Умер уфолог Вадим Чернобров  10
20.05 / 17:22
    
29
мая
19.06.2014 / 17:00

В Тюмень идет гроза

В Тюмень идет гроза

По данным Тюменского гидрометцентра 20 июня ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — дождь, гроза и сильный ветер.

В городе ожидается южный, юго-западный ветер с порывами до 18 м/с (по югу области — до 20 м/с), дождь (по югу области сильные дожди с градом), гроза, температура днем +19+21 С?. Об этом сообщает департамент безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени.

Различные службы города организуют мероприятия по предотвращению возможных чрезвычайных ситуаций. Водителей просят быть внимательнее на дороге и соблюдать скоростной режим, кроме того, не стоит оставлять машины под ветхими деревьями.

Отметим, 17 июня гидрометцентр уже предупреждал о неблагоприятных условиях. Тогда сильный ветер обрушил ветки деревьев, и непогода сильно подпортила привычный ритм жизни населения.

Напомним, ровно год назад 20 июня погода в Тюмени была +31 С?. Жители в это время уже купались, несмотря на отсутствие официального разрешения.

Фото: susanin.udm.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2289 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  22  
Vitaliytmn
3
Vitaliytmn   19.06.2014 / 17:58   #    Ответить   
Зевс ультанет опять 
no matter
1
no matter   19.06.2014 / 18:10   #    Ответить   
У природы нет плохой погоды.
maxxx
0
maxxx   19.06.2014 / 19:17   #    Ответить   
Посмотрим
NV72
3
NV72   19.06.2014 / 19:38   #    Ответить   
И где?!
Сапёрам бы..... везучесть метеоцентра :)
ПростоПарень
0
ПростоПарень   19.06.2014 / 20:48   #    Ответить   
NV72, так еще ж не 20.06
772
0
772   19.06.2014 / 20:51   #    Ответить   
вангую-мимо пройдёт
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   19.06.2014 / 21:49   #    Ответить   
Хотеть грозу и дождь,хороший такой,грибной.ПодмигиваюЗаодно всякий орущий ночами сброд с лавочек бы смыло..
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere   19.06.2014 / 21:52   #    Ответить   
Дождь - \то благоприятное метеорологическое явление, пока он не перерастает в Дождь Мирового (или локального) Потопа. :)
ZarasA
2
ZarasA   19.06.2014 / 22:21   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Заодно всякий орущий ночами сброд с лавочек бы смыло..
 А можно ещё смыть тачки с гремящим музоном. ну, блин, задолбали .
Kitsune
2
Kitsune   19.06.2014 / 22:34   #    Ответить   
Круто! Июнь таки радует меня)))))
Странная женщина
0
Странная женщина   19.06.2014 / 22:47   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение Круто! Июнь таки радует меня)))))

Согласна, хороший июнь нынче в Тюмени:)
nathan
1
nathan   19.06.2014 / 23:26   #    Ответить   
Norwegian Meteorological Institute говорит что завтра ничего не будет.
http://www.yr.no/place/Russia/Tyumen/Ty ... _hour.html

Изображение
Rusuranu
1
Rusuranu   19.06.2014 / 23:37   #    Ответить   
По данным Тюменского гидрометцентра 20 июня ожидаются неблагоприятные метеорологические явления - дождь, гроза и сильный ветер

Только об этом больше никто не знает...
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   20.06.2014 / 00:22   #    Ответить   
Где гроза? Я уже заждался. :(
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   20.06.2014 / 10:53   #    Ответить   
Ура!!!! Гроза!!! Солнце!!! Ветер!!! Июнь!!!! Холодный!!!  Лето!!!! Жизнь!!!! Всем привет!!!!
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   20.06.2014 / 12:11   #    Ответить   
Мадам Зануся,
Ммадам!!!
Я тоже рад! :best:
FreeMonk
0
FreeMonk   20.06.2014 / 12:25   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Хотеть грозу и дождь,хороший такой,грибной.Заодно всякий орущий ночами сброд с лавочек бы смыло..


переберутся в подъезды.
zlay
0
zlay   20.06.2014 / 18:18   #    Ответить   
nathan, мимо нас ушло..в Асбесте (Свердловская обл) сидят полгорода без света..там была и гроза и всё остальное... :-[
new_oksya
0
new_oksya   20.06.2014 / 23:09   #    Ответить   
Ночью был дождь и ветер,но это мало похоже на обещанные неблагоприятные метеорологические явления.
profpaneli
0
profpaneli   21.06.2014 / 00:00   #    Ответить   
что-то не наблюдалась гроза 20 июня
maxxx
0
maxxx   22.06.2014 / 16:50   #    Ответить   
С погодой не угадали
tpp72
0
tpp72   24.06.2014 / 13:06   #    Ответить   
Обманули!


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюменской области остаются подтопленными 68 домов. Ситуация стабилизируется
В Тюменской области остаются подтопленными 68 домов. Ситуация стабилизируется
Сегодня в 12:22
Тюменская область потихоньку приходит в себя после весеннего паводка. На всем протяжении реки Ишим на юге региона отмечается стабильное снижение воды. Люди возвращаются в оставленные дома.
В Тюмени митингом отметили День пограничника (ВИДЕО)
В Тюмени митингом отметили День пограничника (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 11:21
Торжественный митинг, посвященный Дню пограничника, прошел в центре Тюмени накануне, 28 мая.
Стрит-арт как искусство: уличные художники разрисуют Мост влюбленных в Тюмени
Стрит-арт как искусство: уличные художники разрисуют Мост влюбленных в Тюмени
Сегодня в 10:41
К 20 июля Мост влюбленных в Тюмени преобразится. Опоры моста оформят в рамках фестиваля культурного проектирования «Морфология улиц».
Водители тюменского ПФР выходили в рейс без медосмотра
Водители тюменского ПФР выходили в рейс без медосмотра
Сегодня в 10:09
Внеплановая проверка прошла в Пенсионном фонде Тюменской области. Госинспекция по труду выявила нарушения, обернувшиеся административным штрафом.
Задолжавший алименты житель Тюменской области испугался и перечислил 50 тысяч
Задолжавший алименты житель Тюменской области испугался и перечислил 50 тысяч
Сегодня в 09:29
В Сладковском районе Тюменской области молодой мужчина испугался наказания и оплатил сразу 50 тысяч рублей. Он задолжал алиментны.
Погода в Тюмени на 29 мая: и снова здравствуй, пальто!
Погода в Тюмени на 29 мая: и снова здравствуй, пальто!
Сегодня в 08:04
После воскресного дождя в Тюмени резко похолодало. Похоже, приход настоящего жаркого лета откладывается как минимум до июня.
В Ишиме подтопленные территории приводят в нормальное состояние
В Ишиме подтопленные территории приводят в нормальное состояние
28.05 / 16:07
Несмотря на то, что сегодня выходной день, в Ишиме полным ходом идут аварийно-восстановительные работы. Администрация города и сотрудники МЧС проводят мероприятия, направленные на скорейшее приведение подтопленных территорий в нормальное состояние.
Паводок в Тюменской области: уровень воды в реке Ишим идет на спад
Паводок в Тюменской области: уровень воды в реке Ишим идет на спад
28.05 / 14:26
В четырех районах юга Тюменской области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации из-за сложной гидротехнической обстановки. По данным на 8.00 28 мая во всех районах продолжается снижение уровня реки Ишим.