Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15071
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12784
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.06.2014 / 14:35
Тюменская набережная закружилась в вальсе

Более 600 выпускников тюменских школ вальсировали на набережной Туры.

Проведение городского выпускного на Набережной реки Тура стало доброй традицией нашего города. Вот уже на протяжении трех лет обладатели золотых и серебряных медалей, победители и призеры олимпиад, творческих и спортивных конкурсов, лидеры волонтерского и тимуровского движений вальсируют под звуки школьного вальса.

В этом году вместе с выпускниками танцевали молодые педагоги города Тюмени, которые совсем недавно отмечали свой выпускной. Молодые учителя выразили поддержку выпускникам и дали им напутствие.

На мероприятии присутствовало более 1500 участников и зрителей. На охрану общественного порядка заступал весь штат инспекторов подразделения по делам несовершеннолетних и участковые отделов полиции № 4 и № 8. Также приближались маршруты комплексных сил полиции.

Кроме того, по сложившейся традиции выпускники приняли участие в митинге у памятника «Учащимся школ города Тюмени, не вернувшимся с войны». Ребята почли память выпускников 1941 года, которые ушли на войну защищать свою Родину.

Запланированные выпускные вечера бывшие школьники собираются завершить примерно 28 июня. До этого момента наряды комплексных сил полиции приближаются как к учебным учреждениям, так и к заведениям общественного питания, где планируется проведение праздничных мероприятий. Кроме того на большинстве выпускных вечеров непосредственно будут дежурить инспекторы ПДН и участковые уполномоченные.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3502 | Версия для печати
Читайте новости по темам: выпускной вечер, Тюмень, Школьники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

300 пар станцуют вальс на набережной 17.06.2014 / 16:12

Комментарии 4 Читать на форуме
ДокторПсихх
0
ДокторПсихх 21.06.2014 / 19:56 #
эхххх 11 лет прошло а такие воспоминания)))
ZarasA
1
ZarasA 21.06.2014 / 20:26 #
Замечательная традиция! Очень трогательное видео.
"Какою ценой завоевано счастье, - пожалуйста, помните!" Р. Рождественский.
sasha_4e
0
sasha_4e 22.06.2014 / 10:01 #
https://www.youtube.com/watch?v=p3R1gJXyWdc
Сноуден-72
4
Сноуден-72 22.06.2014 / 10:38 #
sasha_4e пишет:Сообщение https:/www.youtube.com/watch?v=p3R1gJXyWdc
Выложивший видео написал, что с его места ничего не было видно. Видно было только прямо сверху вниз - с места над "вальсирующими" выпускниками. Там, где люди стояли вплотную к перилам, соответственно первый ряд и видел. Набережную перекрыли на несколько часов (?) подпортив отдых прогуливающимся, велосипедистам и роллерам :) Но - другого такого места с "красивым видом" вряд ли найти. В общем - для картинки сойдёт. Тем более вальса мы так и не увидели. Увидели - детсадовский утренник для мам на 8-е марта, поскольку не умеют и не смогли научиться его танцевать, причём в школьной форме времён СССР, в которой никто в школу не ходит. Ничто ни с чем не стыкуется.

И всё-таки - детям жирный плюс !!! Думаю, что они были - искренни. И это - хорошо.