Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6689
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6435
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.07.2014 / 15:01
Из Тюменской области в Азербайджан отправили 16 нелегалов

Без регистрации иностранный гражданин вправе находится на территории нашего государства не более 90 суток. В рамках последней проверки из Тюменской области выдворили 16 нелегалов.

Всего с начала года выдворено 388 нелегалов, эта цифра в сравнении с аналогичным периодом прошлого года больше в 3 раза, что связано с ужесточением законодательства, сообщает УФМС России по Тюменской области.

«16 нелегалов минувшей ночью были выдворены отделом миграционного контроля УФМС России по Тюменской области в родной Азербайджан. Около 5 часов утра самолет рейсом Тюмень-Баку принял на борт сопровождаемых сотрудниками миграционной службы задержанных иностранцев», — сообщает ведомство.

Добавим, что в спецприемнике на улице Харьковской иностранцы находятся до решения суда. После работники службы судебных приставов провожают их до государственной границы. Это Ишим, Курганская область, аэропорты «Кольцово» и «Рощино».

Расходы за перелет выделяются из бюджета РФ. Потом эти расходы компенсируются родиной выдворяемого, реже — родственниками. Кроме того, мигранты обязаны выплатить штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1154 | Версия для печати
Читайте новости по темам: нелегальные мигранты, УФМС
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
YVA
0
YVA 04.07.2014 / 15:37 #
Капля в море. И что им мешает вернуться снова?
Hyper
0
Hyper 04.07.2014 / 15:40 #
Нужно больше выдворять нелегалов, а рабочие места отдавать беженцам из Украины
Rapt0r
0
Rapt0r 04.07.2014 / 15:45 #
маловато будет
Zdob
0
Zdob 04.07.2014 / 15:52 #
Из за одного "ножа в голове", не?
OSIP
0
OSIP 04.07.2014 / 15:54 #
16 нелегалов ???
Почему не 16 тысяч нелегалов???
Вон их сколько ходит! А когда проверки намечаются на местах их скопления, дак все разбегаются как тараканы, а Полицейским и задерживать в итоге не кого!
Alex7112008
0
Alex7112008 04.07.2014 / 15:59 #
Эти 16 азеров просто захотели на родину смотаться на халяву  ждите их по осени обратно.
Сергей 74
0
Сергей 74 04.07.2014 / 19:18 #
Мало!! :((
ank
0
ank 04.07.2014 / 22:43 #
При пересечении границы запись в базу данных погранслужбой.