Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.07.2014 / 17:21
Побоялся, что жена узнает о романе, и убил подругу

В Тюменской области раскрыто убийство 40-летней женщины, совершенное весной текущего года. Как выяснилось, ее лишил жизни друг и бывший возлюбленный.

Труп 40-летней жительницы Сургутского района был обнаружен 25 июня в овраге у проселочной дороги, ведущей к поселку Коммунар Исетского района. По данному факту возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

27 июня был задержан подозреваемый в совершении данного преступления — 40-летний уроженец Сургута. В ходе допроса он рассказал, как и почему расправился со своей знакомой.

Мужчина и женщина познакомились по смс-переписке осенью 2013 года и стали периодически встречаться. Спустя несколько месяцев мужчина признался, что женат, и они решили остаться друзьями. Весной 2014 года женщина предложила своему другу материальную помощь в открытии своего дела, и они вместе поехали в село Исетское. По дороге между ними произошла ссора, и женщина пригрозила рассказать об их отношениях супруге. Тогда мужчина решил избавиться от подруги.

«Остановив машину в районе 138 километра автодороги Шадринск — Ялуторовск мужчина достал из-под водительского сиденья ключ-балонник и ударил им по голове потерпевшей. Женщина скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник вывез труп в овраг у леса. Там он вырыл углубление и, уложив тело подруги, прикопал его», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. У следователей есть предположение, что мужчина может быть также причастен к убийству женщины, совершенному в 2008 году.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4275 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
Tomochka
3
Tomochka 07.07.2014 / 17:49 #
сама виновата,сидела бы молча..
Inuna
3
Inuna 07.07.2014 / 18:15 #
Tomochka пишет:сама виновата,сидела бы молча..
Были бы Вы столь циничны, если бы это коснулось Ваших близких?  
HRY
4
HRY 07.07.2014 / 18:31 #
Вот урок всем дамам будет. Не лезь к чужому мужу. Все эти игры с женатыми в основном плохо заканчиваются. Знаю случай, когда жена приехала на дачу и обрезком трубы переломала ноги любовнице..
zlay
1
zlay 07.07.2014 / 19:14 #

По дороге между ними произошла ссора, и женщина пригрозила рассказать об их отношениях супруге. Тогда мужчина решил избавиться от подруги. 

он что так жены боялся,что "подругу" убил? хм..ну поорала бы жена поистерила пару часов,да и простила бы..делов то..не он первый погулёна и не последний..
Irus
3
Irus 07.07.2014 / 20:06 #
HRY пишет:Вот урок всем дамам будет. Не лезь к чужому мужу. Все эти игры с женатыми в основном плохо заканчиваются. Знаю случай, когда жена приехала на дачу и обрезком трубы переломала ноги любовнице..
Вот меня всегда это удивляет, а мужчина то в этом случае не виноват почему же жена ему этой трубой его орган не сломала? 
Он_30
0
Он_30 07.07.2014 / 20:22 #
Жены побоялся, а тюрьмы- нет! :facepalm:
evglan
2
evglan 07.07.2014 / 20:56 #
Что то тут мутно... Отмазка какая то.
Suriken
0
Suriken 07.07.2014 / 21:22 #
Деньги любят тишину. Похоже на его условия она не соглашалась. А денежек хотелось. Ну так не доставайтесь же никому.
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд 08.07.2014 / 09:27 #
zlay 
zlay пишет:
По дороге между ними произошла ссора, и женщина пригрозила рассказать об их отношениях супруге. Тогда мужчина решил избавиться от подруги. 
он что так жены боялся,что "подругу" убил? хм..ну поорала бы жена поистерила пару часов,да и простила бы..делов то..не он первый погулёна и не последний..
Не у всех так принято прощать измену. 
Different
4
Different 08.07.2014 / 09:32 #
HRY пишет:Сообщение Вот урок всем дамам будет. Не лезь к чужому мужу. Все эти игры с женатыми в основном плохо заканчиваются. Знаю случай, когда жена приехала на дачу и обрезком трубы переломала ноги любовнице
То есть муж то в данном случае золото? :D Ничего что это именно он из семьи "налево" побежал? Так-то ему и нужно ноги/руки/причинные места ломать, чтоб неповадно было:-[ И выпинывать такого любовнице :DD
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 08.07.2014 / 09:36 #
что-то мужиков все меньше и меньше
Котей
0
Котей 08.07.2014 / 10:13 #
каматозный_вилк пишет:Сообщение что-то мужиков все меньше и меньше


Верно. Остаются какие-то говнюки, готовые убить ту, которую сами себе заводят от скуки. Но всё-равно не верится мне, что тут всё настолько примитивно, как сказано в новостях: поссорились, долбанул ключом... Ну или население совсем уже деградирует (что бабы, готовые пойти на шантаж вместо того, чтоб радоваться жизни, что мужики, разучившиеся выбирать себе правильный "левак" при всём богатстве выбора). Дикари-с....
west34
2
west34 08.07.2014 / 11:45 #
Irus пишет:
HRY пишет:Вот урок всем дамам будет. Не лезь к чужому мужу. Все эти игры с женатыми в основном плохо заканчиваются. Знаю случай, когда жена приехала на дачу и обрезком трубы переломала ноги любовнице..
Вот меня всегда это удивляет, а мужчина то в этом случае не виноват почему же жена ему этой трубой его орган не сломала? 
а сочувствующие женщины смотрю всегда в таки случаях заботятся о том чтоб мужу побольше досталось. А любовница - ну чистый одуванчик, типо "невиноватая я, он сам пришел", ее туда обманом затащили, и вовсе в планах у нее не было разрушать семью.))) А почему именно орган она ему должна была сломать? Вроде бы любовнице не клитор сломала, а всего лишь ноги))))Поясняю для женщин вроде вас, почему любовницам в таких случаях достается больше. Потому что муж, он все таки как никак МУЖ, все таки родной человек, по крайней мере роднее для жены, чем любовница. А во-вторых, муж он все таки мужчина, и для того чтобы ему что то сломать, женщине нужно для этого сильно постараться, все таки мужчина сильнее женщины.А что вы так за здоровье любовниц то переживаете? Сами чтоли грешны в этом?
Makeinu
3
Makeinu 08.07.2014 / 16:05 #
Любовница, конечно, тоже виновата. Но проще избавиться от регулярно гуляющего мужа, чем всем его богиням секса ноги ломать
Irus
0
Irus 08.07.2014 / 22:03 #
west34, послушайте любезный не нужно переходить на личности, типо поясняю для женщин вроде вас, вы не можете судить обо мне как о женщине и с какой целью интересуетесь про мои грехи? ну вы то видимо белый и пушистый и самое главное безгрешный.
Evgenstr
1
Evgenstr 10.07.2014 / 00:44 #
Makeinu пишет:Любовница, конечно, тоже виновата
 
HRY пишет:Вот урок всем дамам будет. Не лезь к чужому мужу.
Tomochka пишет:сама виновата,сидела бы молча. 
 
 
HRY пишет:Вот урок всем дамам будет. Не лезь к чужому мужу
Нет, мне нравится  В НГ в коментах всегда обвиняют жертву,а уж если это женщина ,которую  убил "мужчина" - тогда полюбому "САМА ВИНОВАТА" 
Beholder
1
Beholder 10.07.2014 / 02:09 #
west34 судя по всему, попал в точку) когда начинаются фразы типа "ну вы то видимо белый и пушистый и самое главное безгрешный..." тут все становится ясно, такие люди судят всех по себе. У таких есть еще одна коронная фраза "вам можно а нам нельзя что ли?"
Irus
0
Irus 10.07.2014 / 18:36 #
Beholder, о ещё один без греха, забавно. 
voronbandit
0
voronbandit 10.07.2014 / 18:50 #
Народ, я с Вас поражаюсь.
Человека убили. Гребаный урод убил человека. А вы тут устроили говнострач "жена-муж-любовница".
А еще кричите- народ деградирует. В зеркало посмотрите...
Нафанаил
0
Нафанаил 10.07.2014 / 21:17 #
 
Irus пишет:
HRY пишет:Вот урок всем дамам будет. Не лезь к чужому мужу. Все эти игры с женатыми в основном плохо заканчиваются. Знаю случай, когда жена приехала на дачу и обрезком трубы переломала ноги любовнице..
Вот меня всегда это удивляет, а мужчина то в этом случае не виноват почему же жена ему этой трубой его орган не сломала? 
ну так потому что жене самой потребуется рано или поздно "его орган" а если она его сломает, "не смотря что там гидравлика" то ей самой же ничего не понадобится - такой муж никому не нужен только содержанкам молоденьким если "инвалид" богатый)))))
FoXx
0
FoXx 14.07.2014 / 10:30 #
Блин, зачем на НГ то тему выставили...жена ж узнает теперь... 
Makeinu
0
Makeinu 16.07.2014 / 02:40 #
voronbandit пишет:Сообщение Народ, я с Вас поражаюсь.Человека убили. Гребаный урод убил человека. А вы тут устроили говнострач "жена-муж-любовница". А еще кричите- народ деградирует. В зеркало посмотрите...
Evgenstr пишет:Нет, мне нравится  В НГ в коментах всегда обвиняют жертву,а уж если это женщина ,которую  убил "мужчина" - тогда полюбому "САМА ВИНОВАТА" 
Любовница виновата во внебрачных отношениях с чужим мужиком. Ну если жжет там - свободного мужика не могла найти?Такие "бытовые" убийства, как правило, имеют "бытовой" (читай заурядный) мотив. Как жаль, что спать с чужим мужем стало в обществе нормальным, приемлемым и даже заурядным.Не понимаю, чего вы возмущаетесь - убийство вас до глубины души потрясло, а измена - нет, не коробит.