Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.07.2014 / 08:37
Тюменцам предлагают выбрать лучшую регистратуру

Мнение пациентов сыграет важную роль в определении победителя конкурса «Лучшая регистратура», который приурочен к 70-летию Тюменской области. В медорганизациях будут установлены ящики для сбора отзывов, также его можно будет выразить по телефонам и электронному адресу.

В анкете тюменцам предложат оценить культуру общения регистратора, внешний вид сотрудников, готовность ответить на все вопросы, порядок работы с амбулаторными картами, систему записи на приём к врачу через регистратуру, оформление, размещение информационных «стоек» и окон.

Также оценивать участников будет экспертная комиссия, состав которой будет опубликован в СМИ. Для определения уровня организации, применения пациентоориентированных и информационных технологий, её члены осмотрят все регистратуры и заполнят соответствующие анкеты, которые направятся в организационный комитет. Затем обе оценки — профессиональная и общественная — резюмируются.

Мнение о работе той или иной регистратуры жители региона смогут высказать по телефону 8 (3452) 500–190 или направить на адреса электронной почты dzto@72to.ru, FrankoOA@72to.ru.

Добавим, что приём заявок на участие в конкурсе уже начался и продлится до 15 июля. Победители будут определены в трёх номинациях: «Лучшая регистратура муниципальной медицинской организации», «Лучшая регистратура межтерриториального центра на базе областной больницы в городах: Тобольск, Ишим, Ялуторовск и Заводоуковск» и «Лучшая регистратура медицинской организации муниципального района Тюменской области»

Мероприятие проводят Департаменты здравоохранения города Тюмени и области, Территориальный Фонд обязательного медицинского страхования региона, Тюменское региональное медицинское общество и АНО ОЗН «Центр профилактики Тюменской области».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1202 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Больницы, Медицина, Конкурсы, Поликлиники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
ngr_122435
2
ngr_122435 04.07.2014 / 10:03 #
Кто додумался до такого голосования? Чтобы по честному голосовать за лучшую нужно побывать во всех. Это ж насколько должен быть больным человек? Только если по работе ездить, но никак не пациентам.
комполен
0
комполен 08.07.2014 / 12:40 #
таковой в реальности не существует ))
 
maxxx
0
maxxx 08.07.2014 / 15:03 #
что за бред...??? кому блин заняться нечем?
Джам
2
Джам 08.07.2014 / 15:20 #
Лучшая регистратура - пустая регистратура ;)
Сноуден-72
2
Сноуден-72 10.07.2014 / 09:00 #
Финал доведения до абсурда Здравоохранения. А начиналось всё с новомодного принципа - чем больше больных, тем больше зарплата у врача. Такова система медицинского страхования.
ngr_122435 пишет:Сообщение Кто додумался до такого голосования? Чтобы по честному голосовать за лучшую нужно побывать во всех. Это ж насколько должен быть больным человек? Только если по работе ездить, но никак не пациентам.
Именно ТАК :) версия с работой - неуместна, так как это уже не соответствует условиям голосования :)
Кроме того - такое голосование вообще невозможно. ЗОНИРОВАНИЕ приёма пациентов и отказ к приёму оных на других участках, а ещё и есть ведомственные медицинские учреждения -
делают голосование неполным и нереальным.
Змей
0
Змей 10.07.2014 / 14:19 #
не знаю насколько адекватно это голосование, но у нас в 14 поликлинике стало куда лучше обслуживание.
когда я стоял в очереди и ко мне обратился какой-то обычный врач, который просто рядом там стоял, что может мне нужна помощь. я был реально в шоке. а потом некоторое время спустя увидел грамоту "лучшая регистратура" то ли 3 место то ли 2 )
в целом ситуация может не такая радужная, потому что можно быть предельно вежливым, но при этом пациенту всё равно придётся бегать туда-сюда за карточкой или результатами анализов. но факт: люди стараются, а значит ситуация должна улучшиться
и значит такой "конкурс" нужен!
maxxx
0
maxxx 12.07.2014 / 20:12 #
Когда будут результаты?
Сноуден-72
2
Сноуден-72 14.07.2014 / 10:05 #
Змей пишет:Сообщение не знаю насколько адекватно это голосование, но у нас в 14 поликлинике стало куда лучше обслуживание.
когда я стоял в очереди и ко мне обратился какой-то обычный врач, который просто рядом там стоял, что может мне нужна помощь. я был реально в шоке. а потом некоторое время спустя увидел грамоту "лучшая регистратура" то ли 3 место то ли 2 )
в целом ситуация может не такая радужная, потому что можно быть предельно вежливым, но при этом пациенту всё равно придётся бегать туда-сюда за карточкой или результатами анализов. но факт: люди стараются, а значит ситуация должна улучшиться
и значит такой "конкурс" нужен!
То-есть, вы поучаствовали всего лишь в двух "тестах" - так? Мы (остальные) теперь на основании "вашего опыта" должны принять одно решение - какая из 10-ти (не знаю точно сколько) регистратур - лучшая?

Неплохой Чемпионат Мира, чисто по-русски.

Кстати - будьте здоровы!!!