Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6526
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6312
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.06.2014 / 17:04
В Тюмень приедет Виталий Мутко

Универсиаду агровузов в Тюмени на стадионе «Строймаш» откроют два министра.

Заседание оргкомитета по подготовке к финалу V летней универсиады вузов Минсельхоза России прошло в Москве. По его итогам стало известно, что в открытии соревнований 1 июля на стадионе «Строймаш» в Тюмени планируется участие министра сельского хозяйства Николая Федорова и министра спорта Виталия Мутко, сообщает молодежный пресс-центр «Стрижи».

Пятая летняя универсиада аграрных вузов продлится в Тюмени с 30 июня по 6 июля. Побороться за призовые места в волейболе, баскетболе и легкой атлетике в столицу Сибири приедут более 700 спортсменов из 54 университетов России.

Стадион «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) примет 1 июля в 17:00 открытие соревнований, а также игры по волейболу. Для баскетболистов готовится площадка в спорткомплексе «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а, к. 1). Легкоатлеты будут соревноваться на стадионе «Геолог» (ул. Коммуны, 22). Сейчас специалисты спортивных центров проводят косметический ремонт, обновляют оформление, занимаются озеленением прилегающих территорий.

Напомним, что универсиада пройдет в Тюмени второй раз, но летняя — впервые. В 2007 состоялись зимние соревнования, в которых участвовало более тысячи спортсменов из 53 аграрных вузов.

В Тюмень приедет Виталий Мутко 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 1483 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Универсиада
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
SHP_PSH
2
SHP_PSH 23.06.2014 / 17:09 #
лец ми спик фром май харт, ин инглиш
772
0
772 23.06.2014 / 17:13 #
да лучше бы и не приезжали.опять за этих дармоедов пробки везде будут
nova4
0
nova4 23.06.2014 / 18:03 #
Интересно, сколько честных налогоплательщиков проголосовало за подобные растраты на приезд чиновника? Тюменский мэр - достойная альтернатива, я считаю.
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY 23.06.2014 / 18:58 #
Опять полгорода перекроют. Гоу хоум янки!
цензура
0
цензура 23.06.2014 / 22:37 #
Да что вы! Радоваться надо, хоть дороги в порядок приведут, фонари новые, ну и прочий прогресс
СвятославБур
0
СвятославБур 23.06.2014 / 23:11 #
Будет небесам жарко !... (с)
Боба Касторский
1
Боба Касторский 24.06.2014 / 00:25 #
news пишет:Сообщение В Тюмени приедет

в какие такие тюмени?
Юрий К
0
Юрий К 24.06.2014 / 09:08 #
Хиз визит вилл би анюжуал. Зе Тюмен из зе кэпитал оф Сиберия