Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17204
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14517
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.07.2014 / 13:37
Полиция ищет парня, укравшего велосипед от «Вояжа»

Сотрудники тюменской полиции разыскивают молодого человека, укравшего велосипед от торгового центра «Вояж», и просят горожан о помощи. Возможно, вам знаком человек, совершивший это преступление.

Неизвестный похитил велосипед JТ (черного цвета, без крыльев, 24 скорости), оставленный у торгового центра «Вояж» на улице Герцена, 30 июня с 21.00 до 21.30. По данным полиции, молодой человек, попавший в объектив камер наблюдения, часто появляется в районе улицы Герцена, Цветного бульвара.

Подозреваемому на вид 23–25 лет, он среднего роста, спортивного телосложения (ярко выражен рельеф мышц), славянской внешности, походка вразвалку (кавалерийская). Был одет в яркую (зеленую или желтую) майку, шорты до колен с узором из черных, бежевых и белых ромбов, белые кроссовки, черную кепку. При себе у него был большой рюкзак, в котором лежали инструменты для обрезки противоугонных шнуров.

Если вы знаете что-либо о личности велосипедного вора или его местонахождении, сообщите информацию в отдел полиции № 8 УМВД России по г. Тюмени (Белинского, 22) или по телефонам 8 (3452) 794–164, 291–300 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2435 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Тюмень, УМВД России по г. Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
D-r Theodor
1
D-r Theodor 02.07.2014 / 13:48 #
..упыря не знаю, но по внешности он достаточно приметный. "Кавалелирст",ты попал в "жару", тебя найдут...уезжай из моего города!
P.s. мозг надо иметь,а не "рельеф мышц", т.к. против биты это будет очень слабый аргумент.
happyman
3
happyman 02.07.2014 / 13:54 #
Велосипед наверное не JT, а GT.
YVA
1
YVA 02.07.2014 / 14:10 #
Хорошо, что "сфоткался".
SHP_PSH
2
SHP_PSH 02.07.2014 / 14:35 #
я его узнал Изображение
FoXx
0
FoXx 02.07.2014 / 14:39 #
Судя по первому посту, это был твой велик Котег, ага?
dvkozurev
1
dvkozurev 02.07.2014 / 15:08 #
FoXx пишет:Судя по первому посту, это был твой велик Котег, ага?
да какая разница чей
D-r Theodor
4
D-r Theodor 02.07.2014 / 16:42 #
FoXx, гы-гы... нет,не мой..это велосипед гражданина моего города, априори-честного, который добросовестно трудился, возможно не спал ночами, истирал руки в мозоли и кровь...и вот,настал счастливый момент и он купил себе это чудо техники! и тут этот упырь...они мешают НАМ ЧЕСТНО ЖИТЬ. ...или что,есть аргументы доказать обратное?
FoXx
1
FoXx 02.07.2014 / 17:24 #
доказать, что он не упырь? не)) на кол рельефного кавалериста.
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru 02.07.2014 / 20:00 #
приметы велосипеда исчерпывающие
72reklama3452
0
72reklama3452 03.07.2014 / 08:44 #
Как узнали, что у него в рюкзаке?
dvkozurev
0
dvkozurev 03.07.2014 / 09:04 #
72reklama3452 пишет:Сообщение Как узнали, что у него в рюкзаке?


:DD может тоже на камеру спозировал
Буррито
0
Буррито 03.07.2014 / 09:50 #
Ну не зубами же он перекусывал трос.
Нож
0
Нож 03.07.2014 / 10:57 #
без лоха ...
цензура
0
цензура 12.07.2014 / 14:50 #
Не может быть, у кавалериста неприменно должна быть лошадь!