Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15122
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12822
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.06.2014 / 10:40
Полиция прочесывает лес в поисках пропавшей женщины. Нужны волонтеры

В Тюменском районе ведутся поиски жительницы Салаирки, которая ушла из дома 26 июня и до сих пор не вернулась. В полиции предполагают, что Евгения Шарыгина могла заблудиться в лесу.

В редакцию интернет-портала Nashgorod.ru обратился пользователь rewers72. Он разместил информацию о пропаже Евгении Алексеевны Шарыгиной в разделе «Присылайте ваши новости». В объявлении говорится, что женщина ушла из своего дома, расположенного в Салаирке, утром 26 июня.

В пресс-службе МО МВД России «Тюменский» корреспонденту Nashgorod.ru сообщили, что Евгения Алексеевна все еще не найдена. Основная версия — женщина заблудилась в лесу.

«В настоящее время полиция прочесывает лес. К поискам привлечены сотрудники МЧС, применяется беспилотный летательный аппарат. Кроме того, искать женщину помогают жители Салаирки — порядка 50 человек. Близлежащую территорию уже проверили, сейчас все поисковики будут углубляться в лес. Кроме того, для проверки еще одной версии — о том, что женщина могла утонуть — в ближайшее время привлекут водолазов, чтобы они осмотрели береговую линию водоемов», — отметили пресс-службе МО МВД России «Тюменский».

Сотрудники полиции обращаются к неравнодушным тюменцам: если вы хотите помочь в поисках Евгении Шарыгиной в качестве волонтера, обращайтесь по телефонам 30-02-02, 30-13-67. По этим же телефонам можно сообщить информацию о возможном местонахождении женщины. Евгения Шарыгина была одета в синюю куртку-спецовку со светоотражающими вставками на плечах, темные брюки и розовые сланцы. Телефоны родственников пропавшей: 77-40-57, 74-68-10, 78-81-36.

Полиция прочесывает лес в поисках пропавшей женщины. Нужны волонтеры 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 3099 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Батьковна
0
Батьковна 30.06.2014 / 15:10 #
Вот мое личное мнение - нельзя отпускать женщин после 50 в леса. Как бы она хорошо его не знала!
English.Intyumen
0
English.Intyumen 30.06.2014 / 15:17 #
Батьковна пишет:Вот мое личное мнение - нельзя отпускать женщин после 50 в леса. Как бы она хорошо его не знала!
А что случится? 
Different
1
Different 30.06.2014 / 15:21 #
Батьковна пишет:Сообщение нельзя отпускать женщин после 50 в леса. Как бы она хорошо его не знала!
А в 49 можно? :? то есть после 50 вход в лес женщинам должен быть воспрещен? :D Даже пенсионный возраст еще не наступил... А вообще, если помочь в данной ситуации не чем, то и подобное
Батьковна пишет:Сообщениеличное мнение
выдвигать все же не стоит, кощунственно смотрится.
ank
1
ank 30.06.2014 / 16:15 #
В сланцах в лес не ходят, в особенности жители Салаирки.
Григорыч
1
Григорыч 30.06.2014 / 16:26 #
На данной территории потеряться в природной среде достаточно сложно, вокруг реки, поля, болота и каналы бывших Советских торфяных месторождений. Лесной участок только один между д.Салаирка и д.Нариманово 3Х 1,5 км и тот весь изрезан дорогами и завален сельскими свалками.
Ниньзя
0
Ниньзя 01.07.2014 / 08:49 #
Не надо в лес ходить, клещи нонче взбесились!
rewers72
0
rewers72 02.07.2014 / 23:57 #
Григорыч Вы карты то смотрели для того чтобы утверждать
Григорыч пишет:На данной территории потеряться в природной среде достаточно сложно
я могу из первых рук сказать как там  обстоят дела ...лес перепахан противопожарными бороздами по 70 см глубиной ...папоротник до метра высоты ...кочки поваленые бревна  и территория огромная ...я в радиусе 5 километром накатал на квадре больше 200 км  не осмотрел и десятой части возможных мест ....не в обиду просто говорить надо то в чем есть увереность ....нам очень ее нехватает внуки не могут понять где бабушка ...дед сердечник тоже может сломаться в любой момент ..сорри просто нервы ..если что то плохое сказал простите
rewers72
0
rewers72 03.07.2014 / 00:01 #
ank у бабушки в январе был инсульт ...она просто вышла погулять из дома как всегда до магазина и обратно ....что толкнуло ее на то чтоб идти дальше неизвестно((((
rewers72
0
rewers72 07.07.2014 / 08:14 #
всем огромная благодарность за поддержку...нашли...к сожалению неживую
zlay
0
zlay 07.07.2014 / 11:55 #
rewers72, примите мои искренние соболезнования...а где нашли в лесу?
Григорыч
0
Григорыч 07.07.2014 / 12:06 #
rewers72 пишет:Сообщение я могу из первых рук сказать как там обстоят дела ...лес перепахан противопожарными бороздами по 70 см глубиной ...папоротник до метра высоты ...кочки поваленые бревна и территория огромная ...я в радиусе 5 километром накатал на квадре больше 200 км не осмотрел и десятой части возможных мест ....не в обиду просто говорить надо то в чем есть увереность ..
Я наверно неправильно выразился, заблудится на этой территории очень сложно. Я не местный житель но всю территорию знаю очень хорошо.Примите искренние соболезнования.
zlay пишет:Сообщение а где нашли в лесу
В реке, труп отнесло течением более 10 км.