Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
26
февраля
04.07.2014 / 23:51

Путин назначил нового начальника УМВД России по Тюменской области

Путин назначил нового начальника УМВД России по Тюменской области

У управления УМВД по Тюменской области сегодня, 4 июля, появился одобренный президентом новый руководитель. Им стал ставрополец Юрий Алтынов.

О назначении на пост руководителя УМВД по Тюменской области генерал-майора полиции Юрия Алтынова заявлено в указе № 487 от 4 июля, подписанном Владимиром Путиным и выложенном на «Официальном интернет-портале правовой информации».

Напомним, предыдущий глава тюменской полиции Михаил Корнеев был уволен после коррупционного скандала.

Официальная справка:

Юрий Петрович Алтынов родился в 1964 году в с. Гусарка Куйбышевского района Запорожской области УССР. В 1986 году, после окончания Красноярской средней специальной школы МВД СССР поступил на службу в уголовный розыск Центрального РОВД Красноярска на должность оперуполномоченного.

С 1986 по 2001 год работал на различных должностях в уголовном розыске, пройдя путь от оперуполномоченного до начальника ОУР УВД Красноярска.

В 1992 году окончил Омскую высшую школу МВД России. С 2001 по 2008 год являлся начальником УВД по Октябрьскому району Красноярска. В августе 2008 года назначен на должность начальника Управления уголовного розыска ГУВД по Красноярскому краю.

За период службы Юрий Петрович имеет 70 поощрений, награжден государственной наградой — медалью «За отличие в охране общественного порядка».

В порядке ротации кадров федерального резерва Министерства внутренних дел РФ Алтынов назначен указом Президента Российской Федерации № 593 от 06 мая 2011 года на должность заместителя начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю — начальника полиции.

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 года ему присвоено специальное звание высшего начальствующего состава генерал-майор полиции.

Фото: 26.mvd.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
miki
9
miki   05.07.2014 / 09:26   #    Ответить   
Tolyan_Gabrelyan, а может ему лучше быдлогражданами заняться??

Просмотров: 8200 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД

 
 Комментарии  41  
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 00:02   #    Ответить   
Как трудно жить без руководящей и направляющей!
Евгений 100
0
Евгений 100   05.07.2014 / 00:04   #    Ответить   
В третьем абзаце фамилия генерала написана с прописной буквы 
moss
0
moss   05.07.2014 / 00:06   #    Ответить   
Евгений 100, полночь пятницы, простите редакцию, нну!)
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 00:08   #    Ответить   
Редакция причём, ннуууу?!!!
Holtoff
4
Holtoff   05.07.2014 / 00:50   #    Ответить   
Ну вот, не было ни гроша, и вдруг алтын. Русская народная поговорка.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 01:09   #    Ответить   
HoltoffКак о национальной валюте догадался?!Подмигиваю  
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 01:13   #    Ответить   
Упс, оговорился - о региональной!
Tolyan_Gabrelyan
3
Tolyan_Gabrelyan   05.07.2014 / 02:23   #    Ответить   
Текст выглядит как резюме. Мне одному так показалось?
Отличие, доблесть, верность службе... Знаем, читали, видели. Может, Юрий Петрович наконец решит проблему быдлоинспекторов ДПС, которые только и знают, что орать на граждан, при этом не представляясь по форме и не предъявляя служебного удостоверения?
 
miki
9
miki   05.07.2014 / 09:26   #    Ответить   
Tolyan_Gabrelyan, а может ему лучше быдлогражданами заняться??
Juvenal
1
Juvenal   05.07.2014 / 09:50   #    Ответить   
Желаю новому руководителю успехов не только в карательных направлениях, но и в проведении профилактических мероприятий.
ank
0
ank   05.07.2014 / 10:18   #    Ответить   
В южных регионах всего 3 года служил. Остальное время в Сибири. Посмотрим что получится.
Logris134
0
Logris134   05.07.2014 / 10:40   #    Ответить   
Надеюсь, сотрудники ДПС перестанут парковаться с нарушением правил на ул. Володарского (перед администрацией Тюменской области), - т.е. паркуются либо ближе 5 метров от пешеходного перехода, либо в зоне знака "остановка запрещена". С выключенными проблесковыми маячками.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 10:50   #    Ответить   
Logris134, Вопрос конечно не по адресу, но новый начальник ГИБДД не помешал бы! Ждёмссс волевых решений!
772
0
772   05.07.2014 / 16:16   #    Ответить   
а мне так похрену все эти назначения.один хрен всё МВД- коррупционеры.и этого потом скинут
CLON
0
CLON   05.07.2014 / 19:38   #    Ответить   
Думаю изменении не будет 
Сергей 74
2
Сергей 74   05.07.2014 / 21:03   #    Ответить   
CLON пишет:Сообщение Думаю изменении не будет 

Да, надо все менять сверху. Убрать всю бюрократию, кучи не нужных бумаг и т.п., увелиичить наружные службы, а не раздувать УВД сокращая при этом ППС, ДПС и ОУР....
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 22:23   #    Ответить   
Сергей 74, Снизу удобнее решать?! 
Сергей 74
0
Сергей 74   05.07.2014 / 22:39   #    Ответить   
PredatorРФ пишет:Сообщение Снизу удобнее
решать?

Не то. Наружные службы-это реальные подразделения которые именно обеспечивают охрану общесвенного порядка а не протирают штаны в кабинетах УВД.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 23:01   #    Ответить   
Сергей 74, Не здесь!Подмигиваю 
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   05.07.2014 / 23:25   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
PredatorРФ пишет:Сообщение Снизу удобнее
решать?

Не то. Наружные службы-это реальные подразделения которые именно обеспечивают охрану общесвенного порядка а не протирают штаны в кабинетах УВД.


не обращайте внимание очередной юродивый учит жену щи варить при помощи нанотапок, при этом изображая надменно-просветительский всезнающий вид за счет надувания щек и пускания пузырей в кока-колу через трубочку :facepalm: А вы все правильно говорите, не ведитесь на провокации молодежи.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.07.2014 / 23:49   #    Ответить   
D-Minin, Пожарского не хватает!  
kungurc
1
kungurc   05.07.2014 / 23:53   #    Ответить   
Изменения будут самые действенные. Начнется как обычно с внешнего вида полицейских воротнички и галстуки и начищенные ботинки это самое главное. А в остальном человек войдет в систему и ничего кардинального не сделает.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   06.07.2014 / 00:05   #    Ответить   
kungurc пишет:Сообщение  А в остальном человек войдет в систему и ничего кардинального не сделает.

Самая действенная рекомендация для выживания любого человека, невзирая на чины и ранги, в существующих реалиях! :death: :))
Сергей 74
0
Сергей 74   06.07.2014 / 00:16   #    Ответить   
kungurc пишет:Сообщение Изменения будут самые действенные. Начнется как обычно с внешнего
вида полицейских воротнички и галстуки и начищенные ботинки это
самое главное

Внешний вид и начищенные ботинки -разве самое главное в работе полиции?? (скажу по секрету-в РФ полно ОВД где до сих пор не перешли на новую форму, нет денег! Но в некоторых ОВД страны поступили проще-заставили покупать форму сотрудников за свой счет!)
antiHERO
0
antiHERO   06.07.2014 / 07:21   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Но в некоторых ОВД страны поступили проще-заставили покупать форму сотрудников за свой счет!)
Чо ходить вокруг да около, в Тюмени и заставили. Причем еще к прошлому 9 мая.
D-r Theodor
0
D-r Theodor   06.07.2014 / 11:28   #    Ответить   
опыт угрозыска это гуд!...будем посмотреть.
Сергей 74
0
Сергей 74   06.07.2014 / 13:45   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Чо ходить вокруг да около, в Тюмени и заставили.

Я сам не с Тюмени, поэтому именно про Тюмень не скажу.
oves
0
oves   07.07.2014 / 09:15   #    Ответить   
Когда уже начальник полиции будет избираемый народом, чтобы отвечал перед гражданами?
Ska3
3
Ska3   07.07.2014 / 12:36   #    Ответить   
Tolyan_Gabrelyan пишет:Текст выглядит как резюме. Мне одному так показалось? Отличие, доблесть, верность службе... Знаем, читали, видели. Может, Юрий Петрович наконец решит проблему быдлоинспекторов ДПС, которые только и знают, что орать на граждан, при этом не представляясь по форме и не предъявляя служебного удостоверения?
странно это. Мне ни разу не встречались инспектора, которые бы хамили или орали, к чему бы это...может:
miki пишет:Tolyan_Gabrelyan, а может ему лучше быдлогражданами заняться??
 или мне везет, что со мной всегда спокойно и вежливо общаются, иногда еще о том о сем поговорить успеваем
kungurc
0
kungurc   07.07.2014 / 15:14   #    Ответить   
Сергей 74, Именно так руководство и думает, говорю это как "краевед", будут наглаживать старые ремки.
или покупать на компенсацию по вещевому довольствию
PredatorРФ
0
PredatorРФ   08.07.2014 / 00:04   #    Ответить   
oves, Ну вы загнули!!! 
Нескромная
0
Нескромная   08.07.2014 / 07:47   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Внешний вид и начищенные ботинки -разве самое главное в работе полиции??
Конечно. Превысила я скорость, машут мне. Останавливаюсь. Опускаю стекло, он наклоняется, и такой...В белой рубашечке,  накрахмаленной, аккуратненько стриженый, выбрит, с огромными синими глазами цвета моря... От такого сотрудника даже штраф схлопотать приятно По сабжу: на вид хороший дядька, терпения ему!
D_J
0
D_J   08.07.2014 / 14:28   #    Ответить   
Новый человек на высоком посту - это всегда напрягает, но в то же время вселяет надежду на лучшее. Судя по биографии этого нового товарища - он долгое время проработал в Сибири и на Ямале, а значит наш человек. То, что здесь нет у него никаких связей - это большой плюс, пока знакомствами и связями обрастет - много воды утечет. Свежим взглядом посмотрит, может наведет порядок уже
Сингапур
0
Сингапур   08.07.2014 / 16:30   #    Ответить   
oves, ну уж спасибо,это мы проходили . когда кухарок руководить выдвигали
Сергей 74
0
Сергей 74   08.07.2014 / 16:49   #    Ответить   
D_J пишет:Сообщение здесь нет у него никаких связей - это большойплюс,
D_J пишет:Сообщение долгое время проработал на Ямале
Если служил в ЯНАО, связи в Тюмени по любому есть.
D_J
0
D_J   08.07.2014 / 17:32   #    Ответить   
Сергей 74, а представь тогда сколько связей у местного, кто и служил, и жил здесь лет 20-30?!
antiHERO
0
antiHERO   08.07.2014 / 17:44   #    Ответить   
Говорят Ставрополь вздохнул с облегчением.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   08.07.2014 / 18:37   #    Ответить   
antiHERO пишет:вздохнул с облегчением.
А чего вздыхать то? Репутация у нового начальника незапятнанная. Может бандюганы вздохнули с облегчением.п/с на Аршавина похож 
oves
0
oves   08.07.2014 / 21:16   #    Ответить   
Сингапур, так не выбирайте кухарок! Или вы считаете себя не способным сделать осознанный выбор? Вот так мы с вами и слили все выборы: мера, губернатора, да и президента. Теперь за нас решает маленькая кучка жулья, которая нас же за быдло держит. 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   08.07.2014 / 21:46   #    Ответить   
Путин назначил нового начальника УМВД России по Тюменской области
эх заживем щас... :best:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  
Karolina Herrera пишет:Сообщение п/с на Аршавина похож
тоже орать будет "Это ваши проблемы"? :)
kalipso
0
kalipso   08.08.2014 / 11:34   #    Ответить   
опять приезжая рожа, что у нас своих чтоли нет...


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  21
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.