Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6528
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6312
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.07.2014 / 23:51
Путин назначил нового начальника УМВД России по Тюменской области

У управления УМВД по Тюменской области сегодня, 4 июля, появился одобренный президентом новый руководитель. Им стал ставрополец Юрий Алтынов.

О назначении на пост руководителя УМВД по Тюменской области генерал-майора полиции Юрия Алтынова заявлено в указе № 487 от 4 июля, подписанном Владимиром Путиным и выложенном на «Официальном интернет-портале правовой информации».

Напомним, предыдущий глава тюменской полиции Михаил Корнеев был уволен после коррупционного скандала.

Официальная справка:

Юрий Петрович Алтынов родился в 1964 году в с. Гусарка Куйбышевского района Запорожской области УССР. В 1986 году, после окончания Красноярской средней специальной школы МВД СССР поступил на службу в уголовный розыск Центрального РОВД Красноярска на должность оперуполномоченного.

С 1986 по 2001 год работал на различных должностях в уголовном розыске, пройдя путь от оперуполномоченного до начальника ОУР УВД Красноярска.

В 1992 году окончил Омскую высшую школу МВД России. С 2001 по 2008 год являлся начальником УВД по Октябрьскому району Красноярска. В августе 2008 года назначен на должность начальника Управления уголовного розыска ГУВД по Красноярскому краю.

За период службы Юрий Петрович имеет 70 поощрений, награжден государственной наградой — медалью «За отличие в охране общественного порядка».

В порядке ротации кадров федерального резерва Министерства внутренних дел РФ Алтынов назначен указом Президента Российской Федерации № 593 от 06 мая 2011 года на должность заместителя начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю — начальника полиции.

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 года ему присвоено специальное звание высшего начальствующего состава генерал-майор полиции.

Фото: 26.mvd.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 8776 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
miki
9
miki 05.07.2014 / 09:26 #
Tolyan_Gabrelyan, а может ему лучше быдлогражданами заняться??
Комментарии 41 Читать на форуме
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.07.2014 / 00:02 #
Как трудно жить без руководящей и направляющей!
Евгений 100
0
Евгений 100 05.07.2014 / 00:04 #
В третьем абзаце фамилия генерала написана с прописной буквы 
moss
0
moss 05.07.2014 / 00:06 #
Евгений 100, полночь пятницы, простите редакцию, нну!)
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.07.2014 / 00:08 #
Редакция причём, ннуууу?!!!
Holtoff
4
Holtoff 05.07.2014 / 00:50 #
Ну вот, не было ни гроша, и вдруг алтын. Русская народная поговорка.
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.07.2014 / 01:09 #
HoltoffКак о национальной валюте догадался?!Подмигиваю  
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.07.2014 / 01:13 #
Упс, оговорился - о региональной!
Tolyan_Gabrelyan
3
Tolyan_Gabrelyan 05.07.2014 / 02:23 #
Текст выглядит как резюме. Мне одному так показалось?
Отличие, доблесть, верность службе... Знаем, читали, видели. Может, Юрий Петрович наконец решит проблему быдлоинспекторов ДПС, которые только и знают, что орать на граждан, при этом не представляясь по форме и не предъявляя служебного удостоверения?
 
miki
9
miki 05.07.2014 / 09:26 #
Tolyan_Gabrelyan, а может ему лучше быдлогражданами заняться??
Juvenal
1
Juvenal 05.07.2014 / 09:50 #
Желаю новому руководителю успехов не только в карательных направлениях, но и в проведении профилактических мероприятий.
ank
0
ank 05.07.2014 / 10:18 #
В южных регионах всего 3 года служил. Остальное время в Сибири. Посмотрим что получится.
Logris134
0
Logris134 05.07.2014 / 10:40 #
Надеюсь, сотрудники ДПС перестанут парковаться с нарушением правил на ул. Володарского (перед администрацией Тюменской области), - т.е. паркуются либо ближе 5 метров от пешеходного перехода, либо в зоне знака "остановка запрещена". С выключенными проблесковыми маячками.
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.07.2014 / 10:50 #
Logris134, Вопрос конечно не по адресу, но новый начальник ГИБДД не помешал бы! Ждёмссс волевых решений!
772
0
772 05.07.2014 / 16:16 #
а мне так похрену все эти назначения.один хрен всё МВД- коррупционеры.и этого потом скинут
CLON
0
CLON 05.07.2014 / 19:38 #
Думаю изменении не будет 
Сергей 74
2
Сергей 74 05.07.2014 / 21:03 #
CLON пишет:Сообщение Думаю изменении не будет 

Да, надо все менять сверху. Убрать всю бюрократию, кучи не нужных бумаг и т.п., увелиичить наружные службы, а не раздувать УВД сокращая при этом ППС, ДПС и ОУР....
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.07.2014 / 22:23 #
Сергей 74, Снизу удобнее решать?! 
Сергей 74
0
Сергей 74 05.07.2014 / 22:39 #
PredatorРФ пишет:Сообщение Снизу удобнее
решать?

Не то. Наружные службы-это реальные подразделения которые именно обеспечивают охрану общесвенного порядка а не протирают штаны в кабинетах УВД.
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.07.2014 / 23:01 #
Сергей 74, Не здесь!Подмигиваю 
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 05.07.2014 / 23:25 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
PredatorРФ пишет:Сообщение Снизу удобнее
решать?

Не то. Наружные службы-это реальные подразделения которые именно обеспечивают охрану общесвенного порядка а не протирают штаны в кабинетах УВД.


не обращайте внимание очередной юродивый учит жену щи варить при помощи нанотапок, при этом изображая надменно-просветительский всезнающий вид за счет надувания щек и пускания пузырей в кока-колу через трубочку :facepalm: А вы все правильно говорите, не ведитесь на провокации молодежи.
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.07.2014 / 23:49 #
D-Minin, Пожарского не хватает!  
kungurc
1
kungurc 05.07.2014 / 23:53 #
Изменения будут самые действенные. Начнется как обычно с внешнего вида полицейских воротнички и галстуки и начищенные ботинки это самое главное. А в остальном человек войдет в систему и ничего кардинального не сделает.
PredatorРФ
0
PredatorРФ 06.07.2014 / 00:05 #
kungurc пишет:Сообщение  А в остальном человек войдет в систему и ничего кардинального не сделает.

Самая действенная рекомендация для выживания любого человека, невзирая на чины и ранги, в существующих реалиях! :death: :))
Сергей 74
0
Сергей 74 06.07.2014 / 00:16 #
kungurc пишет:Сообщение Изменения будут самые действенные. Начнется как обычно с внешнего
вида полицейских воротнички и галстуки и начищенные ботинки это
самое главное

Внешний вид и начищенные ботинки -разве самое главное в работе полиции?? (скажу по секрету-в РФ полно ОВД где до сих пор не перешли на новую форму, нет денег! Но в некоторых ОВД страны поступили проще-заставили покупать форму сотрудников за свой счет!)
antiHERO
0
antiHERO 06.07.2014 / 07:21 #
Сергей 74 пишет:Но в некоторых ОВД страны поступили проще-заставили покупать форму сотрудников за свой счет!)
Чо ходить вокруг да около, в Тюмени и заставили. Причем еще к прошлому 9 мая.
D-r Theodor
0
D-r Theodor 06.07.2014 / 11:28 #
опыт угрозыска это гуд!...будем посмотреть.
Сергей 74
0
Сергей 74 06.07.2014 / 13:45 #
antiHERO пишет:Сообщение Чо ходить вокруг да около, в Тюмени и заставили.

Я сам не с Тюмени, поэтому именно про Тюмень не скажу.
oves
0
oves 07.07.2014 / 09:15 #
Когда уже начальник полиции будет избираемый народом, чтобы отвечал перед гражданами?
Ska3
3
Ska3 07.07.2014 / 12:36 #
Tolyan_Gabrelyan пишет:Текст выглядит как резюме. Мне одному так показалось? Отличие, доблесть, верность службе... Знаем, читали, видели. Может, Юрий Петрович наконец решит проблему быдлоинспекторов ДПС, которые только и знают, что орать на граждан, при этом не представляясь по форме и не предъявляя служебного удостоверения?
странно это. Мне ни разу не встречались инспектора, которые бы хамили или орали, к чему бы это...может:
miki пишет:Tolyan_Gabrelyan, а может ему лучше быдлогражданами заняться??
 или мне везет, что со мной всегда спокойно и вежливо общаются, иногда еще о том о сем поговорить успеваем
kungurc
0
kungurc 07.07.2014 / 15:14 #
Сергей 74, Именно так руководство и думает, говорю это как "краевед", будут наглаживать старые ремки.
или покупать на компенсацию по вещевому довольствию
PredatorРФ
0
PredatorРФ 08.07.2014 / 00:04 #
oves, Ну вы загнули!!! 
Нескромная
0
Нескромная 08.07.2014 / 07:47 #
Сергей 74 пишет:Внешний вид и начищенные ботинки -разве самое главное в работе полиции??
Конечно. Превысила я скорость, машут мне. Останавливаюсь. Опускаю стекло, он наклоняется, и такой...В белой рубашечке,  накрахмаленной, аккуратненько стриженый, выбрит, с огромными синими глазами цвета моря... От такого сотрудника даже штраф схлопотать приятно По сабжу: на вид хороший дядька, терпения ему!
D_J
0
D_J 08.07.2014 / 14:28 #
Новый человек на высоком посту - это всегда напрягает, но в то же время вселяет надежду на лучшее. Судя по биографии этого нового товарища - он долгое время проработал в Сибири и на Ямале, а значит наш человек. То, что здесь нет у него никаких связей - это большой плюс, пока знакомствами и связями обрастет - много воды утечет. Свежим взглядом посмотрит, может наведет порядок уже
Сингапур
0
Сингапур 08.07.2014 / 16:30 #
oves, ну уж спасибо,это мы проходили . когда кухарок руководить выдвигали
Сергей 74
0
Сергей 74 08.07.2014 / 16:49 #
D_J пишет:Сообщение здесь нет у него никаких связей - это большойплюс,
D_J пишет:Сообщение долгое время проработал на Ямале
Если служил в ЯНАО, связи в Тюмени по любому есть.
D_J
0
D_J 08.07.2014 / 17:32 #
Сергей 74, а представь тогда сколько связей у местного, кто и служил, и жил здесь лет 20-30?!
antiHERO
0
antiHERO 08.07.2014 / 17:44 #
Говорят Ставрополь вздохнул с облегчением.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 08.07.2014 / 18:37 #
antiHERO пишет:вздохнул с облегчением.
А чего вздыхать то? Репутация у нового начальника незапятнанная. Может бандюганы вздохнули с облегчением.п/с на Аршавина похож 
oves
0
oves 08.07.2014 / 21:16 #
Сингапур, так не выбирайте кухарок! Или вы считаете себя не способным сделать осознанный выбор? Вот так мы с вами и слили все выборы: мера, губернатора, да и президента. Теперь за нас решает маленькая кучка жулья, которая нас же за быдло держит. 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 08.07.2014 / 21:46 #
Путин назначил нового начальника УМВД России по Тюменской области
эх заживем щас... :best:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  
Karolina Herrera пишет:Сообщение п/с на Аршавина похож
тоже орать будет "Это ваши проблемы"? :)
kalipso
0
kalipso 08.08.2014 / 11:34 #
опять приезжая рожа, что у нас своих чтоли нет...