Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16070
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13582
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.07.2014 / 10:25
Ушлый полицейский хотел «нагреть» начальство

Сотрудник одного из подразделений УМВД России по г. Тюмени подозревается в мошенничестве. Есть вероятность, что он, находясь на сессии, предоставил подложные документы на оплату за проживание в гостинице.

Обстоятельства возможного мошенничества в настоящее время устанавливаются оперативно-розыскной частью собственной безопасности УМВД России по Тюменской области.

«В случае установления вины сотрудника полиции, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, меры дисциплинарного характера будут применены к его непосредственным руководителям», — отметили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1361 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Мошенничество, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
13th_warrior
6
13th_warrior 04.07.2014 / 10:39 #
Вот это нооооооооовость
Эти наверное каждый второй командированный занимается в любой организации
Комментарии 9 Читать на форуме
13th_warrior
6
13th_warrior 04.07.2014 / 10:39 #
Вот это нооооооооовость
Эти наверное каждый второй командированный занимается в любой организации
Deadman72
1
Deadman72 04.07.2014 / 10:46 #
Заголовок как всегда хорош)
комполен
1
комполен 04.07.2014 / 11:15 #
ну все - главного коррупционера изловили, теперь бюджету страны больше можно не волноваться 
lod
1
lod 04.07.2014 / 11:16 #

Ушлый полицейский хотел «нагреть» начальство

почти как Сердюков!
Хотя стойте... до Сердюкова то ему несколько миллиардов не хватает... А так бы пошел свидетелем по делу...
 
13th_warrior
1
13th_warrior 04.07.2014 / 11:26 #
lod, Интересно, этот под АМНИСТИЮ попадет? А то все попадают 
tonipi
0
tonipi 04.07.2014 / 12:00 #
ушлые не попадаются. этот просто простофиля...
SergeyR72R
0
SergeyR72R 04.07.2014 / 12:08 #
Как он так умудрился "спалиться"? Сам квитанцию об оплате нариссовал? Нужно было договариваться с администратором гостиницы Подмигиваю
dvkozurev
0
dvkozurev 04.07.2014 / 12:28 #
13th_warrior пишет:Вот это нооооооооовостьЭти наверное каждый второй командированный занимается в любой организации
Да в самих гостинках бланки продают )) Они даже по закону не имеют права без решения суда информацию о постояльцах разглашать )) Точно сам нарисовал ))
Денница
1
Денница 04.07.2014 / 14:33 #
Есть вероятность, что он, находясь на сессии, предоставил подложные документы на оплату за проживание в гостинице.

вообще он должен был жить на улице в палатке, а тут наверное в люксе Кволити отдыхал и теперь ему сказали - "не балуйся!"