Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6402
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6204
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06.2014 / 12:31
Сбежавшего из дома подростка ищут уже полтора месяца

В Тюмени ушел из дома и до сих пор не вернулся 16-летний Виктор Золотов. Родители не видели подростка с 9 мая.

Как рассказала мама Виктора, мальчик уходил из дома и раньше — может, сказывается переходный возраст или характер такой. В этот раз парень даже не взял с собой сотовый телефон. На связь с родителями он не выходит.

Заявление о безвестном исчезновении Виктора Золотова было подано в отдел полиции № 7. После этого появлялись сведения, что подростка видели в том или ином районе города, но пока его точное местонахождение остается неизвестным.

«Розыск подростка ведет отдел полиции № 7 и инспекторы ПДН УМВД России по г. Тюмени. Предположительно, молодой человек уехал путешествовать автостопом», — отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Приметы пропавшего Золотова Виктора Ивановича 4.03.1998 г.р.: рост 160 см, худощавое телосложение, темные волосы, короткая стрижка, густые брови. Около ладони есть татуировка — буквы, сломан зуб-резец с правой стороны.

Если вам известно что-либо о местонахождении Виктора, просьба сообщить информацию по телефонам 8-982-919-38-02, 8-919-932-72-97.

Сбежавшего из дома подростка ищут уже полтора месяца 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 2997 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
YUlechka.Ksenofontova
8
YUlechka.Ksenofontova 27.06.2014 / 13:00 #
Leo72, очередной умник возомнил, что знает о воспитании детей больше других 
Комментарии 14 Читать на форуме
Leo72
0
Leo72 27.06.2014 / 12:48 #
Очередной тупой школьник возомнил себя самостоятельным, воспитывать надо было лучше
YUlechka.Ksenofontova
8
YUlechka.Ksenofontova 27.06.2014 / 13:00 #
Leo72, очередной умник возомнил, что знает о воспитании детей больше других 
Leo72
1
Leo72 27.06.2014 / 13:11 #

Как рассказала мама Виктора, мальчик уходил из дома и раньше... Около ладони есть татуировка — буквы...

YUlechka.Ksenofontova сразу видно хорошее воспитание, видимо айфон последний не купили ему вот и ушел
StealthPictures
0
StealthPictures 27.06.2014 / 14:03 #
да уж, против фактов не попрёшь - от хорошей жизни из дома не бегут.
Denver
0
Denver 27.06.2014 / 16:51 #
Лицо какое-то знакомое...Видел где-то...
losta
0
losta 27.06.2014 / 17:10 #
если взял с собой паспорт, значит решил свалить всерьез и на долго
losta
0
losta 27.06.2014 / 17:13 #
и странно, что ушел из дома 9 мая, а в контакте был последний раз 21 мая
13th_warrior
4
13th_warrior 27.06.2014 / 17:30 #
losta Побег побегом, а Вконтакт - святое
Ольга Саблина
1
Ольга Саблина 27.06.2014 / 19:06 #
Да ладно вам, шутники! лишь бы жив парнишка был.
wdrug
0
wdrug 27.06.2014 / 19:32 #
losta, если из акка на вышел, так и будет 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 27.06.2014 / 20:55 #
Бомж, по жизни уже будет, раз так поступает или наркоман или малолетний алкаш станет! Нормальные дети не убегают из семьи!
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy 28.06.2014 / 00:26 #
VG(Тюмень) пишет:Бомж, по жизни уже будет, раз так поступает или наркоман или малолетний алкаш станет! Нормальные дети не убегают из семьи!
Да? А я убегал. Сейчас не бомж, не пью, не курю. Мой дед в 14 лет убежал в конце 40-х и не вернулся, уехал в Омск, устроился в ПТУ, получил профессию... Не надо с плеча рубить.
BorA
0
BorA 28.06.2014 / 13:03 #
VG(Тюмень), где на Вангу учился? Или это дар от природы?
FreeMonk
0
FreeMonk 30.06.2014 / 10:32 #
а может он как Ломоносов пошел пешком в столицу, в университет. с обозом рыбным))
а если серьезно это не тот парень которого нашли в шашлычной тугулыма? (то есть уже второй и более побег. рецедив)