Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16186
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13679
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.06.2014 / 11:28
Полицейский ответит за покупку «спайса»

За покупку «спайса» тюменскому полицейскому придется ответить по всей строгости закона. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение наркотических средств, то есть незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, сотрудник полиции купил около 0,4 грамма «спайса» неподалеку от ДК «Железнодорожник», а позднее употребил его.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1515 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Наркотики, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
FILAMOR
4
FILAMOR 25.06.2014 / 12:31 #
Не курите вы эту дрянь!!! Столько народу передохло уже от неё. Ну если сильно не в моготу, курните вон берёзовых листьев! А полицаю желаю скорейшего увольнения со службы!
maxxiimka
0
maxxiimka 25.06.2014 / 12:39 #
Эта дрянь в разы сильнее убивает организм и мозг в сравнении с той же Марихуаной ...... Но это не останавливает торчков ... 
Сноуден-72
4
Сноуден-72 25.06.2014 / 14:18 #
news пишет:Сообщение За покупку «спайса» тюменскому полицейскому придется ответить по всей строгости закона. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение наркотических средств, то есть незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

http://www.nashgorod.ru/news/news66564.html
Ждём следующей новости: КАК ответили поручившиеся за НЕГО работники МВД при переаттестации, или при приёме на службу.
MOHAPX
0
MOHAPX 25.06.2014 / 16:02 #
Сноуден-72, а при чём тут поручители? у нас что, круговая порука?
 А чтоб химией люди не травились, нужно натуральку легализовать и продавать в аптеке. Это ж сколько денег может в казну добавиться. И люди добрее станут :)
Сергей 74
0
Сергей 74 26.06.2014 / 00:28 #
MOHAPX пишет:Сообщение при чём тут поручители? у нас что, круговая порука?

К сожалению счас поручители (сотрудники МВД которые писали поручительство при приеме кандидата на службу) несут ответственность. Кроме того и понесут ответственность его непосредственные командиры...
gadoff
0
gadoff 26.06.2014 / 09:40 #
в праздничные дни запрещают торговать спиртным однако в отношении наркоты таких запретов нет депутаты ауууууу
antiHERO
0
antiHERO 26.06.2014 / 10:31 #
antigad пишет:Сообщение в праздничные дни запрещают торговать спиртным однако в отношении наркоты таких запретов нет депутаты ауууууу
Офтопик:
Может потому что торговля наркотой и так под запретом? И даже, внимание, независмо от того, какой день, праздничный или будний.
profpaneli
1
profpaneli 26.06.2014 / 19:09 #
мне вот интересно, кто мог сдать полицейского??? барыги или полицаи вычислили?
Сергей 74
0
Сергей 74 26.06.2014 / 20:40 #
profpaneli пишет:Сообщение мне вот интересно, кто мог сдать полицейского??? барыги или полицаи вычислили?

Простого сержанта, тем более с ЛОВДТ, могли и те и эти.....он вообще нафиг никому не нужен что бы его прикрывать, а показатель для прокуратуры хороший...(как должностное лицо пойдет)
antiHERO
0
antiHERO 27.06.2014 / 00:26 #
profpaneli пишет:Сообщение мне вот интересно, кто мог сдать полицейского??? барыги или полицаи вычислили?
ГНК.