Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16221
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13708
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.06.2014 / 14:46
Сегодня сборная России сыграет с бельгийцами на ЧМ-2014

Сегодня, 22 июня, пройдет второй для сборной России матч группового этапа Чемпионата мира по футболу. Подопечные Фабио Капелло встретятся с действующим лидером группы H — командой из Бельгии.

Пока все команды из группы H сыграли по одному матчу. Бельгийцы, обыграв сборную Алжира, набрали три очка и занимают лидирующую позицию. Сборные России и Южной Кореи сыграли между собой вничью, и это принесло им по одному очку. Пока теоретические шансы выйти в плей-офф Чемпионата мира есть у каждой из команд. Ближе всего к 1/8 находится бельгийцы. Подопечным Фабио Капелло, чтобы упрочить свои шансы, необходимо одержать победу в одном из двух оставшихся матчей, а в другом сыграть хотя бы вничью. И даже в этом случае многое будет зависеть от того, как сыграют между собой остальные соперники по группе.

Надо сказать, что бельгийцы настроены на победу в матче с Россией. «Три очка сегодня, и мы в плей-офф! Вперед, получим их!», — написала пресс-служба команды Бельгии в одной из социальных сетей.

Однако и игроки российской сборной во главе с Фабио Капелло не собираются легко сдаваться. Команда в полном составе провела предматчевую тренировку на «Маракане», а в одном из интервью главный тренер сборной сказал, что верит в свою команду.

«Я помню Вильмотса игроком. Как тренер он прекрасные вещи делает. Нужно быть молодцом в плане того, как ты используешь свой потенциал. С тех пор, как играл я, у Бельгии не было такой замечательной команды. И в этом есть заслуга тренера. Состав на игру? Я провожу отборы в зависимости от соперника. Это нормальная процедура. Тренер принимает решение в зависимости от характеристик соперника. В квалификации сборная Бельгии удивила всех — очень сбалансированная, сильная сборная с яркими индивидуально игроками. Это компактная команда, очень опасна при „стандартах“. Но я верю в свою команду. У бельгийцев было три возможности забить, они забили два. У нас тоже не получилось реализовать один момент. Может, мы играли в более теплом климате», — цитирует слова Капелло портал sports.ru.

Добавим, что букмекеры все же прочат победу в сегодняшнем матче сборной Бельгии. Об этом свидетельствуют котировки британской букмекерской конторы William Hill. Коэффициент на победу сборной Бельгии равен 1,91, на успех россиян — 4,20, на ничью — 3,40. Наиболее вероятный счет — 1:0 в пользу бельгийских игроков (коэффициент на такой исход равен 6,50). В тройке «лидеров» также ничья 1:1 (7,00) и победа сборной Бельгии со счетом 2:0 (9,00), пишет Интерфакс.

Матч пройдет в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана». Начало встречи — в 20.00 по московскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Россия-1». Тюменские любители футбола могут также посмотреть матч в одном из баров, в домашней обстановке лофта или даже в Доме болельщика.

Ваше мнение: как закончится матч Россия-Бельгия?

  • 25
    21.6%
  • 71
    61.2%
  • 20
    17.2%
Проголосовало 116 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1423 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Россия, Чемпионат мира
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 22.06.2014 / 21:14 #
Да уж, многовато патриотов, судя по результатам опроса 
Батьковна
0
Батьковна 22.06.2014 / 21:20 #
Ну что ж ....аминь, ребята
TranK
2
TranK 22.06.2014 / 23:48 #
Домой, пора домой...
Morfz
1
Morfz 22.06.2014 / 23:52 #
Зачем вообще приезжали...
wdrug
0
wdrug 22.06.2014 / 23:52 #
Точнейшие передачи, мощнейшие удары! Никто на форуме нашгорода не сыграл бы лучше
Stаn
2
Stаn 22.06.2014 / 23:56 #
уроды мля..... не были 12 лет на ЧМ - нефиг было приезжать, деньги налогоплательщиков тратить.
Plavi
0
Plavi 23.06.2014 / 00:02 #
проиграли ((((
Tomochka
0
Tomochka 23.06.2014 / 00:06 #
Stаn, дак езжал бы сам туда,че сидишь то в Тюмени 
Tomochka
0
Tomochka 23.06.2014 / 00:07 #
Stаn, вышел бы  обос**лся и ушел обратно.. 
master72rus
0
master72rus 23.06.2014 / 00:12 #
букмекеры не врут, 1:0. Фабио Капелло — самый высокооплачиваемый тренер на ЧМ-2014. Неужели и здесь откаты?  Наших горбатых чиновников только могила исправит.
TranK
0
TranK 23.06.2014 / 00:15 #
Игра была корявая. Как вчера Иран играл - красивая игра. И пусть проиграл, но там была игра, точные пасы, великолепная защита и голевые моменты. А наши вновь ни скорости, ни нормального паса и тд.
master72rus
1
master72rus 23.06.2014 / 00:16 #
Только мне показалось или на самом деле в сборной бельгии мощные, высокорослые футболисты, а в нашей какие то гаврики бегают, ростом с президента 2-го и 4-го?
RubberBigPepper
2
RubberBigPepper 23.06.2014 / 00:37 #
Жопоногие дебилоиды проиграли.
Проиграли матч
Проиграли все единоборства.
Надеюсь, Гусев выполнит обещание.
Rusuranu
0
Rusuranu 23.06.2014 / 10:02 #
master72rus, нет, не только, и не показалось. Еще после матча с Кореей Юрий Розанов заметил, что наши проигрывали низкорослым корейцам. И задавал риторический вопрос, что же будет в матче с бельгийцами, которые в среднем на 2-4 см. выше наших.
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA 23.06.2014 / 10:32 #
Сказ о том, как мой папенька футбол смотрел 
http://cs616031.vk.me/v616031920/13b8e/tJDbEZ3Ci3Q.jpg
wdrug
0
wdrug 23.06.2014 / 17:04 #
Tomochka, многие бы за билет в бразилию и такие суммы согласились бы обосраться на поле, впору новый турнир мутить.