Тюменский журналист на встрече с Верой Брежневой признался, что у него ВИЧ  28
01.12 / 17:28
    
4
декабря
19.06.2014 / 17:00

В Тюмень идет гроза

В Тюмень идет гроза

По данным Тюменского гидрометцентра 20 июня ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — дождь, гроза и сильный ветер.

В городе ожидается южный, юго-западный ветер с порывами до 18 м/с (по югу области — до 20 м/с), дождь (по югу области сильные дожди с градом), гроза, температура днем +19+21 С?. Об этом сообщает департамент безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени.

Различные службы города организуют мероприятия по предотвращению возможных чрезвычайных ситуаций. Водителей просят быть внимательнее на дороге и соблюдать скоростной режим, кроме того, не стоит оставлять машины под ветхими деревьями.

Отметим, 17 июня гидрометцентр уже предупреждал о неблагоприятных условиях. Тогда сильный ветер обрушил ветки деревьев, и непогода сильно подпортила привычный ритм жизни населения.

Напомним, ровно год назад 20 июня погода в Тюмени была +31 С?. Жители в это время уже купались, несмотря на отсутствие официального разрешения.

Фото: susanin.udm.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2253 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  22  Читать на форуме  
Vitaliytmn
3
Vitaliytmn   19.06.2014 / 17:58   #    Ответить   
Зевс ультанет опять 
no matter
1
no matter   19.06.2014 / 18:10   #    Ответить   
У природы нет плохой погоды.
maxxx
0
maxxx   19.06.2014 / 19:17   #    Ответить   
Посмотрим
NV72
3
NV72   19.06.2014 / 19:38   #    Ответить   
И где?!
Сапёрам бы..... везучесть метеоцентра :)
ПростоПарень
0
ПростоПарень   19.06.2014 / 20:48   #    Ответить   
NV72, так еще ж не 20.06
772
0
772   19.06.2014 / 20:51   #    Ответить   
вангую-мимо пройдёт
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   19.06.2014 / 21:49   #    Ответить   
Хотеть грозу и дождь,хороший такой,грибной.ПодмигиваюЗаодно всякий орущий ночами сброд с лавочек бы смыло..
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere   19.06.2014 / 21:52   #    Ответить   
Дождь - \то благоприятное метеорологическое явление, пока он не перерастает в Дождь Мирового (или локального) Потопа. :)
ZarasA
2
ZarasA   19.06.2014 / 22:21   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Заодно всякий орущий ночами сброд с лавочек бы смыло..
 А можно ещё смыть тачки с гремящим музоном. ну, блин, задолбали .
Kitsune
2
Kitsune   19.06.2014 / 22:34   #    Ответить   
Круто! Июнь таки радует меня)))))
Странная женщина
0
Странная женщина   19.06.2014 / 22:47   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение Круто! Июнь таки радует меня)))))

Согласна, хороший июнь нынче в Тюмени:)
nathan
1
nathan   19.06.2014 / 23:26   #    Ответить   
Norwegian Meteorological Institute говорит что завтра ничего не будет.
http://www.yr.no/place/Russia/Tyumen/Ty ... _hour.html

Изображение
Rusuranu
1
Rusuranu   19.06.2014 / 23:37   #    Ответить   
По данным Тюменского гидрометцентра 20 июня ожидаются неблагоприятные метеорологические явления - дождь, гроза и сильный ветер

Только об этом больше никто не знает...
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   20.06.2014 / 00:22   #    Ответить   
Где гроза? Я уже заждался. :(
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   20.06.2014 / 10:53   #    Ответить   
Ура!!!! Гроза!!! Солнце!!! Ветер!!! Июнь!!!! Холодный!!!  Лето!!!! Жизнь!!!! Всем привет!!!!
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   20.06.2014 / 12:11   #    Ответить   
Мадам Зануся,
Ммадам!!!
Я тоже рад! :best:
FreeMonk
0
FreeMonk   20.06.2014 / 12:25   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Хотеть грозу и дождь,хороший такой,грибной.Заодно всякий орущий ночами сброд с лавочек бы смыло..


переберутся в подъезды.
zlay
0
zlay   20.06.2014 / 18:18   #    Ответить   
nathan, мимо нас ушло..в Асбесте (Свердловская обл) сидят полгорода без света..там была и гроза и всё остальное... :-[
new_oksya
0
new_oksya   20.06.2014 / 23:09   #    Ответить   
Ночью был дождь и ветер,но это мало похоже на обещанные неблагоприятные метеорологические явления.
profpaneli
0
profpaneli   21.06.2014 / 00:00   #    Ответить   
что-то не наблюдалась гроза 20 июня
maxxx
0
maxxx   22.06.2014 / 16:50   #    Ответить   
С погодой не угадали
tpp72
0
tpp72   24.06.2014 / 13:06   #    Ответить   
Обманули!


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  12
Сегодня в 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
Сегодня в 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  61
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  1
03.12 / 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  11
03.12 / 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.