Игрока «Тюмени» увезли с матча в ОКБ № 2
20.03 / 10:48
    
26
марта
26.06.2014 / 17:13

Достойна ли сборная России плей-офф ЧМ-2014? Узнаем ночью

Достойна ли сборная России плей-офф ЧМ-2014? Узнаем ночью

Сборной России по футболу предстоит сыграть решающий матч группового этапа бразильского мундиаля. Подопечные Фабио Капелло встретятся на поле с командой из Алжира. На кону — путевка в плей-офф чемпионата мира.

Ситуация в группе H к третьему матчу сложилась непростая. Бельгийцы двумя победами обеспечили себе выход в 1/8 финала ЧМ-2014, и присоединиться к ним гипотетически может любая из команд-соперниц. Сборной России для выхода в плей-офф нужна безоговорочная победа над алжирцами. Но даже в этом случае они могут остаться без заветного проходного места, если представители Южной Кореи обыграют бельгийцев. Если же матч Россия — Алжир завершится проигрышем или ничьей, в плей-офф выйдут алжирцы.

Подопечным Фабио Капелло предстоит сложная игра. Африканцы показали, на что способны, в матче с Южной Кореей. Напомним, он закончился со счетом 4:2 в пользу алжирцев. Они быстро бегают, мощно пробивают по воротам и умело справляются с защитой. Почувствовав кураж, сборная Алжира, неожиданно превратившаяся из аутсайдера мундиаля в реального претендента на плей-офф, может запросто похоронить надежды россиян на выход в следующий круг чемпионата.

Впрочем, унывать рано. К примеру, букмекеры прочат победу сборной России, и Фабио Капелло в одном из интервью отметил, что его команда выйдет на поле, чтобы победить.

Показывать столь важный для россиян матча будет Первый канал. Начало прямой трансляции из Бразилии — в полночь по московскому времени. В то же время канал «Россия-1» начнет показ матча Бельгия — Южная Корея.

Напомним, что тюменские болельщики смогут посмотреть матч Россия — Алжир на большом экране под открытым небом. «Ночь большого футбола» на парковочной зоне гипермаркета «Лента» (ул. Республики, 291) устроит для горожан «Авторадио Тюмень». Начало матча — в 2 часа ночи 27 июня. Въезд на парковку свободный, автомобили начнут пускать на парковку 26 июня в 23.30. Перед трансляцией игры собравшихся порадуют просмотром комедии, выступлением чирлидеров и футбольным фристайлом.

Ваше мнение: как закончится матч Россия - Алжир?

  • 36
    26.3%
  • 30
    21.9%
  • 71
    51.8%
Проголосовало 137 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1484 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Футбол, Чемпионат мира

 
 Комментарии  17  
alex
0
alex   26.06.2014 / 18:02   #    Ответить   
Алжир - Россия
2 - 0
Печаль, но надеюсь на победу России:)
Батьковна
3
Батьковна   26.06.2014 / 18:07   #    Ответить   
Если наша сборная не может выиграть у Южной Кореи и Бельгии, то что им делать в плей-оффе? Только что газоны подстригать
Hyper
1
Hyper   26.06.2014 / 18:09   #    Ответить   
Пора уже проснуться и показать взрывной футбол 
leon_darklane
0
leon_darklane   26.06.2014 / 18:22   #    Ответить   
если даже и есть желание попасть в плей-офф.. не вижу смысла в этой победе, чтобы выйти нп Германию и залететь банок 5..
 
drunkenMaster
0
drunkenMaster   26.06.2014 / 20:31   #    Ответить   
Батьковна Вот хочу как у эксперта спросить, а Уругваю, который не может выиграть Коста-Рику можно в плей офф?
Или Германии, которая играет в ничью с Ганой? Бельгия, по крайней мере по составу, очень сильная сборная, думаю в первую пятерку точно входит. 
Jaguar
2
Jaguar   26.06.2014 / 20:50   #    Ответить   
leon_darklane пишет:Сообщение не вижу смысла в этой победе

Никто не видит. А Мудко видит. И если мы выйдем, то опять скажут, что план выполнен. План есть, а игры нет. И это самое печальное
Морик
0
Морик   26.06.2014 / 21:07   #    Ответить   
Достойна или нет известно уже сейчас. Не достойна.
grom888
0
grom888   26.06.2014 / 21:30   #    Ответить   
Выход из группы сочту успехом и буду рад. Хотя невзрачной игрой команды доволен быть не могу. И главное - не вижу за счет чего команда сможет победить.
Alex7112008
0
Alex7112008   27.06.2014 / 09:06   #    Ответить   
А я даже не смотрел сегодня. Предпочел выспаться, чем болеть, переживать за эту дворовую команду. Капелло только выгледит грозно и устрашающе, а на деле показал, какой он тренер - ни какой! И еще, никогда не думал что скажу это, т.к. всегда этот человек мне нравился, но не выход из группы - это прямая заслуга нашего криворукого вратаря.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   03.07.2014 / 11:22   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение А я даже не смотрел сегодня. Предпочел выспаться, чем болеть, переживать за эту дворовую команду. Капелло только выгледит грозно и устрашающе, а на деле показал, какой он тренер - ни какой! И еще, никогда не думал что скажу это, т.к. всегда этот человек мне нравился, но не выход из группы - это прямая заслуга нашего криворукого вратаря.
Эбаут Капелло:

"... И потом - как себя ведет Капелло? Проиграли - и он пошел играть в гольф-клуб, не провел пресс-конференцию, с журналистами не поговорил, с болельщиками. Живет в свое удовольствие. Все до лампочки!» - добавил Жириновский..." (с)
http://lenta.ru/news/2014/07/01/zhcapello/

"...Сумма выплат главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло в случае возможного увольнения составит 25 миллионов долларов. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАССсо ссылкой на собственный источник.

Контракт 68-летнего специалиста с Российским футбольным союзом (РФС) истекает в 2018 году. Это соглашение подписано лишь в минувшем году. Одним из условий подписания было увеличение суммы компенсации за досрочное увольнение с 5 до 25 миллионов долларов..." (с)
http://lenta.ru/news/2014/07/02/capello/

Про СЕКС:

"...Все сборные, в которых был введен запрет на секс во время чемпионата мира по футболу, не смогли преодолеть барьер 1/8 финала. Об этом сообщает исследование, проведенное изданием Quartz.

В числе команд, игрокам которых было запрещено заниматься сексом, входила и Россия. Наряду с подопечными Фабио Капелло из мундиаля уже вылетели команды Мексики, Чили и Боснии и Герцеговины, также давшие «обет воздержания»..." (С)

http://lenta.ru/news/2014/07/02/sexbanned/



Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.07.2014 / 09:00   #    Ответить   
Новые веяния: России ЭТО и не надо вовсе. Лжерелигия на марше. Читаем: "...Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина.(ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ МОЛОДЁЖИ В АДИДАСЕ, НАЙКЕ И ПРОЧИХ КРАСНЫХ МОКАСИНАХ). Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами. Представьте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы - это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер. А один известный футболист Суарес из Уругвая вовсе взбесился и стал кусать игроков соперника. Я никак не могу представить себе Джорджа Беста или Эдуарда Стрельцова в разноцветных бутсах.
Либерастические (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ ВЕЗДЕ К МЕСТУ И НЕ К МЕСТУ СОВАТЬ ОБВИНЕНИЯ НЕКИМ ЛИБЕРАСТАМ) идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол Христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост. (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ НОВОМОДНЫМ ВОЗРОЖДЕНЦАМ ПЕРВОМАЙСКИХ ТИПА РАБОЧИХ ПРАЗДНИКОВ, КОТОРЫЕ И РАНЕЕ - ВЕРУЮЩИЕ НАЗЫВАЛИ ШАБАШЕМ) P. S. Да и не до футбола нам сейчас, когда льется братская кровь на юго-востоке Украины.
Иерей Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России..." (С) http://ruskline.ru/news_rl/2014/07/04/futbol_vmesto_hristianstva/ Ну, что же. Я не удивлён... День Нептуна запрещён, день Ивана Купалы проклят, но, каким-то чудом ещё отпразднован (?) и так далее. Жду одобрительных возгласов от всеодобрятелей. Курящий сигары, пьющий вискарь, любящий женщин - Сноу.
Юрий К
0
Юрий К   08.07.2014 / 09:44   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение "...Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина.(ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ МОЛОДЁЖИ В АДИДАСЕ, НАЙКЕ И ПРОЧИХ КРАСНЫХ МОКАСИНАХ). Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами. Представьте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы - это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер. А один известный футболист Суарес из Уругвая вовсе взбесился и стал кусать игроков соперника. Я никак не могу представить себе Джорджа Беста или Эдуарда Стрельцова в разноцветных бутсах.
Либерастические (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ ВЕЗДЕ К МЕСТУ И НЕ К МЕСТУ СОВАТЬ ОБВИНЕНИЯ НЕКИМ ЛИБЕРАСТАМ) идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол Христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост. (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ НОВОМОДНЫМ ВОЗРОЖДЕНЦАМ ПЕРВОМАЙСКИХ ТИПА РАБОЧИХ ПРАЗДНИКОВ, КОТОРЫЕ И РАНЕЕ - ВЕРУЮЩИЕ НАЗЫВАЛИ ШАБАШЕМ)



ПГМ
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.07.2014 / 10:11   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение "...Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина.(ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ МОЛОДЁЖИ В АДИДАСЕ, НАЙКЕ И ПРОЧИХ КРАСНЫХ МОКАСИНАХ). Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами. Представьте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы - это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер. А один известный футболист Суарес из Уругвая вовсе взбесился и стал кусать игроков соперника. Я никак не могу представить себе Джорджа Беста или Эдуарда Стрельцова в разноцветных бутсах. Либерастические (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ ВЕЗДЕ К МЕСТУ И НЕ К МЕСТУ СОВАТЬ ОБВИНЕНИЯ НЕКИМ ЛИБЕРАСТАМ) идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол Христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост. (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ НОВОМОДНЫМ ВОЗРОЖДЕНЦАМ ПЕРВОМАЙСКИХ ТИПА РАБОЧИХ ПРАЗДНИКОВ, КОТОРЫЕ И РАНЕЕ - ВЕРУЮЩИЕ НАЗЫВАЛИ ШАБАШЕМ)
ПГМ
Не перевирайте прошу вас :comp: Не "Сноуден пишет", а - "...Иерей Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России..." пишет :-[
Юрий К
0
Юрий К   08.07.2014 / 11:07   #    Ответить   
Сноуден-72,

неужели вы подумали, что это я вотношении Вас написал? :)) Увы, тег цитирования так работает ;)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.07.2014 / 11:14   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Сноуден-72,

неужели вы подумали, что это я вотношении Вас написал? :)) Увы, тег цитирования так работает ;)
Не, я не в претензии. А именно в точности цитирования. Ну, раз это так система сработала, тогда всё уже ясно. Доброго дня !!!
Юрий К
0
Юрий К   08.07.2014 / 11:18   #    Ответить   
Сноуден-72,

по мне так, носить яркие кроссовки, одежду несерую, неунылую- прекрасно в любом в возрасте, у нас основная масса народа очень серо и мрачно одевается, увы :(
Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.07.2014 / 09:29   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Сноуден-72,

по мне так, носить яркие кроссовки, одежду несерую, неунылую- прекрасно в любом в возрасте, у нас основная масса народа очень серо и мрачно одевается, увы :(
Серо и мрачно? Так ведь это так ЛЮБО всяким казачкам с нагайками и вот - религиозно-одиозным деятелям. Вот что ОН пишет о тех, кто не хочет СЕРО одеваться:

"...Нынешнее первенство мира в Бразилии, словно зеркало, отражает жуткое морально-нравственное состояние человечества. Посмотрите на трибуны, на размалеванных кривляющихся зрителей, на всевозможных колдунов, которые пытаются помочь своим игрокам..." (С)
http://ruskline.ru/news_rl/2014/07/04/futbol_vmesto_hristianstva/

О кроссовках - выше я уже привёл мнение сего "верующего" иерея:

"... Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина...." (С)
"...Надеть мужчине розовые или голубые бутсы - это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер..." (С)

Вот - кто-то уверен, что НЕ ИМЕННО ЭТОТ человек консультирует создание учебников для школы, для ваших детей??? Отныне - обязательных для изучения.





Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ
Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ
Сегодня в 12:04
Тюменская хоккейная дружина добыла путевку в третий раунд розыгрыша «Кубка Братины». Подопечные Евгения Михалкевича добились этого в драматичном седьмом матче серии со «СКА-Невой».
Слепов стал победителем спринта на чемпионате России по биатлону, а Гараничев завоевал бронзу
Слепов стал победителем спринта на чемпионате России по биатлону, а Гараничев завоевал бронзу
25.03 / 18:02
Спортсмен Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург, стал обладателем золота в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Увате.
В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России
В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России  2
24.03 / 18:14
25 марта в Увате стартует чемпионат России по биатлону. Болельщиков порадуют Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Семен Сучилов, Юрий Шопин, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Алексей Волков, тюменцы Евгений Гараничев, Александр Логинов, Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Ольга Шестерикова, Ирина Старых, Ирина Услугина.
Чемпионат России по биатлону: до «Жемчужины Сибири» будут ходить автобусы