Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
24.04 / 12:12
    
29
апреля
26.06.2014 / 17:13

Достойна ли сборная России плей-офф ЧМ-2014? Узнаем ночью

Достойна ли сборная России плей-офф ЧМ-2014? Узнаем ночью

Сборной России по футболу предстоит сыграть решающий матч группового этапа бразильского мундиаля. Подопечные Фабио Капелло встретятся на поле с командой из Алжира. На кону — путевка в плей-офф чемпионата мира.

Ситуация в группе H к третьему матчу сложилась непростая. Бельгийцы двумя победами обеспечили себе выход в 1/8 финала ЧМ-2014, и присоединиться к ним гипотетически может любая из команд-соперниц. Сборной России для выхода в плей-офф нужна безоговорочная победа над алжирцами. Но даже в этом случае они могут остаться без заветного проходного места, если представители Южной Кореи обыграют бельгийцев. Если же матч Россия — Алжир завершится проигрышем или ничьей, в плей-офф выйдут алжирцы.

Подопечным Фабио Капелло предстоит сложная игра. Африканцы показали, на что способны, в матче с Южной Кореей. Напомним, он закончился со счетом 4:2 в пользу алжирцев. Они быстро бегают, мощно пробивают по воротам и умело справляются с защитой. Почувствовав кураж, сборная Алжира, неожиданно превратившаяся из аутсайдера мундиаля в реального претендента на плей-офф, может запросто похоронить надежды россиян на выход в следующий круг чемпионата.

Впрочем, унывать рано. К примеру, букмекеры прочат победу сборной России, и Фабио Капелло в одном из интервью отметил, что его команда выйдет на поле, чтобы победить.

Показывать столь важный для россиян матча будет Первый канал. Начало прямой трансляции из Бразилии — в полночь по московскому времени. В то же время канал «Россия-1» начнет показ матча Бельгия — Южная Корея.

Напомним, что тюменские болельщики смогут посмотреть матч Россия — Алжир на большом экране под открытым небом. «Ночь большого футбола» на парковочной зоне гипермаркета «Лента» (ул. Республики, 291) устроит для горожан «Авторадио Тюмень». Начало матча — в 2 часа ночи 27 июня. Въезд на парковку свободный, автомобили начнут пускать на парковку 26 июня в 23.30. Перед трансляцией игры собравшихся порадуют просмотром комедии, выступлением чирлидеров и футбольным фристайлом.

Ваше мнение: как закончится матч Россия - Алжир?

  • 36
    26.3%
  • 30
    21.9%
  • 71
    51.8%
Проголосовало 137 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1494 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Футбол, Чемпионат мира

 
 Комментарии  17  
alex
0
alex   26.06.2014 / 18:02   #    Ответить   
Алжир - Россия
2 - 0
Печаль, но надеюсь на победу России:)
Батьковна
3
Батьковна   26.06.2014 / 18:07   #    Ответить   
Если наша сборная не может выиграть у Южной Кореи и Бельгии, то что им делать в плей-оффе? Только что газоны подстригать
Hyper
1
Hyper   26.06.2014 / 18:09   #    Ответить   
Пора уже проснуться и показать взрывной футбол 
leon_darklane
0
leon_darklane   26.06.2014 / 18:22   #    Ответить   
если даже и есть желание попасть в плей-офф.. не вижу смысла в этой победе, чтобы выйти нп Германию и залететь банок 5..
 
drunkenMaster
0
drunkenMaster   26.06.2014 / 20:31   #    Ответить   
Батьковна Вот хочу как у эксперта спросить, а Уругваю, который не может выиграть Коста-Рику можно в плей офф?
Или Германии, которая играет в ничью с Ганой? Бельгия, по крайней мере по составу, очень сильная сборная, думаю в первую пятерку точно входит. 
Jaguar
2
Jaguar   26.06.2014 / 20:50   #    Ответить   
leon_darklane пишет:Сообщение не вижу смысла в этой победе

Никто не видит. А Мудко видит. И если мы выйдем, то опять скажут, что план выполнен. План есть, а игры нет. И это самое печальное
Морик
0
Морик   26.06.2014 / 21:07   #    Ответить   
Достойна или нет известно уже сейчас. Не достойна.
grom888
0
grom888   26.06.2014 / 21:30   #    Ответить   
Выход из группы сочту успехом и буду рад. Хотя невзрачной игрой команды доволен быть не могу. И главное - не вижу за счет чего команда сможет победить.
Alex7112008
0
Alex7112008   27.06.2014 / 09:06   #    Ответить   
А я даже не смотрел сегодня. Предпочел выспаться, чем болеть, переживать за эту дворовую команду. Капелло только выгледит грозно и устрашающе, а на деле показал, какой он тренер - ни какой! И еще, никогда не думал что скажу это, т.к. всегда этот человек мне нравился, но не выход из группы - это прямая заслуга нашего криворукого вратаря.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   03.07.2014 / 11:22   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение А я даже не смотрел сегодня. Предпочел выспаться, чем болеть, переживать за эту дворовую команду. Капелло только выгледит грозно и устрашающе, а на деле показал, какой он тренер - ни какой! И еще, никогда не думал что скажу это, т.к. всегда этот человек мне нравился, но не выход из группы - это прямая заслуга нашего криворукого вратаря.
Эбаут Капелло:

"... И потом - как себя ведет Капелло? Проиграли - и он пошел играть в гольф-клуб, не провел пресс-конференцию, с журналистами не поговорил, с болельщиками. Живет в свое удовольствие. Все до лампочки!» - добавил Жириновский..." (с)
http://lenta.ru/news/2014/07/01/zhcapello/

"...Сумма выплат главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло в случае возможного увольнения составит 25 миллионов долларов. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАССсо ссылкой на собственный источник.

Контракт 68-летнего специалиста с Российским футбольным союзом (РФС) истекает в 2018 году. Это соглашение подписано лишь в минувшем году. Одним из условий подписания было увеличение суммы компенсации за досрочное увольнение с 5 до 25 миллионов долларов..." (с)
http://lenta.ru/news/2014/07/02/capello/

Про СЕКС:

"...Все сборные, в которых был введен запрет на секс во время чемпионата мира по футболу, не смогли преодолеть барьер 1/8 финала. Об этом сообщает исследование, проведенное изданием Quartz.

В числе команд, игрокам которых было запрещено заниматься сексом, входила и Россия. Наряду с подопечными Фабио Капелло из мундиаля уже вылетели команды Мексики, Чили и Боснии и Герцеговины, также давшие «обет воздержания»..." (С)

http://lenta.ru/news/2014/07/02/sexbanned/



Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.07.2014 / 09:00   #    Ответить   
Новые веяния: России ЭТО и не надо вовсе. Лжерелигия на марше. Читаем: "...Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина.(ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ МОЛОДЁЖИ В АДИДАСЕ, НАЙКЕ И ПРОЧИХ КРАСНЫХ МОКАСИНАХ). Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами. Представьте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы - это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер. А один известный футболист Суарес из Уругвая вовсе взбесился и стал кусать игроков соперника. Я никак не могу представить себе Джорджа Беста или Эдуарда Стрельцова в разноцветных бутсах.
Либерастические (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ ВЕЗДЕ К МЕСТУ И НЕ К МЕСТУ СОВАТЬ ОБВИНЕНИЯ НЕКИМ ЛИБЕРАСТАМ) идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол Христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост. (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ НОВОМОДНЫМ ВОЗРОЖДЕНЦАМ ПЕРВОМАЙСКИХ ТИПА РАБОЧИХ ПРАЗДНИКОВ, КОТОРЫЕ И РАНЕЕ - ВЕРУЮЩИЕ НАЗЫВАЛИ ШАБАШЕМ) P. S. Да и не до футбола нам сейчас, когда льется братская кровь на юго-востоке Украины.
Иерей Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России..." (С) http://ruskline.ru/news_rl/2014/07/04/futbol_vmesto_hristianstva/ Ну, что же. Я не удивлён... День Нептуна запрещён, день Ивана Купалы проклят, но, каким-то чудом ещё отпразднован (?) и так далее. Жду одобрительных возгласов от всеодобрятелей. Курящий сигары, пьющий вискарь, любящий женщин - Сноу.
Юрий К
0
Юрий К   08.07.2014 / 09:44   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение "...Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина.(ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ МОЛОДЁЖИ В АДИДАСЕ, НАЙКЕ И ПРОЧИХ КРАСНЫХ МОКАСИНАХ). Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами. Представьте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы - это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер. А один известный футболист Суарес из Уругвая вовсе взбесился и стал кусать игроков соперника. Я никак не могу представить себе Джорджа Беста или Эдуарда Стрельцова в разноцветных бутсах.
Либерастические (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ ВЕЗДЕ К МЕСТУ И НЕ К МЕСТУ СОВАТЬ ОБВИНЕНИЯ НЕКИМ ЛИБЕРАСТАМ) идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол Христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост. (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ НОВОМОДНЫМ ВОЗРОЖДЕНЦАМ ПЕРВОМАЙСКИХ ТИПА РАБОЧИХ ПРАЗДНИКОВ, КОТОРЫЕ И РАНЕЕ - ВЕРУЮЩИЕ НАЗЫВАЛИ ШАБАШЕМ)



ПГМ
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.07.2014 / 10:11   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение "...Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина.(ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ МОЛОДЁЖИ В АДИДАСЕ, НАЙКЕ И ПРОЧИХ КРАСНЫХ МОКАСИНАХ). Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами. Представьте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы - это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер. А один известный футболист Суарес из Уругвая вовсе взбесился и стал кусать игроков соперника. Я никак не могу представить себе Джорджа Беста или Эдуарда Стрельцова в разноцветных бутсах. Либерастические (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ ВЕЗДЕ К МЕСТУ И НЕ К МЕСТУ СОВАТЬ ОБВИНЕНИЯ НЕКИМ ЛИБЕРАСТАМ) идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол Христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост. (ОТ МЕНЯ - ПРИВЕТ НОВОМОДНЫМ ВОЗРОЖДЕНЦАМ ПЕРВОМАЙСКИХ ТИПА РАБОЧИХ ПРАЗДНИКОВ, КОТОРЫЕ И РАНЕЕ - ВЕРУЮЩИЕ НАЗЫВАЛИ ШАБАШЕМ)
ПГМ
Не перевирайте прошу вас :comp: Не "Сноуден пишет", а - "...Иерей Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России..." пишет :-[
Юрий К
0
Юрий К   08.07.2014 / 11:07   #    Ответить   
Сноуден-72,

неужели вы подумали, что это я вотношении Вас написал? :)) Увы, тег цитирования так работает ;)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.07.2014 / 11:14   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Сноуден-72,

неужели вы подумали, что это я вотношении Вас написал? :)) Увы, тег цитирования так работает ;)
Не, я не в претензии. А именно в точности цитирования. Ну, раз это так система сработала, тогда всё уже ясно. Доброго дня !!!
Юрий К
0
Юрий К   08.07.2014 / 11:18   #    Ответить   
Сноуден-72,

по мне так, носить яркие кроссовки, одежду несерую, неунылую- прекрасно в любом в возрасте, у нас основная масса народа очень серо и мрачно одевается, увы :(
Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.07.2014 / 09:29   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Сноуден-72,

по мне так, носить яркие кроссовки, одежду несерую, неунылую- прекрасно в любом в возрасте, у нас основная масса народа очень серо и мрачно одевается, увы :(
Серо и мрачно? Так ведь это так ЛЮБО всяким казачкам с нагайками и вот - религиозно-одиозным деятелям. Вот что ОН пишет о тех, кто не хочет СЕРО одеваться:

"...Нынешнее первенство мира в Бразилии, словно зеркало, отражает жуткое морально-нравственное состояние человечества. Посмотрите на трибуны, на размалеванных кривляющихся зрителей, на всевозможных колдунов, которые пытаются помочь своим игрокам..." (С)
http://ruskline.ru/news_rl/2014/07/04/futbol_vmesto_hristianstva/

О кроссовках - выше я уже привёл мнение сего "верующего" иерея:

"... Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина...." (С)
"...Надеть мужчине розовые или голубые бутсы - это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер..." (С)

Вот - кто-то уверен, что НЕ ИМЕННО ЭТОТ человек консультирует создание учебников для школы, для ваших детей??? Отныне - обязательных для изучения.





Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские дзюдоисты будут отстаивать честь России
Тюменские дзюдоисты будут отстаивать честь России
28.04 / 15:49
Тюменские дзюдоисты отправятся на Чемпионат России в Нальчик. Соревнования пройдут с 16 по 19 сентября.
Есен Абилькенов: А если, не дай Бог, выйдет в премьер-лигу?
Есен Абилькенов: А если, не дай Бог, выйдет в премьер-лигу?  3
26.04 / 10:23
На данный момент тюменцы в четырех очках от зоны так называемых стыковых матчей. Это третье и четвертое места, те, кто займет их, по окончании сезона будут играть с командами, оказавшимися на 13–14 местах в РФПЛ. А там уж кто знает, в двухматчевом противостоянии можно ждать сюрприза. В общем шанс есть.
Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф
Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф  1
26.04 / 09:23
В Тюмени состоялся заключительный этап Детской Лиги дзюдо города Тюмени среди младших юношей до 15 лет и мальчиков до 13 лет на призы Тюменской областной общественной организации «Объединенная федерация дзюдо и самбо».
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
24.04 / 13:54
В Варшаве (Польша) прошел личный и командный чемпионат Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. От Тюменской области четыре представителя Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» приняли участие в соревнованиях.