Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.06.2014 / 10:02
Какие самые популярные части тела на фотографиях?

Фотобанк Depositphotos провел необычное исследование. Специалисты проанализировали 22 миллиона изображений из своей базы и узнали, какие части человеческого тела чаще всего попадают в объектив фотокамер.

Как вы думаете, какая самая популярная часть тела на фотографиях? Нет, это не грудь, не ягодицы и даже не губы уточкой. Оказывается, чаще всего на снимках изображены лицо, руки и волосы, они составляют от 17 до 23% всех фото.

Реже на фотографиях изображена голова 10% и ладонь — 8%.

А вот грудь и ягодицы фигурируют лишь на 1% от общего числа фотографий с телом человека. Куда популярней глаза, акцент на них у 6% снимков.

Фото: starlife.com.ua

Источник: собственная информация
Просмотров: 1127 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Фотография
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
sibaritius
6
sibaritius 24.06.2014 / 10:19 #
Отличная новость в копилку бесполезных фактов!
Комментарии 11 Читать на форуме
sibaritius
6
sibaritius 24.06.2014 / 10:19 #
Отличная новость в копилку бесполезных фактов!
Лайм
1
Лайм 24.06.2014 / 10:42 #
sibaritius, прикольная новость, не все же про криминал писать ) 
SergeyR72R
0
SergeyR72R 24.06.2014 / 10:47 #
Жаль, что не грудь или ягодицы. Так бы в фотографы подался 
FreeMonk
0
FreeMonk 24.06.2014 / 11:05 #
Изображение
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist 24.06.2014 / 11:08 #
Пойду, пересмотрю работы Хельмута Ньютона     
antracite
0
antracite 24.06.2014 / 11:17 #
Это как гинеколог: и руки в тепле и деньги в кармане.
telestroka
0
telestroka 24.06.2014 / 11:59 #
Так написано про лицо, будто сильно удивительно, что чаще всего лицо на фотках)
Было бы странно, если бы ноги или ягодицы были чаще всего :D
float
0
float 24.06.2014 / 11:59 #
а че, лицо не равно губы уточкой и волосы? Или считали только те фотки где губы не уточкой?
Deribomber
1
Deribomber 24.06.2014 / 13:33 #
Вот те раз. Не думал, что с жопой такая жопа получится, процент жоп в жопе. Дела...
Сноуден-72
1