18.06.2014 / 10:25   #    Ответить   
Ахахаха да даже ничья- это уже достижение!
carbon
1
carbon   18.06.2014 / 10:28   #    Ответить   
Как всегда, сразу "специалисты" интернетовские понабежали.:facepalm:
Была хорошая плотная игра с равными шансами. Корея все-таки не какой-нибудь Люксембург, быстрая цепкая команда, между прочим, еще недавно они в полуфинале чемпионата мира играли, в отличии от России.
Glosk
1
Glosk   18.06.2014 / 10:30   #    Ответить   
Tomochka, сперва добейся! (с) :death:

По факту сыграли то одну игру, вот как сыграем с Бельгией там уже можно будет рыдать\радоваться ;)
Turinho
1
Turinho   18.06.2014 / 10:56   #    Ответить   
Удручает вовсе не результат, а качество игры нашей команды: нападающие спиной к воротом, передачи поперек поля и назад, в защите жмемся к своим воротам, больше 3х точных пасов в одно касание не получается, обыгрывать боимся, через центр обороны даже не пытаемся пройти, удары только с далека.
 
 
Амакан
1
Амакан   18.06.2014 / 10:59   #    Ответить   
Так-то позорненько сыграли...
Со страхом но надеждой ждем Бельгийцев.
maxxx
0
maxxx   18.06.2014 / 11:14   #    Ответить   
облажались... Снова...
Gosha
0
Gosha   18.06.2014 / 14:41   #    Ответить   
Гондурас тоже проиграл!
Боба Касторский
1
Боба Касторский   18.06.2014 / 16:29   #    Ответить   
Порадовал фейк-аккаунт Анатолия Бышовца, работавший без передыху:
«Ну, со мной! В смысле с Богом!»,
«Аршавин совсем не заметен на поле»,
«Матч настолько захватывающий, что у меня нет времени моргать»,
«Какой город, такая и игра #Куяба»,
«Когда Черданцев называет фамилию игроков сборной Кореи, мне кажется, что он чихает»,
«Думаю мы сможем зацепиться за алюминиевые медали!»,
«Это больше на турнир «Кожаный мяч» смахивает»,
«За время перерыва сборная Кореи успела собрать новую линейку смартфонов Самсунг Гэлэкси»,
«Читая состав сборной Кореи, можно вызвать сатану»,
«Далеко не уходите, сейчас будет повтор матча Иран — Нигерия»

:)))


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменцы попали в первую десятку в рейтинге Союза биатлонистов России
Тюменцы попали в первую десятку в рейтинге Союза биатлонистов России  1
20.01 / 08:29
Союз биатлонистов России обнародовал на своем сайте рейтинг за зимний сезон 2016/2017. В нем можно найти и тюменских спортсменов.
ХК «Рубин» завершил выездную серию победой над рязанской командой
ХК «Рубин» завершил выездную серию победой над рязанской командой
19.01 / 09:24
Тюменский «Рубин» завершил выездное турне в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Подопечные Евгения Михалкевича одолели ХК «Рязань» со счетом 4:3.
ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»
ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»  1
17.01 / 09:06
Тюменский «Рубин» в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уверенно одолел воронежский «Буран». Игра завершилась со счетом 5:0.
МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»
МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»
16.01 / 08:17
Поединок в рамках 13-го тура по мини-футболу ФОНБЕТ-Суперлиги между «Тюменью» и «Прогрессом» завершился ничейным исходом — 2:2.
Первая победа 2017 года - тюменский «Рубин» одолел «Звезду»
Первая победа 2017 года — тюменский «Рубин» одолел «Звезду»  4
15.01 / 11:36
Тюменский хоккейный «Рубин» открыл счет победам в 2017 году. В Чехове подопечные Евгения Михалкевича одолели местную «Звезду» со счетом 3:1.
Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
13.01 / 15:36
Право проведения финального этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/17 годов доверено тюменскому Западно-Сибирскому государственному колледжу.
Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
13.01 / 11:29
Слушания по делу временно отстраненных лыжников Евгения Белова и Александра Легкова состоятся сегодня, 13 января.