На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
    
18
января
24.06.2014 / 11:15

Кому в Тюмени платят хорошо?

Кому в Тюмени платят хорошо?

Топ-5 вакансий с самой высокой заработной платой в Тюмени.

Служба исследований компании HeadHunter проанализировала около 2 000 вакасний, размещенных в июне работодателями Тюмени и составила список самых лакомых предложении.

Возглавила Топ-5 вакансий с самой высокой зарплатой в Тюмени — позиция исполнительного директора компании-застройщика с зарплатой от 150 000 руб. Главные задачи — организация производственного процесса и контроль работ.

На второй позиции — вакансия директора по маркетингу и продажам с зарплатной вилкой от 90 000 до 200 000 руб.

Также в топ вошли вакансии знергетика-механика (вахта, ЯНАО) с зарплатой от 122 000 руб. и позиция главного инженера на производство строительных материалов. Помимо обычных требований, таких как опыт работы и знание нормативных документов, соискатель должен хорошо знать английский. Заработная плата — от 150 000 руб.

Четвертое место рейтинга заняла позиция главного технолога алкогольного производства от Adecco Group с зарплатой от 100 000 руб. Успешному кандидату работодатель поможет с переездом в Хабаровск, где расположено производство. Аренда жилья в Хабаровске — также за счет компании.

Замыкает рейтинг вакансия управляющего офисом Банка Интеза, зарплата — от 100 000 руб. Основная задача — запуск офиса и управление его деятельностью.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
13th_warrior
14
13th_warrior   24.06.2014 / 11:26   #    Ответить   
А как связаны вахта в ЯНАО,переезд в Хабаровск и заработная плата в Тюмени?
Alex Al-der
8
Alex Al-der   24.06.2014 / 13:28   #    Ответить   
я одного понять не могу - если в родной Тюмени всё так хреново с з/п, то для кого возводятся все эти десятки новостроек в новых микрорайонах и на какие деньги покупаются стройные ряды стоящих в пробках новых недешевых автомобилей? Как сложить этот пазл ноющих нищебродов и сияющих понтов?

Просмотров: 3933 | верcия для печати
Читайте новости по темам: HeadHunter, Зарплата

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
13th_warrior
14
13th_warrior   24.06.2014 / 11:26   #    Ответить   
А как связаны вахта в ЯНАО,переезд в Хабаровск и заработная плата в Тюмени?
I/Iлья
2
I/Iлья   24.06.2014 / 11:37   #    Ответить   
Если в Топ 5 входит ЗП 150 тыс, то все печально в Тюмени :( Хотя это вакансии на ХХ. Как правило на хлебные должности людей с улицы не берут.
Fluder
0
Fluder   24.06.2014 / 12:22   #    Ответить   
Служба исследований компании HeadHunter проанализировала около 2 000 вакасний, размещенных в июне работодателями Тюмени и составила список самых лакомых предложении.
Обратились бы к народу на форуме, было бы вернее и ближе к реальности... а так статистика! А то получается по г.Тюмени средняя (белая) зарплата чуть более 30000 рублей, основная масса простых работников получает от 12000 до 20000 рублей, а ТОП вакансий в основном из директоров, которые назначенцы, правда один совместитель, энергетик-механик, от куда то с севера вынырнул...
antracite
0
antracite   24.06.2014 / 13:24   #    Ответить   
Что-то не густо с хорошими вакансиями.
Alex Al-der
8
Alex Al-der   24.06.2014 / 13:28   #    Ответить   
я одного понять не могу - если в родной Тюмени всё так хреново с з/п, то для кого возводятся все эти десятки новостроек в новых микрорайонах и на какие деньги покупаются стройные ряды стоящих в пробках новых недешевых автомобилей? Как сложить этот пазл ноющих нищебродов и сияющих понтов?
no matter
3
no matter   24.06.2014 / 13:39   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Как сложить этот пазл ноющих нищебродов и сияющих понтов?


С помощью ипотеки, кредита и бич-пакетов :))

Возглавить Топ-5 зарплатой 150 тысяч - это конечно круто! :)))
Alex Al-der
1
Alex Al-der   24.06.2014 / 13:48   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение С помощью ипотеки, кредита и бич-пакетов


Так всё равно не складывается :) . Если народ плачет, что получает максимум 20000 р (во что мне самому слабо верится), то даже при условии, что в семье такую з/п получают двое, имея гопотеку и кредитный фордфокус/ниссанкакашкай, остается только постепенно формировать запас заранее намыленных веревок с петлёй для всех членов семьи :)
no matter
1
no matter   24.06.2014 / 14:07   #    Ответить   
Alex Al-der, 20 тысяч получают, например, все эти продавцы магазинчиков в торговых центрах, кто-то и того не имеет. А сколько у нас их? Порой мне кажется, что больше, чем покупателей :))
telestroka
0
telestroka   24.06.2014 / 14:25   #    Ответить   
Ну ладно уж чего вы. Просто все места хлебные забиты)) и с них никто уходит не собирается. Главный инженер с з/п 100к+ - это очень даже не плохо.
maxxx
0
maxxx   24.06.2014 / 14:31   #    Ответить   
Масло масленое
korvine1980
0
korvine1980   24.06.2014 / 15:55   #    Ответить   
Alex Al-der, я не представляю как моя семья жила бы на 20т.р., ну пусть жену бы выгнал на работу - 40 т.р.
при том, что у меня нет кредитов, и с такой зп, я бы и не рискнул их брать.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   24.06.2014 / 16:45   #    Ответить   
А я умею самогонку делать и водочку настаивать на разных травках... И даже делала малиновое вино один раз. Я сойду за главного технолога алкогольного производства от Adecco Group с зарплатой от 100 000 руб? Могу без переезда в Хабаровск и аренды съемного жилья. Скайп есть, консультировать и люлей подчиненным давать могу дистанционно. Характер добрый, но справедливый. могу по совмещению дегустатором. 
John Red Ear
0
John Red Ear   24.06.2014 / 16:46   #    Ответить   
читаю комментарии и поражаюсь - 150т.р. для НАНЯТОГО РАБОЧЕГО это мало?
ни каждый ИП имеет такой доход, при этом самомнение у таких явно зашкаливает "Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем." :down:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   24.06.2014 / 17:40   #    Ответить   
John Red Ear пишет:Сообщение ни каждый ИП имеет такой доход


именно по этой причине я являюсь наёмным работником

John Red Ear, вы глубоко заблуждаетесь, но разубеждать вас мне почему-то совсем не хочется
no matter
0
no matter   24.06.2014 / 17:48   #    Ответить   
John Red Ear, если работник нанят для того, чтобы надувать презервативы, то такая зарплата безусловно высока. Если для чего посерьезней - не смешите мои тапочки. Именно поэтому я предприниматель в сфере IT, а не работаю в этой же сфере по найму.
Deribomber
0
Deribomber   24.06.2014 / 19:45   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:СообщениеА я умею самогонку делать и водочку настаивать на разных травках... И даже делала малиновое вино один раз. Я сойду за главного технолога алкогольного производства от Adecco Group с зарплатой от 100 000 руб? Могу без переезда в Хабаровск и аренды съемного жилья. Скайп есть, консультировать и люлей подчиненным давать могу дистанционно. Характер добрый, но справедливый. могу по совмещению дегустатором.
Объясните это людям, 5 лет отучившимся на вино-водочном факультете. :). Кстати самый блатной факультет, насколько мне рассказала одна особа. На втором месте мясо.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»