Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16132
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13632
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.06.2014 / 14:08
Записаться к врачу можно на остановке

Теперь транспортными терминалами можно пользоваться не только для покупки пополнения карт, но и для записи к врачу.

О том, что жители Тюмени могут воспользоваться терминалами для записи к врачу, сообщила сегодня пресс-служба областного департамента здравоохранения. «Терминалы расположены в самых удобных местах на улицах города, остановочных пунктах и в офисах организаций. Владельцы мобильных устройств с ОС Android могут установить приложение позволяющее узнать их расположение», — объясняют специалисты выбор нового инструмента для записи к врачу.

Напомним, кроме записи по телефону регистратуры тюменцам доступна запись в поликлинику через интернет — как с домашнего компьютера, так и через специализированные инфокиоски и терминалы «Запсибкомбанка».

«В современном динамичном мире не может быть невостребованного способа записи для получения любой услуги, в том числе медицинской. Думаю, дополнительная возможность записаться на первичный прием к доктору будет удобна для пациентов и сократит очереди в регистратурах поликлиник», — считает заместитель директора департамента здравоохранения Тюменской области Алексей Немков.

Добавим, что во втором полугодии 2014 года в открытом доступе появится мобильное приложение «Запись на прием к врачу», которое будет доступно на базе мобильных платформ Android и iOS.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1341 | Версия для печати
Читайте новости по темам: департамент здравоохранения, Врачи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
13th_warrior
3
13th_warrior 20.06.2014 / 14:29 #
Пока зимой стоишь в ожидании автобуса и получаешь обморожение можно сразу записаться к врачу. Спасибо,очень удобная функция!!!
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 20.06.2014 / 14:33 #
 если это будет работать, то очень хорошо
###F8
0
###F8 20.06.2014 / 14:40 #
Очередная бестолковая затея. На кого рассчитана непонятно, если на пенсионеров и людей не дружащих с интернетом, то зря, они все равно будут звонить по телефону. Остальные лучше по интернету запишутся, а не будут стоять на остановках и вводить номер своего полиса.
Они там исследования какие-то проводят перед тем как вбухивать бюджетные деньги?
PS Хотя, как уже написали может пригодиться тем , кто получил обморожение тыкая пальцем зимой в терминал и надо срочно на прием попасть
povich
2
povich 20.06.2014 / 14:57 #
Вчера записалась на прием через ИРИС - так обрадовалась, что через пару часов можно попасть на прием. Пришла в Поликлинику №1 - а врач к которому записалась еще утром ушел на больничный!!!
Почему информация осталась в системе??? Почему никто не следит за этим?!?
Зачем создавать Приложения и расширять доступ, если ЭЛЕМЕНТАРНОЕ не отлажено!!!
 
Морик
2
Морик 20.06.2014 / 15:17 #
пусть эта штука сразу кровь/мочу на анализ берет, кардиограмму и направление к специалисту выписывает.
BorA
0
BorA 20.06.2014 / 16:28 #
Сделали наверно на одной остановке и раструбили на весь город.
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 20.06.2014 / 17:07 #
А че, удобно. Подошел, кинул денег на карту транспортную, закинул денег на телефон, закинул денег за интернет, еще записался к врачу. Ток где денег столько взять.