В тюменском батутном центре пострадали дети  11
20.04 / 17:23
    
29
апреля
28.06.2014 / 12:05

В Тюмени четверо мужчин из-за машины убили девушку

В Тюмени четверо мужчин из-за машины убили девушку

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тюменской области, 22 июня 2014 года следственным отделом по Ленинскому округу было возбуждено уголовное дело по факту безвестного отсутствия двадцатилетней девушки по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Указанное уголовное дело было передано в следственный отдел по городу Тюмени. В результате проведенных следственных действий были установлены четверо подозреваемых, которые дали признательные показания.

По данным следствия, 22 июня четверо мужчин, в ходе распития спиртных напитков, с целью незаконного завладения автомобилем, обманным путем выманили двадцатилетнюю девушку на территорию производственной базы. Подозреваемые избили девушку и затащили в строительный вагончик на территории базы, где сняли с потерпевшей ювелирные украшения и, угрожая убийством, потребовали сообщить им пин-код банковской карты и вписать одного из них в страховой полис автомобиля. После того, как девушка из опасения за свою жизнь выполнила требования мужчин, ее затащили в багажник автомобиля, вывезли за пределы города и задушили.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием выполняется весь комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Inuna
15
Inuna   28.06.2014 / 12:40   #    Ответить   
Это мужчины???? Это ублюдки!!! 
ужасно... слов нет...
Соболезнования родным и близким девушки...
 
 
 
 
Я ТАКАЯ
13
Я ТАКАЯ   28.06.2014 / 14:09   #    Ответить   
Beholder пишет:Сообщение Не понимаю почему такой акцент на том что девушку ограбили и убили, складывается ощущение, что мужчин можно грабить и убивать

Так, наверное, потому, что девушка и четверо уродов - это изначально неравные силы, а обижать слабых - некрасиво, подло, ну и в данном случае - преступно. И что-то эти уроды выбрали не мужика покрепче, а девушку помоложе, которая не в силах дать им отпор.

Просмотров: 6421 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  40  
Inuna
15
Inuna   28.06.2014 / 12:40   #    Ответить   
Это мужчины???? Это ублюдки!!! 
ужасно... слов нет...
Соболезнования родным и близким девушки...
 
 
 
 
BorA
4
BorA   28.06.2014 / 12:53   #    Ответить   
Вот дешевки. Их бы к хорошему доктору на опыты, человеческую многоножку сделать, например.
Эпля
1
Эпля   28.06.2014 / 12:59   #    Ответить   
Вот же твари, четыре ублюдка на одну девчонку. Причем тупые как пробка. Как банде со сговором дадут прилично. Соболезнования родным. :(
Beholder
4
Beholder   28.06.2014 / 13:38   #    Ответить   
Не понимаю почему такой акцент на том что девушку ограбили и убили, складывается ощущение, что мужчин можно грабить и убивать, и всем будет пофиг, а девушки высшая расса неприкасаемых.
Я ТАКАЯ
13
Я ТАКАЯ   28.06.2014 / 14:09   #    Ответить   
Beholder пишет:Сообщение Не понимаю почему такой акцент на том что девушку ограбили и убили, складывается ощущение, что мужчин можно грабить и убивать

Так, наверное, потому, что девушка и четверо уродов - это изначально неравные силы, а обижать слабых - некрасиво, подло, ну и в данном случае - преступно. И что-то эти уроды выбрали не мужика покрепче, а девушку помоложе, которая не в силах дать им отпор.
alone
4
alone   28.06.2014 / 14:28   #    Ответить   
Что обсуждаем?
Очередной ним!
Что за база, кто они?
Или нам опять подсовывают тарелку с дерьмом чтоб увидеть соответствующую реакцию!
maxxx
1
maxxx   28.06.2014 / 15:49   #    Ответить   
Уроды. Казнить
Beholder
3
Beholder   28.06.2014 / 16:41   #    Ответить   
Я ТАКАЯ, парень и 4-ро уродов - тоже не равные силы, и так же некрасиво подло и преступно, или не согласны? не подло, красиво и не преступно? вот об этом я и говорил..
ank
1
ank   28.06.2014 / 18:14   #    Ответить   
По данным следствия, 22 июня четверо мужчин, в ходе распития спиртных напитков, с целью незаконного завладения автомобилем, обманным путем выманили двадцатилетнюю девушку на территорию производственной базы.
Что пьяный = неадекват, всякий знает. Но не до такой же степени.

Скрытый текст:
Что заставило молодую женщину в одиночку в воскресенье ехать на территорию производственной базы? Может позвонили с телефона ее близкого и сказали: "Митька помирает." ? Или сам позвонил и попросил вывезти его пьяного? (потом отключился с перепоя)

В одиночку небезопасно ехать не то что "в глухой лес", а на производственную базу в городе. Дикость какая то. ИМХО мужчины дитя 90-х. Участились преступления отмороженных и по времени подходит как волна детей 90-х.

ЗЫ
Полиции "зачет" - быстро сработали.
gadoff
0
gadoff   28.06.2014 / 18:45   #    Ответить   
первое что напрашивается - девушка была знакома с гопниками и имела с ними общий бизнес
Pretty kitten
0
Pretty kitten   28.06.2014 / 20:21   #    Ответить   
как же жаль девочку, ей бы жить да жить Как можно этих убийц "мужчинами" называть?
Pretty kitten
0
Pretty kitten   28.06.2014 / 20:22   #    Ответить   
ank пишет:Что заставило молодую женщину в одиночку в воскресенье ехать на территорию производственной базы?
какая разница, это ничто не может оправдать убийство 
Анонимный
0
Анонимный   28.06.2014 / 21:27   #    Ответить   
На зоне они не мужчинами, а петухами на параше будут
бандерснатч
0
бандерснатч   28.06.2014 / 22:10   #    Ответить   
stalker2455 пишет:Сообщение На зоне они не мужчинами, а петухами на параше будут

Ваши бы слова, да Богу в уши.
oden
0
oden   28.06.2014 / 22:34   #    Ответить   
Да да очередная порция дерьма от редакции. Кушать скорее! 
ngr_161659
0
ngr_161659   29.06.2014 / 09:44   #    Ответить   
Именно! Очередной логотип и пиар орчешников
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov   29.06.2014 / 12:55   #    Ответить   
@@@По данным следствия, 22 июня четверо мужчин, в ходе распития спиртных напитков, с целью незаконного завладения автомобилем, обманным путем выманили двадцатилетнюю девушку на территорию производственной базы. @@@

Какой надо быть дурой, что бы поехать на произвоственную базу в компанию не то что бы 4-х парней, а просто парня которого она не факт что знала ....

 
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   30.06.2014 / 00:24   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:Сообщение @@@По данным следствия, 22 июня четверо мужчин, в ходе распития спиртных напитков, с целью незаконного завладения автомобилем, обманным путем выманили двадцатилетнюю девушку на территорию производственной базы. @@@

Какой надо быть дурой, что бы поехать на произвоственную базу в компанию не то что бы 4-х парней, а просто парня которого она не факт что знала ....

 

непонятно для чего?,если она вписала их в полис ,но вроде бы это делает страховая и заверяет печатью ,много в этой трагедии неясностей ,зачем она поехала на эту базу ,ведь могла догадаться чем такие встречи заканчиваются ,соболезную близким и родственникам девушки
Нож
0
Нож   30.06.2014 / 11:19   #    Ответить   
stalker2455   

На зоне они не мужчинами, а петухами на параше будут

 

 

 

Откуда информация кем будут, ты сам хозяйский или так по наслышкам?
yazvennik
0
yazvennik   30.06.2014 / 12:31   #    Ответить   
stalker2455 пишет:На зоне они не мужчинами, а петухами на параше будут
сейчас большая часть населения зон такая - жен убивают, любовниц, женщин за копейку.... так что еще вполне возможно и в авторитете будут эти доходяги 
yazvennik
0
yazvennik   30.06.2014 / 12:33   #    Ответить   
ank пишет:
По данным следствия, 22 июня четверо мужчин, в ходе распития спиртных напитков, с целью незаконного завладения автомобилем, обманным путем выманили двадцатилетнюю девушку на территорию производственной базы.
Что пьяный = неадекват, всякий знает. Но не до такой же степени.
Скрытый текст:
Что заставило молодую женщину в одиночку в воскресенье ехать на территорию производственной базы? Может позвонили с телефона ее близкого и сказали: "Митька помирает." ? Или сам позвонил и попросил вывезти его пьяного? (потом отключился с перепоя) В одиночку небезопасно ехать не то что "в глухой лес", а на производственную базу в городе. Дикость какая то. ИМХО мужчины дитя 90-х. Участились преступления отмороженных и по времени подходит как волна детей 90-х.ЗЫПолиции "зачет" - быстро сработали.
что значит - не до такой? в стране процентов 90 убийств и всяких других зверств по пьяни совершается 
Сноуден-72
1
Сноуден-72   30.06.2014 / 17:57   #    Ответить   
Нож пишет:Сообщение
stalker2455

На зоне они не мужчинами, а петухами на параше будут




Откуда информация кем будут, ты сам хозяйский или так по наслышкам?
Странно, да?

Такое впечатление, что, по мнению молодёжи, на зоне сидят не: коррупционеры, воры, насильники, убийцы и грабители, а - благородные мстители. Причём, опять же, по мнению таких граждан, ратующих за "опущения, опетушения" и прочей мерзости, таким преступникам-мстителям позволено быть извращенцами гомосексуалистами. С вашего позволения, я давно уже об этой перевёрнутой морали пишу на форуме, так вот - спрашиваю: а не пора ли за подобные призывы привлекать реально к уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма и призывы к гомосексуальным связям, да ещё в извращённой форме?

А то за фильм о проблемах больных подростков, с нарушением ориентации на генном уровне, об их реальных мытарствах - привлекают к уголовной ответственности режиссёров, а тут постоянно наглые призывы к гомосексуальным актам среди мужиков любого возраста.

Сколько можно вам пояснять, что ВСЕ подобные "мстители" в скором времени выходят на свободу и начинают жить рядом с вами, вашими детьми и жёнами. Ничего не просыпается в мозгу?

И вообще - Нож правильно подколол...
~Flower~
1
~Flower~   01.07.2014 / 00:19   #    Ответить   
Один из 4-х должен был ей денег за ремонт машины, которую он разбил прошлым летом. Выманили ее позвонив и сказав "Лера спустись, я деньги привез".  Так что те кто посмел назвать ее дурой, пошли вы к черту. 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.07.2014 / 09:36   #    Ответить   
~Flower~ пишет:Сообщение Один из 4-х должен был ей денег за ремонт машины, которую он разбил прошлым летом. Выманили ее позвонив и сказав "Лера спустись, я деньги привез". Так что те кто посмел назвать ее дурой, пошли вы к черту.
Поражают вообще - любые рассуждения на тему - можно или нельзя и за что можно и при каких условиях ВООБЩЕ - убивать человека. В случаях с Украиной - мы все смело пишем - фашисты мол и так далее. Подразумевая - бешеные звери? А разве не "фашисты" (сиречь - дикое зверьё) убившие эту девушку? Почему не пишут - родителей этих недочеловеков - к ответу! Учителей, воспитавших этих зверей - к суду! Пусть человеческому, но - к суду!

"Человек", хладнокровно убивающий другого человека, не в бою за Родину - просто так, рядом с вами - во глубине вашего города, разве не "фашист" в понимании - лютый зверь?
Докторша_88
0
Докторша_88   01.07.2014 / 21:41   #    Ответить   
 
 
~Flower~ ты права(
 
Нож
0
Нож   02.07.2014 / 09:56   #    Ответить   
~Flower~
~Flower~   01.07.2014 / 00:19   

Один из 4-х должен был ей денег за ремонт машины, которую он разбил прошлым летом. Выманили ее позвонив и сказав "Лера спустись, я деньги привез".  Так что те кто посмел назвать ее дурой, пошли вы к черту. 

 
обманным путем выманили двадцатилетнюю девушку на территорию производственной базы.
 
-спустись к нам на базу или как - это выглядело?
~Flower~
0
~Flower~   02.07.2014 / 18:13   #    Ответить   
Нож,  Вы верите всему что пишут или говорят в новостях? как оно было на самом деле мы никогда не узнаем. Потому как эти 4 ублюдка будут говорить только так как им удобно. а так как фактов на лицо со слов самой Валерии нет. Она мертва!  

Лучше бы помолчали, чем писали ересь.  Надеюсь в вашей жизни ничего подобного не случиться. 

 
Beholder
0
Beholder   03.07.2014 / 00:23   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Поражают вообще - любые рассуждения на тему - можно или нельзя и за что можно и при каких условиях ВООБЩЕ - убивать человека. В случаях с Украиной - мы все смело пишем - фашисты мол и так далее. Подразумевая - бешеные звери? А разве не "фашисты" (сиречь - дикое зверьё) убившие эту девушку? Почему не пишут - родителей этих недочеловеков - к ответу! Учителей, воспитавших этих зверей - к суду! Пусть человеческому, но - к суду! "Человек", хладнокровно убивающий другого человека, не в бою за Родину - просто так, рядом с вами - во глубине вашего города, разве не "фашист" в понимании - лютый зверь?
 
 Памятник еще в центре поставьте, жертва фашизма и все такое, ни кто еще ни разу не оправдывал убийц, что бы так поэтствовать.. Меня другое поражает, как и почему, с такими, как вы выразились, лютыми зверьми и фашистами, бабы любят свою жизнь связывать, да большинство еще и детей делают...
Beholder
1
Beholder   03.07.2014 / 00:24   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Поражают вообще - любые рассуждения на тему - можно или нельзя и за что можно и при каких условиях ВООБЩЕ - убивать человека. В случаях с Украиной - мы все смело пишем - фашисты мол и так далее. Подразумевая - бешеные звери? А разве не "фашисты" (сиречь - дикое зверьё) убившие эту девушку? Почему не пишут - родителей этих недочеловеков - к ответу! Учителей, воспитавших этих зверей - к суду! Пусть человеческому, но - к суду! "Человек", хладнокровно убивающий другого человека, не в бою за Родину - просто так, рядом с вами - во глубине вашего города, разве не "фашист" в понимании - лютый зверь?
 
 Памятник еще в центре поставьте, жертва фашизма и все такое, ни кто еще ни разу не оправдывал убийц, что бы так поэтствовать.. Меня другое поражает, как и почему, с такими, как вы выразились, лютыми зверьми и фашистами, бабы любят свою жизнь связывать, да большинство еще и детей делают...
Нож
0
Нож   03.07.2014 / 10:50   #    Ответить   
~Flower~
Если как ты сказала как было на самом деле, мы не когда не узнаем, то откуда у тебя информация о том, что её выдернули на улицу якобы привезённым долгом?
Или тебе можно верить? Ты 100% источник информации.. Деточка .. учись излагать свои мысли так, что бы их понимали с первого раза..
 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   03.07.2014 / 10:59   #    Ответить   
Beholder пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Поражают вообще - любые рассуждения на тему - можно или нельзя и за что можно и при каких условиях ВООБЩЕ - убивать человека. В случаях с Украиной - мы все смело пишем - фашисты мол и так далее. Подразумевая - бешеные звери? А разве не "фашисты" (сиречь - дикое зверьё) убившие эту девушку? Почему не пишут - родителей этих недочеловеков - к ответу! Учителей, воспитавших этих зверей - к суду! Пусть человеческому, но - к суду! "Человек", хладнокровно убивающий другого человека, не в бою за Родину - просто так, рядом с вами - во глубине вашего города, разве не "фашист" в понимании - лютый зверь?
Памятник еще в центре поставьте, жертва фашизма и все такое, ни кто еще ни разу не оправдывал убийц, что бы так поэтствовать Меня другое поражает, как и почему, с такими, как вы выразились, лютыми зверьми и фашистами, бабы любят свою жизнь связывать, да большинство еще и детей делают...
Нет, про памятник не надо, человек погиб - не место для злорадства. Насчёт - "бабы любят жизнь связывать..." - ну, вы правы. И об ЭТОМ уже и на этой ветке писали. Понимаете, в молодости мы не можем это понять, просто сталкиваемся с этим явлением иногда, а иногда даже участвуем в чём-то подобном. А впоследствии, с жизненным опытом видим... хм... ЧАСТЬ женщин именно стремятся к такому - звериному, сильному и хищному началу. Это гены. Это задумка создателя, воспроизвести потомство именно не от культурного и правильного тюти, а от мощного и безбашенного самца. Может - ради выживания вида в целом? Можно часами рассуждать, но: я рассуждаю на основании жизненного опыта, включая прочитанное и увиденное. А правильнее рассудит - квалифицированный специалист.
Evgenstr
0
Evgenstr   03.07.2014 / 23:57   #    Ответить   
Beholder, где вы увидели акцент? Констатация факта: 4м убили ж,  и вообще ,вы о чем?
 
Evgenstr
0
Evgenstr   04.07.2014 / 00:03   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:Какой надо быть дурой, что бы поехать на произвоственную базу в компанию не то что бы 4-х парней, а просто парня которого она не факт что знала ....
Понеслось! Кого-то убили,изнасиловали,ограбили - жертвы дураки,сами виноваты! логика блин...
Beholder
0
Beholder   04.07.2014 / 02:41   #    Ответить   
Evgenstr, акцент в комментариях типа как так можно с девушкой, подразумевая что с мужчинами можно.
Trender
0
Trender   05.07.2014 / 21:48   #    Ответить   
Тёмная история. Девушка сама в полис их вписала? Если агент - то почему о помощи не попросила..Почему стройка? Фамилии нелюдей - Иванов-Петров-Сидоров ?! Чтото мне подсказывает что не совсем такие, вернее совсем не такие!
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   05.07.2014 / 22:43   #    Ответить   
Beholder, если на меня обиделись, за мою фразу зацепились, то поясню: у меня одной против четверых уродов навряд ли силы были бы на противостояние, а напади они вчетвером на моего брата - и судили бы уже его за нанесение тяжких телесных повреждений этой группе недоумков... Поэтому я и сказала о заведомо неравных силах.
west34
0
west34   08.07.2014 / 11:51   #    Ответить   
stalker2455да ну прям там. Фильмов чтоли насмотрелся? На зоне таких большинство.  Если за это опускать, то там бы все опущенные ходили.
Beholderк сожалению у нас в обществе мужчины воспринимаются как расходный материал. Женщин берегут. Если бы тоже самое произошло с мужчиной, то сочувствия было бы гораздо меньше
 
Я ТАКАЯпреступники никогда не выбирают себе изначально равные силы. И если бы на ее месте был парень, это были бы тоже изначально неравные силы. Но как  уже написал, сочувствия было бы гораздо меньше, если бы на ее месте был парень.

а напади они вчетвером на моего брата - и судили бы уже его за нанесение тяжких телесных повреждений этой группе недоумков...

 да ну прям там. Возможности вашего брата не безграничны. Уверяю вас четверо недоумков с легкостью бы расправились с вашим братом. Дай бог чтоб такое с вашим братом никогда не произошло бы, иначе вы убедились бы в обратном.
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   08.07.2014 / 11:57   #    Ответить   
самосуд, самый гуманный суд в мире
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   08.07.2014 / 14:06   #    Ответить   
Офтопик:
west34 пишет:Сообщение Дай бог чтоб такое с вашим братом никогда не произошло бы

К сожалению, уже было такое, что напали группой, отбивался в одиночку, а в итоге у него же судимость за нанесение им побоев: оказалось, что надо было вежливо объяснять, что нехорошо на людей на улице нападать, а не кулаками воспитывать молодёжь. И три года с половиной года срока теперь за плечами... Ну да и чёрт с этим сроком, зато живой тогда остался.
Загадка!!!
0
Загадка!!!   08.07.2014 / 23:43   #    Ответить   
Не судите, да несудимы будете! 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
Сегодня в 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.