Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.06.2014 / 11:42
Во время пожара погибли трехлетние двойняшки

Двое детей — трехлетние брат и сестра — погибли во время пожара в частном доме в деревне Тахтагул Тобольского района.

Трагедия произошла вечером 22 июня. Мать двойняшек занесла детей в дом после бани, уложила их на кровать и пошла мыться сама вместе с супругом. После того, как в бане внезапно потух свет, родители выскочили во двор и увидели густой дым. Отец малышей пытался войти в дом, но из-за дыма не смог добраться до детей, отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Мальчик и девочка погибли.

В настоящее время следователями проводится проверка по факту случившегося, выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1754 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Следственное управление, Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Makeinu
1
Makeinu 24.06.2014 / 13:08 #
Как жаль ангелочков ( Только как-то не верится что за 10 минут уже в дом было не войти!
nomin
2
nomin 24.06.2014 / 13:29 #
Родителям силы перенести утрату! Маленькие крохи даже пожить то не успели, очень жаль!
SDL
0
SDL 24.06.2014 / 14:09 #
мне страшно представить, как можно трехлеток оставить одних.. совсем крохи ведь, так жалко малышей...
Джек Воробей
0
Джек Воробей 26.06.2014 / 10:41 #
Мутная история.СК РФ надо более тщательно проверить эту парочку на предмет умышленного убийства.
ank
0
ank 26.06.2014 / 18:30 #
Соседи не увидели начало пожара?
Mrs.January
0
Mrs.January 27.06.2014 / 20:43 #
Очень жалко ангелочков, пусть земля им будет пухом :'( Казалось бы как повезло родителям - двойняшки, разнополые родились и уже подросли... и тут такое... Мягких облачков :'(