Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16602
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14043
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.06.2014 / 06:01
Россия сыграла вничью с Южной Кореей в первом матче на ЧМ-2014

В Куябе на стадионе «Арена Пантанал» завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира, в котором встречались сборные России и Южной Кореи. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

В первом тайме игра проходила с минимумом опасных моментов, единственный голевой момент у ворот сборной Кореи возник после сильного удара со штрафного Сергея Игнашевича. Вторая половина встречи началась с обоюдных атак команд, однако до взятия ворот дело не дошло. Открыла счет сборная Кореи. Ли Кьюн-Хо решился на удар примерно с 20 метров, а голкипер сборной России не сумел зафиксировать мяч и пропустил его в сетку ворот. Фабио Капелло провел замены, выпустив на поле Александра Кержакова, который подкараулил мяч в чужой вратарской и добил его в ворота.

Таким образом, сборные России и Южной Кореи набрали по одному очку и делят второе место в группе H. Следующий матч россияне проведут 22 июня против сборной Бельгии.

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Источник: Championat.com
Просмотров: 1570 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Россия, Чемпионат мира
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Батьковна
5
Батьковна 18.06.2014 / 08:26 #
Вот почему я люблю хоккей, а не футбол. Как говорится по полю бегают 22 миллионера, пинают друг другу мячик и ревут от каждого пинка под зад. Безнадежный состав
Комментарии 18 Читать на форуме
tonipi
0
tonipi 18.06.2014 / 07:41 #
один голевой момент - один гол! с такой потрясающей реализацией наша сборная, конечно, далеко пойдет!
Батьковна
5
Батьковна 18.06.2014 / 08:26 #
Вот почему я люблю хоккей, а не футбол. Как говорится по полю бегают 22 миллионера, пинают друг другу мячик и ревут от каждого пинка под зад. Безнадежный состав
n95master
2
n95master 18.06.2014 / 08:36 #
news пишет:Сообщение Россия сыграла вничью с Южной Кореей

Больше подойдет "...провела время...". Не игра это была, так, ёрзанье :(
Серега Усов
2
Серега Усов 18.06.2014 / 09:10 #
С такой игрой, могут собирать чемоданы домой!
Этим парням хоть какого тренера давай, им ничего уже не поможет!
Stаn
3
Stаn 18.06.2014 / 09:10 #
печальная была игра!
13th_warrior
0
13th_warrior 18.06.2014 / 09:24 #
Терпеть не могу футбол, скучная игра. Видимо я прав,судя по отзывам. Зря видимо народ не спал.
А нашим главное - хоть как-то сыграть и выйти из группы,вот тогда они будут бегать с майками на головах и орать какие молодцы,сделали прям все что могли,дрались как львы и выдайте нам уже премию и мы отдыхать
SergeyR72R
0
SergeyR72R 18.06.2014 / 10:05 #
Обидно, что из за этих "футболистов" я не выспался и сейчас нетрудоспособен 
OSIP
0
OSIP 18.06.2014 / 10:13 #
Хорошо что я спать лег и не стал смотреть футбол!
Похоже что смотреть было не на что!
Ждем матча с Бельгией!!
Different
2
Different 18.06.2014 / 10:20 #
С их ЗП, вероятно, действительно можно не напрягаться, обидно :( Посадить на хлеб и воду, не выпускать с тренировок, не давать возможности для эмиграции и по-человечески покормить, и отпустить к семье только после достойного результата :D
Tomochka
0
Tomochka 18.06.2014 / 10:21 #
че разнылись то,зануды!лучше так чем поражение.оторвали бы зад и сыграли лучше вместр них!они хоть чего то добились,а вы седите в офисе штаны протираете,и вечно недовольны!
Буррито
0
Буррито 18.06.2014 / 10:25 #
Ахахаха да даже ничья- это уже достижение!
carbon
1
carbon 18.06.2014 / 10:28 #
Как всегда, сразу "специалисты" интернетовские понабежали.:facepalm:
Была хорошая плотная игра с равными шансами. Корея все-таки не какой-нибудь Люксембург, быстрая цепкая команда, между прочим, еще недавно они в полуфинале чемпионата мира играли, в отличии от России.
Glosk
1
Glosk 18.06.2014 / 10:30 #
Tomochka, сперва добейся! (с) :death:

По факту сыграли то одну игру, вот как сыграем с Бельгией там уже можно будет рыдать\радоваться ;)
Turinho
1
Turinho 18.06.2014 / 10:56 #
Удручает вовсе не результат, а качество игры нашей команды: нападающие спиной к воротом, передачи поперек поля и назад, в защите жмемся к своим воротам, больше 3х точных пасов в одно касание не получается, обыгрывать боимся, через центр обороны даже не пытаемся пройти, удары только с далека.
 
 
Амакан
1
Амакан 18.06.2014 / 10:59 #
Так-то позорненько сыграли...
Со страхом но надеждой ждем Бельгийцев.
maxxx
0
maxxx 18.06.2014 / 11:14 #
облажались... Снова...
Gosha
0
Gosha 18.06.2014 / 14:41 #
Гондурас тоже проиграл!
Боба Касторский
1
Боба Касторский 18.06.2014 / 16:29 #
Порадовал фейк-аккаунт Анатолия Бышовца, работавший без передыху:
«Ну, со мной! В смысле с Богом!»,
«Аршавин совсем не заметен на поле»,
«Матч настолько захватывающий, что у меня нет времени моргать»,
«Какой город, такая и игра #Куяба»,
«Когда Черданцев называет фамилию игроков сборной Кореи, мне кажется, что он чихает»,
«Думаю мы сможем зацепиться за алюминиевые медали!»,
«Это больше на турнир «Кожаный мяч» смахивает»,
«За время перерыва сборная Кореи успела собрать новую линейку смартфонов Самсунг Гэлэкси»,
«Читая состав сборной Кореи, можно вызвать сатану»,
«Далеко не уходите, сейчас будет повтор матча Иран — Нигерия»

:)))