Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
    
9
декабря
24.06.2014 / 11:15

Кому в Тюмени платят хорошо?

Кому в Тюмени платят хорошо?

Топ-5 вакансий с самой высокой заработной платой в Тюмени.

Служба исследований компании HeadHunter проанализировала около 2 000 вакасний, размещенных в июне работодателями Тюмени и составила список самых лакомых предложении.

Возглавила Топ-5 вакансий с самой высокой зарплатой в Тюмени — позиция исполнительного директора компании-застройщика с зарплатой от 150 000 руб. Главные задачи — организация производственного процесса и контроль работ.

На второй позиции — вакансия директора по маркетингу и продажам с зарплатной вилкой от 90 000 до 200 000 руб.

Также в топ вошли вакансии знергетика-механика (вахта, ЯНАО) с зарплатой от 122 000 руб. и позиция главного инженера на производство строительных материалов. Помимо обычных требований, таких как опыт работы и знание нормативных документов, соискатель должен хорошо знать английский. Заработная плата — от 150 000 руб.

Четвертое место рейтинга заняла позиция главного технолога алкогольного производства от Adecco Group с зарплатой от 100 000 руб. Успешному кандидату работодатель поможет с переездом в Хабаровск, где расположено производство. Аренда жилья в Хабаровске — также за счет компании.

Замыкает рейтинг вакансия управляющего офисом Банка Интеза, зарплата — от 100 000 руб. Основная задача — запуск офиса и управление его деятельностью.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
13th_warrior
14
13th_warrior   24.06.2014 / 11:26   #    Ответить   
А как связаны вахта в ЯНАО,переезд в Хабаровск и заработная плата в Тюмени?
Alex Al-der
8
Alex Al-der   24.06.2014 / 13:28   #    Ответить   
я одного понять не могу - если в родной Тюмени всё так хреново с з/п, то для кого возводятся все эти десятки новостроек в новых микрорайонах и на какие деньги покупаются стройные ряды стоящих в пробках новых недешевых автомобилей? Как сложить этот пазл ноющих нищебродов и сияющих понтов?

Просмотров: 3849 | верcия для печати
Читайте новости по темам: HeadHunter, Зарплата

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
13th_warrior
14
13th_warrior   24.06.2014 / 11:26   #    Ответить   
А как связаны вахта в ЯНАО,переезд в Хабаровск и заработная плата в Тюмени?
I/Iлья
2
I/Iлья   24.06.2014 / 11:37   #    Ответить   
Если в Топ 5 входит ЗП 150 тыс, то все печально в Тюмени :( Хотя это вакансии на ХХ. Как правило на хлебные должности людей с улицы не берут.
Fluder
0
Fluder   24.06.2014 / 12:22   #    Ответить   
Служба исследований компании HeadHunter проанализировала около 2 000 вакасний, размещенных в июне работодателями Тюмени и составила список самых лакомых предложении.
Обратились бы к народу на форуме, было бы вернее и ближе к реальности... а так статистика! А то получается по г.Тюмени средняя (белая) зарплата чуть более 30000 рублей, основная масса простых работников получает от 12000 до 20000 рублей, а ТОП вакансий в основном из директоров, которые назначенцы, правда один совместитель, энергетик-механик, от куда то с севера вынырнул...
antracite
0
antracite   24.06.2014 / 13:24   #    Ответить   
Что-то не густо с хорошими вакансиями.
Alex Al-der
8
Alex Al-der   24.06.2014 / 13:28   #    Ответить   
я одного понять не могу - если в родной Тюмени всё так хреново с з/п, то для кого возводятся все эти десятки новостроек в новых микрорайонах и на какие деньги покупаются стройные ряды стоящих в пробках новых недешевых автомобилей? Как сложить этот пазл ноющих нищебродов и сияющих понтов?
no matter
3
no matter   24.06.2014 / 13:39   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Как сложить этот пазл ноющих нищебродов и сияющих понтов?


С помощью ипотеки, кредита и бич-пакетов :))

Возглавить Топ-5 зарплатой 150 тысяч - это конечно круто! :)))
Alex Al-der
1
Alex Al-der   24.06.2014 / 13:48   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение С помощью ипотеки, кредита и бич-пакетов


Так всё равно не складывается :) . Если народ плачет, что получает максимум 20000 р (во что мне самому слабо верится), то даже при условии, что в семье такую з/п получают двое, имея гопотеку и кредитный фордфокус/ниссанкакашкай, остается только постепенно формировать запас заранее намыленных веревок с петлёй для всех членов семьи :)
no matter
1
no matter   24.06.2014 / 14:07   #    Ответить   
Alex Al-der, 20 тысяч получают, например, все эти продавцы магазинчиков в торговых центрах, кто-то и того не имеет. А сколько у нас их? Порой мне кажется, что больше, чем покупателей :))
telestroka
0
telestroka   24.06.2014 / 14:25   #    Ответить   
Ну ладно уж чего вы. Просто все места хлебные забиты)) и с них никто уходит не собирается. Главный инженер с з/п 100к+ - это очень даже не плохо.
maxxx
0
maxxx   24.06.2014 / 14:31   #    Ответить   
Масло масленое
korvine1980
0
korvine1980   24.06.2014 / 15:55   #    Ответить   
Alex Al-der, я не представляю как моя семья жила бы на 20т.р., ну пусть жену бы выгнал на работу - 40 т.р.
при том, что у меня нет кредитов, и с такой зп, я бы и не рискнул их брать.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   24.06.2014 / 16:45   #    Ответить   
А я умею самогонку делать и водочку настаивать на разных травках... И даже делала малиновое вино один раз. Я сойду за главного технолога алкогольного производства от Adecco Group с зарплатой от 100 000 руб? Могу без переезда в Хабаровск и аренды съемного жилья. Скайп есть, консультировать и люлей подчиненным давать могу дистанционно. Характер добрый, но справедливый. могу по совмещению дегустатором. 
John Red Ear
0
John Red Ear   24.06.2014 / 16:46   #    Ответить   
читаю комментарии и поражаюсь - 150т.р. для НАНЯТОГО РАБОЧЕГО это мало?
ни каждый ИП имеет такой доход, при этом самомнение у таких явно зашкаливает "Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем." :down:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   24.06.2014 / 17:40   #    Ответить   
John Red Ear пишет:Сообщение ни каждый ИП имеет такой доход


именно по этой причине я являюсь наёмным работником

John Red Ear, вы глубоко заблуждаетесь, но разубеждать вас мне почему-то совсем не хочется
no matter
0
no matter   24.06.2014 / 17:48   #    Ответить   
John Red Ear, если работник нанят для того, чтобы надувать презервативы, то такая зарплата безусловно высока. Если для чего посерьезней - не смешите мои тапочки. Именно поэтому я предприниматель в сфере IT, а не работаю в этой же сфере по найму.
Deribomber
0
Deribomber   24.06.2014 / 19:45   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:СообщениеА я умею самогонку делать и водочку настаивать на разных травках... И даже делала малиновое вино один раз. Я сойду за главного технолога алкогольного производства от Adecco Group с зарплатой от 100 000 руб? Могу без переезда в Хабаровск и аренды съемного жилья. Скайп есть, консультировать и люлей подчиненным давать могу дистанционно. Характер добрый, но справедливый. могу по совмещению дегустатором.
Объясните это людям, 5 лет отучившимся на вино-водочном факультете. :). Кстати самый блатной факультет, насколько мне рассказала одна особа. На втором месте мясо.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.