Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21313
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18034
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.07.2014 / 13:30
Бездомных собак будут ловить в Зареке и на Лесобазе

Отлавливать безнадзорных животных с 7 по 11 июля будут в разных концах нашего города: в центре, на Бабарынке, на Лесобазе и в Зареке.

Отлов запланирован на следующих улицах: Береговая, Щербакова, Широтная, Б. Щербины, С. Путилова, Мелиораторов, Мебельщиков, Казачьи луга, Западносибирская, Лесопарковая, Вересковая, М. Тореза, Республики, Куйбышева, Бабарынка, Одесская, ДНТ «Мичуринец». Об этом сообщает департамент городского хозяйства администрации города Тюмени.

Заявить о необходимости отлова безнадзорных домашних животных вы можете в департамент городского хозяйства города Тюмени по факсу 29-77-64 или по адресу: ул. Урицкого, 28, каб. 11. Часы работы: понедельник — четверг с 8:45 до 18 часов, в пятницу — с 9 до 17 часов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1088 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
homer
12
homer 06.07.2014 / 20:24 #
Судя по эффективности отлова собак можно сделать вывод, что собаки читают новости и своевременно меняют место дислокации.
Комментарии 9 Читать на форуме
kredo
3
kredo 06.07.2014 / 16:02 #
третий раз читаю о лесобазе, были неоднократные заявки, а воз и ныне там...
maxxx
0
maxxx 06.07.2014 / 17:08 #
Они в КПД стаями бегают, в микрорайонах. Примите меры уже.
homer
12
homer 06.07.2014 / 20:24 #
Судя по эффективности отлова собак можно сделать вывод, что собаки читают новости и своевременно меняют место дислокации.
slaffk
1
slaffk 06.07.2014 / 21:11 #
kredo а уж сколько раз в Зареке "ловили"...
katyara
3
katyara 06.07.2014 / 22:49 #
Да походу никто собак и не ловит! Сколько раз на Лесобазе "ловили собак" на ул. Камчатской, только все собаки почему то на месте.
slaffk
0
slaffk 07.07.2014 / 08:08 #
katyara пишет:Сообщение Да походу никто собак и не ловит! Сколько раз на Лесобазе "ловили собак" на ул. Камчатской, только все собаки почему то на месте.
Так они походу как современные рыбаки - ловят и отпускают)
Denver
1
Denver 07.07.2014 / 08:22 #
Щербакова...Да не на Щербакова собаки, а на Газовиков и Муравленко. Стаи их здесь
immortalus
0
immortalus 07.07.2014 / 09:43 #
Они, видимо, только пишут, что ловят. :death:
TATTA
0
TATTA 07.07.2014 / 09:44 #
А уж на ММС тааааакиииие концерты целыми ночами напролет!!!. А днем тихо-тихо: не видно собак и не слышно. Да, адаптировались они, знают как от ловцов собак скрываться. Ночью-то они не поедут ловить. Расписание работы у них такое - не ночное. Хотя и могли бы - сразу бы наловили столько, что и девать было бы некуда. План бы перевыполнили на 500%. Вполне все видно - почти что белые ночи.