Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.06.2014 / 13:40
Тюменцы выйдут на пикет за мир на Донбассе

Очередная акция, посвященная ситуации на Украине, состоится в нашем городе в ближайшую пятницу, 27 июня.

Совет инициативных групп и граждан Тюмени проведет в городе пикет, участники которого потребуют от руководства РФ предпринять все усилия для того, чтобы добиться прекращения вооруженного конфликта на территории Донбасса. В акции, которая начнется в 18:00 под аркой на Цветном бульваре, примут участие представители «Рот фронта», «Партии народной свободы» и других движений.

Кроме того, как сообщили NashGorod.ru, СИГГ готовит открытое обращение к общественным объединениям, партиям, политикам, в котором заявит о необходимости прекращения войны и установления мира в народных республиках Украины. Ознакомиться с обращением и подписать его можно будет придя на митинг.

Фото: vesti.ua

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Детородный1
0
Детородный1 23.06.2014 / 14:23 #
Зачем на "Цветном бульваре" ? Нужно к украинскому консульству идти !
Homark
0
Homark 23.06.2014 / 14:29 #
Детородный1 пишет:Сообщение Нужно к украинскому консульству идти !


В Екатеринбург? :))
Rapt0r
0
Rapt0r 23.06.2014 / 14:35 #
а толку то ...
maxxx
1
maxxx 23.06.2014 / 15:49 #
Смысл?
reh777
2
reh777 23.06.2014 / 16:06 #
А вы знаете что в африке негры ходят ГОЛЫЕ?
Предлагаю выйти на митинг за достойную одежду для негров....
Alex Al-der
0
Alex Al-der 23.06.2014 / 18:50 #
Совет инициативных групп и граждан Тюмени


Ещё один общественный "кентавр", специализирующийся на организации никого ни к чему не обязывающих "согласованных" акций?
maxxx
0
maxxx 23.06.2014 / 20:45 #
Интересно сколько в итоге придет человек?
SergeyR72R
0
SergeyR72R 24.06.2014 / 10:45 #
Очень неоднозначная формулировка "потребуют от руководства РФ предпринять все усилия для того, чтобы добиться прекращения вооруженного конфликта на территории Донбасса". Какие усилия? Ввести войска или по своим каналам присмерить донбасских боевиков? А вообще это личное дело Украины. Умели бы воевать, давно бы ни одного боевика в Донбассе не было бы
FreeMonk
1
FreeMonk 24.06.2014 / 11:17 #
хочешь помочь? не участвуй в провокациях и не поддерживай(игнорируй) провокаторов.
Скрытый текст:
а митинги и прочее это не дело. как в 30ых годах: советские рабочие требуют расстрелять врагов народа. врачи негодуют как один и требуют смерти империалистической гидры. и т.д и т.п


Скрытый текст:
Поводом для войны можешь стать лично ты. Подумай над этим.
Изображение
Alex Al-der
0
Alex Al-der 24.06.2014 / 13:54 #
FreeMonk, не надо было в скрытый текст убирать. Мысли важные о очень правильные