Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15507
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.07.2014 / 11:46
Трижды попался с наркотиками - получил 11,5 лет «строгача»

В Омутинском районе осужден 26-летний местный житель Александр Степанов. Он признан виновным по ч.3 ст.30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 (покушение на незаконный сбыт аналогов наркотических средств, совершенное в крупном размере) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

В январе 2014 года Ленинский районный суд Тюмени осудил Степанова по ч.2 ст. 228 УК РФ к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком. Он в ноябре 2013 года приезжал в областной центр, чтобы через «закладку» приобрести наркотическое средство. На автовокзале молодого человека задержали сотрудники полиции и изъяли у него опасное вещество.

В течение испытательного срока Степанов должен был доказать свое исправление, но этого не произошло. Уже в феврале текущего года в Тюмени он через «закладки» стал приобретать наркотические средства и сбывать их односельчанину. Сотрудники наркоконтроля зафиксировали два факта сбыта опасных веществ. При третьем сбыте в марте Степанов был задержан с поличным. Под стражу его не взяли — отпустили под подписку о невыезде.

29 апреля, находясь под следствием, молодой человек уже в селе Омутинское для себя через тайник приобрел наркотическое средство. В тот же день Степанов был остановлен на улице полицейскими для проверки документов. Опасаясь разоблачения, молодой человек попытался скрыться, сбросив наркотики землю. Однако был задержан.

Омутинский районный суд отменил Степанову условное осуждение и назначил ему окончательно к отбытию 11 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1522 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
lexvalyaev
0
lexvalyaev 05.07.2014 / 16:41 #
внимание вопрос - а почему не ловят тех, кто закладки оставляет????
krorus
0
krorus 05.07.2014 / 18:48 #
да ну,,, их же не поймать.
Григорыч
0
Григорыч 05.07.2014 / 20:05 #
lexvalyaev пишет:Сообщение внимание вопрос - а почему не ловят тех, кто закладки оставляет????


Если внимательно следить за новостями, и закладчиков пачками ловят, и те кто им поставляет тоже.
PredatorРФ
2
PredatorРФ 05.07.2014 / 22:34 #
Если внимательно следить за новостями, то нарисуется забавная картинка от Васильевой!Подмигиваю
Draft
0
Draft 07.07.2014 / 15:21 #

Трижды попался

 
Что произошло один раз, может больше не повториться. Но то, что произошло два раза, обязательно повторится и в третий (с)