Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.06.2014 / 00:02
Сборная России проиграла бельгийцам

Сборная России по футболу проиграла команде из Бельгии в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу. Игра была напряженной, ничейный счет сохранялся до 88 минуты встречи. Итог — 1:0, увы, не в пользу россиян.

Победный гол в ворота Игоря Акинфеева забил Дивок Ориджи. За оставшееся до конца матча и добавленное время россияне не смогли отыграться и довести счет хотя бы до ничьей. Отметим, что на протяжении встречи опасные моменты были у ворот и той, и другой команды, однако в сетку попал лишь мяч, посланный Ориджи. Таким образом, бельгийцы, прибавив три очка к уже завоеванным, не только являются безоговорочными лидерами группы H, но и точно выходят в плей-офф бразильского мундиаля.

Что касается российской сборной, то и у подопечных Фабио Капелло остаются призрачные шансы на выход в 1/8. Все будет зависеть от матча с Алжиром (нужна только победа) и от того, как сыграют между собой остальные соперники по группе.

Заключительный матч группового раунда с участием сборной России пройдет в ночь на 27 июня. Начало в 00.00 по московскому времени.

Фото РИА Новости

Источник: собственная информация
Просмотров: 1543 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Россия, Чемпионат мира
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SergeyR72R
5
SergeyR72R 23.06.2014 / 08:27 #
Абсолютно закономерно. Результат полностью по игре.
Комментарии 16 Читать на форуме
Vain
3
Vain 23.06.2014 / 00:16 #
Меня не оставляет ощущение что контр-атака случилась после того как двоих наших завалили и никакого свистка.
master72rus
4
master72rus 23.06.2014 / 00:30 #
Газмяс, газмяс, газмяс, газ мяс, мы мясо, мы газ  
darko
0
darko 23.06.2014 / 08:17 #
и нечему удивляться это же рассия
SergeyR72R
5
SergeyR72R 23.06.2014 / 08:27 #
Абсолютно закономерно. Результат полностью по игре.
Lizard1
4
Lizard1 23.06.2014 / 08:36 #
С такой трусливой тактикой на чемпионате мира делать нечего. Но в этом весь Капелло. Как можно выходить на матч с установкой играть на 0:0?
Polya
0
Polya 23.06.2014 / 09:18 #
Всю игру пешком ходили, соперника боятся, навесов нет, ударов нет, нечему удивляться.
Самое удивительное, раз в 12 лет играем на ЧМ, и все эти же Березуцкие, Игнашевичи, короче в России играет 4 защитника, не уж то других игроков нет. Стариканов понабрали.
OSIP
2
OSIP 23.06.2014 / 09:38 #
Все видели флаг России с надписью Тюмень ??? Крутой
Legenda82
1
Legenda82 23.06.2014 / 10:14 #
позорище. там негры за банан играют, а наши за миллионы не могут...а еще болеешь за них, переживаешь, не спишь. гнать таких игроков нафиг
volga113
0
volga113 23.06.2014 / 10:22 #
:death: :death: :death: :death: :death:
Любитель
3
Любитель 23.06.2014 / 10:29 #
Нет, а что вы хотели сборная Бельгии представлена игроками ведущих клубов Европы, чемпионы Испании, чемпионы Англии, чемпионы Германии участники финала лиги Чемпионов, нет боятся их конечно не надо, но наивно полагать что мы их порвем тоже не стоило. Была борьба, были шансы и у нас в том числе, кто ж виноват, что на 45 минуте от Кокорина, как от полена мяч отскочил, забей могло и по другому завершиться. Игнашевич с Березуцким чемпионы страны, лучшее наше на сегодня, да и не причем они, если в двух матчах один гол, а человек его забивший 20 минут играл из 180. Игроки у нас какие есть лучше негде взять, но вот который из них на поле должен быть вопрос к тренеру, по мне так он провалил обе игры. Одно точно Алжир нужно побеждать и чтобы побеждать нужно забивать, вот и посмотрим каков наш тренер, пока все в наших руках.
Gosha
0
Gosha 23.06.2014 / 11:04 #
Очень сомнительно, что наши Алжир выиграют. С Кореей вничью сыграли, а Алжир Корейцев порвал как Тузик грелку!
Джам
3
Джам 23.06.2014 / 13:47 #
Играют как умеют ;) чего уж там. Молодцы, что хоть так. :bravo:
maxxx
0
maxxx 23.06.2014 / 15:52 #
Заменить команду полностью и только тогда возможно будет толк
Anonymous
0
CRAZY 24.06.2014 / 02:39 #
Сколько "футбольных экспертов"...
first-master1
1
first-master1 24.06.2014 / 06:55 #
Игра была! И не плохая игра! Очень порадовало то,что ни сидели в обороне,хотя Бельгия-каманда по-интереснее России будет! И бились до последнего! И после досадного гола руки не опустили Я верю в мужиков! Смогут они еще Алжир натянуть! РОССИЯЯЯЯЯ ВПЕРЕЕЕЕЕД!)))))
Юрий К
0
Юрий К 24.06.2014 / 09:06 #
CRAZY пишет:Сообщение Сколько "футбольных экспертов"...