Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6905
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6649
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.07.2014 / 12:07
В «КишМиш» приезжали сотрудники МЧС, но пожара не было

Тюменцы в социальных сетях сообщают о неком происшествии в ресторане «КишМиш». Мол, к чайхане приезжало несколько пожарных машин. В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области успокоили: ничего страшного — ни пожара, ни взрыва — в «КишМише» не произошло.

Накануне вечером сотрудников МЧС действительно вызывали в расположенный на улице Малыгина ресторан: там произошло «загорание» (определение МЧС) в вентиляционном коробе. Чтобы справиться с проблемой, огнеборцам потребовались считанные минуты. В результате небольшого происшествия никто не пострадал, обошлось даже без ущерба для владельцев заведения.

Отметим, что сегодня ресторан «КишМиш» работает в обычном режиме.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1289 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГУ МЧС по Тюменской области
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
FoXx
0
FoXx 02.07.2014 / 12:14 #

произошло загорание в вентиляционном коробе.

Кто загорал? Крутой
Как позагоралось? норм место? 
Жасми
0
Жасми 02.07.2014 / 12:21 #
загорание:)
Денница
0
Денница 02.07.2014 / 12:32 #
чо опять?
частенько в кишмиш пожарные приезжают по сравнению с иным общепитом. Может они там едят?
Анастасия Сволочкова
Скоро МЧС будет не только там "есть", но ив бриллиантах ходить из Адамаса
Григорыч
0
Григорыч 02.07.2014 / 20:10 #
Однако слишком калорийную еду готовят, жирок в вытяжке и пыхнул. Явление достаточно нередкое, угрозы ничему не представляет, но неприятно.

Анастасия Сволочкова пишет:Сообщение Скоро МЧС будет не только там "есть", но ив бриллиантах ходить из Адамаса


Это из какой серии Петросяновского концерта цитата?
XaMKa
2
XaMKa 03.07.2014 / 16:01 #
FoXx пишет:Кто загорал? Как позагоралось? норм место? 
Жасми пишет:Сообщение загорание:)
Офтопик:
Люди новое слово узнали - радости-то сколько!