Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
23
февраля
19.06.2014 / 12:11

Кеды, балетки и шпильки предлагают запретить

Кеды, балетки и шпильки предлагают запретить

Новые требования к обуви в технический регламент Таможенного союза предлагает внести депутат госдумы от «Справедливой России» Олег Михеев. Ряд обуви, по мнению парламентария, приводят к нарушениям строения стопы.

В обращении к главе Евразийской экономической комиссии Виктору Христенко, которое попало в распоряжение газеты «Известия», Олег Михеев сослался на статистику: порядка 40% взрослого населения страдает плоскостопием. Во многом и из-за этого в 2014 году состоялся первый призыв юношей в ВС России с плоскостопием, так как без этого заболевания найти призывника, по словам депутата, практически невозможно.

«Раньше от неудобной обуви страдали в основном женщины, поскольку львиную долю осложнений вызывают высокие каблуки-шпильки, ношение которых приводит к развитию поперечного плоскостопия, бурситам, невромам, деформациям и прочим осложнениям, — рассказал Михеев. — Но теперь в группу риска попадают и мужчины. Модные кеды, лоуферы, мокасины без каблука — тоже опасны для здоровья. В такой обуви не поддерживается продольный свод стопы, результат — плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность».

Сегодняшний регламент Таможенного союза на обувь определяет параметры прочности креплений деталей, водонепроницаемости, химический состав, однако биомеханических и ортопедических требований в нем нет.

В пресс-службе Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) «Известиям» сообщили, что там рассматривают любое предложение по изменению технического регламента и в зависимости от обоснованности предложений вносят свои корректировки. Как долго будет рассматриваться предложении, не уточнили.

Специалисты-медики также считают, что отсутствие четких параметров и ограничений на производство и реализацию обуви создают проблемы со здоровьем граждан.

Некоторое время назад на территории Таможенного союза был введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов из-за того, что эта продукция не соответствовала техрегламенту ТС. Защитником кружевных трусов тогда выступил замглавы Минпромторга Виктор Евтухов, который обещал добиться отмены этого запрета в России, пишет газета.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Nachtigall
14
Nachtigall   19.06.2014 / 13:03   #    Ответить   
Срочно нужен законопроект "О запрете дебилов в ГосДуме"! и "О проверке кандидатов в депутаты на предмет идиотии"!
carbon
9
carbon   19.06.2014 / 12:53   #    Ответить   
Правильный дресс-код:

Просмотров: 2143 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Депутаты, Госдума РФ, обувь

 
 Комментарии  43  
Сноуден-72
3
Сноуден-72   19.06.2014 / 11:51   #    Ответить   
Разгул законотворчества продолжается! Ура! После вредных певиц с их не менее вредными концертами, курения, матов в искусстве, кружевных женских трусиков, жёстких качелей и прочих сомнительных удовольствий, депутаты берутся за:

"... Депутат Госдумы Олег Михеев ("Справедливая Россия") направил обращение в Евразийскую экономическую комиссию с просьбой включить в технический регламент Таможенного союза новые требования к обуви, пишетгазета "Известия", в распоряжение которой попал текст обращения. Среди прочего Михеев предлагает запретить обувь с плоской подошвой и на высоких каблуках.

По мнению депутата, каблуки-шпильки, кеды, лоуферы, мокасины и балетки представляет опасность для здоровья граждан, так как приводит к нарушениям строения стопы..." (С)

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/381594

Денница
7
Денница   19.06.2014 / 12:06   #    Ответить   
Ну новость показетельна кто у нас сидит в гос. думе.
показательна тем что зря этих людей выбирали.
каждая партия стремится показать какая она смешная, это дико.
Bellyz
3
Bellyz   19.06.2014 / 12:09   #    Ответить   
в тему :D
«ВЗБЕСИВШИЙСЯ ПРИНТЕР» И ИГО БЮРОКРАТОВ
Скрытый текст:
Мотивационная составляющая: для того, чтобы жить хорошо, необходимо отрегулированное правовое поле и совершенное законодательство.
Мотив разумен. Однако в условиях более-менее стабильного мира, не встречающего внешних вызовов и резких перемен, этот мотив заставляет законодательство без консультации с населением «непрерывно совершенствоваться», то есть его положения переделываются, уточняются и доделываются под влиянием уже указанных трендов, захватывая все новые сферы.
Это создает иллюзию бурной парламентской и правительственной деятельности, однако в реальности приводит не столько к тем или иным законодательным прорывам, сколько к усложнению уже существующего законодательства в тех областях, которые и ранее не требовали дополнительной регулировки и вполне устраивали население в том виде, в котором существовали.

Эта тенденция стремится вторгнуться в те сферы жизни, ради неприкосновенности и защиты которых создавалось законодательство в принципе – семью, самозащиту, пищевые пристрастия, познание, развлечения, здоровье, сексуальное поведение и так далее, фактически, являясь аутоагрессивной машиной по отношению к населению.

Все новые и новые интервенции закона во все более глубокие области личной жизни человека усугубляют дальнейшую невротизацию сообщества, не улучшая, а ухудшая защищенность личности, что приводит к апатии и понятному угнетению размножения.

Кроме того, влияние этого тренда многократно усиливает предыдущие, внедряя их непосредственно в законодательство, и в дополнение к культурной незащищенности заставляя коренное население ощущать безнадежность, правовую ничтожность как самих себя, так и своих свободных, неформализованных стремлений и инициатив.

Введение новых усложнений законодательства вызывает необходимость умножать количество чиновников. Эта масса, обслуживающая излишнее законодательство, инстинктивно воспринимается человеком, как оккупационная армия, рабы из своего рода, находящиеся в полном подчинении у подавляющей человека абсурдной безликой социальной силы, что усиливает его самоотчужденность и апатию, в том числе в отношении размножения.

Естественным примером может послужить зависимость размножения от пространства. Чем теснее клетка, тем хуже плодятся крысы. Человек видит клетку в ограничениях, в том числе со стороны закона. Чем больше законов, тем больше тревоги, тем теснее клетка. И это биология, не повинующаяся никакой демагогии.

Данный тренд скорее является не самостоятельным фактором зачистки, но фактором риска, облегчающей осуществление зачистки средой. Напомним, что ювенильная юстиция во всей ее неприглядности является продуктом именно «взбесившегося принтера» и обеспечивается армией чиновников на госфинансировании. То же касается ограничения наличного деньгооборота и личного оружия самообороны у всего без разбору населения под предлогом борьбы с единичными частными случаями экстремизма.

При этом, несмотря на очевидность вышесказанного, ни одна политическая сила даже не пробует сделать политический капитал на ограничении законодательного вмешательства в регуляцию жизни человека, не пробует сказать «хватит, займемся другим». Подобные попытки довольно жестко блокируются, в чем опять можно усмотреть руку агентов выгодополучателя.

Тренд аутоагрессивного законотворчества на фоне толерантности вводит законопослушное население в депрессию, провоцирующую падение рождаемости и отчуждение от создавшей такие условия культуры.

Этология и социальная психология позволяют предположить даже, что, возможно, это основная причина падения рождаемости и депопуляции стран, наблюдающейся ныне.
Нескромная
3
Нескромная   19.06.2014 / 12:22   #    Ответить   
 что за бред?!
carbon
3
carbon   19.06.2014 / 12:26   #    Ответить   
Все в лаптях будем ходить.:facepalm:
Нескромная
9
Нескромная   19.06.2014 / 12:32   #    Ответить   
Оставят босыми и без трусов! )))))
/alpha/
2
/alpha/   19.06.2014 / 12:37   #    Ответить   
Мокасины (лоуферы) носят во всем мире, не боясь проблем с кровоснабжением. Летом самая удобная обувь. Депутат совсем охренел.
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere   19.06.2014 / 12:39   #    Ответить   
Борьба с плоскостопием у призывников, говорите? Что-то не видела ни одного парня ни на шпильках, ни в балетках. Девушки призыву не подлежат пока. Ну ок, запретят. А удобная и красивая альтернатива запрещённой обуви планируется? 
/alpha/
3
/alpha/   19.06.2014 / 12:40   #    Ответить   
Лапти тоже без подошвы. Кровоснабжение нарушится и в ящик сыграете :death:
Денница
4
Денница   19.06.2014 / 12:41   #    Ответить   
дам идею депутатскому корпусу СР.
Надо запретить девушкам колготки менее 40 ден - а то цистит зарабатывают.
Короткие куртки всем - чтоб не мерзли.
Все головные уборы кроме ушанок - все что не ушанки на меху -провоцируют менингит.
а ну еще стринги (точно не уверен но думаю депутат найдет почему их носить нельзя - он умный).
Legenda82
5
Legenda82   19.06.2014 / 12:46   #    Ответить   
А фенольные детские игрушки наших депутатов не интересуют? Хватит зарабатывать медиа-рейтинги за счет примитивных, имитирующих бурную деятельность, поступков. 
Даешь кеды и кружевные труселя!!!!
Нескромная
0
Нескромная   19.06.2014 / 12:46   #    Ответить   
Любопытно, а чего эт они все женщинам запрещают? Давайте тогда и мужчинам что-нибудь запретим носить?
oldbear
0
oldbear   19.06.2014 / 12:46   #    Ответить   
Надеюсь, не доживу до того времени, когда все глупые депутатские инициативы за последние 5 лет будут приняты.
13th_warrior
3
13th_warrior   19.06.2014 / 12:47   #    Ответить   
Кеды, балетки и шпильки
депутат госдумы от «Справедливой России» Олег Михеев. Ряд обуви, по мнению парламентария, приводят к нарушениям строения стопы
Олег Михее испытал это на себе?Да в принципе шпильки с фото очень даже неплохо смотряться с пиджачком депутатаИзображениеБоже,чем занимаются наши депутаты??? Только они по всей видимости верят,что нужным и полезным делом
Морик
4
Морик   19.06.2014 / 12:51   #    Ответить   
Изображение
fera
1
fera   19.06.2014 / 12:51   #    Ответить   
а когда люди в принципе босиком ходили, это тоже считалось вредно??? из чего древние люди каблучки то делали?
carbon
9
carbon   19.06.2014 / 12:53   #    Ответить   
Правильный дресс-код:
Nachtigall
14
Nachtigall   19.06.2014 / 13:03   #    Ответить   
Срочно нужен законопроект "О запрете дебилов в ГосДуме"! и "О проверке кандидатов в депутаты на предмет идиотии"!
Nachtigall
1
Nachtigall   19.06.2014 / 13:07   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Любопытно, а чего эт они все женщинам запрещают? Давайте тогда и мужчинам что-нибудь запретим носить?

Трусы? :-[
ДомашняяКошка
2
ДомашняяКошка   19.06.2014 / 13:11   #    Ответить   

Каблуки нельзя, некаблуки тоже нельзя! Не надо так! :note:

PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   19.06.2014 / 13:16   #    Ответить   
Я уже готовлюсь....

Изображение
Gosha
2
Gosha   19.06.2014 / 13:41   #    Ответить   
Маразм крепчает! С курева на трусы, с трусов на обувь - что дальше?! Презервативы начнут обсуждать? Даешь отечественную обувь фабрики "Красный скороход" и валенки с лаптями!!!
Когда же эти дибилоиды сдохнут, а нормальные займутся делом?!
Deribomber
3
Deribomber   19.06.2014 / 13:50   #    Ответить   
carbon пишет:СообщениеПравильный дресс-код
:DD:DD:DD В начале 90-х за комплект слева самоуверенные граждане США готовы были отдать последние достижения штатовской цивилизации. :DD:DD:DD


Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Нескромная пишет:СообщениеДавайте тогда и мужчинам что-нибудь запретим носить?
Именно! Джинсы в обтяжку и красную обувь.


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Nachtigall пишет:СообщениеСрочно нужен законопроект "О запрете дебилов в ГосДуме"! и "О проверке кандидатов в депутаты на предмет идиотии"!
Угу, и Жирик будет метаться между умными и представительными.


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Gosha пишет:СообщениеКогда же эти дибилоиды сдохнут, а нормальные займутся делом?!
Никогда. Ибо богата земля Российская на все виды.


Добавлено спустя 53 секунды:
Gosha пишет:СообщениеДаешь отечественную обувь фабрики "Красный скороход"
Буревестник.
Gottard
0
Gottard   19.06.2014 / 13:57   #    Ответить   
Красный мокас больше не радует глаз, печалько
Deribomber
2
Deribomber   19.06.2014 / 14:03   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Красный мокас больше не радует глаз, печалько
Да в темноте подумаешь, что девица в красных туфельках, ухватишь за жопу, а воно не дiвчiна. Объясняйся потом.


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Gosha пишет:Сообщениеи валенки с лаптями!!!
Шамбала
2
Шамбала   19.06.2014 / 14:07   #    Ответить   
йех! а кто и из чего шьет нам обувь (от шпилек до красных мокасин) депутаты будут рассматривать во втором отделении концерта? Как им по вкусу китайские сапоги из кухонной клеенки, которые носит 70% населения страны по причине конских цен на обувь отечественных производителей? Или далее надо будет чудачить, например, в области сельского хозяйства?
###F8
2
###F8   19.06.2014 / 14:17   #    Ответить   
Человек живет много-много тысяч лет и все эти тысячелетия  всегда ходил босиком, ну или в обуви наподобие лаптей, т.е. без каблуков. Но что-то человечество не стало плоскостопым. Пора бы знать депутатикам, что причина плоскостопия не в обуви совсем.
Tymenezz
0
Tymenezz   19.06.2014 / 15:56   #    Ответить   
Вот результат-http://top.rbc.ru/society/19/06/2014/931279.shtml
Скрытый текст:
Вероятность принятия нового техрегламента Таможенного союза, согласно которому кеды и балетки могут оказаться для россиян вне закона, равна нулю. Об этом РБК рассказали в Европейской экономической комиссии (ЕЭК).

"Предложения об изменении техрегламента в ЕЭК рассматривает серьезный орган - Совет комиссии, в который входят вице-премьеры трех стран. Поэтому инициативы, которые будет рассматривать Совет, должны исходить от национального профильного регламентирующего органа. В данном случае это может быть Минздрав, но никак не один из депутатов Госдумы", - рассказал РБК сотрудник пресс-службы.

Он также добавил, что такая инициатива депутата носит анекдотический характер и напоминает историю с запретом на кружевные трусы.

Кроме того, в ЕЭК не подтвердили получение письма от депутата Михеева. "Может, он его только журналистам показал и не отправил, а может быть, и вовсе передумал. На данный момент письма от Олега Михеева у нас нет", - объяснили в пресс-службе.

О бесперспективности предложения лишить россиян кед и балеток сказал и источник РБК в ЕЭК. "В лучшем случае депутату удастся привлечь внимание к проблеме распространения плоскостопия. Пока мы только наблюдаем за тем, как депутат привлекает внимание к собственной персоне", - заключил источник, отметив, что подобные информационные поводы служат лишь одной цели - установлению напряжения в обществе.

О том, что кеды, балетки и туфли на высоком каблуке опасны для здоровья россиян, сегодня заявил депутат нижней палаты парламента от "Справедливой России" Олег Михеев. Соответствующее письмо, по его словам, он направил ЕЭК для дальнейшего его рассмотрения.

По данным Михеева, согласно статистике, около 40% взрослого населения страдают плоскостопием.

"Раньше от неудобной обуви страдали в основном женщины, поскольку львиную долю осложнений вызывают высокие каблуки - шпильки. Но теперь в группу риска попадают и мужчины. Модные кеды, лоуферы, мокасины без каблука тоже опасны для здоровья", - предупредил он. Такая обувь грозит развитием плоскостопия, деформацией мышц голени, варикозом нижних конечностей и другими заболеваниями, предупредил депутат. Он отметил, что в настоящее время регламент Таможенного союза на обувь определяет параметры прочности, водонепроницаемости, химический состав, но не биомеханические и ортопедические требования.

Ранее под запрет на ввоз и продажу на территории России попали кружевные трусы. Изменения, внесенные в технический регламент "О безопасности продукции легкой промышленности", должны были вступить в силу 1 июля 2014г., однако в Министерстве промышленности РФ эту норму обещали отменить.

Депутат Михеев привлек к себе внимание СМИ в результате нескольких скандальных историй, связанных с его неоднозначным поведением и своеобразными инициативами. Согласно одной из его идей, оскорбление патриотических чувств россиян следует законодательно приравнять к терроризму и карать нарушителей пятью годами тюрьмы. Другая инициатива Михеева гласит о необходимости снизить долю "плохих" новостей в СМИ. По словам депутата, число таких сообщений в прессе не должно превышать 30% от всего объема новостей. Добавим, Михеев также известен многочисленными судебными тяжбами с банками. По одной из инициатив депутата, необходимо ввести уголовную ответственность для банкиров за доведение должников до самоубийства.
mr_tank
2
mr_tank   19.06.2014 / 16:02   #    Ответить   
Денница пишет:показательна тем что зря этих людей выбирали.

а их не выбирали. Выбирали партию, которая может кого угодно в думу посадить.
fortunkina_mama
4
fortunkina_mama   19.06.2014 / 17:47   #    Ответить   
Носящих кеды, балетки и шпильки активисты будут отлавливать, как в пятидесятые годы отлавливали стиляг, брать под белы рученьки, разувать и отламывать каблучки у шпилек до регламентированной Справедливой Россией высоты, приклеивать клеем супермомент деревянные баклушки вместо каблуков на балетки и кеды? Потом надевать всё это обратно на ноги, и отправлять домой, надавав подзатыльников?
Или как? Как будут происходить контроль и борьба-то? Мне лично ну очень любопытно...
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   19.06.2014 / 17:55   #    Ответить   
"Боже,чем занимаются наши депутаты???"
И ведь всего-то за каких-нибудь двести сорок тысяч рублей в месяц... А если им по полмиллиона в месяц начать платить? Это ж сколько гениальных идей будет фонтанипровать из них, за такую-то зарплату!? Зато у электората всегда будет повод посмеяться от души и получить свой зарядик бодрости.
А ведь смех продлевает жизнь, а позитивный настрой - преодолеть трудности!!! Электорат станет доброжелательным и долгожительным. Чем плохо? Пусть фонтанируют и дальше!
 
reh777
5
reh777   19.06.2014 / 18:15   #    Ответить   
В обязательном порядке требую ввести ношение ватных трусов!!!!. Как защиту от возможных заболеваний!!!!!! ( в депутаты хочу..)))
kvant
1
kvant   19.06.2014 / 18:35   #    Ответить   

Нормальные люди не выступают против нормы.

Против защиты здоровья выступает только быдло. Назло бабушке отмораживает уши. Систематически.



Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
oldbear пишет:Сообщение Надеюсь, не доживу до того времени, когда все глупые депутатские инициативы за последние 5 лет будут приняты.
Надеюсь, доживу до того времени, когда все балаболы будут сидеть.
ChrisTia
0
ChrisTia   19.06.2014 / 19:43   #    Ответить   

ЕЭК отказалась запрещать кеды, балетки и туфли на каблуках
 

да все - передумали 
Deribomber
0
Deribomber   19.06.2014 / 19:48   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщениекак в пятидесятые годы отлавливали стиляг
:DD:DD:DD Кино насмотрелись.
vlad69
2
vlad69   19.06.2014 / 21:24   #    Ответить   
Изображение
ank
1
ank   19.06.2014 / 23:59   #    Ответить   
Версия:
Ему кружевные трусики запретили носить. Вот он в отместку пытается запретить обувь. :death:
LelaTille
0
LelaTille   20.06.2014 / 00:27   #    Ответить   
Ну, балетки нафиг, я их вообще не перевариваю. Кеды комси-комса... Но шпильки - нет уж! Носила, ношу и буду носить. Все равно такая обувь не на каждый день. Так чего переживать. Лучше заставте население заниматься физической культурой, некоторые упражнения и виды спорта прекрасно могут укрепить стопу.
l1nk72
0
l1nk72   20.06.2014 / 10:23   #    Ответить   
пусть себе хером пользоваться запретят, может мозги на место встанут
Сноуден-72
1
Сноуден-72   20.06.2014 / 10:43   #    Ответить   
LelaTille пишет:Сообщение Ну, балетки нафиг, я их вообще не перевариваю. Кеды комси-комса... Но шпильки - нет уж! Носила, ношу и буду носить. Все равно такая обувь не на каждый день. Так чего переживать. Лучше заставте население заниматься физической культурой, некоторые упражнения и виды спорта прекрасно могут укрепить стопу.
Вы знаете, что именно ваша позиция и есть раковая опухоль нашего общества. (вы, пожалуйста не обижайтесь, я вас ни в коем случае не хочу оскорбить как человека или девушку)

Каждый норовит согласиться с чем-либо, в той части, которая карает - других (!!!), но (пока) не касается лично его. Вот не звучало бы в перечне - "шпильки" и вы полностью были бы согласны, что другим людям (не вам же) запрещают лично выбрать - что им носить. Вне зависимости от "вредности".
Ужас в том, что когда коснётся именно ВАС, то никто и никак уже не сможет вам помочь в отстаивании даже элементарного вашего права выбора. Как "Лучший Друг Физкультурников" (очередной спаситель нации) скажет - ТАК вы и будете одеваться, хоть голышом, есть, спать, отправлять естественные надобности и вообще - жить.

А ведь нам всегда кажется - ха-ха, как смешно, очередную "чушь" запретили или хотят запретить, ну и пускай, это не про меня.

Кстати:
http://news.rambler.ru/25608835/
инициатива сдохла, не успев родиться.

Равно как и:

" инициативы депутата также отличались некоторой оригинальностью. В частности, он предлагал запретить называть водку частью русских традиций, ввести уголовное наказание за надругательство над гимном страны, а также запретить продажу спиртных напитков за наличные деньги." (С)

Либо депутата выбрали идиоты, либо он стал идиотом - это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением владельцев форума НГ.
Сингапур
0
Сингапур   20.06.2014 / 15:52   #    Ответить   
в натуре, пора отзывать депутатов.
LelaTille
1
LelaTille   20.06.2014 / 19:29   #    Ответить   
Сноуден-72, видимо вы не совсем поняли, что я имела в виду, а именно, что такой запрет - это идиотизм полный! Его вряд ли кто введет, это же смешно! Ммм... вы поспешили по одному высказыванию судить о бо мне. И это не обида. Выводы ваши ложны. И нет, если мне скажут, или хотите обяжут, носить то, что я не хочу, делать то, что я не хочу, я с места не сдвинусь. И плевать на последствия. Знаю, позиция может в чем-то неверная, но именно ее я и придерживаюсь.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   20.06.2014 / 19:37   #    Ответить   
У справедливой россии нет случайно подпольной обувной фабрики? Может они свою продукцию сбагрить хотят? 


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Сегодня в 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  5
Сегодня в 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  13
Сегодня в 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  7
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.