Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.06.2014 / 17:13
Достойна ли сборная России плей-офф ЧМ-2014? Узнаем ночью

Сборной России по футболу предстоит сыграть решающий матч группового этапа бразильского мундиаля. Подопечные Фабио Капелло встретятся на поле с командой из Алжира. На кону — путевка в плей-офф чемпионата мира.

Ситуация в группе H к третьему матчу сложилась непростая. Бельгийцы двумя победами обеспечили себе выход в 1/8 финала ЧМ-2014, и присоединиться к ним гипотетически может любая из команд-соперниц. Сборной России для выхода в плей-офф нужна безоговорочная победа над алжирцами. Но даже в этом случае они могут остаться без заветного проходного места, если представители Южной Кореи обыграют бельгийцев. Если же матч Россия — Алжир завершится проигрышем или ничьей, в плей-офф выйдут алжирцы.

Подопечным Фабио Капелло предстоит сложная игра. Африканцы показали, на что способны, в матче с Южной Кореей. Напомним, он закончился со счетом 4:2 в пользу алжирцев. Они быстро бегают, мощно пробивают по воротам и умело справляются с защитой. Почувствовав кураж, сборная Алжира, неожиданно превратившаяся из аутсайдера мундиаля в реального претендента на плей-офф, может запросто похоронить надежды россиян на выход в следующий круг чемпионата.

Впрочем, унывать рано. К примеру, букмекеры прочат победу сборной России, и Фабио Капелло в одном из интервью отметил, что его команда выйдет на поле, чтобы победить.

Показывать столь важный для россиян матча будет Первый канал. Начало прямой трансляции из Бразилии — в полночь по московскому времени. В то же время канал «Россия-1» начнет показ матча Бельгия — Южная Корея.

Напомним, что тюменские болельщики смогут посмотреть матч Россия — Алжир на большом экране под открытым небом. «Ночь большого футбола» на парковочной зоне гипермаркета «Лента» (ул. Республики, 291) устроит для горожан «Авторадио Тюмень». Начало матча — в 2 часа ночи 27 июня. Въезд на парковку свободный, автомобили начнут пускать на парковку 26 июня в 23.30. Перед трансляцией игры собравшихся порадуют просмотром комедии, выступлением чирлидеров и футбольным фристайлом.

Ваше мнение: как закончится матч Россия - Алжир?

  • 36
    26.3%
  • 30
    21.9%
  • 71
    51.8%
Проголосовало 137 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1560 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Футбол, Чемпионат мира
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
alex
0
alex 26.06.2014 / 18:02 #
Алжир - Россия
2 - 0
Печаль, но надеюсь на победу России:)
Батьковна
3
Батьковна 26.06.2014 / 18:07 #
Если наша сборная не может выиграть у Южной Кореи и Бельгии, то что им делать в плей-оффе? Только что газоны подстригать
Hyper
1
Hyper 26.06.2014 / 18:09 #
Пора уже проснуться и показать взрывной футбол 
leon_darklane
0
leon_darklane 26.06.2014 / 18:22 #
если даже и есть желание попасть в плей-офф.. не вижу смысла в этой победе, чтобы выйти нп Германию и залететь банок 5..
 
drunkenMaster
0
drunkenMaster 26.06.2014 / 20:31 #
Батьковна Вот хочу как у эксперта спросить, а Уругваю, который не может выиграть Коста-Рику можно в плей офф?
Или Германии, которая играет в ничью с Ганой? Бельгия, по крайней мере по составу, очень сильная сборная, думаю в первую пятерку точно входит. 
Jaguar
2
Jaguar 26.06.2014 / 20:50 #
leon_darklane пишет:Сообщение не вижу смысла в этой победе

Никто не видит. А Мудко видит. И если мы выйдем, то опять скажут, что план выполнен. План есть, а игры нет. И это самое печальное
Морик
0
Морик 26.06.2014 / 21:07 #
Достойна или нет известно уже сейчас. Не достойна.
Boris The Blade
0
Boris The Blade 26.06.2014 / 21:30 #
Выход из группы сочту успехом и буду рад. Хотя невзрачной игрой команды доволен быть не могу. И главное - не вижу за счет чего команда сможет победить.
Alex7112008
0
Alex7112008 27.06.2014 / 09:06 #
А я даже не смотрел сегодня. Предпочел выспаться, чем болеть, переживать за эту дворовую команду. Капелло только выгледит грозно и устрашающе, а на деле показал, какой он тренер - ни какой! И еще, никогда не думал что скажу это, т.к. всегда этот человек мне нравился, но не выход из группы - это прямая заслуга нашего криворукого вратаря.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 03.07.2014 / 11:22 #
Alex7112008 пишет:Сообщение А я даже не смотрел сегодня. Предпочел выспаться, чем болеть, переживать за эту дворовую команду. Капелло только выгледит грозно и устрашающе, а на деле показал, какой он тренер - ни какой! И еще, никогда не думал что скажу это, т.к. всегда этот человек мне нравился, но не выход из группы - это прямая заслуга нашего криворукого вратаря.
Эбаут Капелло:

"... И потом - как себя ведет Капелло? Проиграли - и он пошел играть в гольф-клуб, не провел пресс-конференцию, с журналистами не поговорил, с болельщиками. Живет в свое удовольствие. Все до лампочки!» - добавил Жириновский..." (с)
http://lenta.ru/news/2014/07/01/zhcapello/

"...Сумма выплат главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло в случае возможного увольнения составит 25 миллионов долларов. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАССсо ссылкой на собственный источник.

Контракт 68-летнего специалиста с Российским футбольным союзом (РФС) истекает в 2018 году. Это соглашение подписано лишь в минувшем году. Одним из условий подписания было увеличение суммы компенсации за досрочное увольнение с 5 до 25 миллионов долларов..." (с)
http://lenta.ru/news/2014/07/02/capello/

Про СЕКС:

"...Все сборные, в которых был введен запрет на секс во время чемпионата мира по футболу, не смогли преодолеть барьер 1/8 финала. Об этом сообщает исследование, проведенное изданием Quartz.

В числе команд, игрокам которых было запрещено заниматься сексом, входила и Россия. Наряду с подопечными Фабио Капелло из мундиаля уже вылетели команды Мексики, Чили и Боснии и Герцеговины, также давшие «обет воздержания»..." (С)

http://lenta.ru/news/2014/07/02/sexbanned/



Сноуден-72
4
Сноуден-72 08.07.2014 / 09:00 #
Новые веяния: России ЭТО и не надо вовсе. Лжерелигия на марше. Читаем: "...Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина.(ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ МОЛОДЁЖИ В АДИДАСЕ, НАЙКЕ И ПРОЧИХ КРАСНЫХ МОКАСИНАХ). Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами. Представьте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы - это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер. А один известный футболист Суарес из Уругвая вовсе взбесился и стал кусать игроков соперника. Я никак не могу представить себе Джорджа Беста или Эдуарда Стрельцова в разноцветных бутсах.
Либерастические (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ ВЕЗДЕ К МЕСТУ И НЕ К МЕСТУ СОВАТЬ ОБВИНЕНИЯ НЕКИМ ЛИБЕРАСТАМ) идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол Христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост. (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ НОВОМОДНЫМ ВОЗРОЖДЕНЦАМ ПЕРВОМАЙСКИХ ТИПА РАБОЧИХ ПРАЗДНИКОВ, КОТОРЫЕ И РАНЕЕ - ВЕРУЮЩИЕ НАЗЫВАЛИ ШАБАШЕМ) P. S. Да и не до футбола нам сейчас, когда льется братская кровь на юго-востоке Украины.
Иерей Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России..." (С) http://ruskline.ru/news_rl/2014/07/04/futbol_vmesto_hristianstva/ Ну, что же. Я не удивлён... День Нептуна запрещён, день Ивана Купалы проклят, но, каким-то чудом ещё отпразднован (?) и так далее. Жду одобрительных возгласов от всеодобрятелей. Курящий сигары, пьющий вискарь, любящий женщин - Сноу.
Юрий К
0
Юрий К 08.07.2014 / 09:44 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение "...Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина.(ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ МОЛОДЁЖИ В АДИДАСЕ, НАЙКЕ И ПРОЧИХ КРАСНЫХ МОКАСИНАХ). Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами. Представьте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы - это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер. А один известный футболист Суарес из Уругвая вовсе взбесился и стал кусать игроков соперника. Я никак не могу представить себе Джорджа Беста или Эдуарда Стрельцова в разноцветных бутсах.
Либерастические (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ ВЕЗДЕ К МЕСТУ И НЕ К МЕСТУ СОВАТЬ ОБВИНЕНИЯ НЕКИМ ЛИБЕРАСТАМ) идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол Христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост. (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ НОВОМОДНЫМ ВОЗРОЖДЕНЦАМ ПЕРВОМАЙСКИХ ТИПА РАБОЧИХ ПРАЗДНИКОВ, КОТОРЫЕ И РАНЕЕ - ВЕРУЮЩИЕ НАЗЫВАЛИ ШАБАШЕМ)



ПГМ
Сноуден-72
4
Сноуден-72 08.07.2014 / 10:11 #
Юрий К пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение "...Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина.(ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ МОЛОДЁЖИ В АДИДАСЕ, НАЙКЕ И ПРОЧИХ КРАСНЫХ МОКАСИНАХ). Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами. Представьте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы - это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер. А один известный футболист Суарес из Уругвая вовсе взбесился и стал кусать игроков соперника. Я никак не могу представить себе Джорджа Беста или Эдуарда Стрельцова в разноцветных бутсах. Либерастические (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ ВЕЗДЕ К МЕСТУ И НЕ К МЕСТУ СОВАТЬ ОБВИНЕНИЯ НЕКИМ ЛИБЕРАСТАМ) идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол Христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост. (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ НОВОМОДНЫМ ВОЗРОЖДЕНЦАМ ПЕРВОМАЙСКИХ ТИПА РАБОЧИХ ПРАЗДНИКОВ, КОТОРЫЕ И РАНЕЕ - ВЕРУЮЩИЕ НАЗЫВАЛИ ШАБАШЕМ)
ПГМ
Не перевирайте прошу вас :comp: Не "Сноуден пишет", а - "...Иерей Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России..." пишет :-[
Юрий К
0
Юрий К 08.07.2014 / 11:07 #
Сноуден-72,

неужели вы подумали, что это я вотношении Вас написал? :)) Увы, тег цитирования так работает ;)
Сноуден-72
4
Сноуден-72 08.07.2014 / 11:14 #
Юрий К пишет:Сообщение Сноуден-72,

неужели вы подумали, что это я вотношении Вас написал? :)) Увы, тег цитирования так работает ;)
Не, я не в претензии. А именно в точности цитирования. Ну, раз это так система сработала, тогда всё уже ясно. Доброго дня !!!
Юрий К
0
Юрий К 08.07.2014 / 11:18 #
Сноуден-72,

по мне так, носить яркие кроссовки, одежду несерую, неунылую- прекрасно в любом в возрасте, у нас основная масса народа очень серо и мрачно одевается, увы :(
Сноуден-72
4
Сноуден-72 10.07.2014 / 09:29 #
Юрий К пишет:Сообщение Сноуден-72,

по мне так, носить яркие кроссовки, одежду несерую, неунылую- прекрасно в любом в возрасте, у нас основная масса народа очень серо и мрачно одевается, увы :(
Серо и мрачно? Так ведь это так ЛЮБО всяким казачкам с нагайками и вот - религиозно-одиозным деятелям. Вот что ОН пишет о тех, кто не хочет СЕРО одеваться:

"...Нынешнее первенство мира в Бразилии, словно зеркало, отражает жуткое морально-нравственное состояние человечества. Посмотрите на трибуны, на размалеванных кривляющихся зрителей, на всевозможных колдунов, которые пытаются помочь своим игрокам..." (С)
http://ruskline.ru/news_rl/2014/07/04/futbol_vmesto_hristianstva/

О кроссовках - выше я уже привёл мнение сего "верующего" иерея:

"... Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина...." (С)
"...Надеть мужчине розовые или голубые бутсы - это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер..." (С)

Вот - кто-то уверен, что НЕ ИМЕННО ЭТОТ человек консультирует создание учебников для школы, для ваших детей??? Отныне - обязательных для изучения.