Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.06.2014 / 17:54
Купаться разрешено в пяти водоемах

В Тюмени стартовал купальный сезон, он пройдет с 20 июня по 23 августа.

Как сообщает департамент городского хозяйства администрации города Тюмени, отдохнуть без вреда для здоровья можно на пляжных зонах, оборудованных в соответствии со всеми предъявляемыми требованиями.

Разрешены для купания следующие водные объекты: — пруд Утиный (ул. 50 лет ВЛКСМ);

— пруд Южный (ул. Федюнинского);

— озеро Верхнее Кривое (район Верхнего бора);

— озеро Липовое (6-й км Велижанского тракта);

— пруд Лесной (лесной массив ТЭЦ-2).

Обращаем внимание населения, что купаться в остальных городских водных объектах запрещено по причине отсутствия оборудованного пляжа и спасателей, оказывающих квалифицированную помощь при возникновении несчастных случаев. На данных водных объектах установлены информационные знаки «Купание запрещено!».

Источник: собственная информация
Просмотров: 3755 | Версия для печати
Читайте новости по темам: пляжи, Тюмень, Купальный сезон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

В Тюмени купальный сезон откроют раньше 11.06.2014 / 09:45

Комментарии 21 Читать на форуме
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 19.06.2014 / 18:01 #
О, круть
katyara
3
katyara 19.06.2014 / 18:49 #
Купаться разрешено в 6 водоемах пишут, а по списку то их 5 получается)))
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 19.06.2014 / 18:52 #
Картинка хорошая. Толпы народа, а "купание запрещено" 
alenka72
0
alenka72 19.06.2014 / 19:04 #
Название 6-го водоёма в студию.
Pretty kitten
0
Pretty kitten 19.06.2014 / 19:06 #
кто ж в такую погоду купаться полезет? :Dразве что моржи?:)))
kritser
1
kritser 19.06.2014 / 19:47 #
katyara,  
katyara пишет:Купаться разрешено в 6 водоемах пишут, а по списку то их 5 получается)))
6-для блатных!)) 
772
0
772 19.06.2014 / 20:06 #
мне по хрен- я поехал на юга
spaike
0
spaike 19.06.2014 / 20:07 #
А в озере Андреевском :?
Deadman72
0
Deadman72 20.06.2014 / 00:55 #
люди еще в куртках ходят, а уже купальный сезон
vit77
0
vit77 20.06.2014 / 09:09 #
Карьер Северный, озера Липовое и Верхнее Кривое, а также пруды: Войновский, Лесной и Южный - 6 шт.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 20.06.2014 / 09:11 #
katyara пишет:СообщениеКупаться разрешено в 6 водоемах пишут, а по списку то их 5 получается)))
Исправили. Видимо, вечером сложно считалось уже :death: Или автор имел ввиду нечто иное.
vit77 пишет:СообщениеКарьер Северный, озера Липовое и Верхнее Кривое, а также пруды: Войновский, Лесной и Южный - 6 шт.
vit77
0
vit77 20.06.2014 / 09:12 #
Такую радостную новость сообщил директор департамента безопасности жизнедеятельности Александр Савостеев
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 20.06.2014 / 09:15 #
vit77 пишет:СообщениеТакую радостную новость директор департамента безопасности жизнедеятельности Александр Савостеев
Что такую радостную новость?
zlay
0
zlay 20.06.2014 / 18:15 #
ну что сезон сегодня официально открыт..кто сегодня купался в 6 разрешенных водоемах?как водичка? :)))
YVA
0
YVA 20.06.2014 / 19:50 #
А ЛЕТО вообще в курсе, что у нас купальный сезон открыли??? Аууу...ты гдееее
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 20.06.2014 / 20:21 #
утиное???? в коем то веке решили его почистить?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.06.2014 / 10:45 #
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщениеутиное???? в коем то веке решили его почистить?
Зачем чистить? Так разрешили :)))
Holtoff
0
Holtoff 21.06.2014 / 15:28 #
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 21.06.2014 / 19:18 #
Н.Ев.А., :death: пошла купаться
NightElf
0
NightElf 23.06.2014 / 11:57 #
А на муллашах можно купаться?
MarySerg
0
MarySerg 23.06.2014 / 19:48 #
NightElf , можно или нет, не знаю, но 20 июня купались. А вобще таблички висят - запрещено. Мошки там беспощадные и плата за въезд - 300р. с человека. Не рекомендую.