Тюменский спортсмен-колясочник стал абсолютным чемпионом мира по армрестлингу  2
13.09 / 08:41
    
26
сентября
18.06.2014 / 06:01

Россия сыграла вничью с Южной Кореей в первом матче на ЧМ-2014

Россия сыграла вничью с Южной Кореей в первом матче на ЧМ-2014

В Куябе на стадионе «Арена Пантанал» завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира, в котором встречались сборные России и Южной Кореи. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

В первом тайме игра проходила с минимумом опасных моментов, единственный голевой момент у ворот сборной Кореи возник после сильного удара со штрафного Сергея Игнашевича. Вторая половина встречи началась с обоюдных атак команд, однако до взятия ворот дело не дошло. Открыла счет сборная Кореи. Ли Кьюн-Хо решился на удар примерно с 20 метров, а голкипер сборной России не сумел зафиксировать мяч и пропустил его в сетку ворот. Фабио Капелло провел замены, выпустив на поле Александра Кержакова, который подкараулил мяч в чужой вратарской и добил его в ворота.

Таким образом, сборные России и Южной Кореи набрали по одному очку и делят второе место в группе H. Следующий матч россияне проведут 22 июня против сборной Бельгии.

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Championat.com

Лучшие комментарии
Батьковна
5
Батьковна   18.06.2014 / 08:26   #    Ответить   
Вот почему я люблю хоккей, а не футбол. Как говорится по полю бегают 22 миллионера, пинают друг другу мячик и ревут от каждого пинка под зад. Безнадежный состав

Просмотров: 1548 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Россия, Чемпионат мира

 
 Комментарии  18  
tonipi
0
tonipi   18.06.2014 / 07:41   #    Ответить   
один голевой момент - один гол! с такой потрясающей реализацией наша сборная, конечно, далеко пойдет!
Батьковна
5
Батьковна   18.06.2014 / 08:26   #    Ответить   
Вот почему я люблю хоккей, а не футбол. Как говорится по полю бегают 22 миллионера, пинают друг другу мячик и ревут от каждого пинка под зад. Безнадежный состав
n95master
2
n95master   18.06.2014 / 08:36   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Россия сыграла вничью с Южной Кореей

Больше подойдет "...провела время...". Не игра это была, так, ёрзанье :(
Серега Усов
2
Серега Усов   18.06.2014 / 09:10   #    Ответить   
С такой игрой, могут собирать чемоданы домой!
Этим парням хоть какого тренера давай, им ничего уже не поможет!
Stаn
3
Stаn   18.06.2014 / 09:10   #    Ответить   
печальная была игра!
13th_warrior
0
13th_warrior   18.06.2014 / 09:24   #    Ответить   
Терпеть не могу футбол, скучная игра. Видимо я прав,судя по отзывам. Зря видимо народ не спал.
А нашим главное - хоть как-то сыграть и выйти из группы,вот тогда они будут бегать с майками на головах и орать какие молодцы,сделали прям все что могли,дрались как львы и выдайте нам уже премию и мы отдыхать
SergeyR72R
0
SergeyR72R   18.06.2014 / 10:05   #    Ответить   
Обидно, что из за этих "футболистов" я не выспался и сейчас нетрудоспособен 
OSIP
0
OSIP   18.06.2014 / 10:13   #    Ответить   
Хорошо что я спать лег и не стал смотреть футбол!
Похоже что смотреть было не на что!
Ждем матча с Бельгией!!
Different
2
Different   18.06.2014 / 10:20   #    Ответить   
С их ЗП, вероятно, действительно можно не напрягаться, обидно :( Посадить на хлеб и воду, не выпускать с тренировок, не давать возможности для эмиграции и по-человечески покормить, и отпустить к семье только после достойного результата :D
Tomochka
0
Tomochka   18.06.2014 / 10:21   #    Ответить   
че разнылись то,зануды!лучше так чем поражение.оторвали бы зад и сыграли лучше вместр них!они хоть чего то добились,а вы седите в офисе штаны протираете,и вечно недовольны!
Буррито
0
Буррито   18.06.2014 / 10:25   #    Ответить   
Ахахаха да даже ничья- это уже достижение!
carbon
1
carbon   18.06.2014 / 10:28   #    Ответить   
Как всегда, сразу "специалисты" интернетовские понабежали.:facepalm:
Была хорошая плотная игра с равными шансами. Корея все-таки не какой-нибудь Люксембург, быстрая цепкая команда, между прочим, еще недавно они в полуфинале чемпионата мира играли, в отличии от России.
Glosk
1
Glosk   18.06.2014 / 10:30   #    Ответить   
Tomochka, сперва добейся! (с) :death:

По факту сыграли то одну игру, вот как сыграем с Бельгией там уже можно будет рыдать\радоваться ;)
Turinho
1
Turinho   18.06.2014 / 10:56   #    Ответить   
Удручает вовсе не результат, а качество игры нашей команды: нападающие спиной к воротом, передачи поперек поля и назад, в защите жмемся к своим воротам, больше 3х точных пасов в одно касание не получается, обыгрывать боимся, через центр обороны даже не пытаемся пройти, удары только с далека.
 
 
Амакан
1
Амакан   18.06.2014 / 10:59   #    Ответить   
Так-то позорненько сыграли...
Со страхом но надеждой ждем Бельгийцев.
maxxx
0
maxxx   18.06.2014 / 11:14   #    Ответить   
облажались... Снова...
Gosha
0
Gosha   18.06.2014 / 14:41   #    Ответить   
Гондурас тоже проиграл!
Боба Касторский
1
Боба Касторский   18.06.2014 / 16:29   #    Ответить   
Порадовал фейк-аккаунт Анатолия Бышовца, работавший без передыху:
«Ну, со мной! В смысле с Богом!»,
«Аршавин совсем не заметен на поле»,
«Матч настолько захватывающий, что у меня нет времени моргать»,
«Какой город, такая и игра #Куяба»,
«Когда Черданцев называет фамилию игроков сборной Кореи, мне кажется, что он чихает»,
«Думаю мы сможем зацепиться за алюминиевые медали!»,
«Это больше на турнир «Кожаный мяч» смахивает»,
«За время перерыва сборная Кореи успела собрать новую линейку смартфонов Самсунг Гэлэкси»,
«Читая состав сборной Кореи, можно вызвать сатану»,
«Далеко не уходите, сейчас будет повтор матча Иран — Нигерия»

:)))


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские биатлонистки стали лучшими в Чайковском
Тюменские биатлонистки стали лучшими в Чайковском
25.09 / 10:06
Сборная Тюменской области в составе Виктории Сливко, Анастасии Загоруйко, Екатерины Абрамовой и Ирины Услугиной выиграла золото в эстафете на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском.
Тюменцы завоевали серебро и бронзу в Шотландии
Тюменцы завоевали серебро и бронзу в Шотландии
25.09 / 09:26
Трое тюменских скалолазов завоевали два серебра и бронзу в Эдинбурге. В Шотландии завершился пятый этап кубка мира в скорости.
Раскатали «Авангард» со счетом 4:0: мощная победа ФК «Тюмень»
Раскатали «Авангард» со счетом 4:0: мощная победа ФК «Тюмень»  1
24.09 / 21:07
Футбольный клуб «Тюмень» одержал мощную победу на домашнем поле. Черно-белые разгромили курский «Авангард» со счетом 4:0.
Двух игроков ФК «Тюмень» вызвали в молодежную сборную России
Двух игроков ФК «Тюмень» вызвали в молодежную сборную России
23.09 / 14:37
Двух игроков ФК «Тюмень» — голкипера Игоря Обуха и защитника Павла Шакуро — вызвали в молодежную сборную России по футболу.
Тюменский биатлонист Логинов не смог добежать гонку на чемпионате России из-за травмы
Тюменский биатлонист Логинов не смог добежать гонку на чемпионате России из-за травмы
22.09 / 12:34
Биатлонист Александр Логинов, выступающий за Тюменскую область, получил травму на индивидуальной гонке на летнем первенстве страны. Соревнования проходят в эти дни в Чайковском (Пермский край).
Тюменская спортсменка стала четвертой в гонке чемпионата России по летнему биатлону
Тюменская спортсменка стала четвертой в гонке чемпионата России по летнему биатлону
21.09 / 16:59
Сегодня, 21 сентября, в Чайковском стартовал чемпионат России по летнему биатлону.
ФК «Тюмень» выбыл из борьбы за Кубок России
ФК «Тюмень» выбыл из борьбы за Кубок России
21.09 / 11:24
Футбольный клуб «Тюмень» закончил выступления в ОЛИМП-Кубке России на 1/16 финала. Футболисты не смогли обыграть команду ленинградского «Тосно». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Тосно».