Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13221
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.06.2014 / 17:00
В Тюмень идет гроза

По данным Тюменского гидрометцентра 20 июня ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — дождь, гроза и сильный ветер.

В городе ожидается южный, юго-западный ветер с порывами до 18 м/с (по югу области — до 20 м/с), дождь (по югу области сильные дожди с градом), гроза, температура днем +19+21 С?. Об этом сообщает департамент безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени.

Различные службы города организуют мероприятия по предотвращению возможных чрезвычайных ситуаций. Водителей просят быть внимательнее на дороге и соблюдать скоростной режим, кроме того, не стоит оставлять машины под ветхими деревьями.

Отметим, 17 июня гидрометцентр уже предупреждал о неблагоприятных условиях. Тогда сильный ветер обрушил ветки деревьев, и непогода сильно подпортила привычный ритм жизни населения.

Напомним, ровно год назад 20 июня погода в Тюмени была +31 С?. Жители в это время уже купались, несмотря на отсутствие официального разрешения.

Фото: susanin.udm.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2406 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
Vitaliytmn
3
Vitaliytmn 19.06.2014 / 17:58 #
Зевс ультанет опять 
no matter
1
no matter 19.06.2014 / 18:10 #
У природы нет плохой погоды.
maxxx
0
maxxx 19.06.2014 / 19:17 #
Посмотрим
NV72
3
NV72 19.06.2014 / 19:38 #
И где?!
Сапёрам бы..... везучесть метеоцентра :)
ПростоПарень
0
ПростоПарень 19.06.2014 / 20:48 #
NV72, так еще ж не 20.06
772
0
772 19.06.2014 / 20:51 #
вангую-мимо пройдёт
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 19.06.2014 / 21:49 #
Хотеть грозу и дождь,хороший такой,грибной.ПодмигиваюЗаодно всякий орущий ночами сброд с лавочек бы смыло..
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere 19.06.2014 / 21:52 #
Дождь - \то благоприятное метеорологическое явление, пока он не перерастает в Дождь Мирового (или локального) Потопа. :)
ZarasA
2
ZarasA 19.06.2014 / 22:21 #
Julia Cholymelan пишет:Заодно всякий орущий ночами сброд с лавочек бы смыло..
 А можно ещё смыть тачки с гремящим музоном. ну, блин, задолбали .
Kitsune
2
Kitsune 19.06.2014 / 22:34 #
Круто! Июнь таки радует меня)))))
Странная женщина
0
Странная женщина 19.06.2014 / 22:47 #
Kitsune пишет:Сообщение Круто! Июнь таки радует меня)))))

Согласна, хороший июнь нынче в Тюмени:)
nathan
1
nathan 19.06.2014 / 23:26 #
Norwegian Meteorological Institute говорит что завтра ничего не будет.
http://www.yr.no/place/Russia/Tyumen/Ty ... _hour.html

Изображение
Rusuranu
1
Rusuranu 19.06.2014 / 23:37 #
По данным Тюменского гидрометцентра 20 июня ожидаются неблагоприятные метеорологические явления - дождь, гроза и сильный ветер

Только об этом больше никто не знает...
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 20.06.2014 / 00:22 #
Где гроза? Я уже заждался. :(
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 20.06.2014 / 10:53 #
Ура!!!! Гроза!!! Солнце!!! Ветер!!! Июнь!!!! Холодный!!!  Лето!!!! Жизнь!!!! Всем привет!!!!
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ 20.06.2014 / 12:11 #
Мадам Зануся,
Ммадам!!!
Я тоже рад! :best:
FreeMonk
0
FreeMonk 20.06.2014 / 12:25 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Хотеть грозу и дождь,хороший такой,грибной.Заодно всякий орущий ночами сброд с лавочек бы смыло..


переберутся в подъезды.
zlay
0
zlay 20.06.2014 / 18:18 #
nathan, мимо нас ушло..в Асбесте (Свердловская обл) сидят полгорода без света..там была и гроза и всё остальное... :-[
new_oksya
0
new_oksya 20.06.2014 / 23:09 #
Ночью был дождь и ветер,но это мало похоже на обещанные неблагоприятные метеорологические явления.
profpaneli
0
profpaneli 21.06.2014 / 00:00 #
что-то не наблюдалась гроза 20 июня
maxxx
0