Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15134
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12834
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.07.2014 / 17:57
В Тюмень прилетели 135 страусов

Почти полторы сотни молодых африканских страусов прибыли в наш город рейсом Москва — Тюмень.

В аэропорту «Рощино» экзотических переселенцев из села Губино, что под Липецком, проверили инспекторы управления Россельхознадзора по Тюменской области.

Как рассказывают в пресс-службе управления, птиц привезли индивидуальному предпринимателю Демченко возглавляющей фермой «Тюменский страус».

«Страусиная ферма была организована в селе Чикча Тюменской области в 2009 году. Основные направления хозяйства — выращивание и разведение черного африканского страуса с целью получения мяса, кожи, ценного жира и перьев, а также для дальнейшей продажи молодняка», — говорят в Россельхознадзоре

Источник: собственная информация
Просмотров: 1866 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россельхознадзор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Tymenezz
2
Tymenezz 01.07.2014 / 19:22 #
Страусы не летают,слово-прилетели-в кавычках должно быть Крутой
dent
4
dent 01.07.2014 / 19:32 #
Tymenezz пишет:Сообщение Страусы не летают,слово-прилетели-в кавычках должно быть


а я в новостях другой заголовок видел: "Президент России Владимир Путин прилетел с официальным визитом в Австрию". Но ведь президенты тоже не летают!! надо и там в кавычки ставить слово "прилетел" :-)
Григорыч
1
Григорыч 01.07.2014 / 19:39 #
Tymenezz пишет:Сообщение Страусы не летают


Летают, но низенько - низенько.
Нескромная
1
Нескромная 01.07.2014 / 20:03 #
а они прям такие большие прилетели, как на фото? любопытно, как они в самолете поместились - полторы сотни 
zlay
1
zlay 01.07.2014 / 20:07 #
Нескромная пишет:а они прям такие большие прилетели, как на фото? любопытно, как они в самолете поместились - полторы сотни 
 не только как разместились,но и как грузили-загоняли такой груз...очень интересно...
Ankarii
2
Ankarii 01.07.2014 / 20:41 #
zlay пишет:не только как разместились,но и как грузили-загоняли такой груз...очень интересно...
Да ладно загнали, а если турболентность, в дне самолета будет полторы сотни дырочек от голов?)) 
zlay
0
zlay 01.07.2014 / 20:57 #
Ankarii, это точно..со страху то не только дырки в полу,но и могут нагадить..страусы очень пугливые птицы..представляю потом самолет чинить-отмывать после таких пассажиров то.. 
Григорыч
2
Григорыч 01.07.2014 / 21:00 #
Нескромная пишет:Сообщение а они прям такие большие прилетели, как на фото? любопытно, как они в самолете поместились - полторы сотни
zlay пишет:Сообщение не только как разместились,но и как грузили-загоняли такой груз...очень интересно.
Ага пристегнули каждого в отдельном кресле ремнями :)) Такой груз перевозят в клетках грузовыми самолетами.например такими.Изображение
zlay
0
zlay 01.07.2014 / 21:54 #
Григорыч пишет:Ага пристегнули каждого в отдельном кресле ремнями :))


:)))
FreeMonk
1
FreeMonk 02.07.2014 / 08:02 #
страусы есть. осталось дождаться кенгуру.
Скрытый текст:
Изображение
Tymenezz
0
Tymenezz 02.07.2014 / 14:49 #
dent пишет:Сообщение
Tymenezz пишет:Сообщение Страусы не летают,слово-прилетели-в кавычках должно быть
а я в новостях другой заголовок видел: "Президент России Владимир Путин прилетел с официальным визитом в Австрию". Но ведь президенты тоже не летают!! надо и там в кавычки ставить слово "прилетел" :-)
Страус НЕ летающая птица поэтому-НЕ прилетели.А вот относительно людей это слово используется в прямом тексте и без кавычек.