Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17584
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.07.2014 / 12:00
Приставы ищут должника-алиментщика

То, что некоторые отцы не платят алименты детям — не новость. Но не каждый день судебные приставы Тюмени ищут задолжавшего папашу. Кто его видел, сообщите.

Нерадивым отцом оказался Никузин Олег Николаевич, 04.07.1983 года рождения. Он разыскивается отделом организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей Управления федеральной службы судебных приставов, в рамках исполнительного производства по взысканию алиментов.

Гражданам, обладающим информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить об этом по телефонам: 8(3452) 49-53-54 круглосуточно или 8(3452) 49-53-00, 49-53-01, 49-53-02 в рабочее время, сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области.

Приставы ищут должника-алиментщика 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 1937 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Должники, Алименты, Судебные приставы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
dvkozurev
3
dvkozurev 04.07.2014 / 12:25 #
вот то то и оно что не каждый день ) а должны бы каждый )
KeeperOfSilence
4
KeeperOfSilence 04.07.2014 / 13:43 #
Прочитал новость и не понял. Ну что это за "стрельба из пушек по воробьям".
Поиск объявлен только по одному человеку? Он чем-то отличается от других должников? Уникален в своем роде?
Объявление на сайте подстигнет весь город к поиску многим неизвестного Олега Никузина. Но почему выбрали его для "показательной акции". Он единственный должник, кто числится у судебных приставов? Сомневаюсь в этом. Что тогда: крик о помощи со стороны правоохранительных органов или публичное проявление "бурной деятельности"?
P.S. Походу судебные приставы не пытаются организовать свою работу так, чтобы подобные объявления по просто не появлялись. Всегда нужен систематический результат, а не видимость работы в "отдельно взятом случае".
Денница
3
Денница 04.07.2014 / 14:44 #
Срочно! Перекройте все вокзалы и аэропорты! Выставите наряды в общественных туалетах!
Граждане! требуются волонтеры!
Служба судебных приставов не справляется с одним несчастным алиментщиком.
В случае его обнаружения есть разрешение применять на поражение следующие виды оружия: мат, угрозы посадкой, демонстрирование наручников, злобное выражение лица.
Собственно неплательщик это злостный, у него еще два производства открыто, если кто не верит можете тут http://fssprus.ru/iss/ip/ уточнить.
А вообще у приставов весело, из последней практики материал по взысканию закрыт не исполнившись в ноябре 2013, а пристав все обещал съездить до должника весь 2014 год, но чето не съездил, а его начальник мне лично обещавщая перезвонить по результатам не перезвонила, можно их фамилие тут выложу?
А вчера на приеме в РОСП Ленинского (это те как раз что ищут гражданина - героя новости) из 10 приставов кабинета в наличии было только двое.... где все...
dvkozurev
0
dvkozurev 05.07.2014 / 01:03 #
Денница пишет:Сообщение  из 10 приставов кабинета в наличии было только двое.... где все...


ну так такой призыв - кинули искать все :))
strekoza.love
1
strekoza.love 07.07.2014 / 11:00 #
Да их таких тысячи! Почему только этого ищут? У моей подруги бывший муж особо и не скрывается, но уже 2 года приставы даже и не навещали его ни разу