Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16052
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13565
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.06.2014 / 11:31
Именитые би-бои провели мастер-класс в Тюмени

На днях в Тюмени побывали известные би-бои — Роксрайт (США) и Таисуки (Япония). Звезды Red Bull BC One All Stars провели мастер-класс для юных горожан.

Роксрайт — самый титулованный би-бой на планете, а Таисуки обладает уникальным стилем, основанным на внушительном наборе разных ходов — трюках ногами в сочетании с акробатическими движениями. Мастер-класс от би-боев прошел 17 июня на территории ДИ «Пионер». По данным организаторов, его посетили более 30 юных тюменцев, занимающихся брейкингом. Подростки не только смотрели, как именитые гости выполняют различные движения и трюки, но и пообщались с Роксрайтом и Таисуки, задали им свои вопросы.

На следующий день, 18 июня, тюменские би-бои сами показали, на что способны. В рамках фестиваля «Летняя эктрим сессия» прошли соревнования юных танцоров. Формат битв — два-на-два рандом, участники тянули жребий и соревновались в случайных парах. Судил турнир би-боев американец Роксрайт.

Победители фестиваля получили памятные призы от спонсоров и фотосессию со
звездой Red Bull BC One.

Видео Сергея Шарапова

Автор: Vain
Источник: собственная информация
Просмотров: 1462 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Фестивали, брейкданс, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SergeyR72R
6
SergeyR72R 19.06.2014 / 11:53 #
От почему то у меня би-бои не с танцами ассоциируются 
Комментарии 12 Читать на форуме
SergeyR72R
6
SergeyR72R 19.06.2014 / 11:53 #
От почему то у меня би-бои не с танцами ассоциируются 
sibaritius
0
sibaritius 19.06.2014 / 12:31 #
А Роксрайт с чем?
Alex Al-der
0
Alex Al-der 19.06.2014 / 16:31 #
От почему то у меня би-бои не с танцами ассоциируются


SergeyR72R, сказать с каким словом ассоциируется твой статус "либераст"? Явно не с "либерализм" :)



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:  

voronbandit, это b-boys. Ребята брейкданс танцуют. Есть ещё b-girls :)
no matter
1
no matter 19.06.2014 / 17:09 #
Знаю только би-джиз :D

А до остальных, господа, скоро доберутся: в Госдурме поддержали штрафы за использование иностранных слов. :death:

В случае принятия поправки, за "неоправданное" использование иностранных слов гражданам будет грозить штраф от 2 тыс до 2,5 рублей, должностным лицам - от 4 тыс до 5 тыс рублей с конфискацией предмета административного правонарушения, юрлицам - от 40 тыс до 50 тыс рублей, также с конфискацией.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/381559


Так что будет вам ужо, и би-бои, и воркплейс с коворкингом, ишь раскудахтались :)))
Alex Al-der
0
Alex Al-der 19.06.2014 / 17:15 #
no matter пишет:Сообщение А до остальных, господа, скоро доберутся: в Госдурме поддержали штрафы за использование иностранных слов.


так что слово "штраф" тоже запретят
no matter
0
no matter 19.06.2014 / 17:22 #
Alex Al-der, сначала нужно запретить слово "депутат" :death:
magic johnson
0
magic johnson 19.06.2014 / 17:37 #
писали бы по английски, чего фигней то страдать???
а то фиг разберешь кто это, может это вообще bee - boys, люди-пчёлы :D
S-geo
0
S-geo 19.06.2014 / 20:52 #
magic johnson пишет:Сообщение писали бы по английски, чего фигней то страдать???
а то фиг разберешь кто это, может это вообще bee - boys, люди-пчёлы :D


давайте еще пофантазируем, кто абсурднее? :D
Скрытый текст:
https://translate.google.ru/#en/ru/bee-bois
Vain
1
Vain 19.06.2014 / 21:03 #
Фантазеры блин.
http://www.nashgorod.ru/users/4212/foto/27030/
 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 20.06.2014 / 10:25 #
S-geo пишет:Сообщение
magic johnson пишет:Сообщение писали бы по английски, чего фигней то страдать??? а то фиг разберешь кто это, может это вообще bee - boys, люди-пчёлы :D
давайте еще пофантазируем, кто абсурднее? :D
Скрытый текст:
А что если "let it be" это и значит - давайте есть пчёл :)
Кстати, каждый раз натыкаясь в списке веток на ЭТУ ветку, читаю как: инТИМные би-бои :) это только у меня такое ??? :)
andrej2014
1
andrej2014 20.06.2014 / 14:46 #
би бои, это кому без разницы с мальчиком или девочкой?
Змей
0
Змей 23.06.2014 / 09:38 #
andrej2014,
кому без разницы с мальчиком или с девочкой - это бисексуалы