Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6640
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6400
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06.2014 / 16:30
Тюменцы едут отдыхать в Турцию
Где собираются провести отпуск работники тюменских компаний? Соцопрос показал: самый популярный вариант — по-прежнему Турция.

В России начался долгожданный сезон отпусков, в связи с этим рекрутинговый портал HeadHunter решил выяснить, где планируют провести заслуженный отпуск сотрудники уральских компаний и какой месяц, по их мнению, лучше всего подходит для отдыха.

Как выяснили специалисты компании HeadHunter, 48% жителей Тюмени планируют отправиться отдыхать за границу. Так, чаще всего работники тюменских компаний выбирают для отдыха курортные страны, а каждый пятый уже планирует маршруты знакомства с одной из европейских столиц.

Стоит отметить, что самым популярным курортом не только для жителей Урала, но и всех наших соотечественников является Турция, а среди европейских стран предпочтение отдается Италии.

Тюменцы едут отдыхать в Турцию 2

По мнению опрошенных, лучшими месяцами для отпуска являются август (43%) и сентябрь (36%). Стоит отметить, что приверженцев активного отдыха гораздо больше, чем пассивного (26% vs. 17%), в то время как каждый второй старается чередовать отпуск на пляже с активным туризмом.

Тюменцы едут отдыхать в Турцию 3

При этом, каждый второй покупает авиабилеты, бронирует гостиницы, а также составляет маршруты прямо на рабочем месте.

Где вы планируете провести ближайший отпуск?

  • 36
    39.1%
  • 15
    16.3%
  • 26
    28.3%
  • 3
    3.3%
  • 2
    2.2%
  • 10
    10.9%
Проголосовало 92 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1796 | Версия для печати
Читайте новости по темам: отпуск, HeadHunter
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 27.06.2014 / 20:50 #
Ну правильно все нищеброды едут в Турцию или Египет! А Нищебродов та у нас пол страны, если даже и не больше!
retko
2
retko 27.06.2014 / 23:44 #
Разная Турция есть. Есть для нищебродов, есть для буратин)
Alex Al-der
4
Alex Al-der 28.06.2014 / 16:28 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ну правильно все нищеброды едут в Турцию или Египет! А Нищебродов та у нас пол страны, если даже и не больше!


думаю вы слегка переоцените ситуацию, если узнаете, что по данным Росстуризма Турцию и Египет в 2013 году с целью туризма посетило 4 млн россиян, это 2,8% всего населения РФ. Всего за прошлый год с тур целями заграницу выезжало 16,3 млн россиян, это примерно 11,4% всего населения РФ. На полстраны никак не тянет, согласитесь :)
http://www.russiatourism.ru/rubriki/-1124141148/
Юрий К
0
Юрий К 28.06.2014 / 16:49 #
А как же Крым? :?
spiridon
1
spiridon 28.06.2014 / 21:28 #
 Крыму лет 10  нужно чтоб хотя бы до Турции дотянутся по сервису и обслуживанию.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 30.06.2014 / 19:45 #
Юрий К пишет:Сообщение А как же Крым? :?
Тюменцы желают испортить праздник тюменским депутатам? :)
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=451560
Сноуден-72
3
Сноуден-72 01.07.2014 / 09:49 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ну правильно все нищеброды едут в Турцию или Египет! А Нищебродов та у нас пол страны, если даже и не больше!
Всегда было интересно - так ИЗ ЧЕГО таки у нас сделан этот ПОЛ СТРАНЫ ??? Заодно и про потолок страны можно сообщить нам... :)
voronbandit
0
voronbandit 01.07.2014 / 11:01 #
А куда еще ехать с детьми , особенно с маленькими на отдых.
В Крым съездим, но чуть попозже.. посмотрим)))