В тюменских маршрутках поменялась схема оплаты  26
18.03 / 10:21
    
26
марта
04.07.2014 / 23:51

Путин назначил нового начальника УМВД России по Тюменской области

Путин назначил нового начальника УМВД России по Тюменской области

У управления УМВД по Тюменской области сегодня, 4 июля, появился одобренный президентом новый руководитель. Им стал ставрополец Юрий Алтынов.

О назначении на пост руководителя УМВД по Тюменской области генерал-майора полиции Юрия Алтынова заявлено в указе № 487 от 4 июля, подписанном Владимиром Путиным и выложенном на «Официальном интернет-портале правовой информации».

Напомним, предыдущий глава тюменской полиции Михаил Корнеев был уволен после коррупционного скандала.

Официальная справка:

Юрий Петрович Алтынов родился в 1964 году в с. Гусарка Куйбышевского района Запорожской области УССР. В 1986 году, после окончания Красноярской средней специальной школы МВД СССР поступил на службу в уголовный розыск Центрального РОВД Красноярска на должность оперуполномоченного.

С 1986 по 2001 год работал на различных должностях в уголовном розыске, пройдя путь от оперуполномоченного до начальника ОУР УВД Красноярска.

В 1992 году окончил Омскую высшую школу МВД России. С 2001 по 2008 год являлся начальником УВД по Октябрьскому району Красноярска. В августе 2008 года назначен на должность начальника Управления уголовного розыска ГУВД по Красноярскому краю.

За период службы Юрий Петрович имеет 70 поощрений, награжден государственной наградой — медалью «За отличие в охране общественного порядка».

В порядке ротации кадров федерального резерва Министерства внутренних дел РФ Алтынов назначен указом Президента Российской Федерации № 593 от 06 мая 2011 года на должность заместителя начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю — начальника полиции.

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 года ему присвоено специальное звание высшего начальствующего состава генерал-майор полиции.

Фото: 26.mvd.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
miki
9
miki   05.07.2014 / 09:26   #    Ответить   
Tolyan_Gabrelyan, а может ему лучше быдлогражданами заняться??

Просмотров: 8250 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД

 
 Комментарии  41  
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 00:02   #    Ответить   
Как трудно жить без руководящей и направляющей!
Евгений 100
0
Евгений 100   05.07.2014 / 00:04   #    Ответить   
В третьем абзаце фамилия генерала написана с прописной буквы 
moss
0
moss   05.07.2014 / 00:06   #    Ответить   
Евгений 100, полночь пятницы, простите редакцию, нну!)
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 00:08   #    Ответить   
Редакция причём, ннуууу?!!!
Holtoff
4
Holtoff   05.07.2014 / 00:50   #    Ответить   
Ну вот, не было ни гроша, и вдруг алтын. Русская народная поговорка.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 01:09   #    Ответить   
HoltoffКак о национальной валюте догадался?!Подмигиваю  
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 01:13   #    Ответить   
Упс, оговорился - о региональной!
Tolyan_Gabrelyan
3
Tolyan_Gabrelyan   05.07.2014 / 02:23   #    Ответить   
Текст выглядит как резюме. Мне одному так показалось?
Отличие, доблесть, верность службе... Знаем, читали, видели. Может, Юрий Петрович наконец решит проблему быдлоинспекторов ДПС, которые только и знают, что орать на граждан, при этом не представляясь по форме и не предъявляя служебного удостоверения?
 
miki
9
miki   05.07.2014 / 09:26   #    Ответить   
Tolyan_Gabrelyan, а может ему лучше быдлогражданами заняться??
Juvenal
1
Juvenal   05.07.2014 / 09:50   #    Ответить   
Желаю новому руководителю успехов не только в карательных направлениях, но и в проведении профилактических мероприятий.
ank
0
ank   05.07.2014 / 10:18   #    Ответить   
В южных регионах всего 3 года служил. Остальное время в Сибири. Посмотрим что получится.
Logris134
0
Logris134   05.07.2014 / 10:40   #    Ответить   
Надеюсь, сотрудники ДПС перестанут парковаться с нарушением правил на ул. Володарского (перед администрацией Тюменской области), - т.е. паркуются либо ближе 5 метров от пешеходного перехода, либо в зоне знака "остановка запрещена". С выключенными проблесковыми маячками.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 10:50   #    Ответить   
Logris134, Вопрос конечно не по адресу, но новый начальник ГИБДД не помешал бы! Ждёмссс волевых решений!
772
0
772   05.07.2014 / 16:16   #    Ответить   
а мне так похрену все эти назначения.один хрен всё МВД- коррупционеры.и этого потом скинут
CLON
0
CLON   05.07.2014 / 19:38   #    Ответить   
Думаю изменении не будет 
Сергей 74
2
Сергей 74   05.07.2014 / 21:03   #    Ответить   
CLON пишет:Сообщение Думаю изменении не будет 

Да, надо все менять сверху. Убрать всю бюрократию, кучи не нужных бумаг и т.п., увелиичить наружные службы, а не раздувать УВД сокращая при этом ППС, ДПС и ОУР....
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 22:23   #    Ответить   
Сергей 74, Снизу удобнее решать?! 
Сергей 74
0
Сергей 74   05.07.2014 / 22:39   #    Ответить   
PredatorРФ пишет:Сообщение Снизу удобнее
решать?

Не то. Наружные службы-это реальные подразделения которые именно обеспечивают охрану общесвенного порядка а не протирают штаны в кабинетах УВД.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 23:01   #    Ответить   
Сергей 74, Не здесь!Подмигиваю 
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   05.07.2014 / 23:25   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
PredatorРФ пишет:Сообщение Снизу удобнее
решать?

Не то. Наружные службы-это реальные подразделения которые именно обеспечивают охрану общесвенного порядка а не протирают штаны в кабинетах УВД.


не обращайте внимание очередной юродивый учит жену щи варить при помощи нанотапок, при этом изображая надменно-просветительский всезнающий вид за счет надувания щек и пускания пузырей в кока-колу через трубочку :facepalm: А вы все правильно говорите, не ведитесь на провокации молодежи.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 23:49   #    Ответить   
D-Minin, Пожарского не хватает!  
kungurc
1
kungurc   05.07.2014 / 23:53   #    Ответить   
Изменения будут самые действенные. Начнется как обычно с внешнего вида полицейских воротнички и галстуки и начищенные ботинки это самое главное. А в остальном человек войдет в систему и ничего кардинального не сделает.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   06.07.2014 / 00:05   #    Ответить   
kungurc пишет:Сообщение  А в остальном человек войдет в систему и ничего кардинального не сделает.

Самая действенная рекомендация для выживания любого человека, невзирая на чины и ранги, в существующих реалиях! :death: :))
Сергей 74
0
Сергей 74   06.07.2014 / 00:16   #    Ответить   
kungurc пишет:Сообщение Изменения будут самые действенные. Начнется как обычно с внешнего
вида полицейских воротнички и галстуки и начищенные ботинки это
самое главное

Внешний вид и начищенные ботинки -разве самое главное в работе полиции?? (скажу по секрету-в РФ полно ОВД где до сих пор не перешли на новую форму, нет денег! Но в некоторых ОВД страны поступили проще-заставили покупать форму сотрудников за свой счет!)
antiHERO
0
antiHERO   06.07.2014 / 07:21   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Но в некоторых ОВД страны поступили проще-заставили покупать форму сотрудников за свой счет!)
Чо ходить вокруг да около, в Тюмени и заставили. Причем еще к прошлому 9 мая.
D-r Theodor
0
D-r Theodor   06.07.2014 / 11:28   #    Ответить   
опыт угрозыска это гуд!...будем посмотреть.
Сергей 74
0
Сергей 74   06.07.2014 / 13:45   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Чо ходить вокруг да около, в Тюмени и заставили.

Я сам не с Тюмени, поэтому именно про Тюмень не скажу.
oves
0
oves   07.07.2014 / 09:15   #    Ответить   
Когда уже начальник полиции будет избираемый народом, чтобы отвечал перед гражданами?
Ska3
3
Ska3   07.07.2014 / 12:36   #    Ответить   
Tolyan_Gabrelyan пишет:Текст выглядит как резюме. Мне одному так показалось? Отличие, доблесть, верность службе... Знаем, читали, видели. Может, Юрий Петрович наконец решит проблему быдлоинспекторов ДПС, которые только и знают, что орать на граждан, при этом не представляясь по форме и не предъявляя служебного удостоверения?
странно это. Мне ни разу не встречались инспектора, которые бы хамили или орали, к чему бы это...может:
miki пишет:Tolyan_Gabrelyan, а может ему лучше быдлогражданами заняться??
 или мне везет, что со мной всегда спокойно и вежливо общаются, иногда еще о том о сем поговорить успеваем
kungurc
0
kungurc   07.07.2014 / 15:14   #    Ответить   
Сергей 74, Именно так руководство и думает, говорю это как "краевед", будут наглаживать старые ремки.
или покупать на компенсацию по вещевому довольствию
PredatorРФ
0
PredatorРФ   08.07.2014 / 00:04   #    Ответить   
oves, Ну вы загнули!!! 
Нескромная
0
Нескромная   08.07.2014 / 07:47   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Внешний вид и начищенные ботинки -разве самое главное в работе полиции??
Конечно. Превысила я скорость, машут мне. Останавливаюсь. Опускаю стекло, он наклоняется, и такой...В белой рубашечке,  накрахмаленной, аккуратненько стриженый, выбрит, с огромными синими глазами цвета моря... От такого сотрудника даже штраф схлопотать приятно По сабжу: на вид хороший дядька, терпения ему!
D_J
0
D_J   08.07.2014 / 14:28   #    Ответить   
Новый человек на высоком посту - это всегда напрягает, но в то же время вселяет надежду на лучшее. Судя по биографии этого нового товарища - он долгое время проработал в Сибири и на Ямале, а значит наш человек. То, что здесь нет у него никаких связей - это большой плюс, пока знакомствами и связями обрастет - много воды утечет. Свежим взглядом посмотрит, может наведет порядок уже
Сингапур
0
Сингапур   08.07.2014 / 16:30   #    Ответить   
oves, ну уж спасибо,это мы проходили . когда кухарок руководить выдвигали
Сергей 74
0
Сергей 74   08.07.2014 / 16:49   #    Ответить   
D_J пишет:Сообщение здесь нет у него никаких связей - это большойплюс,
D_J пишет:Сообщение долгое время проработал на Ямале
Если служил в ЯНАО, связи в Тюмени по любому есть.
D_J
0
D_J   08.07.2014 / 17:32   #    Ответить   
Сергей 74, а представь тогда сколько связей у местного, кто и служил, и жил здесь лет 20-30?!
antiHERO
0
antiHERO   08.07.2014 / 17:44   #    Ответить   
Говорят Ставрополь вздохнул с облегчением.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   08.07.2014 / 18:37   #    Ответить   
antiHERO пишет:вздохнул с облегчением.
А чего вздыхать то? Репутация у нового начальника незапятнанная. Может бандюганы вздохнули с облегчением.п/с на Аршавина похож 
oves
0
oves   08.07.2014 / 21:16   #    Ответить   
Сингапур, так не выбирайте кухарок! Или вы считаете себя не способным сделать осознанный выбор? Вот так мы с вами и слили все выборы: мера, губернатора, да и президента. Теперь за нас решает маленькая кучка жулья, которая нас же за быдло держит. 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   08.07.2014 / 21:46   #    Ответить   
Путин назначил нового начальника УМВД России по Тюменской области
эх заживем щас... :best:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  
Karolina Herrera пишет:Сообщение п/с на Аршавина похож
тоже орать будет "Это ваши проблемы"? :)
kalipso
0
kalipso   08.08.2014 / 11:34   #    Ответить   
опять приезжая рожа, что у нас своих чтоли нет...


Другие новости рубрики «Общество»

Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Сегодня в 09:01
Портал NashGorod.ru публикует продолжение истории тюменца Алексея Иваненко, переболевшего лекарственно-устойчивым туберкулезом.
Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  7
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  2
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  8
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1  1
25.03 / 12:16
Накануне, 24 марта, во всех странах мира отмечали день борьбы с туберкулезом. В Тюмени состоялась фотовыставка приуроченная к этому событию, а также стартовал профилактический месячник в ходе которого все желающие смогут пройти обследование в передвижном флюорографе. Незадолго до этого в редакцию обратился житель города, столкнувшийся с этим заболеванием лично. Портал NashGorod.ru публикует его историю.
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат  4
25.03 / 11:06
В России может появиться единый стандарт вознаграждения топ-менеджеров госкомпаний. На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова соответствующая концепция Минэкономразвития была одобрена в целом, однако до 5 апреля документ необходимо доработать.
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
25.03 / 10:14
Тюменскую область охватил «киношный» бум. То и дело в новостях появляется информация о том или ином проекте, задумке, съемках. В регионе проявляют активность не только местные режиссеры и операторы, но и приезжие именитые создатели кинолент. Интернет-портал NashGorod.ru вспомнил картины, которые сняли или только собираются снять в Тюменской области.