Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15072
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12785
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.06.2014 / 11:15
Кому в Тюмени платят хорошо?

Топ-5 вакансий с самой высокой заработной платой в Тюмени.

Служба исследований компании HeadHunter проанализировала около 2 000 вакасний, размещенных в июне работодателями Тюмени и составила список самых лакомых предложении.

Возглавила Топ-5 вакансий с самой высокой зарплатой в Тюмени — позиция исполнительного директора компании-застройщика с зарплатой от 150 000 руб. Главные задачи — организация производственного процесса и контроль работ.

На второй позиции — вакансия директора по маркетингу и продажам с зарплатной вилкой от 90 000 до 200 000 руб.

Также в топ вошли вакансии знергетика-механика (вахта, ЯНАО) с зарплатой от 122 000 руб. и позиция главного инженера на производство строительных материалов. Помимо обычных требований, таких как опыт работы и знание нормативных документов, соискатель должен хорошо знать английский. Заработная плата — от 150 000 руб.

Четвертое место рейтинга заняла позиция главного технолога алкогольного производства от Adecco Group с зарплатой от 100 000 руб. Успешному кандидату работодатель поможет с переездом в Хабаровск, где расположено производство. Аренда жилья в Хабаровске — также за счет компании.

Замыкает рейтинг вакансия управляющего офисом Банка Интеза, зарплата — от 100 000 руб. Основная задача — запуск офиса и управление его деятельностью.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4351 | Версия для печати
Читайте новости по темам: HeadHunter, Зарплата
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
13th_warrior
14
13th_warrior 24.06.2014 / 11:26 #
А как связаны вахта в ЯНАО,переезд в Хабаровск и заработная плата в Тюмени?
Alex Al-der
8
Alex Al-der 24.06.2014 / 13:28 #
я одного понять не могу - если в родной Тюмени всё так хреново с з/п, то для кого возводятся все эти десятки новостроек в новых микрорайонах и на какие деньги покупаются стройные ряды стоящих в пробках новых недешевых автомобилей? Как сложить этот пазл ноющих нищебродов и сияющих понтов?
Комментарии 16 Читать на форуме
13th_warrior
14
13th_warrior 24.06.2014 / 11:26 #
А как связаны вахта в ЯНАО,переезд в Хабаровск и заработная плата в Тюмени?
I/Iлья
2
I/Iлья 24.06.2014 / 11:37 #
Если в Топ 5 входит ЗП 150 тыс, то все печально в Тюмени :( Хотя это вакансии на ХХ. Как правило на хлебные должности людей с улицы не берут.
Fluder
0
Fluder 24.06.2014 / 12:22 #
Служба исследований компании HeadHunter проанализировала около 2 000 вакасний, размещенных в июне работодателями Тюмени и составила список самых лакомых предложении.
Обратились бы к народу на форуме, было бы вернее и ближе к реальности... а так статистика! А то получается по г.Тюмени средняя (белая) зарплата чуть более 30000 рублей, основная масса простых работников получает от 12000 до 20000 рублей, а ТОП вакансий в основном из директоров, которые назначенцы, правда один совместитель, энергетик-механик, от куда то с севера вынырнул...
antracite
0
antracite 24.06.2014 / 13:24 #
Что-то не густо с хорошими вакансиями.
Alex Al-der
8
Alex Al-der 24.06.2014 / 13:28 #
я одного понять не могу - если в родной Тюмени всё так хреново с з/п, то для кого возводятся все эти десятки новостроек в новых микрорайонах и на какие деньги покупаются стройные ряды стоящих в пробках новых недешевых автомобилей? Как сложить этот пазл ноющих нищебродов и сияющих понтов?
no matter
3
no matter 24.06.2014 / 13:39 #
Alex Al-der пишет:Как сложить этот пазл ноющих нищебродов и сияющих понтов?


С помощью ипотеки, кредита и бич-пакетов :))

Возглавить Топ-5 зарплатой 150 тысяч - это конечно круто! :)))
Alex Al-der
1
Alex Al-der 24.06.2014 / 13:48 #
no matter пишет:Сообщение С помощью ипотеки, кредита и бич-пакетов


Так всё равно не складывается :) . Если народ плачет, что получает максимум 20000 р (во что мне самому слабо верится), то даже при условии, что в семье такую з/п получают двое, имея гопотеку и кредитный фордфокус/ниссанкакашкай, остается только постепенно формировать запас заранее намыленных веревок с петлёй для всех членов семьи :)
no matter
1
no matter 24.06.2014 / 14:07 #
Alex Al-der, 20 тысяч получают, например, все эти продавцы магазинчиков в торговых центрах, кто-то и того не имеет. А сколько у нас их? Порой мне кажется, что больше, чем покупателей :))
telestroka
0
telestroka 24.06.2014 / 14:25 #
Ну ладно уж чего вы. Просто все места хлебные забиты)) и с них никто уходит не собирается. Главный инженер с з/п 100к+ - это очень даже не плохо.
maxxx
0
maxxx 24.06.2014 / 14:31 #
Масло масленое
korvine1980
0
korvine1980 24.06.2014 / 15:55 #
Alex Al-der, я не представляю как моя семья жила бы на 20т.р., ну пусть жену бы выгнал на работу - 40 т.р.
при том, что у меня нет кредитов, и с такой зп, я бы и не рискнул их брать.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 24.06.2014 / 16:45 #
А я умею самогонку делать и водочку настаивать на разных травках... И даже делала малиновое вино один раз. Я сойду за главного технолога алкогольного производства от Adecco Group с зарплатой от 100 000 руб? Могу без переезда в Хабаровск и аренды съемного жилья. Скайп есть, консультировать и люлей подчиненным давать могу дистанционно. Характер добрый, но справедливый. могу по совмещению дегустатором. 
John Red Ear
0
John Red Ear 24.06.2014 / 16:46 #
читаю комментарии и поражаюсь - 150т.р. для НАНЯТОГО РАБОЧЕГО это мало?
ни каждый ИП имеет такой доход, при этом самомнение у таких явно зашкаливает "Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем." :down:
Alex Al-der
0
Alex Al-der 24.06.2014 / 17:40 #
John Red Ear пишет:Сообщение ни каждый ИП имеет такой доход


именно по этой причине я являюсь наёмным работником

John Red Ear, вы глубоко заблуждаетесь, но разубеждать вас мне почему-то совсем не хочется
no matter
0
no matter 24.06.2014 / 17:48 #
John Red Ear, если работник нанят для того, чтобы надувать презервативы, то такая зарплата безусловно высока. Если для чего посерьезней - не смешите мои тапочки. Именно поэтому я предприниматель в сфере IT, а не работаю в этой же сфере по найму.
Deribomber
0
Deribomber 24.06.2014 / 19:45 #
Мадам Зануся пишет:СообщениеА я умею самогонку делать и водочку настаивать на разных травках... И даже делала малиновое вино один раз. Я сойду за главного технолога алкогольного производства от Adecco Group с зарплатой от 100 000 руб? Могу без переезда в Хабаровск и аренды съемного жилья. Скайп есть, консультировать и люлей подчиненным давать могу дистанционно. Характер добрый, но справедливый. могу по совмещению дегустатором.
Объясните это людям, 5 лет отучившимся на вино-водочном факультете. :). Кстати самый блатной факультет, насколько мне рассказала одна особа. На втором месте мясо.