Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21843
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18492
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.07.2014 / 12:19
В зонах отдыха появляются мангалы и лавочки
Беседка в Гилевской роще

В Гилевской роще установили беседки, лавочки и урны. До конца недели такое благоустройство появится в зонах отдыха, расположенных в лесных массивах Верхний бор, Плехановский бор, ТЭЦ-2.

Работы по установке малых архитектурных форм в зонах отдыха, расположенных в городских лесах, ведет МКУ «ЛесПаркХоз», информирует городская администрация. Учреждение напоминает о действующих запретах на разведение костров в неустановленных местах (вне зон отдыха) и административной ответственности за нарушение данного запрета на граждан в виде штрафа до 5 тысяч рублей.

Напомним, для отдыха горожан в этом году определены 22 зоны отдыха. Они обработаны от клещей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1934 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Зона отдыха, ЛесПаркХоз
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Ниньзя
0
Ниньзя 08.07.2014 / 16:16 #
Не растащили бы по дачам, их надо забетонировать.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 08.07.2014 / 18:28 #
Ниньзя, ВАУ, спасибо за идею!  
zlay
0
zlay 08.07.2014 / 20:45 #
Мадам Зануся, ну не позорься плиз...они в ашане 100 р (мангалы) стоят.. :down:
Григорыч
0
Григорыч 08.07.2014 / 21:52 #
Ниньзя пишет:Сообщение Не растащили бы по дачам, их надо забетонировать.
спасибо КЭП, до этого раньше никто не додумался :D
zlay пишет:Сообщение они в ашане 100 р (мангалы) стоят
там одноразовые мангалы, шашлычок получается с запахом масла при сталепрокате.
Anonymous
0
kotyasha0512 08.07.2014 / 22:06 #
интересно, это будет бесплатно или как всегда платно у буржуев??? сто пудого мой комент удалят
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 09.07.2014 / 10:10 #
Ездила в Гилевку, смотрела, нюхала...)
zlay, не явно не из Ашана, и не пахнут. Стырить не получится, народу кругом слишком много
zlay
0
zlay 09.07.2014 / 16:29 #
Григорыч пишет:там одноразовые мангалы, шашлычок получается с запахом масла при сталепрокате.


уж лучше пусть маслом пахнут...вспомнила как то стала случайно свидетелем такой картины,как гуляла компания и одно пьяное быдло тело тушило угольки
из своего собственного шланга(пописал в мангал) :facepalm: ..с тех пор общественным никогда не пользуемся..