Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.07.2014 / 11:40
Не Иванова и не Шнайдер: полиция задержала иностранную мошенницу

Сотрудники тюменской полиции задержали гражданку Германии, которая под предлогом продажи квартир и машин получала от людей деньги и скрывалась. Разыскиваются жертвы мошенницы.

Подозреваемую в мошенничестве на территории Свердловской и Тюменской областей женщину задержали 30 мая. У гражданки Германии были изъяты поддельное удостоверение сотрудника органов внутренних дел на имя Ивановой Татьяны Алексеевны и поддельный паспорт на имя Пуртовой Юлии Владимировны. Оказалось, что задержанная была судима ранее за мошенничество и использование поддельных документов.

«Под предлогом продажи автомобилей, квартир женщина получала различные суммы денежных средств, а затем скрывалась, либо не выполняла взятые на себя обязательства. Она могла представляться как Шнайдер, Иванова, Пуртова — ни одна из этих фамилий не является настоящей», — отмечает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Сотрудники СЧ СУ УМВД России по Тюмени просят всех пострадавших от действий данной гражданки обращаться по телефонам 794–336, 291–600 или 02.

Не Иванова и не Шнайдер: полиция задержала иностранную мошенницу  2

Источник: собственная информация
Просмотров: 3068 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мошенничество
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
SergeyR72R
0
SergeyR72R 04.07.2014 / 12:06 #
Афигеть! Вот никак не подумал бы, что эта приличная тетенька - мошенник! 
Stalker89
1
Stalker89 04.07.2014 / 12:20 #
Международный скандал
dvkozurev
1
dvkozurev 04.07.2014 / 12:26 #
Stalker89 пишет:Международный скандал
Точно! Срочно сообщить псаки с маркельями что они своего шпиона к нам заслали
Джам
0
Джам 04.07.2014 / 13:20 #
...она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова...она же Валентина Панияд (с)
Денница
3
Денница 04.07.2014 / 14:38 #
Я из Германии прибыть! Туда твой рубль увозить! :))
English.Intyumen
0
English.Intyumen 04.07.2014 / 15:16 #
SergeyR72R пишет:эта приличная тетенька
а как, по Вашему, выглядят "неприличные" тетеньки?  
Zdob
3
Zdob 04.07.2014 / 15:28 #
English.Intyumen пишет:Сообщение а как, по Вашему, выглядят "неприличные" тетеньки?

Как подруги Геннадика :)))
macxtor
0
macxtor 04.07.2014 / 15:49 #
на преподавателя сельхозтехникума похожа.
zlay
0
zlay 04.07.2014 / 19:54 #

Она могла представляться как Шнайдер, Иванова, Пуртова — ни одна из этих фамилий не является настоящей»,

хм..а настоящая какая фамилия? или она не сознается кто такая и откуда?так раз она сидела уже,значит пальчики есть..личность то можно установить..
а так вообще молодец!!с таким видом благополучной дамы средних лет работать мошенницей.. оригиналка однако...
gadoff
0