Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем  2
13.09 / 13:17
    
20
сентября
24.06.2014 / 11:15

Кому в Тюмени платят хорошо?

Кому в Тюмени платят хорошо?

Топ-5 вакансий с самой высокой заработной платой в Тюмени.

Служба исследований компании HeadHunter проанализировала около 2 000 вакасний, размещенных в июне работодателями Тюмени и составила список самых лакомых предложении.

Возглавила Топ-5 вакансий с самой высокой зарплатой в Тюмени — позиция исполнительного директора компании-застройщика с зарплатой от 150 000 руб. Главные задачи — организация производственного процесса и контроль работ.

На второй позиции — вакансия директора по маркетингу и продажам с зарплатной вилкой от 90 000 до 200 000 руб.

Также в топ вошли вакансии знергетика-механика (вахта, ЯНАО) с зарплатой от 122 000 руб. и позиция главного инженера на производство строительных материалов. Помимо обычных требований, таких как опыт работы и знание нормативных документов, соискатель должен хорошо знать английский. Заработная плата — от 150 000 руб.

Четвертое место рейтинга заняла позиция главного технолога алкогольного производства от Adecco Group с зарплатой от 100 000 руб. Успешному кандидату работодатель поможет с переездом в Хабаровск, где расположено производство. Аренда жилья в Хабаровске — также за счет компании.

Замыкает рейтинг вакансия управляющего офисом Банка Интеза, зарплата — от 100 000 руб. Основная задача — запуск офиса и управление его деятельностью.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
13th_warrior
14
13th_warrior   24.06.2014 / 11:26   #    Ответить   
А как связаны вахта в ЯНАО,переезд в Хабаровск и заработная плата в Тюмени?
Alex Al-der
8
Alex Al-der   24.06.2014 / 13:28   #    Ответить   
я одного понять не могу - если в родной Тюмени всё так хреново с з/п, то для кого возводятся все эти десятки новостроек в новых микрорайонах и на какие деньги покупаются стройные ряды стоящих в пробках новых недешевых автомобилей? Как сложить этот пазл ноющих нищебродов и сияющих понтов?

Просмотров: 4297 | верcия для печати
Читайте новости по темам: HeadHunter, Зарплата

 
 Комментарии  16  
13th_warrior
14
13th_warrior   24.06.2014 / 11:26   #    Ответить   
А как связаны вахта в ЯНАО,переезд в Хабаровск и заработная плата в Тюмени?
I/Iлья
2
I/Iлья   24.06.2014 / 11:37   #    Ответить   
Если в Топ 5 входит ЗП 150 тыс, то все печально в Тюмени :( Хотя это вакансии на ХХ. Как правило на хлебные должности людей с улицы не берут.
Fluder
0
Fluder   24.06.2014 / 12:22   #    Ответить   
Служба исследований компании HeadHunter проанализировала около 2 000 вакасний, размещенных в июне работодателями Тюмени и составила список самых лакомых предложении.
Обратились бы к народу на форуме, было бы вернее и ближе к реальности... а так статистика! А то получается по г.Тюмени средняя (белая) зарплата чуть более 30000 рублей, основная масса простых работников получает от 12000 до 20000 рублей, а ТОП вакансий в основном из директоров, которые назначенцы, правда один совместитель, энергетик-механик, от куда то с севера вынырнул...
antracite
0
antracite   24.06.2014 / 13:24   #    Ответить   
Что-то не густо с хорошими вакансиями.
Alex Al-der
8
Alex Al-der   24.06.2014 / 13:28   #    Ответить   
я одного понять не могу - если в родной Тюмени всё так хреново с з/п, то для кого возводятся все эти десятки новостроек в новых микрорайонах и на какие деньги покупаются стройные ряды стоящих в пробках новых недешевых автомобилей? Как сложить этот пазл ноющих нищебродов и сияющих понтов?
no matter
3
no matter   24.06.2014 / 13:39   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Как сложить этот пазл ноющих нищебродов и сияющих понтов?


С помощью ипотеки, кредита и бич-пакетов :))

Возглавить Топ-5 зарплатой 150 тысяч - это конечно круто! :)))
Alex Al-der
1
Alex Al-der   24.06.2014 / 13:48   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение С помощью ипотеки, кредита и бич-пакетов


Так всё равно не складывается :) . Если народ плачет, что получает максимум 20000 р (во что мне самому слабо верится), то даже при условии, что в семье такую з/п получают двое, имея гопотеку и кредитный фордфокус/ниссанкакашкай, остается только постепенно формировать запас заранее намыленных веревок с петлёй для всех членов семьи :)
no matter
1
no matter   24.06.2014 / 14:07   #    Ответить   
Alex Al-der, 20 тысяч получают, например, все эти продавцы магазинчиков в торговых центрах, кто-то и того не имеет. А сколько у нас их? Порой мне кажется, что больше, чем покупателей :))
telestroka
0
telestroka   24.06.2014 / 14:25   #    Ответить   
Ну ладно уж чего вы. Просто все места хлебные забиты)) и с них никто уходит не собирается. Главный инженер с з/п 100к+ - это очень даже не плохо.
maxxx
0
maxxx   24.06.2014 / 14:31   #    Ответить   
Масло масленое
korvine1980
0
korvine1980   24.06.2014 / 15:55   #    Ответить   
Alex Al-der, я не представляю как моя семья жила бы на 20т.р., ну пусть жену бы выгнал на работу - 40 т.р.
при том, что у меня нет кредитов, и с такой зп, я бы и не рискнул их брать.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   24.06.2014 / 16:45   #    Ответить   
А я умею самогонку делать и водочку настаивать на разных травках... И даже делала малиновое вино один раз. Я сойду за главного технолога алкогольного производства от Adecco Group с зарплатой от 100 000 руб? Могу без переезда в Хабаровск и аренды съемного жилья. Скайп есть, консультировать и люлей подчиненным давать могу дистанционно. Характер добрый, но справедливый. могу по совмещению дегустатором. 
John Red Ear
0
John Red Ear   24.06.2014 / 16:46   #    Ответить   
читаю комментарии и поражаюсь - 150т.р. для НАНЯТОГО РАБОЧЕГО это мало?
ни каждый ИП имеет такой доход, при этом самомнение у таких явно зашкаливает "Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем." :down:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   24.06.2014 / 17:40   #    Ответить   
John Red Ear пишет:Сообщение ни каждый ИП имеет такой доход


именно по этой причине я являюсь наёмным работником

John Red Ear, вы глубоко заблуждаетесь, но разубеждать вас мне почему-то совсем не хочется
no matter
0
no matter   24.06.2014 / 17:48   #    Ответить   
John Red Ear, если работник нанят для того, чтобы надувать презервативы, то такая зарплата безусловно высока. Если для чего посерьезней - не смешите мои тапочки. Именно поэтому я предприниматель в сфере IT, а не работаю в этой же сфере по найму.
Deribomber
0
Deribomber   24.06.2014 / 19:45   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:СообщениеА я умею самогонку делать и водочку настаивать на разных травках... И даже делала малиновое вино один раз. Я сойду за главного технолога алкогольного производства от Adecco Group с зарплатой от 100 000 руб? Могу без переезда в Хабаровск и аренды съемного жилья. Скайп есть, консультировать и люлей подчиненным давать могу дистанционно. Характер добрый, но справедливый. могу по совмещению дегустатором.
Объясните это людям, 5 лет отучившимся на вино-водочном факультете. :). Кстати самый блатной факультет, насколько мне рассказала одна особа. На втором месте мясо.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета - за те же деньги
Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета — за те же деньги
19.09 / 11:52
На следующей неделе, 28 сентября, VK Mobile выпускает новый релиз сервиса с увеличенным до 4ГБ пакетом интернета за пределами «ВКонтакте» и пакетом в 100 минут для звонков на любые номера России. Ежемесячная плата (399 рублей) при этом не изменится.
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем  2
13.09 / 13:17
Свежая информация от «ВКонтакте», которая может заинтересовать молодых тюменских бизнесменов. Социальная сеть перезапускает программу грантов Start Fellows — в этом году предпринимателям раздадут 2,5 млн рублей.
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
12.09 / 09:51
Космос станет ближе для пользователей социальной сети «ВКонтакте»: на октябрь запланирована отправка космобота Спотти на МКС.
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
11.09 / 15:56
Социальная сеть «Одноклассники» и компания CarPrice запустили проект #ЯЗАСПОРТ. Участие в нем могут принять спортсмены и любители здорового образа жизни со всей России и из стран СНГ. У каждого из них есть шанс выиграть 500 тысяч рублей. Для начала нужно лишь разместиь в соцсети ролик о своих достижениях в спорте.
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
07.09 / 09:53
Первая конференция для игровых разработчиков «ВКонтакте» пройдет в Москве на следующей неделе, 12 октября. Руководитель игровой платформы Максим Бабичев расскажет о запуске Direct Games и развитии игр в VK, а также поделится планами и опишет аудиторию нового продукта.