Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
    
17
января
27.06.2014 / 16:30

Тюменцы едут отдыхать в Турцию

Тюменцы едут отдыхать в Турцию
Где собираются провести отпуск работники тюменских компаний? Соцопрос показал: самый популярный вариант — по-прежнему Турция.

В России начался долгожданный сезон отпусков, в связи с этим рекрутинговый портал HeadHunter решил выяснить, где планируют провести заслуженный отпуск сотрудники уральских компаний и какой месяц, по их мнению, лучше всего подходит для отдыха.

Как выяснили специалисты компании HeadHunter, 48% жителей Тюмени планируют отправиться отдыхать за границу. Так, чаще всего работники тюменских компаний выбирают для отдыха курортные страны, а каждый пятый уже планирует маршруты знакомства с одной из европейских столиц.

Стоит отметить, что самым популярным курортом не только для жителей Урала, но и всех наших соотечественников является Турция, а среди европейских стран предпочтение отдается Италии.

Тюменцы едут отдыхать в Турцию 2

По мнению опрошенных, лучшими месяцами для отпуска являются август (43%) и сентябрь (36%). Стоит отметить, что приверженцев активного отдыха гораздо больше, чем пассивного (26% vs. 17%), в то время как каждый второй старается чередовать отпуск на пляже с активным туризмом.

Тюменцы едут отдыхать в Турцию 3

При этом, каждый второй покупает авиабилеты, бронирует гостиницы, а также составляет маршруты прямо на рабочем месте.

Где вы планируете провести ближайший отпуск?

  • 36
    39.1%
  • 15
    16.3%
  • 26
    28.3%
  • 3
    3.3%
  • 2
    2.2%
  • 10
    10.9%
Проголосовало 92 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1687 | верcия для печати
Читайте новости по темам: отпуск, HeadHunter

 
 Комментарии  8  Читать на форуме  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   27.06.2014 / 20:50   #    Ответить   
Ну правильно все нищеброды едут в Турцию или Египет! А Нищебродов та у нас пол страны, если даже и не больше!
retko
2
retko   27.06.2014 / 23:44   #    Ответить   
Разная Турция есть. Есть для нищебродов, есть для буратин)
Alex Al-der
4
Alex Al-der   28.06.2014 / 16:28   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ну правильно все нищеброды едут в Турцию или Египет! А Нищебродов та у нас пол страны, если даже и не больше!


думаю вы слегка переоцените ситуацию, если узнаете, что по данным Росстуризма Турцию и Египет в 2013 году с целью туризма посетило 4 млн россиян, это 2,8% всего населения РФ. Всего за прошлый год с тур целями заграницу выезжало 16,3 млн россиян, это примерно 11,4% всего населения РФ. На полстраны никак не тянет, согласитесь :)
http://www.russiatourism.ru/rubriki/-1124141148/
Юрий К
0
Юрий К   28.06.2014 / 16:49   #    Ответить   
А как же Крым? :?
spiridon
1
spiridon   28.06.2014 / 21:28   #    Ответить   
 Крыму лет 10  нужно чтоб хотя бы до Турции дотянутся по сервису и обслуживанию.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   30.06.2014 / 19:45   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение А как же Крым? :?
Тюменцы желают испортить праздник тюменским депутатам? :)
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=451560
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.07.2014 / 09:49   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ну правильно все нищеброды едут в Турцию или Египет! А Нищебродов та у нас пол страны, если даже и не больше!
Всегда было интересно - так ИЗ ЧЕГО таки у нас сделан этот ПОЛ СТРАНЫ ??? Заодно и про потолок страны можно сообщить нам... :)
voronbandit
0
voronbandit   01.07.2014 / 11:01   #    Ответить   
А куда еще ехать с детьми , особенно с маленькими на отдых.
В Крым съездим, но чуть попозже.. посмотрим)))


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»