Материнский капитал разрешат тратить на покупку автомобиля?  25
19.03 / 17:26
    
24
марта
19.06.2014 / 17:54

Купаться разрешено в пяти водоемах

Купаться разрешено в пяти водоемах

В Тюмени стартовал купальный сезон, он пройдет с 20 июня по 23 августа.

Как сообщает департамент городского хозяйства администрации города Тюмени, отдохнуть без вреда для здоровья можно на пляжных зонах, оборудованных в соответствии со всеми предъявляемыми требованиями.

Разрешены для купания следующие водные объекты: — пруд Утиный (ул. 50 лет ВЛКСМ);

— пруд Южный (ул. Федюнинского);

— озеро Верхнее Кривое (район Верхнего бора);

— озеро Липовое (6-й км Велижанского тракта);

— пруд Лесной (лесной массив ТЭЦ-2).

Обращаем внимание населения, что купаться в остальных городских водных объектах запрещено по причине отсутствия оборудованного пляжа и спасателей, оказывающих квалифицированную помощь при возникновении несчастных случаев. На данных водных объектах установлены информационные знаки «Купание запрещено!».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Ссылки по теме:

Просмотров: 3658 | верcия для печати
Читайте новости по темам: пляжи, Тюмень, Купальный сезон

 
 Комментарии  21  
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn   19.06.2014 / 18:01   #    Ответить   
О, круть
katyara
3
katyara   19.06.2014 / 18:49   #    Ответить   
Купаться разрешено в 6 водоемах пишут, а по списку то их 5 получается)))
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   19.06.2014 / 18:52   #    Ответить   
Картинка хорошая. Толпы народа, а "купание запрещено" 
alenka72
0
alenka72   19.06.2014 / 19:04   #    Ответить   
Название 6-го водоёма в студию.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   19.06.2014 / 19:06   #    Ответить   
кто ж в такую погоду купаться полезет? :Dразве что моржи?:)))
kritser
1
kritser   19.06.2014 / 19:47   #    Ответить   
katyara,  
katyara пишет:Купаться разрешено в 6 водоемах пишут, а по списку то их 5 получается)))
6-для блатных!)) 
772
0
772   19.06.2014 / 20:06   #    Ответить   
мне по хрен- я поехал на юга
spaike
0
spaike   19.06.2014 / 20:07   #    Ответить   
А в озере Андреевском :?
Deadman72
0
Deadman72   20.06.2014 / 00:55   #    Ответить   
люди еще в куртках ходят, а уже купальный сезон
vit77
0
vit77   20.06.2014 / 09:09   #    Ответить   
Карьер Северный, озера Липовое и Верхнее Кривое, а также пруды: Войновский, Лесной и Южный - 6 шт.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.06.2014 / 09:11   #    Ответить   
katyara пишет:СообщениеКупаться разрешено в 6 водоемах пишут, а по списку то их 5 получается)))
Исправили. Видимо, вечером сложно считалось уже :death: Или автор имел ввиду нечто иное.
vit77 пишет:СообщениеКарьер Северный, озера Липовое и Верхнее Кривое, а также пруды: Войновский, Лесной и Южный - 6 шт.
vit77
0
vit77   20.06.2014 / 09:12   #    Ответить   
Такую радостную новость сообщил директор департамента безопасности жизнедеятельности Александр Савостеев
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.06.2014 / 09:15   #    Ответить   
vit77 пишет:СообщениеТакую радостную новость директор департамента безопасности жизнедеятельности Александр Савостеев
Что такую радостную новость?
zlay
0
zlay   20.06.2014 / 18:15   #    Ответить   
ну что сезон сегодня официально открыт..кто сегодня купался в 6 разрешенных водоемах?как водичка? :)))
YVA
0
YVA   20.06.2014 / 19:50   #    Ответить   
А ЛЕТО вообще в курсе, что у нас купальный сезон открыли??? Аууу...ты гдееее
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   20.06.2014 / 20:21   #    Ответить   
утиное???? в коем то веке решили его почистить?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   21.06.2014 / 10:45   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщениеутиное???? в коем то веке решили его почистить?
Зачем чистить? Так разрешили :)))
Holtoff
0
Holtoff   21.06.2014 / 15:28   #    Ответить   
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   21.06.2014 / 19:18   #    Ответить   
Н.Ев.А., :death: пошла купаться
NightElf
0
NightElf   23.06.2014 / 11:57   #    Ответить   
А на муллашах можно купаться?
MarySerg
0
MarySerg   23.06.2014 / 19:48   #    Ответить   
NightElf , можно или нет, не знаю, но 20 июня купались. А вобще таблички висят - запрещено. Мошки там беспощадные и плата за въезд - 300р. с человека. Не рекомендую.


Другие новости рубрики «Общество»

Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Сегодня в 13:31
Сайты, предлагавшие купить краснокнижных зверей, заблокировали по заявлениям прокуратуры Упорово. Доступ ограничен к 10 ресурсам с информацией о незаконной продаже редких животных.
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке  1
Сегодня в 11:04
Гостей и жителей Тюмени приглашают на продовольственную ярмарку, организованную на трех торговых площадках. Она начнет свою работу 25 марта в 8.00.
Логистика или концерты? Тюменцев приглашают волонтерами на этнофестиваль
Логистика или концерты? Тюменцев приглашают волонтерами на этнофестиваль
Сегодня в 10:02
Этнофестивалю «Небо и Земля», который ежегодно проходит в окрестностях Тюмени, требуются волонтеры. Организаторы ищут ответственных, активных и общительных людей старше 18 лет, готовых заботиться о гостях мероприятия так, словно они «встречают из другого города свою бабушку».
Тюменцы перед Всероссийским субботником поучаствуют в экологических играх
Тюменцы перед Всероссийским субботником поучаствуют в экологических играх
Сегодня в 09:43
Осталось чуть меньше месяца до дня единого субботника — 22 апреля. Этот период для активных тюменцев будет очень насыщенным. Их ждет несколько этапов экологических игр. С помощью смены формата экологического мероприятия, организаторы хотят организаторы субботника решили привлечь к сбору мусора молодежь.
В ТРЦ «Солнечный» на час погаснет свет
В ТРЦ «Солнечный» на час погаснет свет  1
Сегодня в 09:21
ТРЦ «Солнечный» присоединится к международной акции «Час Земли», которая пройдет 25 марта.
Чем грозит Туре 100-процентный переход Тюмени на подземные источники?
Чем грозит Туре 100-процентный переход Тюмени на подземные источники?  7
Сегодня в 09:01
Научный сотрудник отдела эколого-сырьевых исследований ФГБНУ «Госрыбцентр» Людмила Михайлова предостерегает тюменские власти от 100-процентного перехода на подземное водоснабжение. Это прозвучало 22 марта на конференции «Современное экологическое состояние водных объектов в Тюменской области: проблемы и пути решения».
Тюменцы смогут узнать о своих долгах на автовокзале и в торговых центрах
Тюменцы смогут узнать о своих долгах на автовокзале и в торговых центрах  5