Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
25
февраля
19.06.2014 / 17:00

В Тюмень идет гроза

В Тюмень идет гроза

По данным Тюменского гидрометцентра 20 июня ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — дождь, гроза и сильный ветер.

В городе ожидается южный, юго-западный ветер с порывами до 18 м/с (по югу области — до 20 м/с), дождь (по югу области сильные дожди с градом), гроза, температура днем +19+21 С?. Об этом сообщает департамент безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени.

Различные службы города организуют мероприятия по предотвращению возможных чрезвычайных ситуаций. Водителей просят быть внимательнее на дороге и соблюдать скоростной режим, кроме того, не стоит оставлять машины под ветхими деревьями.

Отметим, 17 июня гидрометцентр уже предупреждал о неблагоприятных условиях. Тогда сильный ветер обрушил ветки деревьев, и непогода сильно подпортила привычный ритм жизни населения.

Напомним, ровно год назад 20 июня погода в Тюмени была +31 С?. Жители в это время уже купались, несмотря на отсутствие официального разрешения.

Фото: susanin.udm.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2273 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  22  
Vitaliytmn
3
Vitaliytmn   19.06.2014 / 17:58   #    Ответить   
Зевс ультанет опять 
no matter
1
no matter   19.06.2014 / 18:10   #    Ответить   
У природы нет плохой погоды.
maxxx
0
maxxx   19.06.2014 / 19:17   #    Ответить   
Посмотрим
NV72
3
NV72   19.06.2014 / 19:38   #    Ответить   
И где?!
Сапёрам бы..... везучесть метеоцентра :)
ПростоПарень
0
ПростоПарень   19.06.2014 / 20:48   #    Ответить   
NV72, так еще ж не 20.06
772
0
772   19.06.2014 / 20:51   #    Ответить   
вангую-мимо пройдёт
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   19.06.2014 / 21:49   #    Ответить   
Хотеть грозу и дождь,хороший такой,грибной.ПодмигиваюЗаодно всякий орущий ночами сброд с лавочек бы смыло..
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere   19.06.2014 / 21:52   #    Ответить   
Дождь - \то благоприятное метеорологическое явление, пока он не перерастает в Дождь Мирового (или локального) Потопа. :)
ZarasA
2
ZarasA   19.06.2014 / 22:21   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Заодно всякий орущий ночами сброд с лавочек бы смыло..
 А можно ещё смыть тачки с гремящим музоном. ну, блин, задолбали .
Kitsune
2
Kitsune   19.06.2014 / 22:34   #    Ответить   
Круто! Июнь таки радует меня)))))
Странная женщина
0
Странная женщина   19.06.2014 / 22:47   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение Круто! Июнь таки радует меня)))))

Согласна, хороший июнь нынче в Тюмени:)
nathan
1
nathan   19.06.2014 / 23:26   #    Ответить   
Norwegian Meteorological Institute говорит что завтра ничего не будет.
http://www.yr.no/place/Russia/Tyumen/Ty ... _hour.html

Изображение
Rusuranu
1
Rusuranu   19.06.2014 / 23:37   #    Ответить   
По данным Тюменского гидрометцентра 20 июня ожидаются неблагоприятные метеорологические явления - дождь, гроза и сильный ветер

Только об этом больше никто не знает...
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   20.06.2014 / 00:22   #    Ответить   
Где гроза? Я уже заждался. :(
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   20.06.2014 / 10:53   #    Ответить   
Ура!!!! Гроза!!! Солнце!!! Ветер!!! Июнь!!!! Холодный!!!  Лето!!!! Жизнь!!!! Всем привет!!!!
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   20.06.2014 / 12:11   #    Ответить   
Мадам Зануся,
Ммадам!!!
Я тоже рад! :best:
FreeMonk
0
FreeMonk   20.06.2014 / 12:25   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Хотеть грозу и дождь,хороший такой,грибной.Заодно всякий орущий ночами сброд с лавочек бы смыло..


переберутся в подъезды.
zlay
0
zlay   20.06.2014 / 18:18   #    Ответить   
nathan, мимо нас ушло..в Асбесте (Свердловская обл) сидят полгорода без света..там была и гроза и всё остальное... :-[
new_oksya
0
new_oksya   20.06.2014 / 23:09   #    Ответить   
Ночью был дождь и ветер,но это мало похоже на обещанные неблагоприятные метеорологические явления.
profpaneli
0
profpaneli   21.06.2014 / 00:00   #    Ответить   
что-то не наблюдалась гроза 20 июня
maxxx
0
maxxx   22.06.2014 / 16:50   #    Ответить   
С погодой не угадали
tpp72
0
tpp72   24.06.2014 / 13:06   #    Ответить   
Обманули!


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  6
Сегодня в 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Сегодня в 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.